Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#6241
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Елена Волшебная Если вы хотите легально продвигать бизнес, обратитесь в рекламную службу портала! Следующее сообщение будет караться наказанием![/mod]
  • 0

#6242
smm26

smm26
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Решила поделиться как мы проводили годик младшему сыночку. Мероприятие было ещё зимой, но только сейчас собралась написать - может кому-нибудь будет полезен наш опыт :)
Взрослых приглашённых было 70 чел, малышей 10 (от 3 - до 9 лет, не считая именинника)
Справляли в банкетном зале на Мира (так называется), он находится на Богенбай батыра уг. ул. Желтоксан, но в глубине, во дворе, въезд с Желтоксан. Ресторан был как раз очень свеженький после ремонта, зал человек на 130-140 максимум и ещё есть небольшой зал, что было очень удобно, там детки с аниматорами играли. Кухня на 5+, порции очень большие, вкусно, обслуживание хорошее. В общем рестораном мы остались очень довольны и потом там ещё устраивали новогодний корпоратив (но об этом в другой теме, наверное) Фотки постараюсь выложить.
Аниматоров было двое - фея и пират, ещё в начале были ростовые куклы Винни Пух и Тигра. Оформление было в стиле Винни пух - красные и жёлтые шарики, на столах фигурки с героями из этого мульта, только большого Винни Пуха нам оформители не нашли((( и зачем-то прикрепила зайца. Ну да ладно... Зато аниматоры были супер! Так хорошо с детками играли, причём чередовали активные игры и спокойные - принесли какие-то паззлы, раскраски, девочки бусики делали. В общем деткам очень понравилось. А имениннику очень понравился Винни Пух - он так с ним обнимался )))
Ещё были фокусник и дрессированная обезьянка. Лично мне они не понравились, но деткам вроде весело было. С обезьянкой было как то мало номеров, а он просто её носил и на всех сажал, не знаю,мне показалось неинтересно, или я просто цирк сама не люблю, поэтому.
Тамадой был Сайран, фамилию не знаю. До этого он вёл у нас несколько корпоративов, вроде хорошо было, но детский ДР, лучше кого-нибудь другого. Хотя ничего плохого сказать не могу, не пошлил, конкурсы с детской тематикой подготовил-провёл. Ну и по цене конечно, нормально.
Кэнди бара не было ((( и пресс-стены. Мы как-то долго думали справлять - не справлять, болел малыш до этого, такой сезон, что потом резко решили справлять и я ничего этого не успела подготовить. Гостям сделали симпатичные комплименты - сундучки с конфетками, старший сам разложил конфетки по 80 сундучкам - такой гордый был!
Был фотограф, так себе, средний, не буду рекомендовать.
В общем, так провели наш первый ДР, ошибки были, но в целом всё прошло весело и хорошо!
  • 0

#6243
smm26

smm26
  • Частый гость
  • 72 сообщений
ДР1.jpg

Банкетный зал и оформление

Винни.jpg

Винни пух

Винни2.jpg

Обезьянка.jpg

Обезьянка

Фокусн.jpg

Фокусник

Фея.jpg

Фея
  • 3

#6244
Елена Волшебная

Елена Волшебная
  • Гость
  • 14 сообщений
Это наши знакомые праздновали день рождения!!! Нам очень понравилось!!!

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0206.JPG

  • 0

#6245
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Решила поделиться как мы проводили годик младшему сыночку. Мероприятие было ещё зимой, но только сейчас собралась написать - может кому-нибудь будет полезен наш опыт :)
Аниматоров было двое - фея и пират, ещё в начале были ростовые куклы Винни Пух и Тигра. Оформление было в стиле Винни пух - красные и жёлтые шарики, на столах фигурки с героями из этого мульта, только большого Винни Пуха нам оформители не нашли((( и зачем-то прикрепила зайца. Ну да ладно... Зато аниматоры были супер! Так хорошо с детками играли, причём чередовали активные игры и спокойные - принесли какие-то паззлы, раскраски, девочки бусики делали. В общем деткам очень понравилось. А имениннику очень понравился Винни Пух - он так с ним обнимался )))


ДД! Подскажите, пож-та, с какого агенства аниматоров нанимали и их контакты, если можно?
  • 0

#6246
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
smm26, судя по фото, не такой уж и средний фотограф. видела намного хуже, тех что позиционируется как среднячок.
мне кажется праздник у вас получился обалденный.
  • 0

#6247
Arvin

Arvin
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Присоединяюсь, фотки очень яркие и зал такой светлый. Ростовые куклы очень опрятные)) Вы всех в одном агентстве заказывали или сами искали? Сколько по банкету с чел. вышло если не секрет?
  • 0

#6248
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Елена Волшебная вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#6249
RicciRicci

RicciRicci
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Да, отдельное спасибо Kaoria , Коша, Bosya, девочки уже провели свои мероприятия и поделились со мной своими идеями и опытом с фильмом, муз. дисками, готовя свой фильм, я вдохновлялась просмотром их работ, которые они сделали сами для своих малышей.


прочитала ваш отзыв, и загорелась сделать фильм для день рождения дочери, ее первый годик. Можете поделиться идеями пожалуйста.
  • 0

#6250
RicciRicci

RicciRicci
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Посоветуйте фотографа на день рождения плиз
  • 0

#6251
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Посоветуйте фотографа на день рождения плиз

Что -то все молчат)
Я посоветовать пока не могу ,сама жду фоток с др дочери . Фотографировала Светлана Алехина ,нашла ее на promama.kz могу только сказать что девушка очень энергичная везде с детками и в детский лабиринт и на роликовый каток итд итп.)))) Как только фото получу обязательно выложу здесь)))))
  • 0

#6252
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Хоть наш годик и прошел уже почти 4 месяца назад,отпишусь тут может поможет кому.
Проводили мы наше мероприятие в ресторане "Сарай".Из + то что там нереально красивый зал,есть отдельная гриммерная для артистов и отдельно игровая комната для деток.
Абсолютно не понравилась кухня.Для ресторана такого уровня могли бы сделать и поизысканнее. Еще наши собственные корейские салаты навалили(по-другому и не скажешь)в огромные тарелки.Смотрелось это очень не эстетично.Надеюсь сейчас все поменялось в лучшую сторону


Нам в мае тоже предстоит годик отметить.
На днях съездили в Сарай - понравилось мне и старшей дочке . мне - потому что зал красивый и новый, ну а дочке из-за игровой комнаты.
Но из еды не пробовали т. к. времени не было.
Расскажите пожалуйста, как у вас прошло?
Почему не понравилась еда? Не вкусно или не эстетично? И что из того что вы заказали было вкусно, а что нет? Какие горячие блюда у вас были?
Извините, что нагружаю Вас своими расспросами, но зал мне действительно понравился, из альтернативы только мамма мия, но только из-за кухни. Зал мне там не особо нравится. Хотя в таком деле может главное еда все же... Не знаю даже как поступить. Посоветуйте, исходя из вашего опыта.

Муж без меня ходил в Сарай на розыбакиева кихтенко. Новый, симпатичный от 10 тыс. Есть детский лабиринт, комнатки для переодевания. Но по сравнению с теми что алмарасане таких денег не стоит.

Напоследок зашли в мамамию. Мне к сожалению не удалось зайти, дети отрубились, пришлось сидеть с ними в машине.
Муж вышел и сказал, что хочет только мамамию и все ранее просмотренное рядом не стоит. 9000 с человека.

Fannatka, а еду вы нигде не пробовали? Почему мужу мамамия понравилась?
У вас кстати какого мая? Чтобы сразу отмести мамамию, если в один день :) и где вы первому малышу асянди делали? Мы в корен хаусе (тогда еще) на Гагарина. Но в этот раз будет больше людей и туда мы уже категорически не вместимся.

В общем, выбираем мы между сараем и мамамией.
Девочки, может у кого тоже есть опыт по этим двум залам.

Буду всем очень благодарна за любые комментарии.
  • 0

#6253
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Нам в мае тоже предстоит годик отметить. На днях съездили в Сарай - понравилось мне и старшей дочке . мне - потому что зал красивый и новый, ну а дочке из-за игровой комнаты. Но из еды не пробовали т. к. времени не было. Расскажите пожалуйста, как у вас прошло? Почему не понравилась еда? Не вкусно или не эстетично? И что из того что вы заказали было вкусно, а что нет? Какие горячие блюда у вас были? Извините, что нагружаю Вас своими расспросами, но зал мне действительно понравился, из альтернативы только мамма мия, но только из-за кухни. Зал мне там не особо нравится. Хотя в таком деле может главное еда все же... Не знаю даже как поступить. Посоветуйте, исходя из вашего опыта.

Доброй ночи!Прошло мероприятие у нас отлично,но это все благодаря тамаде,а отнюдь не ресторану.Изначально подбирая место проведения,я сразу отметила для себя Сарай из-за шикарного зала,т.к хотелось произвести впечатление.Но стол,это было огромное разочарование.Во-первых наши корейские салаты навалили(другого слова и не подобрать) в огромные тарелки,это все смотрелось очень неэстетично.Во-вторых так расхваленные ими горячие медальоны подали так,как будто это просто кусок вареного мяса и какой-то гарнир,не помню уже что там было.Украшение абсолютно всех блюд было обычное,совсем обычное.Просто я платила такие деньги не за банальщину,хотелось чего-то более изысканного.Возможно в этом была моя вина,нужно было следить за всем этим,но как понимаете мне явно было не до этого,да и отправить было некого,так как все родные прилетели издалека.В общем накрыли как попало,разочаровали меня в общем.Надеюсь сейчас они изменили сервис и сервировку к лучшему,т.к. жалко что внешний вид не соответствует его содержанию если можно так выразиться
  • 0

#6254
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
А кто отмечал мероприятие в форт верном? что скажите?
  • 0

#6255
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

А кто отмечал мероприятие в форт верном? что скажите?


В форте вкусная кухня, но детский уголок совсем малюсенький, я бы сказала даже закуток....

  • 0

#6256
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
этот закуток нас совсем не интересует ))) самое главное помещение и кухня! а все остальное уже дело техники,как говорится ))))
  • 0

#6257
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

В общем, выбираем мы между сараем и мамамией.
Девочки, может у кого тоже есть опыт по этим двум залам.

Буду всем очень благодарна за любые комментарии.


Плюсы Сарая:
- красивый за и горка

Минусы Сарая:
- качество кухни оставляет жеать лучшего
- обслуживание и администрация по большей части оставляют желать лучшего (мягко говоря).

Плюсы Маммамии:
- превосходная кухня
- торт в подарок (кстати, очень красивые и вкусные делают!)
- обслуживание отличное
- администраторы - вымуштрованные, доброжелательные
- проектор и 2 экрана! Очень удобно для гостей все оборудовано.

Минусы Маммаммии:
- нет детского уголка

Маммамия несомненно выигрывает, потому что удивить гостей залом - это хорошо, но куда дольше они будут вспоминать вечер, проведенный впроголодь...
Хорошего праздника!
  • 0

#6258
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

А кто отмечал мероприятие в форт верном? что скажите?


У них в вс. проходят детские дни рождения. В большом зале заказываете стол на нужное количество людей. С 12 до 14 с детками играют аниматоры, они же в коне программы вызывают на сцену ВСЕХ именинников, и каждому подносят торт со свечками. Потом с 14 до 14.30 показывают какую-нибудь шоу-программу.
Затем следуем дискотека с мыльными пузырями. И под конец запускают шоколадный фонтан и разносят всем фрукты в шоколаде.

В целом все проходит до 16.00. Хороший бюджетный вариант. Самим приглашать никого не надо, только за деток доплачиваете по 500 тг.
Кухня выше всяких похвал, просто пальчики оближешь.

Если же хотите отдельно делать праздник - то лучше посмотреть другие варианты. Обособиться можно только в нижних залах, а в них становится душно через первые минут 30-40 застолья. Кондеры и вентиляция не справляются.
  • 0

#6259
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений

этот закуток нас совсем не интересует ))) самое главное помещение и кухня! а все остальное уже дело техники,как говорится ))))

Мне Форт верный очень нравиться именно кухней, всегда можно вкусно поесть. Даже сейчас я держу пост и хожу туда, у них вкусное разнообразное постное меню.
  • 0

#6260
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Fannatka, а еду вы нигде не пробовали? Почему мужу мамамия понравилась?
У вас кстати какого мая? Чтобы сразу отмести мамамию, если в один день :) и где вы первому малышу асянди делали? Мы в корен хаусе (тогда еще) на Гагарина. Но в этот раз будет больше людей и туда мы уже категорически не вместимся.

В общем, выбираем мы между сараем и мамамией.
Девочки, может у кого тоже есть опыт по этим двум залам.

Буду всем очень благодарна за любые комментарии.


Он сказал, что в сарае как то неуютно.
Еду ни там ни там не пробовали, но по мамамие есть хорошие отзывы.
Администраторы в мамамие очень располагают к себе, блюда красиво выглядят.
А торт у них не в подарок, а включен в банкетное меню.
У нас 11 мая
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.