Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#6161
Arvin

Arvin
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Говорят там он не такой интересный как в Меге....

да,намного по скромней,но за неимением Меги и отдаленности Апорта можно и туда...
  • 0

#6162
LekaLeka

LekaLeka
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Мы уже подумываем о домашнем празднике. Сейчас это редкость. Теперь нужно запастись колпачками, играми и вкуснятины наготовить)))). Надеюсь что все пройдет как нужно и детям понравится :)
  • 0

#6163
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений


Тааак, тоже хорошо что знаете.
Дорогие мамочки, вы раскройтесь, подскажите, посоветуйте.

))) посмотрите агенство Феерия (в списке прикрепленном есть) у них на сайте написано что есть казахскоязычные аниматоры, сама приглашала их на русском,осталась довольна,за казахских ничего сказать не могу.



Спасибо! Муа! :-)
  • 0

#6164
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Берлин, насчет аниматора на казахском. Есть такой клоун с цирка Жорик Обжорик. У них интерактивное шоу с собачкой, змеей и обезьянкой и еще одно колесный мотоцикл и они там фокусы могут показать. В принципе скоко звали, было интересно. Я их звала по отзывам здесь через Рататуй. Так вот он может вести шоу на казахском.


Ух тыж! Гугл не находит такого :-(
Вы не подскажите как найти его контакты?
  • 0

#6165
Balika

Balika
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Не могу найти кафешку с детским лабиринтом внутри здания. Детишкам от2 до 5лет. В Ажуре дороговато( Подскажите пожалуйста
  • 0

#6166
Arvin

Arvin
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Ух тыж! Гугл не находит такого :-(
Вы не подскажите как найти его контакты?

Посмотрите здесь на стр.269 там его фото)) многие его хвалят,так что выбор за вами.


Тот самый Жорик


Сообщение отредактировал Arvin: 28.03.2013, 16:43:00

  • 0

#6167
Balika

Balika
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
В трц тоже не охота др праздновать.
  • 0

#6168
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений



В Апорт нам далековато конечно... Но за идею спасибо большое. Подумаем :)

поближе в "Максиме" есть детский городок.

Говорят там он не такой интересный как в Меге....



В Апорт нам далековато конечно... Но за идею спасибо большое. Подумаем :)

поближе в "Максиме" есть детский городок.

Говорят там он не такой интересный как в Меге....

Если честно мне максима вообще не нравится... и если сравнивать апорт и максиму,то уж лучше уехать подальше,зато отдохнуть с комфортом )))) мне там нравится,что места много и людей мало.Редкость в наше время. И после всего как детки развлекутся их можно в лабиринт отправить, а самим спакойненько с кафешечки наблюдать попивая чаек с кофейком !А вообще отметить дома тоже вариант! Мы всегда отмечаем исключительно дома.Но у нас день рождения в теплое время года, и место позволяет для игр и приема многочисленных гостей.)))
  • 0

#6169
RicciRicci

RicciRicci
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Девочки, а где шарики для украшения зала заказать недорого?
  • 0

#6170
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Берлин, насчет аниматора на казахском. Есть такой клоун с цирка Жорик Обжорик. У них интерактивное шоу с собачкой, змеей и обезьянкой и еще одно колесный мотоцикл и они там фокусы могут показать. В принципе скоко звали, было интересно. Я их звала по отзывам здесь через Рататуй. Так вот он может вести шоу на казахском.


Ух тыж! Гугл не находит такого :-(
Вы не подскажите как найти его контакты?

В личку ответила. Отзывы: интерактивное шоу с животными рататуй. Кто то к внешнему виду придирался. В общем, смотрите сами.
  • 0

#6171
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Не могу найти кафешку с детским лабиринтом внутри здания. Детишкам от2 до 5лет. В Ажуре дороговато( Подскажите пожалуйста


Форт Верный на Толе би-Ауэзова
Баркет Бел (примерно в ущ.Алмаарасан)
Остров Мадагаскар (Фурманова - выше Хаджи Мукана)
  • 0

#6172
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Девочки, а где шарики для украшения зала заказать недорого?

все шары надутые гелием примерно по одной цене в городе везде.Но по качеству гелия мне все таки больше устраивают в мире шаров.Мы покупали 22 марта 21 шарик гелевый, до сих пор которые уцелели от детей держатся под потолком.Начинают оседать я ленточку подрезаю покороче они опять взлетают ))) А в других местах брали, на второй день уже все. А минимальная цена простого однотонного шарика от 150 тг и выше.
  • 0

#6173
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Знающие, обьясните, т.е. чем лучше качество гелия, тем дольше держится шарик? А то в последнее время шарики, которые заказываем, сдуваются и лежат на полу на следующее утро уже..
  • 0

#6174
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Знающие, обьясните, т.е. чем лучше качество гелия, тем дольше держится шарик? А то в последнее время шарики, которые заказываем, сдуваются и лежат на полу на следующее утро уже..

Шарики должны быть обработаны HI-FLOAT - это водный раствор, содержащий особую растворимую в воде пластмассу. Высыхая, она образует защитный слой внутри шара, который не пропускает гелий. Благодаря этому свойству время полета шаров намного увеличивается. Как правило за эту обработку берут дополнительную плату, но некоторые агенства по оформлению шарами, например Шар-ленд, Шар-дизайн сразу обрабатывают шарик стоит 150 тг.
  • 1

#6175
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Не могу найти кафешку с детским лабиринтом внутри здания. Детишкам от2 до 5лет. В Ажуре дороговато( Подскажите пожалуйста


Есть еще "Баркыт бел" но тоже не дешево. Я объездила город в вдоль и поперек ничего не нашла. Остановилась на "домиллионе" там сейчас сделали ремонт и у них на четвертом этаже есть большой лабиринт для маленьких деток и детей постарше , есть еще ролики , скала, батут и тд
  • 0

#6176
Wind2

Wind2
  • Гость
  • 12 сообщений

ДД подскажите пожалуйста что за божья коровка?


Добрый день,

Я их нашла на этом форуме:
http://vse.kz/topic/...a-luchshie-vpe/

у меня младшему год исполнялся, а старший уже большенький,
я их попросила сделать оформление детским, а развлечение для 7-9-тних,
получилось здорово, кстати там есть фотки с моего праздника!
Что мне понравилось - новые нестандартные игры
  • 0

#6177
Wind2

Wind2
  • Гость
  • 12 сообщений
Скоро у старшего, в конце мая, хочу сделать на природе, в горах, с выездным кейтерингом,
кто-нибудь делал?во сколько это обходится, какие плюсы и минусы. Что нужно продумать для проведения дня рождения на природе?
  • 0

#6178
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Скоро у старшего, в конце мая, хочу сделать на природе, в горах, с выездным кейтерингом,
кто-нибудь делал?во сколько это обходится, какие плюсы и минусы. Что нужно продумать для проведения дня рождения на природе?

А вы не боитесь клещей?
  • 0

#6179
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Скоро у старшего, в конце мая, хочу сделать на природе, в горах, с выездным кейтерингом,
кто-нибудь делал?во сколько это обходится, какие плюсы и минусы. Что нужно продумать для проведения дня рождения на природе?

знаете, это ответственность большая, вот что приходит мне на ум
дети лазают, падают, ударяются итп, оно вам надо?
если надо, то только с сопровождающими взрослыми
  • 0

#6180
LekaLeka

LekaLeka
  • Свой человек
  • 514 сообщений

А вообще отметить дома тоже вариант! Мы всегда отмечаем исключительно дома.Но у нас день рождения в теплое время года, и место позволяет для игр и приема многочисленных гостей.)))

Мы так и порешили))) ДР отмечать будем дома! Благодаря мамочкам и их отзывам обратились в к организаторам праздников Феерия...Очень волнуюсь, но надеюсь что все пройдет хорошо и детям понравится! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.