Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#6221
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
а кто отмечал в Метро, задействовав картинг? Вот думаю, для мальчишек самое то наверное будет. Боулинг + картинг.
  • 0

#6222
floccus

floccus
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений



Девочки,посмотрите какая интересная идея!

Ой, такая классная юбочка получилась))))) а это из какого материала?! Из бантиков?! Хочу такую же сделать для племяшки)))

На мой взгляд это сетка,но думаю и из бантиков можно попробовать )))

Наберите в поисковике "юбка Tu-Tu". Там очень много мастер-классов. Из бантиков будет топорщиться, края будут осыпаться. Шьется вяжется из мягкой сетки, она не осыпается

Сообщение отредактировал floccus: 03.04.2013, 17:41:50

  • 0

#6223
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

А какую мамамию смотрели? В нурлытау?

На толе би. Про нурлы тау я даже не знала что там есть тоже.
  • 0

#6224
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

а кто отмечал в Метро, задействовав картинг? Вот думаю, для мальчишек самое то наверное будет. Боулинг + картинг.


Моя подруга в прошлом году там отмечала ДР сына, 9 лет. Нас тоже пригласили, но в тот день мой старший сынуля приболел, и мы не пошли.
Позже узнали, что один из деток перевернулся на карте, ему придавило руку машиной и протащило еще по трассе.В результате руку всю позашивали, плюс перелом... Страшное дело... :faceoff:
Это очень большая ответственность, вести деток туда, где для них не всегда и не совсем безопасна. Согласна, дети везде могут найти и создать экстремальные ситуации. НО картинг - это уже готовая провокация...

Сообщение отредактировал Chertenok: 03.04.2013, 22:57:35

  • 2

#6225
Дина01

Дина01
  • Гость
  • 9 сообщений

Девочки, а кто-нибудь отмечал дни рождения в кафе Ариал на аль-фараби? Или ханшайым на курмангазы-пушкина?


отмечали в Ариале, очень вкусно, зимой внутри а летом летняя площадка, все понравилось :)
  • 0

#6226
Лёка

Лёка
  • Гость
  • 48 сообщений

Девочки, всем привет.
Подскажите, а где вы берете/покупаете/заказываете атрибуты для праздника?! Всякие там тарелочки, шарики, украшения все в одной теме... Только на барахолке?! А у нас нет сайтов, где это можно посмотреть и купить?! На барахолку времени нет выбираться....
Честно говоря я бы все таки выбрала время, набралась смелости и поехала на барахолку, там цены раза в 3 как мин ниже. К примеру брала там цветные гирлянды (у нас гавайская вечеринка) на Б. стоят 250, а в DDW около 1400 :rotate: набарала всякой всячины и вышло 10000 тг

На ТАОБАО можно заказывать - дешевле выйдет.( могу ссылки на всю эту мишуру дать в личку кому понадобится)
  • 0

#6227
Bella-bella

Bella-bella
  • Гость
  • 25 сообщений


Ой ждем-ждем фотки!!! А где проводили? Что такое Алоха пати? Что-то связано с Гавайами? :)

Фотки на обработке, будут позже ))) сама жду, не дождусь ))) справляли в БЗ Юнбо, остались очень довольны, кухня шикарная )) Гавайская вечеринка удалась, очень яркие мы и гости с леями на шее, суперррр )))


Подскажите где Юнбо находится? И какая там кухня?

Юнбо находится на Айтеке би Исаева, кухня самая различная и европейская и восточная, они подстраиваются )) у нас в основном была корейская, но баурсаки нам тоже подали, пышные и вкусные ))
  • 0

#6228
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Я видела мама делала всем девочкам, кто пришел на день рождения такие юбочки, ну чтоб день рождение было в общей тематике и еще крылья всем купили к этим юбочкам. Каждая юбочка и крылья подписаны. Но день рождение дома было и возраст деток 4 года


девочки, а можно,мне кажется, такую сделать из лент из органзы, видела продаются такие в фурнитуре. а еще, чтобы не расходилась- можно сделать двойную. будет пышнее и то, что расходится незаметно.
  • 0

#6229
floccus

floccus
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


Я видела мама делала всем девочкам, кто пришел на день рождения такие юбочки, ну чтоб день рождение было в общей тематике и еще крылья всем купили к этим юбочкам. Каждая юбочка и крылья подписаны. Но день рождение дома было и возраст деток 4 года


девочки, а можно,мне кажется, такую сделать из лент из органзы, видела продаются такие в фурнитуре. а еще, чтобы не расходилась- можно сделать двойную. будет пышнее и то, что расходится незаметно.


Ленты конечно удобнее. Но органза осыпается и края придется оплавлять, они станут грубыми и колючими.
  • 0

#6230
Августа

Августа
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений



Я видела мама делала всем девочкам, кто пришел на день рождения такие юбочки, ну чтоб день рождение было в общей тематике и еще крылья всем купили к этим юбочкам. Каждая юбочка и крылья подписаны. Но день рождение дома было и возраст деток 4 года


девочки, а можно,мне кажется, такую сделать из лент из органзы, видела продаются такие в фурнитуре. а еще, чтобы не расходилась- можно сделать двойную. будет пышнее и то, что расходится незаметно.


Ленты конечно удобнее. Но органза осыпается и края придется оплавлять, они станут грубыми и колючими.

Юбочки эти делаются легко, из фатина (мягкая сетка), на барахолке большой выбор цветов. На выставке тоже есть, но цветов совсем мало и не блестящие они там.
  • 0

#6231
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений
А вот я сделала для дочки юбочку (материал купила на барахолке)
Изображение
  • 2

#6232
Arvin

Arvin
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Классная юбка получилась! что за материал? края не лезут? Надо на новый год костюм Тинкер Бел (фея зимнего леса)))) ) сделать :idea:
  • 0

#6233
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Классная юбка получилась! что за материал? края не лезут? Надо на новый год костюм Тинкер Бел (фея зимнего леса)))) ) сделать :idea:

Материал называется фатин , края обрабатывать не надо не лезут :-/
  • 0

#6234
LekaLeka

LekaLeka
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Вот мы и отметили наши 10 лет! Было очень весело и шумно)) Переживала, что бы детям было вкусно, не скучно и интересно. Спасибо ребятам из команды "Феерия" за проведение игр и развлечений. Молодцы! А мыльные пузыри увлекли даже меня- взрослого человека. Ну и конечно аквагрим- дети проявили всю фантазию на какую были способны и домой расходились с веселыми мордашками! Дочу мою нарядили в в костюм Клоди Вульф! восторг был неописуемый!

Вообщем переживания мои были напрасны! Все прошло здорово!
  • 1

#6235
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

А вот я сделала для дочки юбочку (материал купила на барахолке)
Изображение

>,Юбочка супер!!! Рада,что идея пригодилась ))) !!! Единственное ,на мой взгляд ее нужно сделать покороче ))) Тогда она будет смотреться шкоднее и пышнее. Но это только мое мнение.Тем более,что юбка не на ребенке.
  • 0

#6236
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
все колечки и украшения всегда на месте )))
  • -4

#6237
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

все колечки и украшения всегда на месте )))

а зачем это здесь?
  • 0

#6238
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


Девочки, а где шарики для украшения зала заказать недорого?

В шар-дизайн можно купить гелий. у них есть баллоны на 10 и 40 литров. 10-литровый стоит около 7000тг и по телефону сказали, что этого объема хватит на 100 шаров. Правда нужно оставить залог за баллон 22000тг. Один шарик получается по 70тг.

Почему по 70 тг ? а стоимость самого шарика... мы брали такой баллон ,да на 100 хватит но не полных шаров, если их надувать чуть больше половины их размера.Вообщем то на то и выходит ))))
  • 0

#6239
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

все колечки и украшения всегда на месте )))

а зачем это здесь?

Я темку перепутала, а теперь удалить не могу (((
  • 0

#6240
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
идея для кенди бара)

Прикреплённые изображения:

  • ZoMz9UOT63M.jpg

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.