Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#6081
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Ой девочки, вчера ездили на барахолку в поисках оформления в стиле Хелоу Китии, каких только наборов нет, а вот с этими напряженка, потратили почти 2 часа, купили все в разных местах. тарелки только не купили, которые понравились, был разорван пакет, а другой рисунок вообще не красивый. с горем пополам нашли говрированную бумагу для пиньяты, за-то у этой прадавщицы такой огромный выбор цветов (кому надо могу написать номер контейнера)
в общем купили пакетики для конфет, флажки, дудочки, стаканчики, скатерьти, шарики в виде китти, блакнотики, салфетки, наклеек кучу.

Расстроило, конечно что нет форм для выпечки в виде киски, ни для тортов, ни для печенек, облазила все посудные ряды. взяла для печенк формочки зверюшек, и еще такие гламуренькие, платье, туфелька, сумочка и шляпка, на тесте еще рисунок отпечатвывается красивый. Доча моя как увидела, говорит испеки мне сейчас. уговорила потерпеть до дня рождения.


У меня есть такая формочка ) Если сильно нужно - могу одолжить ;)
А еще вчера в марвине (в Меге) видела цеееелую кучу всего-всего по тематике "Hello Kitty". Тарелки - не помню... Но целая полка была завалена игрухами, блокнотиками, самочками, стаканчиками и т.д.... :faceoff:
  • 0

#6082
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений




Расстроило, конечно что нет форм для выпечки в виде киски, ни для тортов, ни для печенек, облазила все посудные ряды. взяла для печенк формочки зверюшек, и еще такие гламуренькие, платье, туфелька, сумочка и шляпка, на тесте еще рисунок отпечатвывается красивый. Доча моя как увидела, говорит испеки мне сейчас. уговорила потерпеть до дня рождения.


У меня есть такая формочка ) Если сильно нужно - могу одолжить ;)
А еще вчера в марвине (в Меге) видела цеееелую кучу всего-всего по тематике "Hello Kitty". Тарелки - не помню... Но целая полка была завалена игрухами, блокнотиками, самочками, стаканчиками и т.д.... :faceoff:

Буду очень признательна, мне нужно с 20 по 24, у Вас для тортика или для печенек? для печенек, нашла в дочиных игрушках
  • 0

#6083
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Да, простая анимация действительно надоела. Тем более, что дети ходят друг к другу в гости и видят почти одно и то же. Мы приглашали шоу мыльных пузырей, было зрелищно и интересно даже в взрослым.Да и аниматоры как-то не понадобились, мы отмечали в '' Smart kids '' , а там был лабиринт, батуты, скала и куча всего, наши детки все разбежались кто куда, носились как угарелые.И я думаю, что им было бы не до аниматоров, да и не до нас тоже. Честно говоря, в первый раз так: дети сами по себе. мы тоже классно расслабились. Девченки. если кому интересно, классное место для того у кого маленькие дети .Тем более у меня и у двух моих подруг детки пока еще ползают .Мы их пустили на пол, а там мягкое покрытие по всему залу .Самое главное, всё было безопасно, и не было посторонних. Кстати зал тоже не пришлось украшать. Когда арендуешь зал, они украшают шарами. Вобщем день рождения было оригинальным, главное детям очень понравилось. Завтра постараюсь фотки выложить.


очень интересно, где находиться? сколько людей вмещается? что там по ценам?
  • 0

#6084
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Буду очень признательна, мне нужно с 20 по 24, у Вас для тортика или для печенек? для печенек, нашла в дочиных игрушках

У меня тоже для печенек... Для тортика нет, к сожалению...
  • 0

#6085
p.svetlana

p.svetlana
  • Гость
  • 26 сообщений
Всем добрый вечер!!!
Сыну 18апреля -5лет. Тематику выбрали - "вечеринка супергероев" (бетмен, человек паук, супермен)
Кто встречал наборы с бетменом и суперменом? И вот такие шары

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#6086
moonflower138

moonflower138
  • Гость
  • 7 сообщений


Да, простая анимация действительно надоела. Тем более, что дети ходят друг к другу в гости и видят почти одно и то же. Мы приглашали шоу мыльных пузырей, было зрелищно и интересно даже в взрослым.Да и аниматоры как-то не понадобились, мы отмечали в '' Smart kids '' , а там был лабиринт, батуты, скала и куча всего, наши детки все разбежались кто куда, носились как угарелые.И я думаю, что им было бы не до аниматоров, да и не до нас тоже. Честно говоря, в первый раз так: дети сами по себе. мы тоже классно расслабились. Девченки. если кому интересно, классное место для того у кого маленькие дети .Тем более у меня и у двух моих подруг детки пока еще ползают .Мы их пустили на пол, а там мягкое покрытие по всему залу .Самое главное, всё было безопасно, и не было посторонних. Кстати зал тоже не пришлось украшать. Когда арендуешь зал, они украшают шарами. Вобщем день рождения было оригинальным, главное детям очень понравилось. Завтра постараюсь фотки выложить.

ДН! Подскажите пожалуйста где находится это кафе и почем выходит на 1 человека? Большой банкетный зал? Заранее спасибо!!!


Это не кафе, это детский центр, просто у них большой игровой зал именно для дней рождения. Нас было 18 детей и 12 взрослых, но вмещается кажется больше. Там у них есть столы и стулья, еду мы принесли сами, как нас предупредили, дети особо много не едят на праздниках. Я сделала котлетки и картошку отдельно. заказала пиццу и пироги. еще были фрукты. соки а тортики я в " силк вэе " заказала. Ну еще мама принесла "оливье" и " цезарь". Посуду принесли бумажную , в адк купила. Они сами потом всё после нас убрали.Аренда у них 12 тыс. в час. Но мы делали в будний день, нам сделали скидку. 4 часа обошлись в 40 000. Плюс мыльные пузыри 25 минут обошлись 18 000 тенге. я их отдельно нашла на этом же сайте. Еды хватило всем с гаком, в спиртном необходимости не было, все - таки детский праздник, детки были в восторге. Только я думаю нужно брать детям запасные футболки. Дети много прыгали, бегали и к концу были мокрыми. Раньше ДР справляли в " дороге детства" гораздо дороже выходило. да всё время боялись, чтобы дети на дорогу не выбегали.Это в таугуле по ул. пятницкого. точного адреса не помню, но есть их телефон если кому интересно 87055754561. Рабочий у них кажется есть, но я не знаю. фот фотки как обещала

Прикреплённые изображения:

  • DR Zhaniya013.JPG
  • DR Zhaniya010.JPG
  • DR Zhaniya012.JPG
  • DR Zhaniya014.JPG

Сообщение отредактировал moonflower138: 18.03.2013, 22:25:34

  • 4

#6087
moonflower138

moonflower138
  • Гость
  • 7 сообщений


Да, простая анимация действительно надоела. Тем более, что дети ходят друг к другу в гости и видят почти одно и то же. Мы приглашали шоу мыльных пузырей, было зрелищно и интересно даже в взрослым.Да и аниматоры как-то не понадобились, мы отмечали в '' Smart kids '' , а там был лабиринт, батуты, скала и куча всего, наши детки все разбежались кто куда, носились как угарелые.И я думаю, что им было бы не до аниматоров, да и не до нас тоже. Честно говоря, в первый раз так: дети сами по себе. мы тоже классно расслабились. Девченки. если кому интересно, классное место для того у кого маленькие дети .Тем более у меня и у двух моих подруг детки пока еще ползают .Мы их пустили на пол, а там мягкое покрытие по всему залу .Самое главное, всё было безопасно, и не было посторонних. Кстати зал тоже не пришлось украшать. Когда арендуешь зал, они украшают шарами. Вобщем день рождения было оригинальным, главное детям очень понравилось. Завтра постараюсь фотки выложить.


очень интересно, где находиться? сколько людей вмещается? что там по ценам?


я вам ответила. см. последние сообщение
  • 0

#6088
Milana Tio

Milana Tio
  • Гость
  • 13 сообщений
я хочу день рождения оформить в стиле Тачки (любимый мульт). Что кроме посуды и тортика в виде машины подскажите сделать? Может какие конкурсы или наряды? Нет вообще фантазии у меня :faceoff:
  • 0

#6089
Августа

Августа
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

я хочу день рождения оформить в стиле Тачки (любимый мульт). Что кроме посуды и тортика в виде машины подскажите сделать? Может какие конкурсы или наряды? Нет вообще фантазии у меня :faceoff:

вроде уже выкладывали здесь ссылку http://party.ideidet...achki/24-1-0-73
  • 0

#6090
gargona

gargona
  • Гость
  • 24 сообщений

Ой девочки, вчера ездили на барахолку в поисках оформления в стиле Хелоу Китии, каких только наборов нет, а вот с этими напряженка, потратили почти 2 часа, купили все в разных местах. тарелки только не купили, которые понравились, был разорван пакет, а другой рисунок вообще не красивый. с горем пополам нашли говрированную бумагу для пиньяты, за-то у этой прадавщицы такой огромный выбор цветов (кому надо могу написать номер контейнера)
в общем купили пакетики для конфет, флажки, дудочки, стаканчики, скатерьти, шарики в виде китти, блакнотики, салфетки, наклеек кучу.

Расстроило, конечно что нет форм для выпечки в виде киски, ни для тортов, ни для печенек, облазила все посудные ряды. взяла для печенк формочки зверюшек, и еще такие гламуренькие, платье, туфелька, сумочка и шляпка, на тесте еще рисунок отпечатвывается красивый. Доча моя как увидела, говорит испеки мне сейчас. уговорила потерпеть до дня рождения.

Д.Д. можно мне номер контейнера спасибо.
  • 0

#6091
nvch

nvch
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

я хочу день рождения оформить в стиле Тачки (любимый мульт). Что кроме посуды и тортика в виде машины подскажите сделать? Может какие конкурсы или наряды? Нет вообще фантазии у меня :faceoff:

ДД! Можно еще пиньяту приготовить, в виде машинки - вот ссылка.
Конкурсы - смотря какой возраст у вашего ребенка... Зайдите на сайт "Солнышко", там несколько интересных идей есть, по конкурсам в этом стиле..
Вот например - ссылка, или вот здесь полный список))))
У нас тоже в этом стиле, но для конкурсов мы еще не доросли - только два годика будет, да и ребятни мало будет, еще младше нас)) так что у нас больше для взрослых конкурсы))
Еще пригласительные делала в этом стиле, скатерть на стол купили, ну и комнату украсить в этом стиле - плакаты, шарики в тон... Можно кенди-бар организовать - я вначале тоже хотела, но потом отказалась)) тут ранее выкладывались картинки кенди-бара для тачек (можно найти в нете шаблоны для этикеток для бутылок, на шоколадки, на трубочки и т.д.).
Ну и приятные мелочи - дудочки, колпачки, свистелки в стиле тачек...
  • 0

#6092
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

я хочу день рождения оформить в стиле Тачки (любимый мульт). Что кроме посуды и тортика в виде машины подскажите сделать? Может какие конкурсы или наряды? Нет вообще фантазии у меня :faceoff:

я распечатывала героев, вырезала и украшала трубочки и шпажки
растяжку делала, флажки (шахматки), конусы, шары готовые в виде машинок, каждому эмблемку в виде того или иного героя (распределение ролей)
еще можно все в виде гонок сделать - игры догонялки, эстафеты, к столу садиться типа на пит-стоп и заправку к Фло, еще можно 2 коробки одинаковые выкрасить в зеленый и красный цвет (или обклеить оракалом) и дать детям наклейки, чтобы они украсили Маккуина и Бернулли, и кстати, приз победителю-имениннику в виде торта и кубка (мы с сыном сами кубок делали из застывающей глины), детям мелкие подарки в этом стиле - благо полно всего про тачки - машинки, наклейки, фломики и т.п.
у нас до сих пор дома висят часы Тачки, теперь это любимые тиктак Малого )

вспомнила, я салаты все слегка переделывала под стиль Тачки
например в салате "гранатовый браслет" заменила гранаты на оливки черные - получились шины
сельдь под шубой выложила конусообразной формой и сверху вместо свеклы сделала слой морковкой - получился мотель Салли, итп

Сообщение отредактировал Darya77: 19.03.2013, 15:17:28

  • 1

#6093
первая красавица

первая красавица
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
медленно, но верно приближается первый ДР сыночка, хочу найти не дорогой уютный ресторанчик или кафешку желательно с летником (ДР летом) Есть у кого что на примете может открылось что то новое? (кроме дороги детства и мадагаскар)
  • 0

#6094
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
очень понравилась идея

Прикреплённые изображения:

  • 544281_579899772022620_1176491743_n.jpg

  • 0

#6095
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Девчааат, помогите а)))фантазия плохо сраюатывает, а в нэте не густо.день рождение в гостях у маши и медведя.чего б придумать а?где найти аксессуары?делать будем дома, в квартире, детки все ровесники 2годовалой дочи
Я надумала стол с самоваром, пирожками, чаем итд.торт естественно с машей и мишей.дерево да елку из бумаги цв га стене смастерить, бабочек налепить да цветов
Ну и усе.болше ничего не придумывается
  • 0

#6096
Nel78

Nel78
  • Частый гость
  • 53 сообщений

день рождение в гостях у маши и медведя.чего б придумать а?где найти аксессуары?

Мы недавно отмечали ДР племяшки - 2 годика)) "Маша и медведь" любимый мультик, поэтому хотели сделать в такой тематике... Готовится начали за 1 день до ДР :faceoff: , и хочу сказать... мы обошли все магазины, съездили на барахолку , но праздничной атрибутики с Машей не нашли...призов, сувениров куча, а тарелок , стаканчиков и прочего ничего.... в итоге ДР прошло в тематике "Торт Смешарик и прочие мультяшки", торт купили в Силке непосредственно в ДР, там из детских как раз были "Маша и медведь" и "Смешарики", но так как Машу мы особо "не узнали" :D , взяли Смешариков и пошли плясать от них, в "Мире воздушных шаров" набрали праздничной атрибутики (стаканы, тарелки, салфетки, скатерть) со ... Спанч бобом :ninja: , призов набрали со смешариками и Спанч бобом, еще набрали Киндеров, призы с диснеевскими принцессами, игрушки, конфеты, книжки, вообщем на подарках деткам мы прям оторвались))
Вообщем, к чему я все это... ДР наше прошло не в одной теме, получился прям компот какой то, но все прошло прям суперски!
Пысы: Были аниматоры из Коза ностра, не впечатлили, было 10 деток от 2 годиков до 10 лет, скучненько как то, ничего нового
А вот собачки! спасли весь праздник)

по сабжу)) про Машу надо все распечатывать самим и обклеивать бутылки с водой, соком, флажки, колпаки, трубочки и т.д.
  • 0

#6097
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
вот и мы справили свой Первый годик)))))) в общем решили отметить скромно но набиралось 60 чел - дома нееетттт, не поместятся пришлось искать кафе - выбрали Танго ( 2 этаж на 60 чел) ооочень уютно и красиво ))) дело стояло за следующим - нужна тамада... все дорого как то но случайно напаролась на тамада + клоун, 20 000 берут. ( вообще 24 просили но мы в будний день отмечали) Девочки она отвела праздник от А до Я, клоун развлекал деток, так же она сама составила какие то грамоты для бабушек дедушек дядей тетей)))) принесла шапочки на голову ( С ДР) а также конкурсы и тд ))) в общем было весело ))) а еще через нее заказали шары - она все принесла и украсила - в общем удобно и экономично ))) спасибо Ирине ))) кому нужен номер могу кинуть. торт заказали в АЗАРТе - украшение Маша и Медведь - ну очень красиво и вкусно (Торт Мона Лиза) себе платье тож брала на прокат через интернет . фото скину позже, чтото не грузится ))) всем хорошо отметить если что нужно пишите подскажу может кому полезна эта инфа))))
  • 0

#6098
Delfina@

Delfina@
  • Частый гость
  • 72 сообщений

вот и мы справили свой Первый годик)))))) в общем решили отметить скромно но набиралось 60 чел - дома нееетттт, не поместятся пришлось искать кафе - выбрали Танго ( 2 этаж на 60 чел) ооочень уютно и красиво ))) дело стояло за следующим - нужна тамада... все дорого как то но случайно напаролась на тамада + клоун, 20 000 берут. ( вообще 24 просили но мы в будний день отмечали) Девочки она отвела праздник от А до Я, клоун развлекал деток, так же она сама составила какие то грамоты для бабушек дедушек дядей тетей)))) принесла шапочки на голову ( С ДР) а также конкурсы и тд ))) в общем было весело ))) а еще через нее заказали шары - она все принесла и украсила - в общем удобно и экономично ))) спасибо Ирине ))) кому нужен номер могу кинуть. торт заказали в АЗАРТе - украшение Маша и Медведь - ну очень красиво и вкусно (Торт Мона Лиза) себе платье тож брала на прокат через интернет . фото скину позже, чтото не грузится ))) всем хорошо отметить если что нужно пишите подскажу может кому полезна эта инфа))))

ДД! Подскажите плз где находится это кафе и сколько выходит на 1 человека? Заранее спасибо!!!
  • 0

#6099
floccus

floccus
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

...кому нужен номер могу кинуть...

мне нужен, плиииз)))
  • 0

#6100
cvolod74

cvolod74
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Нас тоже интересует тематика Маша и Медведь и всё касающееся идей праздника в этом направлении. Сынишке 3 года очень любит этот мультик))
Может кто-нибудь уже отмечал напишите, что. у Вас в итоге получилось?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.