Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#6121
Вероника515

Вероника515
  • Гость
  • 26 сообщений

Доброе утро всем!
Подскажите пожалуйста что можно сделать на день рождение ребенку 10 лет ( дети будут от 10 до 12 лет), если лимузин, ростовые фигуры ( пираты, мультяшные персонажи), фокусник, животные (собачки), рестораны, шарики и бумажные свечи были.

До дня рождения осталась неделя.

Доброе утро всем!
Подскажите пожалуйста что можно сделать на день рождение ребенку 10 лет ( дети будут от 10 до 12 лет), если лимузин, ростовые фигуры ( пираты, мультяшные персонажи), фокусник, животные (собачки), рестораны, шарики и бумажные свечи были.

До дня рождения осталась неделя.

можно провести подростковую вечеринку,мы заказывали 2х ведущих,дискотека с переодеванием"Парад звезд",как раз для такого возраста,дети с удовольствием перевоплощались!все были довольны!если нужно могу дать телефон
  • 0

#6122
Дина01

Дина01
  • Гость
  • 9 сообщений


Доброе утро всем!
Подскажите пожалуйста что можно сделать на день рождение ребенку 10 лет ( дети будут от 10 до 12 лет), если лимузин, ростовые фигуры ( пираты, мультяшные персонажи), фокусник, животные (собачки), рестораны, шарики и бумажные свечи были.

До дня рождения осталась неделя.

Доброе утро всем!
Подскажите пожалуйста что можно сделать на день рождение ребенку 10 лет ( дети будут от 10 до 12 лет), если лимузин, ростовые фигуры ( пираты, мультяшные персонажи), фокусник, животные (собачки), рестораны, шарики и бумажные свечи были.

До дня рождения осталась неделя.

можно провести подростковую вечеринку,мы заказывали 2х ведущих,дискотека с переодеванием"Парад звезд",как раз для такого возраста,дети с удовольствием перевоплощались!все были довольны!если нужно могу дать телефон

дайте пожалуйста, спасибо :)
  • 0

#6123
Вероника515

Вероника515
  • Гость
  • 26 сообщений



Доброе утро всем!
Подскажите пожалуйста что можно сделать на день рождение ребенку 10 лет ( дети будут от 10 до 12 лет), если лимузин, ростовые фигуры ( пираты, мультяшные персонажи), фокусник, животные (собачки), рестораны, шарики и бумажные свечи были.

До дня рождения осталась неделя.

Доброе утро всем!
Подскажите пожалуйста что можно сделать на день рождение ребенку 10 лет ( дети будут от 10 до 12 лет), если лимузин, ростовые фигуры ( пираты, мультяшные персонажи), фокусник, животные (собачки), рестораны, шарики и бумажные свечи были.

До дня рождения осталась неделя.

можно провести подростковую вечеринку,мы заказывали 2х ведущих,дискотека с переодеванием"Парад звезд",как раз для такого возраста,дети с удовольствием перевоплощались!все были довольны!если нужно могу дать телефон

дайте пожалуйста, спасибо :)

87013443250,у них еще много чего в программе есть
  • 0

#6124
Солнечный

Солнечный
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Всем привет!! У дочери через неделю день рождения, 3 года. С местом определились (спасибо большое moonflower138), арендовали зал Smart kids, далековато конечно, но в центре аналогов не встречала. Возникли следующие вопросы:
Арендовали на 2,5 часа, детей будет 7, достаточно времени?
Интересно ли деткам 2,5-3,5г. шоу мыльных пузырей?
Сколько обычно длится анимация? И нужна ли она? Был ли у кого-то опыт с Дашей путешественницей?
Когда деток кормить? В конце, перед тортом или в середине праздника?
Спасибо большое заранее за советы.

Сообщение отредактировал Солнечный: 25.03.2013, 11:02:36

  • 0

#6125
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Всем привет!! У дочери через неделю день рождения, 3 года. С местом определились (спасибо большое moonflower138), арендовали зал Smart kids, далековато конечно, но в центре аналогов не встречала. Возникли следующие вопросы:
Арендовали на 2,5 часа, детей будет 7, достаточно времени?
Интересно ли деткам 2,5-3,5г. шоу мыльных пузырей?
Сколько обычно длится анимация? И нужна ли она? Был ли у кого-то опыт с Дашей путешественницей?
Когда деток кормить? В конце, перед тортом или в середине праздника?
Спасибо большое заранее за советы.

Здравствуйте.Могу поделится опытом с проведения дней рождении своим деткам.Я обычно встречая детвору для начала угощаю их молочным коктейлем Он сытный, и в тоже время пока детки развлекаются насыщение проходит от активных игр. На мой взгляд если сразу покормит деток, то на полный желудок будет тяжело развлекаться .. И участвовать в активных играх. После всех активных игр и развлечений ,по завершению работы аниматоров (достаточно 1-1,5 часа) детки отправляются за праздничный стол.После того как детвора подкрепится я им всегда даю время пообщаться,рассмотреть все подарки.Поиграть в спокойные игры.Далее у нас идет праздничный торт.А в заключении вечера мы всегда разбиваем Пиньяту. Почему в заключении, потому что когда все гости думают,что праздник завершился.И настроение немного угасает от предстоящего расставания с друзьями, детвора получает опять кучу восторга! А после игры в Пиньяту детки обычно расходятся увлеченными своими подарками полученными из Пиньяты. На мой взгляд для такого возвраста Вам будет достаточно времени,т.к. детки еще маленькие.Мыльные пузыри на мой взгляд тоже отлично подойдут.Ведь мыльные пузыри и шарики все детки любят с раннего возраста! Если будут еще вопросы задавайте! Чем смогу тем помогу!
  • 0

#6126
glu_ki

glu_ki
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
SOS! здесь недавно, подскажите, пожалуйста, куда можно пойти с детьми и нормально отдохнуть? (перечитывать 307 страниц-нереально))
  • 0

#6127
Arvin

Arvin
  • Постоялец
  • 301 сообщений

SOS! здесь недавно, подскажите, пожалуйста, куда можно пойти с детьми и нормально отдохнуть? (перечитывать 307 страниц-нереально))

Воспользуйтесь поиском,необязательно все перечитывать :faceoff:
Или напишите хотя бы возраст детей и что значит нормально отдохнуть))) : игры,автоматы,картинг,кафе,ресторан,детская площадка? тогда думаю вам с удовольствием ответят))
  • 0

#6128
Arvin

Arvin
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Вот такую пиньяту мы сделали вместе с дочей Изображение


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Идею взяла с этого сайта http://party.ideidet...elat/28-1-0-190
Правда подкорректировала немного)) вместо картона на боковинках использовала ватман, оформила немного по другому: вырезала прямоугольники из гофрированной бумаги 1,5*3 см, растянула в середине, натянула на тупую сторону карандаша, свернула в трубочку, кончик макнула в клей ПВА и оле оп все готово! :bow: (это меня доча научила)) в садике такие подделки делали)
Если решите делать такую пиньяту наберитесь терпения :D ушло на неё два дня...рулон гофрированной бумаги (500 тг.), 3 упаковки клея ПВА, 2 листочка картона (для бабочек), ватман, 2,5 кг.конфет, в местах где был скотч пришлось приклеивать супер клеем :D и бельевая веревка.
  • 6

#6129
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

девочки, еще раз спрошу: как думаете нужен ли аквагрим детям с 4 до 8 лет?
просто я не люблю, когда моих разукрашивают-они бегают, потеют, трут и размазывают потом всё это...
я в раздумьях...

Думаю, им будет интересно.
Мы своему на 5 лет заказывали аква грим... Даже некоторые взрослые раскрасились. http://clip2net.com/s/4O7yC2
  • 0

#6130
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Arvin- отличная работа!
L"eka- решила заказать- доча ждет все-таки))
  • 0

#6131
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

Девушки, подскажите пожалуйста где можно сделать фото- силуэт в полный рост ребенка на подставке в Алматы
и ещё где можно поискать надувные фигурки микки маусов- в интернете нашла только микки маусов, собранных из шариков.

пожалуйста в личку или с цитатой в темке, чтобы мне сразу уведомление пришло


Такое можно заказать в любой типографии. Печатают на клейкой бумаге и клеят на плотную основу. Но для этого нужно фото в высоком разрешении. Если сами с фотошопом не дружите, то лучше заказать у дизайнера чтобы подготовил файл для печати.
  • 0

#6132
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

Был ли у кого-то опыт с Дашей путешественницей?
Спасибо большое заранее за советы.


Вот тут интересный сценарий конкурсов на день рождения в стиле Даши путешественницы
  • 1

#6133
toria

toria
  • Постоялец
  • 350 сообщений

привет!давно мониторю темку, вот снова перелистала все, но что то не видела чтоб кто то делал д.р по теме маша и медведь((у нас приближвется 2годика, думаю на эту тему сделать, длчь фаеатеет от маши)
Мож кто что видел интересного.спаасиб)


Добрый день, не нашла чтоб вам кто то ответил подскажите вы уже отпраздновали свое ДР. Как и где?
  • 0

#6134
Юрий Ли

Юрий Ли
  • Гость
  • 45 сообщений
если нужна помощь по Астане, могу помочь с информацией, особенно по корейским праздникам!
  • 0

#6135
LekaLeka

LekaLeka
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Добрый день.

Хотели сводить детей на ДР в Мегу в Бебилон. Он вроде бы был на ремонте. Кто-нибудь знает открылся уже или нет?
  • 0

#6136
Lisko

Lisko
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Антматор
  • 0

#6137
Lisko

Lisko
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Глюк
  • 0

#6138
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Добрый день.

Хотели сводить детей на ДР в Мегу в Бебилон. Он вроде бы был на ремонте. Кто-нибудь знает открылся уже или нет?

написано, что открытие в сентябре
  • 0

#6139
LekaLeka

LekaLeka
  • Свой человек
  • 514 сообщений


Добрый день.

Хотели сводить детей на ДР в Мегу в Бебилон. Он вроде бы был на ремонте. Кто-нибудь знает открылся уже или нет?

написано, что открытие в сентябре

Спасибо большое. Очень жаль...
  • 0

#6140
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений



Добрый день.

Хотели сводить детей на ДР в Мегу в Бебилон. Он вроде бы был на ремонте. Кто-нибудь знает открылся уже или нет?

написано, что открытие в сентябре

Спасибо большое. Очень жаль...

А если Вы попробуете сводить деток в Фанкетаун в Апорте. принцип тот же...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.