Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#6061
Arvin

Arvin
  • Постоялец
  • 301 сообщений

представила картину стоишь держишь швабру, а дети с завязаными глазами как шибанут тебе куда-нибудь... :lol:

У нас такое в прошлом году было,правда не на швабру,а на посох Дед Мороза (какая-то метал.труба в мишуре) в садике завалялся...приходилось увиливать от биты (скалка в фольге :D ) В этом году решила глаза не завязывать,второй раз я этот кошмар не переживу :faceoff:, пусть видят куда бьют,а то детишки так близко подходили,что бы помочь,приходилось их отгонять,больше за них страшно было...
  • 0

#6062
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Подскажите, а куда дома можно пиньяту прицепить. очень хочется детей порадовать, а куда прицепить ума не приложу


на крепкую большую удоччку, в которой вместо лески продета веревочка.
Условие: Пиньята НЕ должна быть слишком тяжелой!
  • 0

#6063
Миндаль

Миндаль
  • Частый гость
  • 75 сообщений
little-sun спасибо большое за идеи, все очень классно!!! Теперь бы это воплотить так же...
Вопрос, на всех кенди столах есть пакетики они ставятся с конфетами или пустые чтоб туда набирать? Или полные чтоб детишкам при уходе отдавать? Первый раз, подскажите пжл!

Девочки еще кто нибуть знает где можно купить бумагу для скрапбукинга? И вообще сам материал? Хочу пригласительные попробовать сделать и книгу?
На свадьбу заказывала, выяснилось что ничего сложного главное иметь нужный материал.

Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2013, 10:53:16

  • 0

#6064
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Пакетики делают пустыми, есть вариант еще просто кулечки)ИзображениеИзображениеИзображение

А на пригласительные можно посмотреть в абди там наборы продают разные , или вот мне очень нравиться интернет магазин www.scrapbook.kz
  • 0

#6065
Yana_S

Yana_S
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Сделали дома пиньяту, в черновом варианте, пока просто обклеили бумагой в 4 слоя, такое ощущение, что не так-то просто будет ее разбить. Может сделали что-то не так? Или так и должно быть?
  • 0

#6066
Yana_S

Yana_S
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Вопрос, на всех кенди столах есть пакетики они ставятся с конфетами или пустые чтоб туда набирать? Или полные чтоб детишкам при уходе отдавать? Первый раз, подскажите пжл!


А я и не знала, что пакетики нужны... :faceoff:
  • 0

#6067
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Девочки еще кто нибуть знает где можно купить бумагу для скрапбукинга? И вообще сам материал? Хочу пригласительные попробовать сделать и книгу?
На свадьбу заказывала, выяснилось что ничего сложного главное иметь нужный материал.


интернет магазины в алматы
www. hobbyworld.kz
http://scrapbook.kz/
много групп вконтакте
http://vk.com/obmenscrap - здесь можно обменяться
заказать с США http://vk.com/club3870798
здесь одна из девочек-мастериц устраивает распродажу http://vk.com/club48774842

кое что можно купить в магазине бумаги и картона Берег, есть магазин около Кызыл тана, иногда полезное можно встретить в АБДИ. удачных поисков.
  • 0

#6068
Zhana1978

Zhana1978
  • Гость
  • 23 сообщений


Главное для ребенка это внимание и любовь родителей, оно стоит больше внимания тысячи гостей.

Я тоже считаю, что внимание и любовь родителей - это должно быть в повседневности, каждый день, а не только по праздникам... А праздник на то и праздник, чтобы он запомнился... Выезд на природу, в горы, да даже в тот же зоопарк сходить, зверей посмотреть - это можно в любой выходной, когда папа и мама рядом, погода хорошая...
Украшения, подарки, веселье - это останется в памяти надолго.. И ребенок, мне кажется, в такие моменты больше видит любовь родителей...

Скажите а какие вы помните праздники в из детства, помните свой новый год в 5 лет, или 3 день рождения? Что там было? Кто был, кто поздравлял? Что дарили. Всё то что вы хотите что бы запомнилось детьми идет, в отдельный, но тоже ряд событий, которые забудутся уже через 2 года. Хотя если вы своему ребенку купите слона - он наверное запомнит это навсегда))). А шарики, бантики, куколки, машинки, ёлочка (искуственная с фонариками или варварски срубленная), хороводики, свистульки и хлопушки - не смешите меня.

И ребенок, мне кажется, в такие моменты больше видит любовь родителей...

ребенок воспринимает такие моменты как аномалию - а чрезмерное внимание - это наркотик для ребенка, которое он в следующий раз будет ждать, и нидайбог вам сделать следующий день рождения хуже чем в прошлом году. Аномалии как и негативные моменты - выветриваются из привычной картины мира каждого человека. Ну это в рамках всей жизни. На месяц конечно впечатлений хватит.



В какой-то мере я согласна с вами насчет того, что для ребенка - уже наркотик такие праздники...
Моему сыну 8 лет. Я зашла на эту страничку, чтобы посмотреть как же на этот раз удивить сына, начиная с 2-х лет, мы что только не делали - и уже фантазия исчерпалась... Ребенок ждет как же его удивят на это раз...
Были и кафе, тематические дни рождения дома, клоуны, различные шоу, мыльные пузыри, шоколадные фонтаны, шары, бебилон, выезд на природу...
Вот теперь остается только одна идея - аква-парк...
  • -1

#6069
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Сделали дома пиньяту, в черновом варианте, пока просто обклеили бумагой в 4 слоя, такое ощущение, что не так-то просто будет ее разбить. Может сделали что-то не так? Или так и должно быть?

Я делала из газеты в 3 слоя разбили с трудом)))))))))Изображение
  • 0

#6070
Рая

Рая
  • очередь на регистрацию
  • 123 сообщений
Нужна танцевальная группа на банкет кто знает напишите тел в личку

#6071
Yana_S

Yana_S
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Я делала из газеты в 3 слоя разбили с трудом))))))))



:dandy: Вот и я думаю - перестарались, наверное достаточно 2 слоя + гофрированная бумага. А сколько конфет туда помещается?
  • 0

#6072
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Миндаль, в Универсаме на Жибек жолы на 2-м этаже- много чего инетресного там беру. кажется scrapbook.kz это и есть их сайт. Но может путаю.
  • 0

#6073
little_sun

little_sun
  • Гость
  • 47 сообщений

little-sun спасибо большое за идеи, все очень классно!!! Теперь бы это воплотить так же...
Вопрос, на всех кенди столах есть пакетики они ставятся с конфетами или пустые чтоб туда набирать? Или полные чтоб детишкам при уходе отдавать? Первый раз, подскажите пжл!

Девочки еще кто нибуть знает где можно купить бумагу для скрапбукинга? И вообще сам материал? Хочу пригласительные попробовать сделать и книгу?
На свадьбу заказывала, выяснилось что ничего сложного главное иметь нужный материал.

Да не за что) Я себе ищу и параллельно что есть загружаю.
  • 0

#6074
Arvin

Arvin
  • Постоялец
  • 301 сообщений

:dandy: Вот и я думаю - перестарались, наверное достаточно 2 слоя + гофрированная бумага. А сколько конфет туда помещается?

2 кг достаточно,больше можно конечно,но с весом самой пиньяты очень тяжело получается. Делала на прошлый Д.Р. 4 слоя,потом пришлось разорвать,так как она была железобетонная))) в этот раз из картона сделала,бока в 2 слоя,но чувствую что без моего участия не разобьют. Недавно в Магнуме видела пиньяты маленькие и тоненькие,которые снизу за веревочку тянуть нужно.
  • 0

#6075
первая красавица

первая красавица
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Вчера отпраздновали очередной ДР дочери! Так как простая анимация немного поднадоела пригласили фокусника, всем очень понравилось (даже взрослым))) кому нужны контакты пишите. Правда это шоу для деток постарше думаю от 5 лет.
  • 0

#6076
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
кому не сложно подскажите- уже всё проискала где глянуть в стихотворной форме приглашение на день рождения
  • 0

#6077
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

кому не сложно подскажите- уже всё проискала где глянуть в стихотворной форме приглашение на день рождения

именно на детское ДР не видела. может попробовать самим написать.
для вдохновения
"Приглашаем, в гости приходите!
Рады будем видеть вас, друзья.
Настроение лучшее возьмите,
Помните, в гостях скучать нельзя."
это самое нейтральное, что когда-то находила.
  • 0

#6078
moonflower138

moonflower138
  • Гость
  • 7 сообщений
Да, простая анимация действительно надоела. Тем более, что дети ходят друг к другу в гости и видят почти одно и то же. Мы приглашали шоу мыльных пузырей, было зрелищно и интересно даже в взрослым.Да и аниматоры как-то не понадобились, мы отмечали в '' Smart kids '' , а там был лабиринт, батуты, скала и куча всего, наши детки все разбежались кто куда, носились как угарелые.И я думаю, что им было бы не до аниматоров, да и не до нас тоже. Честно говоря, в первый раз так: дети сами по себе. мы тоже классно расслабились. Девченки. если кому интересно, классное место для того у кого маленькие дети .Тем более у меня и у двух моих подруг детки пока еще ползают .Мы их пустили на пол, а там мягкое покрытие по всему залу .Самое главное, всё было безопасно, и не было посторонних. Кстати зал тоже не пришлось украшать. Когда арендуешь зал, они украшают шарами. Вобщем день рождения было оригинальным, главное детям очень понравилось. Завтра постараюсь фотки выложить.
  • 0

#6079
Delfina@

Delfina@
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Да, простая анимация действительно надоела. Тем более, что дети ходят друг к другу в гости и видят почти одно и то же. Мы приглашали шоу мыльных пузырей, было зрелищно и интересно даже в взрослым.Да и аниматоры как-то не понадобились, мы отмечали в '' Smart kids '' , а там был лабиринт, батуты, скала и куча всего, наши детки все разбежались кто куда, носились как угарелые.И я думаю, что им было бы не до аниматоров, да и не до нас тоже. Честно говоря, в первый раз так: дети сами по себе. мы тоже классно расслабились. Девченки. если кому интересно, классное место для того у кого маленькие дети .Тем более у меня и у двух моих подруг детки пока еще ползают .Мы их пустили на пол, а там мягкое покрытие по всему залу .Самое главное, всё было безопасно, и не было посторонних. Кстати зал тоже не пришлось украшать. Когда арендуешь зал, они украшают шарами. Вобщем день рождения было оригинальным, главное детям очень понравилось. Завтра постараюсь фотки выложить.

ДН! Подскажите пожалуйста где находится это кафе и почем выходит на 1 человека? Большой банкетный зал? Заранее спасибо!!!
  • 0

#6080
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Ой девочки, вчера ездили на барахолку в поисках оформления в стиле Хелоу Китии, каких только наборов нет, а вот с этими напряженка, потратили почти 2 часа, купили все в разных местах. тарелки только не купили, которые понравились, был разорван пакет, а другой рисунок вообще не красивый. с горем пополам нашли говрированную бумагу для пиньяты, за-то у этой прадавщицы такой огромный выбор цветов (кому надо могу написать номер контейнера)
в общем купили пакетики для конфет, флажки, дудочки, стаканчики, скатерьти, шарики в виде китти, блакнотики, салфетки, наклеек кучу.

Расстроило, конечно что нет форм для выпечки в виде киски, ни для тортов, ни для печенек, облазила все посудные ряды. взяла для печенк формочки зверюшек, и еще такие гламуренькие, платье, туфелька, сумочка и шляпка, на тесте еще рисунок отпечатвывается красивый. Доча моя как увидела, говорит испеки мне сейчас. уговорила потерпеть до дня рождения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.