Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#6041
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Lisss, вы где такие фокусы дорогие нашли

в Триумфе-Домино и еще какие-то)) спасибо- позвоню Мурату

скинуть ссылки с ebay и через кого заказывали

я вам в личку отправлю- а то там много. Заказывала сама- напрямую ( ящик, анверное, переполнен был- почистила)

(подвал на мира, выше толе би)

спасибо за координаты! а тоя тоже в абди брала по кусочкам...
а на барахолке, где именно, не напишите? на аякозе в канцтоварах?


сегодня подумала- и правда зря я заказала книгу пожеланий ( стока денег отвалила)- надо было поднапрячься и самой сделать....
  • 0

#6042
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Добрый день, очень странно мне это слышать… .Я, моя семья и мои друзья обсуживаемся в компании Коза Ностра. Галину знаю лично уже не один год! Весь коллектив очень доброжелателен, всегда выслушают, запишут все пожелания, и отработают на отлично! То, что не захотели адреса магазинов, где они делают закуп, мне кажется очень логичным. Это их бизнес и их наработки, и ни кому они их просто так раздавать не обязаны… Склонна думать, что у вас не получилась диалога, потому что ВЫ сами были не в духе, и раздули из мухи слона ! Скорее всего, просто не хотели платить, хотели все узнать и провести сами! Мы как любили этих ребят, так и будем всем их рекомендовать!!!!!!!!!!!!!

Привет Галине))))
Как вот не видя меня, не зная моего кошелька вы смогли сделать вывод о моей платежеспособности или капризности??? :faceoff: А сама Галина и ребята ее могли сделать вывод как раз о том, что я вполне могу себе их позволить и в этом году и прошлые собственно)))))позволяла))) :lol: :lol: потому как внимательно проводили меня взглядами до машины в окошечко на первом этаже :D
Проводили день рождения ведь не только с ними))) Вот Чертенок нам однажды помогала провести день рождение старшего- вреде все оплатила я, не капризничала и не истерила))) Не было у нас с ней никаких недопониманий- все отлично прошло))))
Просто работать надо хотеть!!!
А теперь конкретно по теме- сегодня купила- тарелки одноразовые- 12 штук по 35 тг для опыта с молоком цветным. Красители 5 штук на зеленом базаре- по 150 тг- для опыта с молоком и опыта с лампой вулканом. Палочки ушные - 45 тг за упаковку, халаты одноразовые 12 шт по 500 тг- думаю можно взять дешевле на складах- я брала на фурманого в аптеке, перчатки одноразовые силиконовые по 60 тг пара 12 шт, йод- 90 тг для опыта с картофелиной, пачка молока 70 тг, 5 литров масла растительного самого дешевого, 12 маленьких бутылок из под миниралки насобирали. а, алкозельцер- не помню по чем))
еще два лимона для опыта с секретными письменами))
ВСЕ это на 12 человек!
Сложные и эффектные опыты решила не делать потому, что мало времени- но если понравиться сделаем в следующий раз, поскольку и буру и сухой лед и многие реагенты посерьезнее нашла сегодня) все просто оказалось.
  • 0

#6043
floccus

floccus
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Девочки , подскажите где гофрированную бумагу для пиньяты купить ? сегодня весь Абди обшла , есть но в упаковках как цветная бумага по 10 листиков , а мне надо всю пиньяту обклеить ... кто делал своими руками пиньяту где покупали ?

я брала в канц.магазине на Шолохова-Сейфуллина. Цену уже не вспомню, но было дешево.
  • 0

#6044
floccus

floccus
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Милые девушки !!! Помогите выбрать название для праздника моей дочи)))
У нас имеется желтых и зеленых цветов!:
С чем у вас ассоциируются эти цвета?

а еще можно сшить/купить доче вот такой наряд, и будет она у вас солнышком)))
91408621_pettiskirt__62_.jpg
91408639_large_pettiskirt__79_.jpg
Безымянный.JPG

Сообщение отредактировал floccus: 12.03.2013, 23:48:56

  • 1

#6045
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Добрый день, хочу отметить дочино трех летие в стиле Хелоу Китти, отмечать будем дома, где можно купить все для такой тематики, уже много магазинов объехала, но в такой тематике не нашла атрибутов

В военторге на втором ряду есть целый отдел Хелоу Китти. Я там доче всё беру. Там есть наклейки, посуда, лампочки, фонарики, ручки, сумки, тапки, пледы, куча всего. Это я пере числила что мы покупали.
  • 1

#6046
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений

+1 хорошая идея
  • 0

#6047
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Добрый день, хочу отметить дочино трех летие в стиле Хелоу Китти, отмечать будем дома, где можно купить все для такой тематики, уже много магазинов объехала, но в такой тематике не нашла атрибутов

Хорошая идея! Видела в максиме на первом этаже, а можно отпечатать мордашки на цветном принтере и наклеить самой хоть куда ;)
А тортик вот такой
Изображение

Сообщение отредактировал alexandra_k: 13.03.2013, 09:01:10

  • 1

#6048
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Тина1, в Детском мире на 2м этаже был отдел полностью Хелло Китти напичканный. Или уже нету?

Сообщение отредактировал Калерия: 13.03.2013, 07:59:00

  • 0

#6049
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
seneka, anis, aleksandra, Калерия, спасибо вам заеду посмотрю.
aleksandra идею тортика уже выбрала, но может возьму ваш вариант, тоже очень понравился. а вообще хочу сама попробовать испечь, но вот не знаю смогу ли красиво украсить.
Еще девочки подскажите никто не видел формочки для выпечки в форме кошек, тоже не нашла пока, купила пока формы разных зверей для печенья , если не найду в виде кошек будут просто зверюшки
  • 0

#6050
floccus

floccus
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


+1 хорошая идея

Если нет времени шить, то можно сделать юбочку Tu-Tu:
81029377_large_2__2_.jpg 81029391_large_2__16_.jpg Безымянный.JPG
Её можно сделать в одном цвете, а можно в сочетании двух-трех цветов. И делается она очень быстро и просто, даже шить не надо)))

Сообщение отредактировал floccus: 13.03.2013, 10:48:26

  • 1

#6051
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений

seneka, anis, aleksandra, Калерия, спасибо вам заеду посмотрю.
aleksandra идею тортика уже выбрала, но может возьму ваш вариант, тоже очень понравился. а вообще хочу сама попробовать испечь, но вот не знаю смогу ли красиво украсить.
Еще девочки подскажите никто не видел формочки для выпечки в форме кошек, тоже не нашла пока, купила пока формы разных зверей для печенья , если не найду в виде кошек будут просто зверюшки

Можно попросить мужа чтоб сделал сам, примерно вот так))) Изображение
я попросила своего сделать маленькие для печеней буквой "А" (для дочи в садик)))

Сообщение отредактировал alexandra_k: 13.03.2013, 10:57:53

  • 0

#6052
little_sun

little_sun
  • Гость
  • 47 сообщений

Нам годик, мне понравился Дисней :)
Где то здесь читала что можно пригласительные на печеньках сделать, вот думаю может сделать как со Шрека печенька и на ней адрес и день написать :)

Вот вам на тему диснея картинки. Для годовасика самое то!)

Сообщение отредактировал little_sun: 13.03.2013, 11:21:12

  • 2

#6053
little_sun

little_sun
  • Гость
  • 47 сообщений

  • 2

#6054
Рая

Рая
  • очередь на регистрацию
  • 123 сообщений
Напишите пожалуйста на каком базаре можно купить украшения на стол и все атрибуты для детского дня рождения?<просто барахолка большая чтоб зря не ездить кто знает название базара их там много>

#6055
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Напишите пожалуйста на каком базаре можно купить украшения на стол и все атрибуты для детского дня рождения?<просто барахолка большая чтоб зря не ездить кто знает название базара их там много>


Едете вниз по Розыбакиева, выходите на подземке, переходите дорогу, и идете вглубь, перпендикулярно Розыбакиева. Почти до конца.
Выйдете на игрушечные ряды, а там этого добра МОРЕ!
  • 0

#6056
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Еще в Марвине продается.

Напишите пожалуйста на каком базаре можно купить украшения на стол и все атрибуты для детского дня рождения?<просто барахолка большая чтоб зря не ездить кто знает название базара их там много>


  • 0

#6057
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Подскажите, а куда дома можно пиньяту прицепить. очень хочется детей порадовать, а куда прицепить ума не приложу
  • 0

#6058
Yana_S

Yana_S
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Я видела ее цепляют к длинной палке, некоторые даже на вешалку вешают, стоячую.

Сообщение отредактировал Yana_S: 14.03.2013, 11:52:42

  • 0

#6059
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Подскажите, а куда дома можно пиньяту прицепить. очень хочется детей порадовать, а куда прицепить ума не приложу

Можно на швабру
  • 0

#6060
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений


Подскажите, а куда дома можно пиньяту прицепить. очень хочется детей порадовать, а куда прицепить ума не приложу

Можно на швабру

представила картину стоишь держишь швабру, а дети с завязаными глазами как шибанут тебе куда-нибудь... :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.