Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#6101
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

кому не сложно подскажите- уже всё проискала где глянуть в стихотворной форме приглашение на день рождения

я брала на этом сайте http://pozdravok.ru/.../priglasheniya/ , интересные приглашения получаются,
сынуле делала такое и потом на каждом отдельно подписывала "кому", все были в восторге, а на основном как всегда фото сына
Изображение
  • 0

#6102
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Девчат, кто делал пиньяту, подскажите цветную бумагу уже верхний слой клеем клеить или все тем же клейстером?

Сделала палочки для оформления стола(купила наклейки стикеры и наклеила их на шашлышные палочки.
Юбочку–пачку(американку) смастерила, удобно, бысто и швейн машина не нужна)

Теперь загвоздка, как сделать героев машу и мишу , точнее из чего чтоб на стену прилепить, типа плаката, боооольшого формата.хотела сделать пресс стену, как тут однажды советовали , из простыни, но не нашли ткань с таким рисунком.мож кто видел где?

Аа..есче вопросик.хочу грибочек папье маше сделать, как думаете что использовать вместо шарика?пиньята завтра наверно уже закончу)
  • 0

#6103
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
В Смолле в Самале было много атрибутики для детского праздника на тему Маша и медведь- и дудочки и тарелочки и колпачки и т.д. Там же много канцтоваров с этой же картинкой, на подарочки можно взять.
  • 0

#6104
Дина01

Дина01
  • Гость
  • 9 сообщений
Доброе утро всем!
Подскажите пожалуйста что можно сделать на день рождение ребенку 10 лет ( дети будут от 10 до 12 лет), если лимузин, ростовые фигуры ( пираты, мультяшные персонажи), фокусник, животные (собачки), рестораны, шарики и бумажные свечи были.

До дня рождения осталась неделя.
  • 0

#6105
Дина01

Дина01
  • Гость
  • 9 сообщений

Доброе утро всем!
Подскажите пожалуйста что можно сделать на день рождение ребенку 10 лет ( дети будут от 10 до 12 лет), если лимузин, ростовые фигуры ( пираты, мультяшные персонажи), фокусник, животные (собачки), рестораны, шарики и бумажные свечи были.

До дня рождения осталась неделя.


кино, боулинг, машинки тоже были :-/
  • 0

#6106
cvolod74

cvolod74
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Девушки, подскажите пожалуйста где можно сделать фото- силуэт в полный рост ребенка на подставке в Алматы
и ещё где можно поискать надувные фигурки микки маусов- в интернете нашла только микки маусов, собранных из шариков.

пожалуйста в личку или с цитатой в темке, чтобы мне сразу уведомление пришло

Сообщение отредактировал cvolod74: 23.03.2013, 15:55:25

  • 0

#6107
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений


вот и мы справили свой Первый годик)))))) в общем решили отметить скромно но набиралось 60 чел - дома нееетттт, не поместятся пришлось искать кафе - выбрали Танго ( 2 этаж на 60 чел) ооочень уютно и красиво )))

ДД! Подскажите плз где находится это кафе и сколько выходит на 1 человека? Заранее спасибо!!!


Добрый вечер! )
Кафе находится на Джамбула-Ауэзова, стоимость банкета на 1 человека - от 2500 тг. Залы действительно пока еще не убитые, после ремонтак в прошлом году неплохо смотрятся. Но из минусов - кухня :faceoff:
  • 0

#6108
iriska24

iriska24
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Девушки, подскажите пожалуйста где можно сделать фото- силуэт в полный рост ребенка на подставке в Алматы
и ещё где можно поискать надувные фигурки микки маусов- в интернете нашла только микки маусов, собранных из шариков.

пожалуйста в личку или с цитатой в темке, чтобы мне сразу уведомление пришло

Посмотрите в детском мире на Комсомольской/Коммунистического, там много разных надувных фигурок было в отделе "Мир воздушных шаров"
  • 0

#6109
marisolka

marisolka
  • Постоялец
  • 368 сообщений
про кухню в "танго" вы зря так. на 2500 там как раз только салатики (4-5 видов) и два горячих получаются. мы заказывали манты и что-то из куринного филе в сливочном соусе. манты вообще чудесные были. филе тоже приличное вполне. салаты наши гости почему-то с некоторых пор не едят вовсе. а вот все закуски и напитки были своими из дома. так что акцент на них делали. итого ооочень приличный стол получился.
  • 0

#6110
cvolod74

cvolod74
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений


Девушки, подскажите пожалуйста где можно сделать фото- силуэт в полный рост ребенка на подставке в Алматы
и ещё где можно поискать надувные фигурки микки маусов- в интернете нашла только микки маусов, собранных из шариков.

пожалуйста в личку или с цитатой в темке, чтобы мне сразу уведомление пришло

Посмотрите в детском мире на Комсомольской/Коммунистического, там много разных надувных фигурок было в отделе "Мир воздушных шаров"

cпасибо
  • 0

#6111
marisolka

marisolka
  • Постоялец
  • 368 сообщений
а самое главное - там очень лояльная администрация. разрешат всё! наши детки пеньяту на маленькие кусочки раздербанили и по полу раскидали. нам никто даже замечания не сделал. и вернули все напитки, которые остались на кухне. по мне так там единственный недосток - чехлы на стульях. они уже сильно б/у. но я специально на это указала и мне все заменили на новые.
  • 0

#6112
Arvin

Arvin
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Доброе утро всем!
Подскажите пожалуйста что можно сделать на день рождение ребенку 10 лет ( дети будут от 10 до 12 лет), если лимузин, ростовые фигуры ( пираты, мультяшные персонажи), фокусник, животные (собачки), рестораны, шарики и бумажные свечи были.
До дня рождения осталась неделя.
кино, боулинг, машинки тоже были :-/

Племяшка отмечала в Нексте (прайм плаза), правда всем по 12-14 лет было (около 20 чел.). Комнату игровую в аренду сняли плюс у них там кинотеатр небольшой есть тоже в аренду,можно любой фильм поставить или дискотеку устроить. Еда по меню,но при условии что банкет больше 20.000 тенге,а так кажется можно своё притащить. Потусили они там с 12 до 17,но вроде ничего понравилось)) Фотографа приглашали с этого форума Stayataya,фотки хорошие.

Сообщение отредактировал Arvin: 24.03.2013, 01:41:07

  • 0

#6113
Arvin

Arvin
  • Постоялец
  • 301 сообщений
У нас кстати тоже Д.Р. прошел)) Винкс форева :super: Фотки правда еще не забрала...все некогда) Аниматоров приглашали из Феерии (Флора и Пират) моей ОЧЕНЬ понравилось,да и детишкам в садике тоже. Спасибо Алине :hi: Аквагрим заказывала отдельно...но теперь поняла что он не нужен( дети от неё не отходили,как пчелки на мед слетелись))) пришлось стоять и так сказать разряжать обстановку,чтобы не поругались) да и по времени очень долго...
Кстати в отличие от прошлого года пришла НАСТОЯЩАЯ Флора,так как в том году немного не тот персонаж пришел :ninja:
Торт в Юбилейном брали как всегда вкусно)) все как по картинке сделали и от себя немного добавили :D
  • 0

#6114
floccus

floccus
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Аквагрим заказывала отдельно...но теперь поняла что он не нужен( дети от неё не отходили,как пчелки на мед слетелись))) пришлось стоять и так сказать разряжать обстановку,чтобы не поругались) да и по времени очень долго...

А сколько у вас деток было на аквагрим и всех ли успели раскрасить?
  • 0

#6115
Arvin

Arvin
  • Постоялец
  • 301 сообщений

А сколько у вас деток было на аквагрим и всех ли успели раскрасить?

14- разукрасили всех, но последним уже самые простые ( В конце праздника вообще половина деток все посмывали или поразмазывали)) По времени больше часа вышло, но оплату взяли только за час.
  • 0

#6116
Дина01

Дина01
  • Гость
  • 9 сообщений


Доброе утро всем!
Подскажите пожалуйста что можно сделать на день рождение ребенку 10 лет ( дети будут от 10 до 12 лет), если лимузин, ростовые фигуры ( пираты, мультяшные персонажи), фокусник, животные (собачки), рестораны, шарики и бумажные свечи были.
До дня рождения осталась неделя.
кино, боулинг, машинки тоже были :-/

Племяшка отмечала в Нексте (прайм плаза), правда всем по 12-14 лет было (около 20 чел.). Комнату игровую в аренду сняли плюс у них там кинотеатр небольшой есть тоже в аренду,можно любой фильм поставить или дискотеку устроить. Еда по меню,но при условии что банкет больше 20.000 тенге,а так кажется можно своё притащить. Потусили они там с 12 до 17,но вроде ничего понравилось)) Фотографа приглашали с этого форума Stayataya,фотки хорошие.

а сколько стоит аренда?
  • 0

#6117
Arvin

Arvin
  • Постоялец
  • 301 сообщений

а сколько стоит аренда?

Точно не скажу,так как сестра оплачивала...лучше позвоните им,так как все зависит от времени и кол-ва игровых комнат.
  • 0

#6118
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
девочки, еще раз спрошу: как думаете нужен ли аквагрим детям с 4 до 8 лет?
просто я не люблю, когда моих разукрашивают-они бегают, потеют, трут и размазывают потом всё это...
я в раздумьях...
  • 0

#6119
Дина01

Дина01
  • Гость
  • 9 сообщений


а сколько стоит аренда?

Точно не скажу,так как сестра оплачивала...лучше позвоните им,так как все зависит от времени и кол-ва игровых комнат.

спасибо :)
  • 0

#6120
14VERA

14VERA
  • Гость
  • 48 сообщений
Сегодня были в кафе "Алтын Айдар" на Толе Би- Гагарина, там аниматоры с 13 до 16 деток развлекали, не знаю только в счёт включали или нет. Дети были в восторге, есть небольшая детская площадка для малышей и закрытая комната с матами прыгать-скакать.Меню не смотрела, цен не знаю,было 5 детских дней рождений. Аниматоры по выходным всегда и аквагрим по 500, как везде.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.