Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#6021
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Я тоже не стала бы брать аниматоров, которые только сами показывают химические опыты, а дети не участвуют.

Аналогично, а не знаете где заказывали чтоб участвовать можно было?
  • 0

#6022
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Добрый день, хочу отметить дочино трех летие в стиле Хелоу Китти, отмечать будем дома, где можно купить все для такой тематики, уже много магазинов объехала, но в такой тематике не нашла атрибутов
  • 0

#6023
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Юля, на случай, если ты не нашла, где взять "сухой лед" - сухой лед - это не что иное, как оксид углерода (СО2), его можно достать с поомщью углекислотного огнетушителя - берем мешочек из плотной ткани, надеваем его на наконечник огнетушителя, прискотчовываем его, и выпускаем газ, при компрессии он образует "сухой лед", к-й при опускании в воду будет преобрзовываться обратно в газ, образуя эффект мистического тумана.
здесь на английском
http://www.youtube.com/watch?v=OFVerpNmEzA
  • 1

#6024
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Девочки посоветуйте какие конкурсы можно провести детям от 3-х до 8 лет
  • 0

#6025
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Лена, проще всего "нанять" собственных или "дружеских" братишек/племянников/друзей, вручить им сценарий, опробовать с ними заранее опыты, самой контролировать просто процесс, и прибирать все расходные материалы/вытирать со стола и тп.
Вот честно, гарантирую, им самим будет интересно все это проделывать с малышами, как и мне самой и маме, к-я осталась на нашем ДР.

Но в инвентарь обязательно надо включить:
- перчатки латексные (пачку побольше, у нас было 10 штук)
- пипетки (лучше одноразовые, у нас была пачка из 250 штук)
- защитные очки (мы купили у того же поставщика, где купили боракс-буру)
- лабораторные халаты (я просто разрезала белые мужские М р-р футболки и выдала каждому)
- побольше посуды пластиковой, как и однораховой, но плотной, не "летающей"
- побольше салфеток/бумажных полотенец
  • 0

#6026
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Один негативный отзыв отбивает желание у нескольких клиентов...Думала обратиться к КозаНостра на др дочи, но чет желание теперь пропало, раз уж они с постоянными клиентами так, боюсь подумать что с прохожими...
  • 0

#6027
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лена, проще всего "нанять" собственных или "дружеских" братишек/племянников/друзей, вручить им сценарий, опробовать с ними заранее опыты, самой контролировать просто процесс, и прибирать все расходные материалы/вытирать со стола и тп.
Вот честно, гарантирую, им самим будет интересно все это проделывать с малышами, как и мне самой и маме, к-я осталась на нашем ДР.

Но в инвентарь обязательно надо включить:
- перчатки латексные (пачку побольше, у нас было 10 штук)
- пипетки (лучше одноразовые, у нас была пачка из 250 штук)
- защитные очки (мы купили у того же поставщика, где купили боракс-буру)
- лабораторные халаты (я просто разрезала белые мужские М р-р футболки и выдала каждому)
- побольше посуды пластиковой, как и однораховой, но плотной, не "летающей"
- побольше салфеток/бумажных полотенец

:kiss: спасибо тебе, звучит все не очень сложно.
  • 0

#6028
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
H.A.N.D.спасибо! с амазона уже быстро не дойдет..буду тут искать или просто в типографии заказывать..
  • 0

#6029
Rolinka-Polinka

Rolinka-Polinka
  • Гость
  • 23 сообщений
Девочки , подскажите где гофрированную бумагу для пиньяты купить ? сегодня весь Абди обшла , есть но в упаковках как цветная бумага по 10 листиков , а мне надо всю пиньяту обклеить ... кто делал своими руками пиньяту где покупали ?
  • 0

#6030
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки , подскажите где гофрированную бумагу для пиньяты купить ? сегодня весь Абди обшла , есть но в упаковках как цветная бумага по 10 листиков , а мне надо всю пиньяту обклеить ... кто делал своими руками пиньяту где покупали ?

гофрированная бумага есть на зеленом базаре,рулонам,как раньше.цена 500-600 тенге была.
  • 0

#6031
Wind2

Wind2
  • Гость
  • 12 сообщений

Хочу написать негативный отзыв о компании Коза Ностра
В связи с тем, что решили праздновать др второго сына так, как праздновала Айман( мазер) кстати попалась рекламка которую сунули в меломане- о профессоре химике. Позвонила- переговорила с девушкой, сегодня с утра, договорились что она пригласит этого аниматора в офис в три дня для обсуждения. День рождения в среду. В 4 часа дня.
По телефону девушка Галина по моему в красках обьяснила мне какое это изумительное шоу- 45 минут профессор показывает детям опыты за 50 000 тенге. На мой вопрос будут ли учавствовать дети- сказала нет. Я попросила ее пересмотреть формат- мне надо было что бы день рожденье было интеракитивным- всего 10 человек возраста от 10 до 13 лет.
Сказала приезжайте.
В офис я приехала вовремя. Прошла, познакомилась. Стали с ними обсуждать что же такого технически сложного в том, что бы сделать интерактив. Сам аниматор это мальчик лет 20 пытался мне рассказать, что все ингридиенты и химикаты они везут исключительно из москвы и дубаев, ничего детям в руки дать не могут. Я сказала хорошо- дайте список того, что вы используете в представлении. В ответ- нету. Дайте мне посмотреть сценарий- какие опыты и с чем- нету!!!
В разговор на повышеном тоне размахивая руками вступает женщина с которой я договаривалась о встрече. Далее разговор на повышеных тонах.
взяла листик и говорю- пишем все, что нужно- я куплю сама. Вот это надо, это надо. ОК. Куплю. Еще нужен сухой лед. Хорошо - сколько ? Ну по пол ложки. ОК. Как его купить? Сами узнайте))) А вы где берете??? Мы в Дубаях.))) ОК- дайте упаковку- я перепишу название и куплю у компаний поставляющих хим реактивы. Нет не дадим идите ищите в интернете. Я тут уже стала нервничать- я ей говорю- прекратите размахивать руками и говорить в таком тоне - я вам 50000 тг плачу за 45 минут и еще и спросить не могу что и как???
В ответ мне выдали- мне вообще не нравиться как вы ту сидите и разовариваете- и даже как по телефону вы со мной говорили не понравилось!!! Я в ответ даже ахнула))))
Я в принципе не за благотворительностью к ней пришла и готова была доплатить за тот расходный материал и то время, которое бы они переработали- но так хамить надо уметь))))
Я вот ее стпросила- вы что работать не хотите??? И она мне-как вы предлагаете - нет!!! Но это же не ваше день рождение)))) И я плачу вам за то, что вы радуете моего сына)))) Девушка, я ж уйду - но раскажу тем, кто платит и дает вам работу- и я в ответ услышала- да идите))))
Разговор занял 10 минут))))
Девушка Галина)))) вот от души желаю вам только таких клиентов как я- которые зарабатывают свои деньги и готовы за свои деньги требовать отличного качества оказываемых услуг! может это научит вас работать)))
Я же в свою очередь обещаю сказать каждой маме которую я знаю из всех тех школ, которые являются вашими клиентами о вашей доблестной работе)))))

Вот я села дома- за 20 минут нашла кучу сайтов, за еще 15 составила список нужного мне инвентаря и расходных материалов. И думаю - как же надо так зажраться, что бы так активно от работы отмахиваться??? Или они привыкли к тому что никто не спрашивает ни о чем?
Причем проведя день рождение сяду напишу отчет- с потраченной суммой на проведение)))))


Да уж,
кстати с таким отношением к клиентам часто встречаюсь в различных сферах,
у нас еще на стадии зачатка становления сервиса на должный уровень,
надеюсь дойдем когда-нибудь до 5 звезд

Я годик своему малышу отмечала недавно, мы делали в стиле Мики Мауса, все делали с Божьей коровкой.(оформление, шоу мыльных пузырей, аниматоры с хим шоу на 3 часа вся программа) Молодцы, мне понравилось, креативненько так подошли к процессу и доброжелательные.
Хим шоу у них в программе есть гарри поттера и каких-то монстер хай и еще какой-то. и платила я всего 20000 тенге за эту программу.
  • 0

#6032
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
помню раньше приблизительно на Толе би Амангельды по нижней стороне висела вывеска 'Сухой лед', в р-не универа. Может и сейчас есть?
  • 0

#6033
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Тут вот есть:) но пишут продают от 5 кг
http://www.ihsantech.../shop/item/354/
  • 0

#6034
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Девочки , подскажите где гофрированную бумагу для пиньяты купить ? сегодня весь Абди обшла , есть но в упаковках как цветная бумага по 10 листиков , а мне надо всю пиньяту обклеить ... кто делал своими руками пиньяту где покупали ?


Я на барахолке закупала недавно. Изобилие цветов, и цена адекватная.
  • 0

#6035
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Lisss, вы где такие фокусы дорогие нашли??? 20 000 тг. они стоят!
Вот прямой телефон фокусника - 8 701 343 36 94 – Мурат
  • 0

#6036
Delfina@

Delfina@
  • Частый гость
  • 72 сообщений

вот и я притопала в эту тему: 11 апреля у дочери др 5летие. Буду отмечать в стиле девочек))т.е. и цветочки -бабочки розово-белые, и кэнди бар розово-белый, и французская тематика и т.д.
сегодня заказала книгу пожеланий у Асель Алимхан ( ее работы давно нравятся)
ресторан выбрала ( недетский, но знакомый)
пригласительные в виде конвертиков с бабочками буду сама делать( тоже самое касается и коробочек для кэндибара)
скатерти, уркашения заказала с ebay
стаканчики, тарелочки с тематикой "Monster High school" тоже c ebay заказала
сегодня поеду в Триумф оплатить аниматоров в костюмах Monster high- доча их попросила. Немного расстоилась, т.к. узнаа, что многие артисты с триумфа ушли- а мне так всегда нравились их выступления- теперь переживаю, чтобы у нас они нормально и весело провели.
заканчиваю фото-книгу, где собраны фотографии с рождения и до 5 лет- как бы история вся))
хотела заказать фокусника, но увидела цены и решила- обойдемся)) 35000 за 30мин обычных классических фокусов.
по мере готовности всех элементов- буду выкладывать на обсуждение))

девочки, если у кого0нибудь есть уже проверенные кондитеры, кто хорошо печет кексики разного вида, как мне нужно- поделитесь, плз

ДВ, а можете скинуть ссылки с ebay и через кого заказывали? Долго по времени идет? Писала Вам в личку, но почему-то Вы не можете получать письма(. Спасибо заранее!
  • 0

#6037
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Еще насчет опытов... Можно купить набор Юный химик, например или типа такого, там цена примерно 5-7 тыщ, здесь на форуме у Лара б мы раньше брали и самим все организовать. В наборе все есть и химикаты и инструкция и оборудование, и опытов для праздника достаточно http://planetadetstv...lder_id=1407405

  • 0

#6038
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Девочки , подскажите где гофрированную бумагу для пиньяты купить ? сегодня весь Абди обшла , есть но в упаковках как цветная бумага по 10 листиков , а мне надо всю пиньяту обклеить ... кто делал своими руками пиньяту где покупали ?

брала в флористическом магазинчике (подвал на мира, выше толе би)
  • 0

#6039
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Добрый день, хочу отметить дочино трех летие в стиле Хелоу Китти, отмечать будем дома, где можно купить все для такой тематики, уже много магазинов объехала, но в такой тематике не нашла атрибутов

видела наклейки на барахолке, можно использовать для пригласительных, там же были плакаты формата А2, можно на них просто наклеить буквы, например, "День рождения у ..." или оформить ими пресс стену, были и не дорогие маечки для девочек, можно как презент использовать. косметички небольшие можно использовать как мешочки для сладостей в кенди баре.
  • 0

#6040
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Еще насчет опытов... Можно купить набор Юный химик, например или типа такого, там цена примерно 5-7 тыщ, здесь на форуме у Лара б мы раньше брали и самим все организовать. В наборе все есть и химикаты и инструкция и оборудование, и опытов для праздника достаточно http://planetadetstv...lder_id=1407405


Спасибо! Классная идея!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.