Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#6001
Миндаль

Миндаль
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Нам годик, мне понравился Дисней :)
Где то здесь читала что можно пригласительные на печеньках сделать, вот думаю может сделать как со Шрека печенька и на ней адрес и день написать :)
  • 0

#6002
gargona

gargona
  • Гость
  • 24 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста есть ли у нас в городе танцевальный коллектив, который исполняет пародию на всем известный корейский клип гангамстайл, очень хочется пригласить на др ребенка они его просто обожают. Такой веселый и смешной))) http://m.youtube.com...h?v=9bZkp7q19f0
  • 0

#6003
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

Милые девушки !!! Помогите выбрать название для праздника моей дочи)))
У нас имеется желтых и зеленых цветов!:
Изначально темы не было просто был цвет))))
С чем у вас ассоциируются эти цвета?


Можно сделать в стиле принцесс
Что то типа этого
Изображение

Сообщение отредактировал in4ik: 11.03.2013, 16:50:54

  • 2

#6004
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

Нам годик, мне понравился Дисней :)
Где то здесь читала что можно пригласительные на печеньках сделать, вот думаю может сделать как со Шрека печенька и на ней адрес и день написать :)


А у нас такое делают? Надписи на маленькой выпечке... Мне кажется если и делают, то это очень дорого
Проще сделать текст на бумаге, а печеньку как дополнение. Можно сделат пригласительный в виде конверта а там печенька
  • 0

#6005
Delfina@

Delfina@
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Дмитрий, смотрю вы во многих темах наследили со своей позицией. больше напоминает какой-то троллинг.

ну а если по существу, делюсь идеями из инета)
http://womensnote.ru...rozhdeniya.html здесь можно скачать пригласительные
http://www.blogimam....kogo-prazdnika/ замечательная подборка тем и как их воплотить


Спасибо большое, Seneka! Классные пригласительные!!!
  • 0

#6006
floccus

floccus
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Милые девушки !!! Помогите выбрать название для праздника моей дочи)))
Изначально темы не было просто был цвет))))
С чем у вас ассоциируются эти цвета?


Одуванчик, подсолнух, мимоза

Сообщение отредактировал floccus: 11.03.2013, 17:14:17

  • 0

#6007
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
http://lmagic.info/
вот нашла про опыты дома может пригодиться)
  • 0

#6008
floccus

floccus
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

http://lmagic.info/
вот нашла про опыты дома может пригодиться)

Вот это суперский сайт! Я думаю, его можно было бы прикрепить вверху к общему списку
  • 0

#6009
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

http://lmagic.info/
вот нашла про опыты дома может пригодиться)

занесу в верхний пост )
  • 0

#6010
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Хочу написать негативный отзыв о компании Коза Ностра
В связи с тем, что решили праздновать др второго сына так, как праздновала Айман( мазер) кстати попалась рекламка которую сунули в меломане- о профессоре химике. Позвонила- переговорила с девушкой, сегодня с утра, договорились что она пригласит этого аниматора в офис в три дня для обсуждения. День рождения в среду. В 4 часа дня.
По телефону девушка Галина по моему в красках обьяснила мне какое это изумительное шоу- 45 минут профессор показывает детям опыты за 50 000 тенге. На мой вопрос будут ли учавствовать дети- сказала нет. Я попросила ее пересмотреть формат- мне надо было что бы день рожденье было интеракитивным- всего 10 человек возраста от 10 до 13 лет.
Сказала приезжайте.
В офис я приехала вовремя. Прошла, познакомилась. Стали с ними обсуждать что же такого технически сложного в том, что бы сделать интерактив. Сам аниматор это мальчик лет 20 пытался мне рассказать, что все ингридиенты и химикаты они везут исключительно из москвы и дубаев, ничего детям в руки дать не могут. Я сказала хорошо- дайте список того, что вы используете в представлении. В ответ- нету. Дайте мне посмотреть сценарий- какие опыты и с чем- нету!!!
В разговор на повышеном тоне размахивая руками вступает женщина с которой я договаривалась о встрече. Далее разговор на повышеных тонах.
взяла листик и говорю- пишем все, что нужно- я куплю сама. Вот это надо, это надо. ОК. Куплю. Еще нужен сухой лед. Хорошо - сколько ? Ну по пол ложки. ОК. Как его купить? Сами узнайте))) А вы где берете??? Мы в Дубаях.))) ОК- дайте упаковку- я перепишу название и куплю у компаний поставляющих хим реактивы. Нет не дадим идите ищите в интернете. Я тут уже стала нервничать- я ей говорю- прекратите размахивать руками и говорить в таком тоне - я вам 50000 тг плачу за 45 минут и еще и спросить не могу что и как???
В ответ мне выдали- мне вообще не нравиться как вы ту сидите и разовариваете- и даже как по телефону вы со мной говорили не понравилось!!! Я в ответ даже ахнула))))
Я в принципе не за благотворительностью к ней пришла и готова была доплатить за тот расходный материал и то время, которое бы они переработали- но так хамить надо уметь))))
Я вот ее стпросила- вы что работать не хотите??? И она мне-как вы предлагаете - нет!!! Но это же не ваше день рождение)))) И я плачу вам за то, что вы радуете моего сына)))) Девушка, я ж уйду - но раскажу тем, кто платит и дает вам работу- и я в ответ услышала- да идите))))
Разговор занял 10 минут))))
Девушка Галина)))) вот от души желаю вам только таких клиентов как я- которые зарабатывают свои деньги и готовы за свои деньги требовать отличного качества оказываемых услуг! может это научит вас работать)))
Я же в свою очередь обещаю сказать каждой маме которую я знаю из всех тех школ, которые являются вашими клиентами о вашей доблестной работе)))))

Вот я села дома- за 20 минут нашла кучу сайтов, за еще 15 составила список нужного мне инвентаря и расходных материалов. И думаю - как же надо так зажраться, что бы так активно от работы отмахиваться??? Или они привыкли к тому что никто не спрашивает ни о чем?
Причем проведя день рождение сяду напишу отчет- с потраченной суммой на проведение)))))
  • 15

#6011
zeiba

zeiba
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Хочу написать негативный отзыв о компании Коза Ностра

Ужас. Напишите потом как справили ДР. У нас 27-го апреля. надо уже готовится, вот только нам 2 года всего будет. А детки приглашенные разного возраста , от 4-х до 12 примерно.

Сообщение отредактировал zeiba: 11.03.2013, 23:06:01

  • 0

#6012
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Сталкивалась с КозаНостра 2 раза, но у нас были стандартные аниматоры. Всё прошло супер, дети визжали. Детки были от 3-8. Денег за то что задержали их на 20 минут изза выноса торта не взяли.
  • 0

#6013
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Сталкивалась с КозаНостра 2 раза, но у нас были стандартные аниматоры. Всё прошло супер, дети визжали. Детки были от 3-8. Денег за то что задержали их на 20 минут изза выноса торта не взяли.

Я их тоже не раз звала- все таки детей 4 ро. При этом я знаю и их уровень работы, и оплату. Пришла не с улицы, а как клиент, причем почти оптовый))))) и меня тем более удивило поведение девушки!
И вопрос еще- а вы в какую школу ходите? А вот за все годы, которые мы у них аниматоров заказываем первый раз задали)))) зачем это ей????
  • 0

#6014
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
вот и я притопала в эту тему: 11 апреля у дочери др 5летие. Буду отмечать в стиле девочек))т.е. и цветочки -бабочки розово-белые, и кэнди бар розово-белый, и французская тематика и т.д.
сегодня заказала книгу пожеланий у Асель Алимхан ( ее работы давно нравятся)
ресторан выбрала ( недетский, но знакомый)
пригласительные в виде конвертиков с бабочками буду сама делать( тоже самое касается и коробочек для кэндибара)
скатерти, уркашения заказала с ebay
стаканчики, тарелочки с тематикой "Monster High school" тоже c ebay заказала
сегодня поеду в Триумф оплатить аниматоров в костюмах Monster high- доча их попросила. Немного расстоилась, т.к. узнаа, что многие артисты с триумфа ушли- а мне так всегда нравились их выступления- теперь переживаю, чтобы у нас они нормально и весело провели.
заканчиваю фото-книгу, где собраны фотографии с рождения и до 5 лет- как бы история вся))
хотела заказать фокусника, но увидела цены и решила- обойдемся)) 35000 за 30мин обычных классических фокусов.
по мере готовности всех элементов- буду выкладывать на обсуждение))

девочки, если у кого0нибудь есть уже проверенные кондитеры, кто хорошо печет кексики разного вида, как мне нужно- поделитесь, плз

Сообщение отредактировал Lisss: 12.03.2013, 12:59:11

  • 0

#6015
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
H.A.N.D., а не подскажите. где заказывали плакат? при заказе свои надписи у вас были? и если со штатов, то русскими буквами они печатают?
прочитала несколько последних страниц- решила сделать пиньяту))) сама сделаю
от аквагримма решила отказаться, т.к. после часа-двух дети бегают мокрые, едят, умываются- от аквагримма ничего не остается... уменя есть карандашт для АГ сама им сердчечки- бабочки нарисую))
вот думаю: а где пресс-стену у нас можно заказать, чтобы не по космос-ценам?
  • 0

#6016
Та_кто нежнее

Та_кто нежнее
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Хочу поделиться идеей, как недорого сделать альбом для пожеланий. На свадьбу у нас был не очень хороший опыт такого альбома- сделали специальный фотоальбом, и там, хоть и писали нестирающимся фломастером, половина пожеланий потом выцвели :cry: Сыну годик, я как родился, взяла обычный фотоальбом, только с бумажными страницами, туда фото надо вклеивать. И только недавно я этот альбом заполнила фотками,а первые несколько страниц отвела для пожеланий - только оформила их дополнительно - накачала из Интернета и распечатала а цветном принтере детские фоторамки - наклеила в альбом - получились как рамки для пожеланий. И часть рамок сделала из обычных детских наклеек - выбирайте такие, где много мелких деталей. Получилось очень симпатично и нестандартно, почти как скрапбукинг :)

Сообщение отредактировал Та_кто нежнее: 12.03.2013, 13:37:31

  • 1

#6017
Malyshka_M

Malyshka_M
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Хочу написать негативный отзыв о компании Коза Ностра
В связи с тем, что решили праздновать др второго сына так, как праздновала Айман( мазер) кстати попалась рекламка которую сунули в меломане- о профессоре химике. Позвонила- переговорила с девушкой, сегодня с утра, договорились что она пригласит этого аниматора в офис в три дня для обсуждения. День рождения в среду. В 4 часа дня.
По телефону девушка Галина по моему в красках обьяснила мне какое это изумительное шоу- 45 минут профессор показывает детям опыты за 50 000 тенге. На мой вопрос будут ли учавствовать дети- сказала нет. Я попросила ее пересмотреть формат- мне надо было что бы день рожденье было интеракитивным- всего 10 человек возраста от 10 до 13 лет.
Сказала приезжайте.
В офис я приехала вовремя. Прошла, познакомилась. Стали с ними обсуждать что же такого технически сложного в том, что бы сделать интерактив. Сам аниматор это мальчик лет 20 пытался мне рассказать, что все ингридиенты и химикаты они везут исключительно из москвы и дубаев, ничего детям в руки дать не могут. Я сказала хорошо- дайте список того, что вы используете в представлении. В ответ- нету. Дайте мне посмотреть сценарий- какие опыты и с чем- нету!!!
В разговор на повышеном тоне размахивая руками вступает женщина с которой я договаривалась о встрече. Далее разговор на повышеных тонах.
взяла листик и говорю- пишем все, что нужно- я куплю сама. Вот это надо, это надо. ОК. Куплю. Еще нужен сухой лед. Хорошо - сколько ? Ну по пол ложки. ОК. Как его купить? Сами узнайте))) А вы где берете??? Мы в Дубаях.))) ОК- дайте упаковку- я перепишу название и куплю у компаний поставляющих хим реактивы. Нет не дадим идите ищите в интернете. Я тут уже стала нервничать- я ей говорю- прекратите размахивать руками и говорить в таком тоне - я вам 50000 тг плачу за 45 минут и еще и спросить не могу что и как???
В ответ мне выдали- мне вообще не нравиться как вы ту сидите и разовариваете- и даже как по телефону вы со мной говорили не понравилось!!! Я в ответ даже ахнула))))
Я в принципе не за благотворительностью к ней пришла и готова была доплатить за тот расходный материал и то время, которое бы они переработали- но так хамить надо уметь))))
Я вот ее стпросила- вы что работать не хотите??? И она мне-как вы предлагаете - нет!!! Но это же не ваше день рождение)))) И я плачу вам за то, что вы радуете моего сына)))) Девушка, я ж уйду - но раскажу тем, кто платит и дает вам работу- и я в ответ услышала- да идите))))
Разговор занял 10 минут))))
Девушка Галина)))) вот от души желаю вам только таких клиентов как я- которые зарабатывают свои деньги и готовы за свои деньги требовать отличного качества оказываемых услуг! может это научит вас работать)))
Я же в свою очередь обещаю сказать каждой маме которую я знаю из всех тех школ, которые являются вашими клиентами о вашей доблестной работе)))))

Вот я села дома- за 20 минут нашла кучу сайтов, за еще 15 составила список нужного мне инвентаря и расходных материалов. И думаю - как же надо так зажраться, что бы так активно от работы отмахиваться??? Или они привыкли к тому что никто не спрашивает ни о чем?
Причем проведя день рождение сяду напишу отчет- с потраченной суммой на проведение)))))




Добрый день, очень странно мне это слышать… :confused: .Я, моя семья и мои друзья обсуживаемся в компании Коза Ностра. Галину знаю лично уже не один год! Весь коллектив очень доброжелателен, всегда выслушают, запишут все пожелания, и отработают на отлично! То, что не захотели адреса магазинов, где они делают закуп, мне кажется очень логичным. Это их бизнес и их наработки, и ни кому они их просто так раздавать не обязаны…
Склонна думать, что у вас не получилась диалога, потому что ВЫ сами были не в духе, и раздули из мухи слона ! Скорее всего, просто не хотели платить, хотели все узнать и провести сами!
Мы как любили этих ребят, так и будем всем их рекомендовать!!!!!!!!!!!!! :)
  • -13

#6018
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

То, что не захотели адреса магазинов, где они делают закуп, мне кажется очень логичным. Это их бизнес и их наработки, и ни кому они их просто так раздавать не обязаны… Склонна думать, что у вас не получилась диалога, потому что ВЫ сами были не в духе, и раздули из мухи слона ! Скорее всего, просто не хотели платить, хотели все узнать и провести сами!

:lol: :lol: :lol: Мисс Марпл, не признать Вас в гриме :-/
Их и не просили изначально адреса магазинов, их просили закупить достаточное кол-во инвентаря чтоб праздник был интерактивным, но после того как они отказались, клиент предложил, что может сделать и сам закуп если это вызывает такие сложности..
Вот последнее Ваше предположение это может написать только новичок в интернете :lol: Если Вы не заметили то даже в этой теме в верху закреплены ссылки на все те опыты которые предлагались агентством поэтому какая то тайна у них не тайная :hi:

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 12.03.2013, 13:56:55

  • 2

#6019
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

H.A.N.D., а не подскажите. где заказывали плакат? при заказе свои надписи у вас были? и если со штатов, то русскими буквами они печатают?
прочитала несколько последних страниц- решила сделать пиньяту))) сама сделаю
от аквагримма решила отказаться, т.к. после часа-двух дети бегают мокрые, едят, умываются- от аквагримма ничего не остается... уменя есть карандашт для АГ сама им сердчечки- бабочки нарисую))
вот думаю: а где пресс-стену у нас можно заказать, чтобы не по космос-ценам?


Вот наш плакат , заказывала с Амазона. еще к нему были надписи С днем рождения на инглише. Сейчас висит у ас в детской на стене. Это не все, еще часть есть. Можно было использовать вместо пресс стены, прямо фотались возле . Размер примерно 2*2 метра.

Сообщение отредактировал H.A.N.D.: 12.03.2013, 14:43:15

  • 0

#6020
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Я тоже не стала бы брать аниматоров, которые только сами показывают химические опыты, а дети не участвуют.
Мы ходили на Др - девушка все подготовила - и все детки их было примерно 18 человек, в 2 партии участвовали. И насыпали и держали и все закидывали сами. Под ее руководством конечно.
Приглашали фокусников на мероприятие в школу - участвовали все!!! И дети и родители))) а просто смотреть , конечно же не так интересно.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.