Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#5981
Миндаль

Миндаль
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Милые девушки !!! Помогите выбрать название для праздника моей дочи)))
У нас имеется желтых и зеленых цветов!:
1. Пресс-стена
2. Флажки на ленте
3. Посуда
4. Шарики из ниток
5. Украшение стола
6. Дудочки
7. Скатерть
8. Шары
9. Пиньята
10. Кенди-бар
11. Цветы
12. Колпаки
13. Вертушки
14. И конечно же пригласительные, в которые я не знаю что напечатать(((((

Изначально темы не было просто был цвет))))
С чем у вас ассоциируются эти цвета?

У меня цвета ассоциируется: зеленый с природой (поляна) а желтый с солнцем
Может на тему весны сделаете, купите бабочек цветочек развесите будет очень красиво свежо и настроение будет у всех природное ок, у меня весна всегда радость вызывает.
  • 1

#5982
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Еще стоит вопрос в оформлении?! Шарами хотела сделать фигуры, это по залу. А вот думаю на столы что то надо ставить? Ходили на день рождения годик девочка у них тематика была балерин. Стояли на столах в вазах перья большие пушистые белые, красиво было. Сама девочка была в пачке и в балетках, так миленько. Все розовое :)
Думала сначала цветы потом решила что получится свадьба какая то...


А еще на празднике балерин по залу можно пустить шары, а на ленточки к ним привязать вырезанных из бумаги балерин... Очень красиво получается!!!
В принципе, это не только для стиля "Ballet" подходит. На день рождения принцессы - летать по залу могут облака и замки, на день рождения в стиле "ANGRY BIRDS" - птички, и т.д..

Сообщение отредактировал Chertenok: 11.03.2013, 11:18:08

  • 0

#5983
Миндаль

Миндаль
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Еще стоит вопрос в оформлении?! Шарами хотела сделать фигуры, это по залу. А вот думаю на столы что то надо ставить? Ходили на день рождения годик девочка у них тематика была балерин. Стояли на столах в вазах перья большие пушистые белые, красиво было. Сама девочка была в пачке и в балетках, так миленько. Все розовое :)
Думала сначала цветы потом решила что получится свадьба какая то...


А еще на празднике балерин по залу можно пустить шары, а на ленточки к ним привязать вырезанных из бумаги балерин... Очень красиво получается!!!
В принципе, это не только для стиля "Ballet" подходит. На день рождения принцессы - летать по залу могут облака и замки, на день рождения в стиле "ANGRY BIRDS" - птички, и т.д..

Да думаю вообще супер будет!!!
Чертенок мне придумайте тематику, у меня сынок. Хочу что нить интересное сделать.
Ангри Бертс не хочу пусть повзрослеет, Мадагаскар тоже, вот все думаю что можно сделать О_о?
  • 0

#5984
Миндаль

Миндаль
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Здравствуйте уважаемые читатели форума. На мой взгляд жизнь маленького ребенка и так полна открытиями каждый день. Создавая "особенные" дни для ребенка мы вырабатываем у него привычку относиться к остальным дням как к будничным и скучным. Лучший праздник для маленького ребенка от года до 7 лет - выехать на природу, в горы (пока что для нас это мечта т.к. живем в Астане), или в любое другое место где есть свежий воздух, пособирать веточки, шишки, палочки. Послушать пение птиц, увидеть настоящих животных (а не накартинках или айпаде), понаблюдать за, казалось бы, простыми вещами. Наблюдая за ними можно вспомнить то что мы давно утратили - любовь к природе, радость в мелочах.
Главное для ребенка это внимание и любовь родителей, оно стоит больше внимания тысячи гостей.
Возможно я не прав, и в нашем обществе всё чаще люди думают иначе, но я считаю наша главная цель, как родителей - вырастить хороших людей и привить истинные ценности!
Уважение к личности, а не к её статусу в обществе; искренность и открытость, вместо фальши и притворства; доброте и щедрости, вместо жадности и корыстолюбия; великодушие и скромность, вместо тщеславия и бесплодных амбиций.

Я с вами не соглашусь. Лично мое мнение праздник это не выезд на природу и собирание шишок, я к тому что праздником считается тот день который настоет редко как новый год или день рождения, т.е. Один раз в год. Многие взрослые могут позволить выпить или съесть лишнего ссылаясь что это очень редко происходит, типо на праздник можно... Так вод в этот день а именно день рождения хочется устроить своему чаду особенный день где все внимание будет к нему будут новые эмоции, вокруг него создать сказочную атмосферу, чтоб он поверил что есть феи что есть пираты и джины, или что есть дед мороз и он участник этой жизни. Детство веть быстротечно но я хочу чтоб мой ребенок хоть на несколько лет верил в сказку !
А выезд на природу для нас это не понятие праздника, это отдых! Мы ездим каждые выходные в горы катаемся на лыжах, ездим в акбулак чимбулак, летом делаем пикники так что это хорошее время провождение. Выезд на природу не должен быть один раз в год как праздник он должен быть регулярным, это должен быть образ жизни! Даже если например едите в Турцию вы де не говорите вот дети праздник едим в турцию вы говорите едим отдыхать в Турцию ! Т.е. Ребенок уже знает что отдыхаешь на природе и чтоб выехать куда то это не должен быть красный день календаря, это любой день когда хочется отдохнуть!!!
  • 2

#5985
nvch

nvch
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Главное для ребенка это внимание и любовь родителей, оно стоит больше внимания тысячи гостей.

Я тоже считаю, что внимание и любовь родителей - это должно быть в повседневности, каждый день, а не только по праздникам... А праздник на то и праздник, чтобы он запомнился... Выезд на природу, в горы, да даже в тот же зоопарк сходить, зверей посмотреть - это можно в любой выходной, когда папа и мама рядом, погода хорошая...
Украшения, подарки, веселье - это останется в памяти надолго.. И ребенок, мне кажется, в такие моменты больше видит любовь родителей...
  • 0

#5986
Мартыненко Дмитрий

Мартыненко Дмитрий
  • Гость
  • 8 сообщений


Здравствуйте уважаемые читатели форума. На мой взгляд жизнь маленького ребенка и так полна открытиями каждый день. Создавая "особенные" дни для ребенка мы вырабатываем у него привычку относиться к остальным дням как к будничным и скучным. Лучший праздник для маленького ребенка от года до 7 лет - выехать на природу, в горы (пока что для нас это мечта т.к. живем в Астане), или в любое другое место где есть свежий воздух, пособирать веточки, шишки, палочки. Послушать пение птиц, увидеть настоящих животных (а не накартинках или айпаде), понаблюдать за, казалось бы, простыми вещами. Наблюдая за ними можно вспомнить то что мы давно утратили - любовь к природе, радость в мелочах.
Главное для ребенка это внимание и любовь родителей, оно стоит больше внимания тысячи гостей.
Возможно я не прав, и в нашем обществе всё чаще люди думают иначе, но я считаю наша главная цель, как родителей - вырастить хороших людей и привить истинные ценности!
Уважение к личности, а не к её статусу в обществе; искренность и открытость, вместо фальши и притворства; доброте и щедрости, вместо жадности и корыстолюбия; великодушие и скромность, вместо тщеславия и бесплодных амбиций.

Я с вами не соглашусь. Лично мое мнение праздник это не выезд на природу и собирание шишок, я к тому что праздником считается тот день который настоет редко как новый год или день рождения, т.е. Один раз в год. Многие взрослые могут позволить выпить или съесть лишнего ссылаясь что это очень редко происходит, типо на праздник можно... Так вод в этот день а именно день рождения хочется устроить своему чаду особенный день где все внимание будет к нему будут новые эмоции, вокруг него создать сказочную атмосферу, чтоб он поверил что есть феи что есть пираты и джины, или что есть дед мороз и он участник этой жизни. Детство веть быстротечно но я хочу чтоб мой ребенок хоть на несколько лет верил в сказку !
А выезд на природу для нас это не понятие праздника, это отдых! Мы ездим каждые выходные в горы катаемся на лыжах, ездим в акбулак чимбулак, летом делаем пикники так что это хорошее время провождение. Выезд на природу не должен быть один раз в год как праздник он должен быть регулярным, это должен быть образ жизни! Даже если например едите в Турцию вы де не говорите вот дети праздник едим в турцию вы говорите едим отдыхать в Турцию ! Т.е. Ребенок уже знает что отдыхаешь на природе и чтоб выехать куда то это не должен быть красный день календаря, это любой день когда хочется отдохнуть!!!

Я не имею ввиду что выходить на природу нужно раз в год, это нужно делать по возможности ежедневно, а еще лучше жить на природе. В своем доме, на своей земле, подальше от городской суеты. А вы задумывались откуда у вас появляется желание создать праздник для ребенка? Вы действительно считаете что он в нем нуждается? А может быть в нем нуждаетесь вы сами?
Как бы то нибыло каждый сам создает свою судьбу, но это не касается детей, которыми мы все были когдато, а привычки сохраняются. Привычка праздновать новый год, день рождения у всех уже вшито в подкорку мозга. Хорошо если ваш праздник отличается от того, что принято им считать в наше время (имитация праздника взрослых с возлияниями и набиванием желудка, телевизором и пр.). Но у большинства людей всё так же как и у дедушек и бабушек было. Я предлагаю вам взглянуть на то, что в действительности нужно ребенку.
А ситуация, уважаемые, такова - празник в наше время для ребенка это когда родители просто рядом с ним, и посвящают ему хотя бы небольшую часть своего времени. Или к примеру когда папа учит ребенка делать что то своими руками, попробуйте сделать скворешник с ребенком - объясните ему для чего это нужно и этот день он запомнит на всю жизнь. Понятное дело что я не имею ввиду под "праздником каждый день" просмотр сериалов на диване, совместные компьютерные игры или болтание за столом о всякой ерунде. Каждый день это испытание родителей на креативность.
  • 0

#5987
Мартыненко Дмитрий

Мартыненко Дмитрий
  • Гость
  • 8 сообщений

Главное для ребенка это внимание и любовь родителей, оно стоит больше внимания тысячи гостей.

Я тоже считаю, что внимание и любовь родителей - это должно быть в повседневности, каждый день, а не только по праздникам... А праздник на то и праздник, чтобы он запомнился... Выезд на природу, в горы, да даже в тот же зоопарк сходить, зверей посмотреть - это можно в любой выходной, когда папа и мама рядом, погода хорошая...
Украшения, подарки, веселье - это останется в памяти надолго.. И ребенок, мне кажется, в такие моменты больше видит любовь родителей...

Скажите а какие вы помните праздники в из детства, помните свой новый год в 5 лет, или 3 день рождения? Что там было? Кто был, кто поздравлял? Что дарили. Всё то что вы хотите что бы запомнилось детьми идет, в отдельный, но тоже ряд событий, которые забудутся уже через 2 года. Хотя если вы своему ребенку купите слона - он наверное запомнит это навсегда))). А шарики, бантики, куколки, машинки, ёлочка (искуственная с фонариками или варварски срубленная), хороводики, свистульки и хлопушки - не смешите меня.

И ребенок, мне кажется, в такие моменты больше видит любовь родителей...

ребенок воспринимает такие моменты как аномалию - а чрезмерное внимание - это наркотик для ребенка, которое он в следующий раз будет ждать, и нидайбог вам сделать следующий день рождения хуже чем в прошлом году. Аномалии как и негативные моменты - выветриваются из привычной картины мира каждого человека. Ну это в рамках всей жизни. На месяц конечно впечатлений хватит.
  • -2

#5988
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Дмитрий, смотрю вы во многих темах наследили со своей позицией. больше напоминает какой-то троллинг.

ну а если по существу, делюсь идеями из инета)
http://womensnote.ru...rozhdeniya.html здесь можно скачать пригласительные
http://www.blogimam....kogo-prazdnika/ замечательная подборка тем и как их воплотить
  • 0

#5989
Рая

Рая
  • очередь на регистрацию
  • 123 сообщений
Где можно приобрести дорожку и веревку для обряда тусау кесу на год ребенка напишите в личку Спасибо

#5990
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

У нас имеется желтых и зеленых цветов!:

Солнечный праздник

Ксения, согласна с вами, про солнечный день рождение :)

День рождение Солнышка
У дочи годик был в августе, справляли в Алмарасане, Соколинный приют. Сняли беседки (одна 5000 т), еда и посуда (одноразовая, желтая) - из дома. Музыкальный центр, ковер для малышей на траву, игрухи взяли с собой. Там есть детский городок - батут, качели, горки.
Все в желтом цвете (немного развели с белым) - посуда, шарики, у нас (мама, папа, детки) одинаковые футболки белого цвета с надписями Я солнышко или Мама-Папа Солнышка (выше в теме выставляла фото), пиньята - солнышко, торт - солнышко...И папина песня на гитаре :dandy: ,подарок для дочи, начинается со слов Лучик солнца мы так ждали тебя...На ноутбуке было показано слайд-шоу из фото. Из анимации - Виктория с собачками, остальное было бы лишним - детей собрать невозможно было - разбегались на природе.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


  • 3

#5991
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений


Странно, когда мы искали тамаду Марат Кистаубаев озвучил нам 2000

Видимо у вас гостей много было? У нас то 50-60 члк, может поэтому?!

Наверное, зависит от количества гостей и от мероприятия. У нас свадьба в апреле, наняли его. Отзывы о нем нашла в ветке Свадьбы, здесь на форуме. Посмотрим...
  • 0

#5992
Мартыненко Дмитрий

Мартыненко Дмитрий
  • Гость
  • 8 сообщений

Дмитрий, смотрю вы во многих темах наследили со своей позицией. больше напоминает какой-то троллинг.

ну а если по существу, делюсь идеями из инета)
http://womensnote.ru...rozhdeniya.html здесь можно скачать пригласительные
http://www.blogimam....kogo-prazdnika/ замечательная подборка тем и как их воплотить

Дмитрий, смотрю вы во многих темах наследили со своей позицией. больше напоминает какой-то троллинг.

ну а если по существу, делюсь идеями из инета)
http://womensnote.ru...rozhdeniya.html здесь можно скачать пригласительные
http://www.blogimam....kogo-prazdnika/ замечательная подборка тем и как их воплотить


Да возможно это называется троллингом!)
Хотя на самом деле у меня просто появилось немного свободного времени и мне не всё равно!)
Призываю вас включить воображение! А то тут даже шаблоны приглашений на ДР скидывают друг другу. А нарисовать ручками своими - слабо?
Вы же не делаете ничего нового! Подумайте что останется после вас вашим детям и внукам? Жизнь по шаблону, по сценарию, по статистике.
Хотите купить за деньги среднестатистическое счастье своему ребенку?
  • 0

#5993
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Где можно приобрести дорожку и веревку для обряда тусау кесу на год ребенка напишите в личку Спасибо

нам стелили просто белую ткань. а красивые веревочки можно найти либо на барахолке, либо в фурнитуре на атакенте.
  • 0

#5994
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Всем огромное спасибо!!!

сделаю "Весеннее день рождение Ариши!" :rotate:

как отметим с меня фото отчет :bow:
  • 0

#5995
little_sun

little_sun
  • Гость
  • 47 сообщений


Главное для ребенка это внимание и любовь родителей, оно стоит больше внимания тысячи гостей.

Я тоже считаю, что внимание и любовь родителей - это должно быть в повседневности, каждый день, а не только по праздникам... А праздник на то и праздник, чтобы он запомнился... Выезд на природу, в горы, да даже в тот же зоопарк сходить, зверей посмотреть - это можно в любой выходной, когда папа и мама рядом, погода хорошая...
Украшения, подарки, веселье - это останется в памяти надолго.. И ребенок, мне кажется, в такие моменты больше видит любовь родителей...

Скажите а какие вы помните праздники в из детства, помните свой новый год в 5 лет, или 3 день рождения? Что там было? Кто был, кто поздравлял? Что дарили. Всё то что вы хотите что бы запомнилось детьми идет, в отдельный, но тоже ряд событий, которые забудутся уже через 2 года. Хотя если вы своему ребенку купите слона - он наверное запомнит это навсегда))). А шарики, бантики, куколки, машинки, ёлочка (искуственная с фонариками или варварски срубленная), хороводики, свистульки и хлопушки - не смешите меня.

И ребенок, мне кажется, в такие моменты больше видит любовь родителей...

ребенок воспринимает такие моменты как аномалию - а чрезмерное внимание - это наркотик для ребенка, которое он в следующий раз будет ждать, и нидайбог вам сделать следующий день рождения хуже чем в прошлом году. Аномалии как и негативные моменты - выветриваются из привычной картины мира каждого человека. Ну это в рамках всей жизни. На месяц конечно впечатлений хватит.

Знаете Дмитрий, дети не все воспринимают как взрослые. Такие, особенные дни - это для них волшебство. Я сколько видела детей, всем нравятся яркие праздники. И не важно в твою ли он честь или нет. Само участие - это уже море восторга. В нашей семье родители в этом плане всегда креативными были. Всегда придумывали интересное время препровождение. Да и мы сами любим хорошее общественное веселье. Свои праздники очень надолго запомнила (помню все: подарки, конкурсы, даже песни какие пели) , и сыну своему конечно тоже хочется все сделать интересно. Самое главное ведь не обстановка, а любящие люди вокруг и дружелюбная атмосфера. Вот это и запоминаешь надолго. А сделать можно хоть где и хоть как. Это уже все сугубо личные предпочтения.)
  • 0

#5996
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Да возможно это называется троллингом!)
Хотя на самом деле у меня просто появилось немного свободного времени и мне не всё равно!)
Призываю вас включить воображение! А то тут даже шаблоны приглашений на ДР скидывают друг другу. А нарисовать ручками своими - слабо?
Вы же не делаете ничего нового! Подумайте что останется после вас вашим детям и внукам? Жизнь по шаблону, по сценарию, по статистике.
Хотите купить за деньги среднестатистическое счастье своему ребенку?


данная тема создавалась, чтобы делиться идеями, откуда бы они не были взяты, делиться опытом, спрашивать советов. а не пытаться что-то доказать или брать "на слабо"
ваше же поведение говорит о том,что вы плохо просматривали темку, раз не заметили сколько замечательных и творческих мам здесь. любые шаблоны можно изменить, подогнать под себя или просто взять за основу. это помогает тем, кто не силен в графических редакторах и уж никак не говорит о том, что родители ленивы и готовы только платить деньги.
а вот вы своими постами не привнесли сюда ничего путного. только демагогию разводите.
  • 0

#5997
little_sun

little_sun
  • Гость
  • 47 сообщений



Еще стоит вопрос в оформлении?! Шарами хотела сделать фигуры, это по залу. А вот думаю на столы что то надо ставить? Ходили на день рождения годик девочка у них тематика была балерин. Стояли на столах в вазах перья большие пушистые белые, красиво было. Сама девочка была в пачке и в балетках, так миленько. Все розовое :)
Думала сначала цветы потом решила что получится свадьба какая то...


А еще на празднике балерин по залу можно пустить шары, а на ленточки к ним привязать вырезанных из бумаги балерин... Очень красиво получается!!!
В принципе, это не только для стиля "Ballet" подходит. На день рождения принцессы - летать по залу могут облака и замки, на день рождения в стиле "ANGRY BIRDS" - птички, и т.д..

Да думаю вообще супер будет!!!
Чертенок мне придумайте тематику, у меня сынок. Хочу что нить интересное сделать.
Ангри Бертс не хочу пусть повзрослеет, Мадагаскар тоже, вот все думаю что можно сделать О_о?

А сколько вам? Можно сделать Сафари на машинках толокарах, Цирк, Роботов, смешариков, Дисней, Toy Story, рыцарей, боулинг,гонки, . Кстати,на тему рыцарей видела фотки замков,склеенных из коробок. Если лето, то можно что-то с водой связанное.

Сообщение отредактировал little_sun: 11.03.2013, 13:40:42

  • 0

#5998
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Мартыненко Дмитрий вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю little_sun вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]

Сообщение отредактировал Egregious: 11.03.2013, 14:02:25

  • 0

#5999
Arvin

Arvin
  • Постоялец
  • 301 сообщений

не могла пройти мимо))) вчера только с дочей вместе пиньяту делали,кстати еще надо пригласительные нарисовать,если у вас куча свободного времени приезжайте помогите))) или со своими детьми в парк сходите, на природу там...шишки пособираете ! погода та какая стоит чудесная) нет без обид..Каждый сам решает как ему отмечать Д.Р, сколько денег он может на это потратить и т.п. Никто тут не призывает делать Д.Р. по какому-то шаблону,просто дают советы...

Сообщение отредактировал Arvin: 11.03.2013, 14:00:45

  • 0

#6000
nvch

nvch
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Вот здесь тоже пригласительные, может кому понадобится))
Правда, у меня не все картинки открылись))
http://hamajum.blogs...-post_1262.html

А вот здесь очень классный сайт, я своему многое отсюда взяла для украшения + для подарков бабушкам))) сделала такие открытки с фотками бабушек, + еще несколько вариантов рамок.... Из получившегося материала сделаю такой мини-альбом))) ну и в качестве сувениров для родственников... там еще тоже пригласительные есть))

Так как я своему сыну делаю в теме тачек, то вот еще несколько ссылок))
пиньята своими руками - в виде машинки Молния Маккуин
пригласительные и украшения
украшения, гирлянды, конкурсы

Сообщение отредактировал nvch: 11.03.2013, 14:36:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.