Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#5661
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
кто-нибудь видел шарики шоколадного цвета? очень нужно.
  • 1

#5662
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений

А Юнбо - это где? И сколько гостей было?

Юнбо-Алматы, Ураза Исаева, 25 Телефон: (727) 327-19-99 Телефон: 8-702-500-00-63


seneka- большой выбор мир шаров в детском мире)
  • 0

#5663
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений


А Юнбо - это где? И сколько гостей было?

Юнбо-Алматы, Ураза Исаева, 25 Телефон: (727) 327-19-99 Телефон: 8-702-500-00-63


seneka- большой выбор мир шаров в детском мире)

спасибо, но в мире шаров нет такой расцветки
  • 0

#5664
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

кто-нибудь видел шарики шоколадного цвета? очень нужно.

Люба, добрый вечер!
Позвоните в Каталину, 8701 421 19 66, 87014289230.
У них совершенно точно есть шарики цвета "мокрый шоколад", металик.

Сообщение отредактировал Chertenok: 06.02.2013, 20:14:40

  • 0

#5665
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений


кто-нибудь видел шарики шоколадного цвета? очень нужно.

Люба, добрый вечер!
Позвоните в Каталину, 8701 421 19 66, 87014289230.
У них совершенно точно есть шарики цвета "мокрый шоколад", металик.

спасибо всем за контакты!
  • 0

#5666
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
Здорово, что открыли эту тему!!:)
У нас в конце февраля годик сыну, ресторан уже забронировали Хан бель на Гагарина, аниматоров пригласила, оформление шарами тоже здесь нашла в услугах, с тамадой тоже определилась! Кстати аниматоров позвала из агенства Феерия, на 3 часа вместе с Шмп и аквагримом! Деток будет около 20 и взрослых человек 60. Осталось мне пригласить фото и видео и определится, где торт заказать! Все хвалят торты Алии Сарбасовой, вот думаю.
  • 0

#5667
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Здорово, что открыли эту тему!!:)
У нас в конце февраля годик сыну, ресторан уже забронировали Хан бель на Гагарина, аниматоров пригласила, оформление шарами тоже здесь нашла в услугах, с тамадой тоже определилась! Кстати аниматоров позвала из агенства Феерия, на 3 часа вместе с Шмп и аквагримом! Деток будет около 20 и взрослых человек 60. Осталось мне пригласить фото и видео и определится, где торт заказать! Все хвалят торты Алии Сарбасовой, вот думаю.

Здорово! С наступающим вас и ттт пусть все пройдет на УРА!!! :)
Расскажите потом, как все прошло.

Видео хорошо делает Иван Зубанов - new wave studio. Дочке годик делал. Помимо общего видео делает коротенький фильм о прошедшем годике с интервью и т.п.
Вот с фото - тоже не знаю кого выбирать будем. Нужен такой фотограф, который умеет "ловить" кадры. Так как детки не могут на постановочных позировать.

А тамадой кого взяли?
  • 0

#5668
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
Тамаду выбрала на сайте чеснок.кз, там много ведущих на разный вкус и кошелек, что очень удобно и фото есть!:) потому что я сначала одного выбрала, кстати здесь на форуме и позвонила, пошла на встречу, а он мне внешне не понравился:( какой то неухоженный, ну короче внешность тоже имеет значение:)))) а там выбрала по фото, узналастоимость, меня устроила...... Вот правда как ведет незнаю:)))) ну вроде отзывытам же на сайте хорошие, короче как пройдет напишу!
С фото вроде тоже одного нашла, берет круто, за 3 часа попросил 30 тыщ, но уж больно фото его мне понравились! А мне вот тоже надо, чтобы не просто нащелкали, а чтобы моменты ловил удачные, и чтоб красиво было:)))) теперь вот видео и торт еще, хочу сьездить в цех Алии и посмотреть, что да как....
А вот больше ничего не делаю, в смысле пресс стену снаяала хотела, а потом передумала.... И незнаю терь делать или нет
  • 0

#5669
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Помогите поределиться цветовой гаммой праздника дочи
ЖЕЛТЫЙ с Зеленым или
Желтый с Голубым?
  • 0

#5670
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Помогите поределиться цветовой гаммой праздника дочи
ЖЕЛТЫЙ с Зеленым или
Желтый с Голубым?

А почему именно желтый? Из вами предложенной гаммы, я бы выбрала желтый с зеленым.
  • 1

#5671
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Мне кажется, гамму надо выбирать исходя еще из места где будете делать, может еще тематика какая-то? НУ в том плане, что голубой ассоциируется с морем, а зеленый - с травой.. ну так вот по-детсадовски рассуждаю :) Чисто исходя из личных предпочтений, желтый с зеленым мне больше нравится :)
  • 1

#5672
An&el

An&el
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Помогите поределиться цветовой гаммой праздника дочи
ЖЕЛТЫЙ с Зеленым или
Желтый с Голубым?

У нас был желтый с фиолетовым. Изначально рассматривали вариант желтый с белым. А желто-голубая гамма ассоциируется с национальными символами.
  • 1

#5673
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений
m@ri ,Pando4ka,An&el Спасибо)))

Выбранно по большенству ЖЕЛТЫЙ и ЗЕЛЕНЫЙ )))))


А темка бабочки)))

желтый- солнышко

голубой- небо

зеленый- травка)))

( может все 3 цвета взяь))))
  • 0

#5674
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Invite, мы отметили годик сыну 1 февраля этого года в Ханбеле. Хотела в мамамие сначала, но там мне зал не понравился. Старшей дочери тоже в Ханбеле отмечали в 2010, тогда он был кореан хаус. Кухня не подкачала, а вот обслуживание мне не понравилось, затянкли с горячим, их было 3, получилось что третье уже после торта подали. А так всё было очень вкусно и красиво. На этой неделе будут фото выложу. По деньгам нам вышло ровно 10000 с челрвека, но еды было слишком много. Можно поменьше заказывать.
  • 0

#5675
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Carlyna, я тоже хотела торт у Алии заказать, позвонила - они мне говорят доставки нет, но ченить придумаем. Меня это смутило, вдруг с доставкой подкачают и придеься самим бежать за тортом. Заказала в Столичном. Я очень привередливая к тортам, угодить трудно, но Столичный меня удивил, торт был на высоте. Точно по моему дизайну и обалденно вкусный. Я фото получу и выложу наш тортик. На 90 чел я заказалп 13 кг, тк 3,5 кг это только мастика

Сообщение отредактировал Anis: 08.02.2013, 09:04:15

  • 0

#5676
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Фотографов звали двоих, видео тоже с двух камер. Тамада с чеснока, аниматоры с козаностры. От аниматоров в восторге и взрослые и дети!
  • 0

#5677
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Из шоу ничего не брали, т.к. Всем приелось уже всё. Взяли только 3 корейских танца Нам Сон: 1 взрослые, 2 детки танцевали; песочное шоу (всем понравилось), дэнс хэдс (про них отдельно напишу) и группа ШугаБит.
  • 0

#5678
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Вот про ДэнсХэдс. Для тех кто не знает объясняю: это министудия, где идет запись мультчшного клипа с участием вашей головы)),вы аыбираете клип и двигаете головой, а на экране мультчшное туловище танцует прикольно за вас. Короче мы взяли эту студию ит.к. компания из молодежи в основном, хотели потрещать)))), проектор и помощника с ноутом выделили за гонорар, чтлбы в режиме нонстоп всё было, призы за лучшее исполнение, список заранее составлен из 20 человек. Короче в час икс тамада начинает вызывать первую тройку, мы выходим и идем к установке, они говорят чето не работает щас починим. Ок, запускаем антракт, ждем час, опять вызывант тамада, первпя пара вроде записыаается и выясняется что опять не работает! Короче они ее 3 часа крутили вертели, 2 днвочки лет 18, ничего не понимающие в техникн. Подошел мой брат айтишник, посмотрел, сказал бесполезно и мы их отправили назад. Короче будьте осторлжны с этой компанией, шаражкина контора за немалые деньги! Короче выглядело всё глупо, но тамада не подвела, выручила зарасным смешным конкурсом.
  • 0

#5679
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

m@ri ,Pando4ka,An&el Спасибо)))

Выбранно по большенству ЖЕЛТЫЙ и ЗЕЛЕНЫЙ )))))


А темка бабочки)))

желтый- солнышко

голубой- небо

зеленый- травка)))

( может все 3 цвета взяь))))

Можно и все три, только тогда один надо взять как основной, а два других как дополнительные. Например желтый и зеленый, и местами голубой.
А еще лучше посмотреть примеры в инете.
Изображение
Изображение
Ну еще можно и оттенки разные, мятный, бирюзовый, не обязательно прям четко голубой.

Сообщение отредактировал Pando4ka: 08.02.2013, 09:39:07

  • 1

#5680
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Изображение
Изображение
Это в тему бабочек.
Тоже сижу думаю, какую бы тематику дочке придумать...

Сообщение отредактировал Pando4ka: 08.02.2013, 09:53:06

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.