Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#5681
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Можно и все три, только тогда один надо взять как основной, а два других как дополнительные. Например желтый и зеленый, и местами голубой.
А еще лучше посмотреть примеры в инете.
Ну еще можно и оттенки разные, мятный, бирюзовый, не обязательно прям четко голубой.


Большое спасибо за совет!)
Так и сделаю

на "промама" все просматрела )))))
  • 0

#5682
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Я еще нашла сайт со всякими товарами... может на какие-то идеи наведут. http://www.ddw.kz/prazdnik.php

Сообщение отредактировал Pando4ka: 08.02.2013, 10:57:19

  • 0

#5683
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Pando4ka, да хороший сайт.

а вот еще есть http://www.scrapbook.kz/ тоже много нужного продают)))
  • 0

#5684
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

На 90 чел я заказалп 13 кг, тк 3,5 кг это только мастика

Кило по 4000. Вы заплатили 54000 за торт?????
  • 0

#5685
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений


На 90 чел я заказалп 13 кг, тк 3,5 кг это только мастика



Кило по 4000. Вы заплатили 54000 за торт?????


Да, кило 4000, еще доставка 500 или 600 тенге. Еще 5000 залог за подставку, потом возвращают

Сообщение отредактировал Anis: 08.02.2013, 14:08:45

  • 0

#5686
Nel78

Nel78
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Классно, что темку открыли!!!
Тоже в поиске идей для празднования ДР сына
для alexandra_k,
про выбранные цвета, мне кажется прям супер, ярко, празднично)
rubber-ducky-sugar-cookies (1).jpg rubber-duck-party.jpg
не про бабочек , но цветовая палитра подходит)

в тему бабочек:
butterfly-chocolate.jpg butterfly-cake-pops.jpg butterflies-party.jpg butterflyfairybirthdayparty_2.jpg butterflyfairybirthdayparty_14.jpg butterfly-party-crowns.jpg brightboldbutterflybirthdayparty_1.jpg butterfly-pinata.jpg rainbow-butterfly-invitation.jpg rainbow-butterfly-cake1.jpg rainbow-layer-cake.jpg photo_83014_view_album_large.jpg photo_83011_view_album_large.jpg photo_83006_view_album_large.jpg photo_83004_view_album_large.jpg photo_83003_view_album_large.jpg photo_56609_view_album_large.jpg

и вот юбочки пачки рулят)
brightboldbutterflybirthdayparty_2.jpg butterfly-masks.jpg photo_111073_view_album_large.jpg rainbow-tutus.jpg rainbow-butterfly-party.jpg
  • 3

#5687
Nel78

Nel78
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Вот про ДэнсХэдс.

Жалко конечно, что у Вас так вышло.. это же ребята с КозаНостра у Вас были?
Они были у нас на ДР, отработали отлично, были можно сказать гвоздем программы. Может, так получилось, потому что действительно, были одни девочки только. У нас присутствовал еще молодой человек, девочки помогали, готовили "артистов" , записывали диск, вручали после записи выступившим...
  • 0

#5688
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Nel78, спасибо просто супер !!!!

Ну все первые шаги я сделала выбрала тему , определилась с цветом
и даже договарилась с фотографом Светланой Алехиной!!!!)))))

хоть это и капля в море но уже проще))))
  • 0

#5689
Nel78

Nel78
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Отмечали 10 лет моей старшей дочи

Ларис, когда Вы все успеваете))) Классное день рождение отпраздновали!
  • 1

#5690
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Из шоу ничего не брали, т.к. Всем приелось уже всё. Взяли только 3 корейских танца Нам Сон: 1 взрослые, 2 детки танцевали; песочное шоу (всем понравилось), дэнс хэдс (про них отдельно напишу) и группа ШугаБит.


ДД! Не могли бы немного рассказать про группу ШугаБит (они что делают? впервые слышу)? И про песочное шоу (это тоже самое что и рисование песком или что-то другое)? Не подскажите, где заказывали и стоимость (можно в личку). Заранее большое спасибо!!!
  • 0

#5691
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений


На 90 чел я заказалп 13 кг, тк 3,5 кг это только мастика

Кило по 4000. Вы заплатили 54000 за торт?????


Везде пишут и говорят по норме примерно 150 гр на чел.
Мы заказали в Мамамия 2 кг на 20 чел, у них кг по 4700 тенге. но кусок еще домой забрали, а мастику и вправду не едят практически никто.
В Мамамия не мастикой делают верхнее покрытие а таким мягко-жидким составом, забыла название, оно съедобное вполне. Ну а фигурки наверное везде мастичные.

  • 0

#5692
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
У нас на 35 человек торт был 6-7 кг.Сделали мы его специально разный весь.Было солнышко - сам круг из птичьего молока,это просто мой любимый торт))) А лучики все сделали разные-наполеон,медовый,шоколадный и тд.
Получается,что каждый гость мог попробовать свой любимый торт)) А вот пипка в середине,это специальный кусочек для сына,он маленький еще,нам вот годик только был,настоящий тор еще есть не может)))) А здесь он был для него по спец заказу,вместо крема были пюрешки-банан со сливками,груша со сливками.Мы эту пипку аккуратно ему сняли и он тоже сидел со своим куском торта)))

Сообщение отредактировал svetikus: 08.02.2013, 16:38:28

  • 4

#5693
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
насчет шоу программы мы пригласили аниматоров с мыльными пузырями.Детки у нас были все не очень большие,поэтому решили персонажей не брать,не поймут,а пузыри очень всем понравились,совсем маленьких вместе с родителями в пузыри ставили,а кто по больше,те сами уже туда залезали)))Понравилось всем и взрослым и малышне
  • 0

#5694
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Вот про ДэнсХэдс.

Жалко конечно, что у Вас так вышло.. это же ребята с КозаНостра у Вас были?
Они были у нас на ДР, отработали отлично, были можно сказать гвоздем программы. Может, так получилось, потому что действительно, были одни девочки только. У нас присутствовал еще молодой человек, девочки помогали, готовили "артистов" , записывали диск, вручали после записи выступившим...

Нет-нет! Не путайте их пожалуйста. Это именно ДэнсХэдс, у КозаНостра по-другому называется. Мы им звонили, они сказали что им час нужен привезти свою установку, но было уже 10 вечера, поздно. Козаностра супер ребята, молодцв
  • 0

#5695
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Svetikus, такой классный торт!!! Идея с тортиком для малыша супер
  • 0

#5696
Nel78

Nel78
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Понравилась тема по мультику "Лоракс", интересно для 9 лет не слишком по малышковски будет :D
песенки нравятся в мультике))
truffula-tree-backdrop (1).jpg Lorax-party-crafts (1).jpg Lorax-cookies.jpg Lorax-party-desserts-and-drink (1).jpg Lorax-play-costume.jpg Lorax-party-favors.jpg

тортик классный
Lorax-cake.jpg
  • 2

#5697
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Nel78, спасибо! Вы такие темы подкидываете просто супер!
  • 0

#5698
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Мне кажется для 9 лет по малышковски, хотя детки все индивидуальны. Моя племяшка в 8 лет считает мульт винкс уже для малышей, но когда мы пригласили аниматоров персонажей из этого мультфильма, она оч охотно играла с ними, хотя сначала прикалывалась и кривилась))))
  • 0

#5699
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Как хорошо, что открыли темку))) я уже не знала с кем посоветоваться...
Девочки, дочке исполняется 5 лет.
Можно я к Вам с вопросами:
1. Подскажите, пожалуйста, зал на 20 чел (10 взрослых и 10 детей). Посмотрев отчет H.A.N.D., подумала про Мамамию. H.A.N.D., как Вам кухня и обстановка в Мамамие?
А вообще пока рассматриваем Остров Мадагаскар и Баркытбел, больше ничего не могу вспомнить...
2. Хочется организовать тематический день рождения, но в числе приглашенных будут мальчики, как можно организовать, но чтоб и тематика поддерживалась. Просто дочке нравится winx, а мальчикам думаю будет не очень интересно.
3. Хотим пригласить еще аниматоров и шмп. В садик пригласили шоу-театр "Домино", на ДР тоже думаю их пригласить. А вот на аквагрим не знаю кого пригласить...
4. Что еще можно подарить приглашенным деткам в качестве небольшого презента от именниницы?

  • 0

#5700
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Aigerochka

Кухня в Мамамия отличная. Все вкусное.все объелись и хвалили все.
Но мы перед днем рождением 3 выходных подряд туда семьей ходили. Мои кушали и отдыхали, а я наблюдала и представояла все для себя)))
Но именно 20 января на наш Др ну очень много народа было... Но мы сидели около детского уголка, постарайтесь зарезервировать именно эти столы, если Нурлытау рассматриваете..поэтому нам понравилось.

Аквагрим нам отлично отработала девушка , здесь на форуме нашла ее. Все были довольны. Час 5000 тенге, разрисовала 12 детей.

Сообщение отредактировал H.A.N.D.: 09.02.2013, 17:05:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.