Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#5621
ceLOVE4ik

ceLOVE4ik
  • Читатель
  • 109 сообщений

Доброй ночи всем!
Недавно наткнулась на оригинальные подарки или по новому "бонбоньерки"
(в простонародье коробочки с конфетами), которые можно использовать в качестве:
1) подарков (презент с торжества)
2) призов (в различных конкурсах)
3) той-бастар

Я так поняла люди заказывают их на такие мероприятия как: рождение ребенка (шилдехана),
либо на "40 дней" (кыркынан шыгару), либо на тсау кесер, ну или на 1 годик.
Вдруг кому понадобиться.

ДД! не могли бы дать контакты где их приобрести.

#5622
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений


девочки, подскажите пж тел девушек, кот делают аквагримм.
и сколько примерно стоит эта услуга?
ищу тут через поисковик, но почему-то выходят только старые сообщения, прошлогодние.

8 705 760 61 51 – Асель
Стоимость - 5000 тг./час.
За 1 час успевает разрисовать около 10 деток.

Спасибо большое. Поздновато правда говорю))) не могла зайти на сайт несколько дней, только плюсик успела поставить)))
аквагримм у Асель уже стоит 6000тг/час
а скоро будет 7000тг/час :faceoff:
пока ищу альтернативу... если не будет, придется соглашаться :faceoff:
  • 0

#5623
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Спасибо большое. Поздновато правда говорю))) не могла зайти на сайт несколько дней, только плюсик успела поставить)))
аквагримм у Асель уже стоит 6000тг/час
а скоро будет 7000тг/час :faceoff:
пока ищу альтернативу... если не будет, придется соглашаться :faceoff:


Чего ее искать ) У меня все под рукой, как говорится ;)
Вот еще одна волшебница, 8 707 839 65 52 – Юлия. Рисует хорошо, я видела ее работы.

Сообщение отредактировал Chertenok: 03.09.2012, 21:21:39

  • -1

#5624
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений


Доброй ночи всем!
Недавно наткнулась на оригинальные подарки или по новому "бонбоньерки"
(в простонародье коробочки с конфетами), которые можно использовать в качестве:
1) подарков (презент с торжества)
2) призов (в различных конкурсах)
3) той-бастар

Я так поняла люди заказывают их на такие мероприятия как: рождение ребенка (шилдехана),
либо на "40 дней" (кыркынан шыгару), либо на тсау кесер, ну или на 1 годик.
Вдруг кому понадобиться.

ДД! не могли бы дать контакты где их приобрести.


Такую красоту можно заказать сразу в нескольких местах. Например:
1. у Екатерины Кургановой (непревзойденная мастерица) - 8777 236 36 93
2. в агентстве "Atmosfera" - www.atm-event.kz
3. у Анюты - 87051003503

Да можно и еще найти, на форуме такие девочки дают рекламку в услугах.

Сообщение отредактировал Chertenok: 03.09.2012, 21:35:38

  • -1

#5625
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений


Добрый день! В конце сентября хотим отмечать 10 лет мальчику. Подскажите каких аниматоров можно пригласить, которые будут интересны для этого возраста? Всяких мультяшных наши мальчишки уже давно не признают. Может кто справлял ДР такого возраста? И место посоветуйте пожалуйста!

я вот тоже задаюсь этим вопросом - всякие аниматоры уже в прошлом в таком возрасте
у когонибудь был опыт проведения др для детей старше 6 лет?
есть идеи? буду рада советам


В агентстве "Браво" есть программы для тинейджеров.

Изображение

Есть еще вот такие "скауты"... Для деток 6-10 лет.

Изображение

А еще можно организовать квестовые игры, либо пригласить деток в компьютерный клуб.

Сообщение отредактировал Chertenok: 03.09.2012, 21:51:12

  • -1

#5626
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Franzuaza, хотела у вас уточнить по Вашему празднику и посоветоваться, но у вас личный ящик не принимает сообщения.
Девочки, у кого был праздник с пиратами, подскажите, какую атрибутику нужно и где ее можно найти приобрести?


Это могут быть корабли, сундучки и ракушки для оформления candy-bar, повязки на глаз и банданы, сабли и тельняшки, пиратские шляпы. Всего этого добра в изобилии - на барахолке можно набрать. Детские ряды на Болашаке и возле Яляна.
Мы еще флаг с детками иногда делаем. Покупаем черную ткань, и замазки-ручки (самый лучший белый цвет получается ))), и потом разрисовываем флаг черепами и надписями.
Обязательно скачайте музыкальный фон. Идеально подходят саундтреки к Пиратам Карибского моря.
Придумайте викторину на знание пиратского дела. И потом каждого ребенка наградите дипломом со званием "Пират"...
Ой, ну все, меня понесло... :dandy: :D
  • -1

#5627
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений


Заказала шоколадные обертки и пригласительные открытки в типографии возле Никольского базара. Получилось красиво. Все вместе с распечаткой, нарезкой и дизайном обошлось за 4000 тг. 30 шт пригласительных и 40 шт обертки.

ДД!" а не подскажите а где именно возле никольского?


Девочки, обертки для шоколадок можно заказать в Тайлане (по Гоголя между Сейфуллина и Дзержинского, по верхней стороне Гоголя).
Там есть три входа. Вам нужен тот, который как будто в подвальчике, с торца здания. Спросите главного дизайнера Рушану.
Я у нее каждую неделю разные обертки штампую. Вот уж у кого рука "набита" )))
  • 0

#5628
J&J

J&J
  • Гость
  • 49 сообщений


Отмечали день рожденья сыну в Vip Каганате. Нам там очень понравилось и всем гостям тоже. Приемлемые цены, вкусная кухня и внимательный персонал, постоянно подходили и спрашивали все ли у нас хорошо. По субботам у них детские аниматоры, отлично поработали с детьми и с родителями.)) Нам повезло не пришлось нанимать кого-то со стороны. По меню вышло 3500 тг. с человека, дополнительно заказывали пиццу и горячее для детей, напитки и пиво, а спиртное и фрукты приносили с собой. Изначально у них было условие: торт заказывать только в пекарне Каганата. Очень переживала какой он получиться, но торт был просто великолепный красивый и вкусный. Спасибо администратору и обслуживающему персоналу за хорошо проведенное время!


в каком именно випе? на сатпаева или возле зеленого базара? или еще говорят где-то новый открылся по коммунистическому кажется?


Мы были на Сатпаева, про другие честно говоря даже не знала.
  • 0

#5629
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений


Спасибо большое. Поздновато правда говорю))) не могла зайти на сайт несколько дней, только плюсик успела поставить)))
аквагримм у Асель уже стоит 6000тг/час
а скоро будет 7000тг/час :faceoff:
пока ищу альтернативу... если не будет, придется соглашаться :faceoff:


Чего ее искать ) У меня все под рукой, как говорится ;)
Вот еще одна волшебница, 8 707 839 65 52 – Юлия. Рисует хорошо, я видела ее работы.

Спс, еще раз!
сегодня уже поздно звонить, написала смску)))
я нашла еще одну девушку Светлану, час работы стоит 5 тыс.

А Асель меня, знаете вапще убила. Я в шоке :faceoff: . Я ей скинула схему проезда, т.к. мы живем сразу за мкр.Аксай, и ресторан находится недалеко от дома.
Она мне написала, что если адрес не входит в черту Альфараби-Достык-Раимбека-Саина, то цена за час работы будет 10 тысяч :idea:
а т.к. я хочу два часа, то мне надо будет заплатить 20тысяч только за аквагрим))) не хило получается. Послала эту Асель в баню)))
  • 0

#5630
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Спс, еще раз!
сегодня уже поздно звонить, написала смску)))
я нашла еще одну девушку Светлану, час работы стоит 5 тыс.

А Асель меня, знаете вапще убила. Я в шоке :faceoff: . Я ей скинула схему проезда, т.к. мы живем сразу за мкр.Аксай, и ресторан находится недалеко от дома.
Она мне написала, что если адрес не входит в черту Альфараби-Достык-Раимбека-Саина, то цена за час работы будет 10 тысяч :idea:
а т.к. я хочу два часа, то мне надо будет заплатить 20тысяч только за аквагрим))) не хило получается. Послала эту Асель в баню)))


Да вы что??? Вот это да...((( Вы меня тоже убили такой новостью.....(((
Я ее знаю довольно давно, смело рекомендовала ее своим заказчикам как очень ответственного человека. Но такая ситуация....
Пожалуй, пора ее вычеркнуть из базы поставщиков.... :faceoff: Спасибо, что рассказали про ваш диалог.

Сообщение отредактировал Chertenok: 03.09.2012, 22:09:31

  • 0

#5631
mamashaD

mamashaD
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Доброй ночи всем!
Недавно наткнулась на оригинальные подарки или по новому "бонбоньерки"
(в простонародье коробочки с конфетами), которые можно использовать в качестве:
1) подарков (презент с торжества)
2) призов (в различных конкурсах)
3) той-бастар

Я так поняла люди заказывают их на такие мероприятия как: рождение ребенка (шилдехана),
либо на "40 дней" (кыркынан шыгару), либо на тсау кесер, ну или на 1 годик.
Вдруг кому понадобиться.

ДД! не могли бы дать контакты где их приобрести.

ДН! Ответила Вам в ЛС
  • -3

#5632
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Azurif
Могу вам посоветовать аквагриммера Алину, была на нашем дне рождении. Все никак не доберутся руки сделать отчет.
Стоит 4000 тг час, мне понравилось что она сама по себе добрая девушка умеет находить общий язык с детьми
Тел 7017272062, 7077272062, 2263313

Справляли мы кстати вверх по навои около weekend renovacio, согласилась приехать без проблем
  • 1

#5633
Dinara2013

Dinara2013
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем Привет!!!! Наконец выбрала свободное время чтоб высказать свое мнение об этой странице......
Вам уже не надоела здесь прямая реклама многих пользователей?????
Каждый себя пиарет как хочет. (чертенок) вообще себя запиарила..... Попыталась заказать у нее праздник, но не удача... Или у нее не было настроение или еще что то....
Притом почитала о ней отзывы (да хорошие) но по факту программа у нее просто уже забитая, то что она мне предложила я уже это делала три года назад своей дочурке.
В общем я могу сказать одно, наверно здесь уже не осталось истинных пользователей, которые пишут только что у них было на празднике..... 40% правды из 100%.
  • -1

#5634
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Azurif
Могу вам посоветовать аквагриммера Алину, была на нашем дне рождении. Все никак не доберутся руки сделать отчет.
Стоит 4000 тг час, мне понравилось что она сама по себе добрая девушка умеет находить общий язык с детьми
Тел 7017272062, 7077272062, 2263313

Справляли мы кстати вверх по навои около weekend renovacio, согласилась приехать без проблем

Спасибки, попробую позвонить.
  • 0

#5635
Dinara2013

Dinara2013
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Azurif
Могу вам посоветовать аквагриммера Алину, была на нашем дне рождении. Все никак не доберутся руки сделать отчет.
Стоит 4000 тг час, мне понравилось что она сама по себе добрая девушка умеет находить общий язык с детьми
Тел 7017272062, 7077272062, 2263313

Справляли мы кстати вверх по навои около weekend renovacio, согласилась приехать без проблем

Спасибки, попробую позвонить.

Можете еще позвонить Лене она классно рисует 87051833456. 5000 тенге час
  • -2

#5636
Фанфан

Фанфан
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Девочки, у кого был праздник с пиратами, подскажите, какую атрибутику нужно и где ее можно найти приобрести?

По мимо того, что написали, можно сделать сокровища- я покупала мешковину, нарезала ее на квадраты и во внутрь складывала шоколадные монетки. Еще можно в сундучок положить "драгоценности", на барахолке продается куча дешевых колечек, цепочек и т.д. Также мы делали посвящение в пираты- дети давали шуточную клятву и мы им надевали после этого шляпы, банданы, выдавали "оружие". В этой теме я уже писала свой отчет, можете поискать)))

Сообщение отредактировал Фанфан: 04.09.2012, 22:10:36

  • 1

#5637
Shokorai

Shokorai
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Franzuaza, хотела у вас уточнить по Вашему празднику и посоветоваться, но у вас личный ящик не принимает сообщения. Девочки, у кого был праздник с пиратами, подскажите, какую атрибутику нужно и где ее можно найти приобрести?

Привет всем! Я года 3 назад делала своему сыну пиратскую вечеринку. Всем деткам раздавали красные банданы, повязки на глаз . так же покупала белые футболки и дети маркером сами рисовали полоски, получились самодельные тельняшки. делали карту, искали клад. (рисуем схему карты, чаным пакетиком использованным окрашивали под старину , мяли , края подпалили немного) карту разрезали на несколько частей. и за каждый конкурс выдавали по пазлу. в конце дети собрали карту, нашли сундук. а там каждому гостю был приготовлен мешочек, с разными безделушками и шоколадными монетками. Пригласительные ( у нас их не было) можно сделать так же с пакетиком чая, и в бутылку.
  • 2

#5638
Asyoko

Asyoko
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

А Асель меня, знаете вапще убила. Я в шоке . Я ей скинула схему проезда, т.к. мы живем сразу за мкр.Аксай, и ресторан находится недалеко от дома. Она мне написала, что если адрес не входит в черту Альфараби-Достык-Раимбека-Саина, то цена за час работы будет 10 тысяч а т.к. я хочу два часа, то мне надо будет заплатить 20тысяч только за аквагрим))) не хило получается. Послала эту Асель в баню)))


На схеме, которую вы выслали, место проведения мероприятия - ресторан Нур-Рай - находится по улице Ильича. На карте города такой улицы НЕТ и в поисковике не найти его месторасположения и телефонов!
Да, действительно за пределами указанного квадрата стоимость составляет 10 000 тг/час, но ведь мы обосновали такое повышение и написали также, что при оплате такси до места и обратно - цена останется прежней. Вы же этого здесь не отразили!
Azurif, будьте об'ьективны и честны!


Да вы что??? Вот это да...((( Вы меня тоже убили такой новостью.....(((
Я ее знаю довольно давно, смело рекомендовала ее своим заказчикам как очень ответственного человека. Но такая ситуация....
Пожалуй, пора ее вычеркнуть из базы поставщиков.... Спасибо, что рассказали про ваш диалог.


Chertenok, с Вами я действительно работаю давно, но заметьте - все Ваши заказы были в пределах указанного квадрата, поэтому стоимость часа составляла 5000. В данный момент мы повысили свои услуги до 6000. А цена 10000тг/час была у нас всегда, тк заказы иногда поступают из других городов, либо областей (Капчагай, например) и нам не выгодно тратить свое время и деньги на дорогу до места и обратно вне квадрата Альфараби-Достык-Раимбека-Саина.
Проверяйте источники!
  • -15

#5639
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Chertenok, с Вами я действительно работаю давно, но заметьте - все Ваши заказы были в пределах указанного квадрата, поэтому стоимость часа составляла 5000. В данный момент мы повысили свои услуги до 6000. А цена 10000тг/час была у нас всегда, тк заказы иногда поступают из других городов, либо областей (Капчагай, например) и нам не выгодно тратить свое время и деньги на дорогу до места и обратно вне квадрата Альфараби-Достык-Раимбека-Саина.
Проверяйте источники!


Доброй ночи, Асель!
Все верно, мне не доводилось "выгонять" Вас работать в точки, отдаленные от общей черты города. Однако, Вы же понимаете, что я не только на свои банкеты приглашаю вас. Я еще и раздаю контакты проверенных поставщиков услуг! Озвучиваю расценки, даю рекомендации... Последний раз мы виделись 26 августа (т.е. совсем недавно). НО вы не скорректировали меня ни по цене, ни по вышеобозначенному квадрату...Очень жаль, потому что тогда мне не пришлось бы дезинформировать форумчан, и этой дискуссии здесь не возникло бы.

А вообще я, конечно, восхищена качеством Вашей работы. Вы действительно очень талантливо рисуете, очень ответственно подходите к своей работе. Но вряд ли у Вас получится сломать стерепотипы... Уже довольно длительное время на услуги аквагрима держится цена 5000 тг./час, и очень многие девочки делают эту работу тоже очень неплохо.
  • 0

#5640
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Девочки, скажите, где купить краски для лица для аквагримма?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.