Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#5701
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Как хорошо, что открыли темку))) я уже не знала с кем посоветоваться...
Девочки, дочке исполняется 5 лет.
Можно я к Вам с вопросами:
1. Подскажите, пожалуйста, зал на 20 чел (10 взрослых и 10 детей). Посмотрев отчет H.A.N.D., подумала про Мамамию. H.A.N.D., как Вам кухня и обстановка в Мамамие?
А вообще пока рассматриваем Остров Мадагаскар и Баркытбел, больше ничего не могу вспомнить...
2. Хочется организовать тематический день рождения, но в числе приглашенных будут мальчики, как можно организовать, но чтоб и тематика поддерживалась. Просто дочке нравится winx, а мальчикам думаю будет не очень интересно.
4. Что еще можно подарить приглашенным деткам в качестве небольшого презента от именниницы?

В мамамии отличная кухня, и для детей и для взрослых.

Тематику можно предложить доче по другим мультам например Мадагаскар или Ледниковый период или Молния Маквин то что понравится и мальчикам и девочкам. И атрибутов для праздника найти можно

Презент можно сделать в виде небольшой мягкой игрушки ( героев мадагаскара видела, либо мишки тедди) либо можно упаковать в ваши сделанные упаковки например мармелад или конфеты
  • 0

#5702
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Всем советую сделать ПИньяту. Дети так радуются - прямо гвоздь программы))) можно купить, можно самим сделать, на ютубе поучиться. Я монеты шоколадные, конфеты-скелеты, наклейки по нашей теме внутрь положила. Сначала легким мечом разбивали, чтобы все могли поучаствовать - а потом уже настоящей скалкой для теста быстренько раздербанили. В идеале битой хорошо было бы.
  • 0

#5703
aigerim_happy

aigerim_happy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Кто знает контакты агенств, где устраивают фейрвеки, салюты? Поделитесь?
  • 0

#5704
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Вот фото, может кому пригодится. Асянди в ХанБеле )))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#5705
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Вся еда осталась, так что можно было обойтись одним горячим.
  • 0

#5706
Lara_S

Lara_S
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
ДВ! Кто не давно отмечал ДР детише, можете дать отзывы об аниматорах, особенно интересует агентство Коза-Ностра, лучше ЛС,
чтобы не звучало как реклама.
  • -1

#5707
Arvin

Arvin
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Вот фото, может кому пригодится. Асянди в ХанБеле )))

Классные фотки) Можно контакты где шары заказывали,очень доче ваша стрекоза понравилась))
  • 0

#5708
Nel78

Nel78
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Вы такие темы подкидываете просто супер!

:hi: Самое главное же это суметь воплотить в реальность в наших условиях :faceoff:

Мне кажется для 9 лет по малышковски, хотя детки все индивидуальны.


Решила оставить идею для младшего сына))) ,для старшего все еще в поиске :D
  • 0

#5709
Nel78

Nel78
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Anis, Торт классный! зайчонок такой прикольный на нем)

Сообщение отредактировал Nel78: 10.02.2013, 23:30:52

  • 0

#5710
Nel78

Nel78
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Хочется организовать тематический день рождения, но в числе приглашенных будут мальчики, как можно организовать, но чтоб и тематика поддерживалась. Просто дочке нравится winx, а мальчикам думаю будет не очень интересно.

если отмечать в Острове Мадагаскар , у них кажется несколько залов, для основного зала может быть по мультику "Мадагаскар" ))
Madagascar-3rd-birthday-party.jpg madagascar-3-birthday-party-decorations.jpg Madagascar-party-desserts.jpg Madagascar-birthday-party.jpg Madagascar-party-cake.jpg
в зале Ледниковый период или по мультику или просто на Морскую тему
ocean-reef-dessert-table.jpg Under-the-sea-dolphin-cake.jpg sea-creature-cookies.jpg
в зале Бабочки,правда там все таки больше про Цветы)), ДР в теме Бабочки ))
или вот .., Тинкербелл
Копия tinkerbell-party-costume-green.jpg tinkerbell-party-pixie-hollow-bird-house.jpg tinkerbell-party-table-centerpiece.jpg tinkerbell-party-alligator-captain-hook-pirate.jpg tinkerbell-party-fairy-dress-table.jpg tinkerbell-party-flowers-fairy-wings.jpg tinkerbell-party-mom-cake-pops.jpg tinkerbell-party-chair-hook.jpg tinkerbell-party-napkin-ring.jpg tinkerbell-party-picie-hollow-bunting.jpg tinkerbell-party-tree-mushroom.jpg Копия tinkerbell-party-alligator-captain-hook-pirate.jpg
или например Lalaloopsy Dolls
cute-button-lalaloopsy-backdrop.jpg cute-button-flower-trees-lalaloopsy-inspired.jpg lalaloopsy-button-paper-plate-ideas.jpg lalaloopsy-doll-decoration-inspiration.jpg lalaloopsy-inspired-centerpieces.jpg lalaloopsy-look-for-less-party-decorations.jpg button-fondant-cupcake-toppers.jpg lalaloopsy-party-diy-decor-cake-pops.jpg lalaloopsy-budget-party-cupcake-toppers.jpg
а в зале Космос , например Paty Fashion Show))
все девочки , да и не только девочки любят наряжаться!
fashion-show-project-runway-party.jpg fashion-project-runway-model-kids-party-pink (1).jpg project-runway-birthday-girl.jpg runway-models-birthday-party.jpg project-runway-collection-tutus.jpg princess-baskets-project-runway-activity.jpg fashion-show-runway-party-guestbook.jpg candy-jewlery-princess-party.jpg

А мальчикам мне кажется, будет интересно и на девчачьем ДР))) тем более в таком возрасте.

В садик пригласили шоу-театр "Домино", на ДР тоже думаю их пригласить.

Доминошники очень нравятся тоже! Ребята отрабатывает на все 100%
  • 1

#5711
Nel78

Nel78
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Поклонникам мультика "Кот в сапогах".. мы просто мультики очень любим)))
Мне кажется можно и для девочки эту тему обыграть)) в главной роли Киса))
puss-in-boots-beanstalk-party.jpg puss-in-boots-agua.jpg puss-in-boots-cape.jpg puss-in-boots-party.jpg puss-in-boots-party-favors.jpg puss-in-boots-party-food-table.jpg puss-in-boots-party-food.jpg puss-in-boots-sweets.jpg rimmed-chocolate-milk-glasses.jpg puss-in-boots-cake.jpg
  • 1

#5712
Laccy

Laccy
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Подскажите,а игровые комнаты с автоматами всякими только в Меге и в Спутнике?В Меге закрыли ХЭППИЛОН,А Спутник далековато.Может еще есть подобие?
  • 0

#5713
Arvin

Arvin
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Подскажите,а игровые комнаты с автоматами всякими только в Меге и в Спутнике?В Меге закрыли ХЭППИЛОН,А Спутник далековато.Может еще есть подобие?

На выходных были в Максиме, увидела комнату детскую для празднования д.р.(прям в игровом зале где автоматы),поближе посмотреть не удалось,так как там как раз детки были с аниматорами. Еще в Апорте в детском городке есть отдельный уголок как мини кафе для детишек,рядом девочки сидят аквагрим делают,но нам туда далеко так что тоже все думаем и выбираем))
  • 0

#5714
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Подскажите,а игровые комнаты с автоматами всякими только в Меге и в Спутнике?В Меге закрыли ХЭППИЛОН,А Спутник далековато.Может еще есть подобие?


Есть еще в Домиллионе (на Рыскулова) и в Прайм Плазе.
Правда, там не аппараты, а именно лазилки-батуты-творческие комнаты и пр.

А немного игровых аппаратов есть в Рамсторе-Галерее
  • 0

#5715
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений
В Домиллионе очень большая игровая площадка(отмечала доче 2 годика)
Мне очень понравилось: просторно, панорамная крыша, вкусненькая кухня могут приготовить все что захотите, и для деток огромная игровая.
  • 0

#5716
capuchina

capuchina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
ДВ! Девочки, знающие, подскажите, пожалуйста, адреса интернет магазинов с доставкой в кз, где можно заказать украшения для др? У нас будет тема Даша путешественница :)
  • 0

#5717
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
Nel78! классные идейки, спасибо!
моему исполняется 8 лет через 4 дня, готовлю пиратскую вечеринку
все идеи или скачала с Нета или придумала сама
предлагаю нашу тему, после реализации праздника, могу вам написать как все сделала и как все прошло )

осенью был др у малого, 3 года, праздник был в стиле История Игрушек, Toy Story, в 2 года и год проводили дома, без темы ))
давайте перечислю в каких стилях уже было у старшего, так быстрее:
2 года - клоуны, цирковая программа
3 года - Томас и его друзья
4 года - Молния Маккуин
5 лет - в Дубай проводили, только семьей, минипати в стиле сафари с соотв. развлечениями
6 лет - Лентяево, спортивная команда
7 лет - роботы, компьютеры и прочая техника
в этом году сам настоял на Пиратах, мама в раздрае, инфы мало, собрала по крупицам, отчет будет )

Подскажите,а игровые комнаты с автоматами всякими только в Меге и в Спутнике?В Меге закрыли ХЭППИЛОН,А Спутник далековато.Может еще есть подобие?

в Рамсторе галерея неплохая кофейня и игровой зал
в АДК хорошая кофейня, недалеко от нее - игровой зал для малышей, там же аквагрим делают
в Максиме есть прикольный игровой зал, но что-то я не смогла выбрать хорошее место для еды и игр (

я же пока выбираю между Островом Мадагаскар, рестораном Пират и еще одним, сегодня определюсь )
  • 0

#5718
Светлана Владим

Светлана Владим
  • Гость
  • 11 сообщений

у дочки скоро день рождения.
Есть план позвать профессионалов, которые проводят такие мероприятия для детей.
Игры, забавы, песни, танцы Изображение
Но что-то не могу найти объявлений на данную тематику.
Раньше попадалось, а как стало нужно - всё как отрезало.

Если кто знает таких людей или уже пользовался услугами, пожалуйста подскажите телефоны и прочие данные.

Есть очень неплохой новый вариант проведения детских праздников с профессиональными педагогами-аниматорами. В программу входит праздничное представление, игры, развлечения и детский фуршет. интересуетесь звоните по тел. 305 00 26, 305 00 25
  • -2

#5719
Nel78

Nel78
  • Частый гость
  • 53 сообщений

пиратскую вечеринку все идеи или скачала с Нета или придумала сама предлагаю нашу тему, после реализации праздника, могу вам написать как все сделала и как все прошло )

Спасибо! С нетерпением буду ждать! Да и не только я наверно) Тема классная! Столько по ней можно сделать! Я тоже к ней присматриваюсь))

праздник был в стиле История Игрушек, Toy Story, в 2 года и год проводили дома, без темы ))

можете поделиться, как прошел праздник). мы младшему тоже 2 года справляли дома без темы.. на 3 годика хочу развернуться прям)))
  • 0

#5720
Nel78

Nel78
  • Частый гость
  • 53 сообщений
про пиратов...))
как можно оформить стол
photo_90734_view_album_large.jpg
и корабль для игр
photo_94750_view_album_large.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.