Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#5641
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Девочки, скажите, где купить краски для лица для аквагримма?

Я в АБДИ на Абая-Гагарина видела
  • 1

#5642
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Девочки, скажите, где купить краски для лица для аквагримма?


По Сейфуллина, д. 468/2 (где-то ниже Толе би на 1 квартал), есть замечательный магазин "Художник". Там и краски для лица, и карандаши. Качество хорошее, покупала не раз!
Их телефон: 279-55-87.

Сообщение отредактировал Chertenok: 05.09.2012, 13:17:52

  • -1

#5643
odry

odry
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Заказала шоколадные обертки и пригласительные открытки в типографии возле Никольского базара. Получилось красиво. Все вместе с распечаткой, нарезкой и дизайном обошлось за 4000 тг. 30 шт пригласительных и 40 шт обертки.

ДД!" а не подскажите а где именно возле никольского?

Извините что долго, если еще нужно то вот адрес
по Виноградова между Шариповой и Байтурсынова. Копия называется. Там девушка Саша.
Сейчас немогу найти флэшку, потом скину какую она мне сделала.

Сообщение отредактировал odry: 05.09.2012, 14:40:28

  • 0

#5644
Dinara2013

Dinara2013
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Девочки, скажите, где купить краски для лица для аквагримма?

Я в АБДИ на Абая-Гагарина видела

Можете еще посмотреть в магазине подарков в блукатике... (по гоголя между мира и дзержинского)
Или еще в мире ужасов это мира джамбыла... Там много разного грима.... И даже есть готовые рисунки для грима по которым можно обводить красками и будет Вам рисунок....

Сообщение отредактировал Dinara2013: 05.09.2012, 14:43:58

  • 0

#5645
Dinara2013

Dinara2013
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Модерадор КрисТёма Вообще куда смотрит я не понимаю, здесь уже не мамочки общаются, а те которые делают услуги мамочкам....
  • -5

#5646
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

ДД! пожалуйста, посоветуйте место для проведения др дочи. 7 лет исполняется, получается 11 детей и 17 взрослых. Хочется именно с леткой,, чтобы у деток была возможность обегать, с аниматорами. чтобы простора было достаточно. Вчера целый день ездила. Обьездила все кафе в Алмарасане. В Бек Темире вроде летка хорошая, просторная, но единственный минус обслуживание, кухня, ну и пришли в обед ни одного посетителя кроем нас. Дальше в Weekend тоже вроде неплохо, нов беседках душно очень, а мы будем делать 25 го в 14 00 как раз самая духота. Карлов Мост мое любимое место, но очень мало пространства, детям ходить негде не то что бегать. Малибу, очень много народу, нереально и чуть ли не у каждого второго ребеночка ДР. Антрекот на Абая, дорого вато стало по сравнению с прошлым годом. Веранда что то совсем плохо, с каждым годом все хуже.
что делать куда податься, пожалуйста посоветуйте что нибудь.


Можно снять дом (примерно от 50 тыс)
  • 0

#5647
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Модерадор КрисТёма Вообще куда смотрит я не понимаю, здесь уже не мамочки общаются, а те которые делают услуги мамочкам....

Динара, такое ощущение, что мы читаем разные темы. насколько я понимаю, вас задела активность Чертенка. лично я здесь вижу больше мам, которые просят совета. тема как раз создана для этого, чтобы обмениваться опытом, давать контакты, писать расценки, не вижу ничего плохого в том, чтобы и организаторы давали свою информацию, они ведь не навязывают только свои услуги.
Zhanmm, видела фото с праздника. все получилось супер. не тяни с отчетом)

Сообщение отредактировал seneka: 05.09.2012, 16:52:48

  • 0

#5648
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

На схеме, которую вы выслали, место проведения мероприятия - ресторан Нур-Рай - находится по улице Ильича. На карте города такой улицы НЕТ и в поисковике не найти его месторасположения и телефонов!
Да, действительно за пределами указанного квадрата стоимость составляет 10 000 тг/час, но ведь мы обосновали такое повышение и написали также, что при оплате такси до места и обратно - цена останется прежней. Вы же этого здесь не отразили!
Azurif, будьте об'ьективны и честны!

Асель, не люблю вступать в споры и дебаты, имено поэтому и на ваше сообшение в почте не стала отвечать. Но раз вы пришли сюда... слушайте...
мы, мамы, делаем праздники для своих детей не просто от того, что нам денег девать некуда и нам они карманы жгут,
а потому что мы хотим дать детям своим того, чего не было у нас. Чтобы у них осталось больше прекрасных и ярких моментов в памяти о детстве.
Мы общаемся здеь в теме, делимся опытом, наработками, идеями. Очень многое в целях экономии делаем своими руками. Обязательно планируем бюджет любого детского праздника из расчета рыночных цен и своих возможностей.
Вы предложили мне заплатить вам 20 тысяч за 2 часа аквагрима, либо оплатить вам такси до места и обратно. Получается либо вам 20тыс заплатить, либо 12тыс+2тыс. И вы считаете свои расценки адекватными? И заметьте я вас не просила приехать в Каскелен или Капчагай. Естественно, я откажучь от таких услуг. Мне хватает и так забот и хлопот, чтоб еще думать о том, как же мне обеспечить комфорт и развозку аквагримера, аниматоров, доставку шаров, торта и т.д. и т.п.
не заменимых людей не бывает, слава Богу! :idea:

По сабжу. Я снова заказала аниматоров, команду "Левушку". Их почему-то в закрепленном сообщении нет :confused: но я несколько раз читала здесь отзывы об этой команде. И сама один раз писла положительный отзыв. Они были на годике дочки моей, в прошлом году. цена в прошлом году была дешевле чем рыночная. За двух аниматоров я тогда отдала 15тысяч тенге (вместе с ШМП) за час работы. Дети и взрослые были в восторге! после меня их стали приглашать все наши друзья и знакомые.
Сейчас сыну отмечаем 5 лет. Договорилась с ними на 2 часа работы клоунов, без ШМП. И опять расценки ниже чем у всех остальных, да и проверенные уже люди.
Вобщем когда отметим ДР, я напишу отчет.
Аквагримм договорилась с девушкой Светланой, нашла ее на просторах инета = 5000тг.
Шары заказала в ШарДизаин, 100 штук = 15 000тг с доставкой. Спасибо этому форуму)))
Торт заказала в Оте Дамды = 10тысяч задаток, т.к. рисунок был моим и точный вес сказать нельзя до готовности. Там два яруса, если получится таким как я хочу, то обязательно выложу фото))) тоже спасибо форуму за отзывы и отчеты.
Ведущего я не заказывала))) всем взрослым, а это только наши друзья (то бишь ровестники) я им сказала, что я их приглашаю только как приложение к их деткам. И основная программа нацелена только на детей. Взрослых развлекать я не собираюсь))) пусть только кушают, пьют, танцуют и смотрят на детский праздник)))
Пиньяту делаю сама, вроде пока получается)))
Видео-слайд-шоу тоже хочу сделать сама. Вроде не сложно, главное программа. Если получится, тоже напишу здесь что да как.
Пресс-стену и тантамарески тоже почти сама. Дизайн делает братишка, я ему объяснила что это и как мне надо. Он просто с фотошопом дружит, а я нет)))
Распечатку делаю у друга, это не дорого. А каркас он мне договорится на работе по-свойски в аренду взять :dandy:
Фотограф здешний ВВ-шный, КоржикА - мне нравятся ее работы. Надеюсь не подведет, ттт)))
Вроде все написала))) теперь главное сам праздник провести без сучка и задоринки!
  • 4

#5649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Дамы, это последний шанс. Если еще раз закроем, то уже насовсем![/mod]
  • 2

#5650
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
Девочки извините может я не по теме , подскажите пожалуйста где можно отметить годик ребенку, недорого, на 40 чел. ?
заранее спасибо с уважением
  • 0

#5651
Arvin

Arvin
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Девочки извините может я не по теме , подскажите пожалуйста где можно отметить годик ребенку, недорого, на 40 чел. ?
заранее спасибо с уважением

Тут много про Баркыт Бель,Ажур,Мадагаскар,Дорога детства писали,места там и для детей и для аниматоров хватает,по ценам не знаю как сейчас.Сама уже в думках,скоро 6 лет,надо что-то новое придумывать..и так каждый год))) Спасибо модератору что открыли темку!
  • 0

#5652
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Пока темка была закрыта, я уже отписывалась в темке про Детские кафе, теперь и тут :

Отмечали 10 лет моей старшей дочи Миланы в пиццерии Мамамия в Нурлы тау. Праздник был в стиле Монстр Хай. В пригласительных указали, чтобы все девочки, у кого есть захватили по куколке Монстрхай.
Придумала я все сама, нашла много всего в интернете и распечатала в типографии, пиньяту сама сделала, правда получилась только с третьего раза - сначала сварила клейстер из муки и ничего не схватилось, потом купила целую банку клея Пва и из коробки сделала, вырезав в ней окна и обклеив бумагой. скатерть сшила, шарики заказала - до сих пор летают у нас дома, хотя уже пошла третья неделя со Дня рождения))). приглашали аквагрим, и девушку которая показала мастер класс как раскрашивать гипсовые фигурки и декупаж. Музыку приносили свою, наш папа скачал музыку , чтобы не было остановок по нашей теме на айпад и дети классно потанцевали, устроили много шума))). Девочки устраивали подиум и играли с куклами .У нас было 13 детей и 10 взрослых. Торт нужно брать только у них, отнесла распечатку фото цветную, но украсили не как я хотела, хотя был вкусный. Плакат заказала с Америки, он легкий и не дорого вышел, хотела много всего заказать, но посчитала и поняла, что слишком дорого выйдет, поэтому пришлось придумывать здесь. На Ютубе много подсмотреть можно)))
Официантки мне помогли все разложить и расклеить, украсить шариками - девочки просто молодчинки.
Заказать банкет желательно заранее, чтобы занять зал у детского уголка. Еда была вся вкусная. Счет вышел на 70 тысяч - пиццы, фри, крылышки, горшочки мясные для взрослых, напитки и салаты. И торт конечно - 1 кг около 5 тыс, наш на 10 тысяч вышел. Все объелись. Еда очень вкусная, что не съели, официантки сами быстро все упаковали и нам отдали. Правда не разрешили мне принести Шоколадный фонтан, который я специально заказала ко Др с Америки, сказали свое ничего нельзя, даже шоколад(((.жалею об одном, что не наняли фотографа профессионала, муж бегал за нашим полуторагодовалым сыночком, я следила за всем , поэтому фоток качественных и нет(((. Видео тетя именинницы снимала, но я еще не забрала...


  • 4

#5653
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений
H.A.N.D. Здоровский у вас получился праздник, поздравляю вас!

Хорошо ч темку снова открыли, читаешь ее и заряжаешся позитивом))) нам про ДР еще не скоро думать, еще 6 месяцев, три годика будет, надо бы уже и гостей-деток пригласить, уже все понимать точно будут)))
  • 0

#5654
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

H.A.N.D. Здоровский у вас получился праздник, поздравляю вас!

Хорошо ч темку снова открыли, читаешь ее и заряжаешся позитивом))) нам про ДР еще не скоро думать, еще 6 месяцев, три годика будет, надо бы уже и гостей-деток пригласить, уже все понимать точно будут)))


Спасибо)))
У меня сыну летом 2 будет, же думаю в каком стиле сделаю...)))) в 3 уже Ре понимает Др, можно начинать стараться, а в 2 для себя украсим и для гостей)))
  • 0

#5655
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений
H.А.N.D. суперский праздник!!!!


Я вот тоже начинаю готовиться к третьему дню рождению своей дочурки)))
Второе отмечали так "ARINA'S PURPULE PARTY "
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

А первое день рождение было большой гулянкой в корейском стиле на 150 челове)))


Буду очень благодарна если подскажете хорошее светлое кафе (не обязательно детское), недорогих аниматоров(но хороших))), и не как не могу определиться с цветовой гаммой )))
Тема день рождения Arina`s butterfly party!
  • 3

#5656
pipka*

pipka*
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Здорово что темка снова актуальна, лично мне ее реально не хватало для вдохновения!
alexandra_k отчет о Вашем ДР мне очень запомнился, очень красивое, нежное и стильное оформление.

кажется на сайте promama я видела чей-то отчет в стиле бабочек, может Вам пригодится
  • 0

#5657
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Уррааааа!!! Открыли темку! :)

Ну и я сразу с вопросами - кто недавно (ну за последний год думаю) справлял корейский годик ребенку?
Очень интересуют рестораны на 100-120 человек, где вкусно главное.
А еще, у сына ДР в конце мая, вот подумываю на свежем воздухе провести - есть какие-нибудь рестораны "уличного" типа.
Мне представляется что-то типа AB - не знаю жив этот ресторан еще или нет - по Ленина угол Оспанова.

И еще такой вопрос - др у нас будет в будний день. Дочке делали также в будний день. Ну и гости конечно пришли после работы часам к 7. Вот думаю на счет выходного - многие так делают, а в сам др просто корейский столик сделать по традициям. Но в выходной все дороже - и ресторан, и ведущий... К тому же сезон свадеб как раз...
Как думаете, как лучше поступить? День в день все сделать? Или перенести банкет на выходной?

Ханбель рассматриваю как крайний вариант, так как 3 года назад там дочке отмечали годик, да и с гостями в 90 человек сидели впритык. В этот раз будет больше, поэтому очень надеюсь на вашу помощь.

Если не сложно, кто уже писал тут свои отчеты - киньте плиз ссылки, дабы не заставлять вас повторяться, а то 230 страниц пролистать анрил, с учетом еще разной другой информации.

Буду бескрайне всем благодарна за помощь.

Сообщение отредактировал Invite: 05.02.2013, 17:32:12

  • 0

#5658
Arvin

Arvin
  • Постоялец
  • 301 сообщений

А еще, у сына ДР в конце мая, вот подумываю на свежем воздухе провести - есть какие-нибудь рестораны "уличного" типа.
Мне представляется что-то типа AB - не знаю жив этот ресторан еще или нет - по Ленина угол Оспанова.

Из открытых кафешек можно в Пугасов пару раз были на Д.Р., беседки небольшие на чел.20,детям в соседней беседке накрывали прям возле детской площадки. В Сауле можно(по навои),там тоже деревянные беседки, Телек Тас ,мне очень нравится,территория большая,деревья красиво острижены,всякие глиняные фигурки на земле,но это все на небольшие компании.
  • 0

#5659
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений
pipka спасибо!

Invite мы отмечали годик в Юнбо мне там очень понравилось,а недавно была у друзей на годике тоже в Юнбо. Все так же вкусно) Чисто и уютно!!! А отмечать я посоветовала бы перенести на выходной, так как сами отмечали в четверг и очень много народу опоздало((

Сообщение отредактировал alexandra_k: 05.02.2013, 23:53:19

  • 0

#5660
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

pipka спасибо!

Invite мы отмечали годик в Юнбо мне там очень понравилось,а недавно была у друзей на годике тоже в Юнбо. Все так же вкусно) Чисто и уютно!!! А отмечать я посоветовала бы перенести на выходной, так как сами отмечали в четверг и очень много народу опоздало((

А Юнбо - это где? И сколько гостей было?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.