Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#5601
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Девочки посоветуйте кафе нам годик,но в декабре начинаю потихоньку искать что до как...у нас 20 человек будет.кафе не обязательно детское и желательно в 100 000 тыс уложиться!может кто знает?!а еще лучше будет в нижней части города так как сами живем в районе Алматы-1.
  • 0

#5602
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Привет всем мамочкам! вопрос - кто-нить заказывал на праздник батут в аренду?
  • 0

#5603
ceLOVE4ik

ceLOVE4ik
  • Читатель
  • 109 сообщений
всем привет!!! не подскажите где можно заказать слаид шоу Доче на день рождения? плиз подскажите 9 сентября уже а про это совсем забыла(

#5604
ceLOVE4ik

ceLOVE4ik
  • Читатель
  • 109 сообщений

Добрый вечер! Хочу посоветовать место проведения детского дня рождения, называется О! что по Дзержинского выше Калинина. Там очень светло и уютно, места много) и очень очень вкусно. Позавчера была там на детском празднике. Деткам не было времени скучать, отмечали др так сказать творчески- сажали цветы и оформлять кашпо, в конце праздника каждый свой горшочек с цветком забрал домой, девочки делали юбки принцесс, и лепили из глины игрушки и раскрашивали их. А еще на память каждый сделал фоторамку в стиле скрапбукинг! Все были очень довольны! А детки особенно) так же там можно все оформить тематически к вашему дню рождения). Кого заинтересует, могу скинуть в личку контакты кафе и мастеров.

ДН! не подскажите контакты этого кафеCafe в World Classe?

#5605
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

ДН! не подскажите контакты этого кафеCafe в World Classe?

Nauryzbay Batyra ulitsa, 89, Almaty, Kazakhstan, 050012, Almaty, KZ.8 (727) 315 1919
  • 0

#5606
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

всем привет!!! не подскажите где можно заказать слаид шоу Доче на день рождения? плиз подскажите 9 сентября уже а про это совсем забыла(

В ветке Барахолка -Продам -Услуги -Есть девочки, которые делают слайд шоу не дорого. Поищите.
  • 0

#5607
ceLOVE4ik

ceLOVE4ik
  • Читатель
  • 109 сообщений


ДН! не подскажите контакты этого кафеCafe в World Classe?

Nauryzbay Batyra ulitsa, 89, Almaty, Kazakhstan, 050012, Almaty, KZ.8 (727) 315 1919

спасибо!

#5608
ceLOVE4ik

ceLOVE4ik
  • Читатель
  • 109 сообщений


всем привет!!! не подскажите где можно заказать слаид шоу Доче на день рождения? плиз подскажите 9 сентября уже а про это совсем забыла(

В ветке Барахолка -Продам -Услуги -Есть девочки, которые делают слайд шоу не дорого. Поищите.

о точно! спасибо!

#5609
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
девочки, подскажите пж тел девушек, кот делают аквагримм.
и сколько примерно стоит эта услуга?
ищу тут через поисковик, но почему-то выходят только старые сообщения, прошлогодние.
  • 0

#5610
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Привет всем мамочкам! вопрос - кто-нить заказывал на праздник батут в аренду?

никто не брал батуты в аренду?
  • 0

#5611
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

девочки, подскажите пж тел девушек, кот делают аквагримм.
и сколько примерно стоит эта услуга?
ищу тут через поисковик, но почему-то выходят только старые сообщения, прошлогодние.

8 705 760 61 51 – Асель
Стоимость - 5000 тг./час.
За 1 час успевает разрисовать около 10 деток.
  • 2

#5612
mamashaD

mamashaD
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Привет всем мамочкам! вопрос - кто-нить заказывал на праздник батут в аренду?

никто не брал батуты в аренду?

знаю что есть прокат на 3 часа в пределах 20-95тыс.тенге. (но правда без доставки и оператора). Установка 20-30 минут.
  • 0

#5613
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений



Привет всем мамочкам! вопрос - кто-нить заказывал на праздник батут в аренду?

никто не брал батуты в аренду?

знаю что есть прокат на 3 часа в пределах 20-95тыс.тенге. (но правда без доставки и оператора). Установка 20-30 минут.

я уже передумала заказывать батут))) маленький батут 4х4м на два часа 15тыс.тг, это простой домик, без всяких фигурок внутри.
батут 5х10 на два часа стоит 35 тыс.тг.
7х12 на два часа 60 тыс.тг.

можно было бы заказать маленький, но он простой, маленький, не очень интересный для детей.
А мы хотели батут установить внутри кафе, чтоб родители могли спокойно наблюдать своих детей, а не стоять все время на улице. Высота батутов от 3 до 3,5 метров.

вобщем мне сейчас в личку скинули ссылку темки тут на ВВ, там в аренду дают целые детские комплексы на выбор. Я как-то давно видела эту темку, но потом забыло про нее. А тут как раз вовремя мне напомнили))) я договорилась с ними на комплексный набор. И по времени они не 1-2, а на весь вечер арендуются, но только до 22:00. Очень удобно. Зал в ресторане большой, места хватит для комплекса детского, и как раз деткам будет интересно! и аниматорам не так тяжело. Я хочу на два часа нанимать их.
  • 0

#5614
odry

odry
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Заказала шоколадные обертки и пригласительные открытки в типографии возле Никольского базара. Получилось красиво. Все вместе с распечаткой, нарезкой и дизайном обошлось за 4000 тг. 30 шт пригласительных и 40 шт обертки.
  • 0

#5615
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Заказала шоколадные обертки и пригласительные открытки в типографии возле Никольского базара. Получилось красиво. Все вместе с распечаткой, нарезкой и дизайном обошлось за 4000 тг. 30 шт пригласительных и 40 шт обертки.

а фото шоколадок у вас не осталось?
  • 0

#5616
ceLOVE4ik

ceLOVE4ik
  • Читатель
  • 109 сообщений

Заказала шоколадные обертки и пригласительные открытки в типографии возле Никольского базара. Получилось красиво. Все вместе с распечаткой, нарезкой и дизайном обошлось за 4000 тг. 30 шт пригласительных и 40 шт обертки.

ДД!" а не подскажите а где именно возле никольского?

#5617
Zargusha

Zargusha
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день! В конце сентября хотим отмечать 10 лет мальчику. Подскажите каких аниматоров можно пригласить, которые будут интересны для этого возраста? Всяких мультяшных наши мальчишки уже давно не признают. Может кто справлял ДР такого возраста? И место посоветуйте пожалуйста!
  • 0

#5618
leisan

leisan
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Franzuaza, хотела у вас уточнить по Вашему празднику и посоветоваться, но у вас личный ящик не принимает сообщения.
Девочки, у кого был праздник с пиратами, подскажите, какую атрибутику нужно и где ее можно найти приобрести?
  • 0

#5619
ceLOVE4ik

ceLOVE4ik
  • Читатель
  • 109 сообщений
ДН всем! не подскажите хорошего ведущего желательно женщину плиз... и номер ее. заранее спс ;)

#5620
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Добрый день! В конце сентября хотим отмечать 10 лет мальчику. Подскажите каких аниматоров можно пригласить, которые будут интересны для этого возраста? Всяких мультяшных наши мальчишки уже давно не признают. Может кто справлял ДР такого возраста? И место посоветуйте пожалуйста!

я вот тоже задаюсь этим вопросом - всякие аниматоры уже в прошлом в таком возрасте
у когонибудь был опыт проведения др для детей старше 6 лет?
есть идеи? буду рада советам
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.