Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#5521
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Изображение
Вот такое приглашение. И вот такой стих примерно. Правда мы его сто раз корректировали. Результат немного другой, но в целом сохранился


Уважаемые _______________________ !
День рожденья нашей Юми
Не в апреле, не в июне,
А в трескучем декабре,
Когда праздник на дворе,

31 декабря
Родилась она, друзья!!!
Коль ты кто-то из родни –
Приходи на асянди!

Основное торжество,
Праздничное волшебство
Для вас – 2 января!
Будут конкурсы, ведущий,
Пир, наверное, самый лучший!

Деток не забудьте взять!
Будет им где поиграть.
Шоу-театр Домино
На праздник наш приглашено!

В праздник детского рожденья
Позабавиться не грех!
Приглашаем в Детство – ВСЕХ!

Место проведения асянди: Ресторан «Корейский дом»
Дата и время проведения церемонии асянди: 31 декабря 2011 года, в 10.00 часов
Адрес: г. Алматы, ул. Гоголя, (ориентир Парк им. Горького)

Место проведения банкета: Ресторан Han Bel – Хан Бель
Дата и время основного торжества: 02 января 2012 г., в 1
Адрес г.Алматы, пр-т Гагарина 111Б (выше пр.Абая)

Уважаемые _________________,
Просим заранее сообщить нам, если Вы не сможете разделить с нами этот праздник.
  • 0

#5522
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Линочка, знаете я Вам не советую много чего брать из развлекалок. Когда встретитесь с Ринатом поймете почему. У него валом конкурсов. Смешных. Животы заболят. Не надо перегружать всякими шоу-шмоу:) Должны быть конкурсы где будут участвовать ВСЕ гости. А Ваши эти представления как песок и так далее только утомит гостей. У нас например деток увели Домино, и 4 часа о них ни слуху ни духу. Взрослых развлекал полностью Ринат, а танцевали под Шуга битс. Единственный танец был. Намсон, барабаны. Поверье какое то есть. Что барабаны изгоняют все злое. Ринат сам посоветовал этот танец. Мол пусть изгонят нечисть и зло:) И все. Больше ничего не было. И при этом праздник был загружен от и до:)
  • 0

#5523
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений


Еще думаю по поводу шоу,из стандартного будет шоу мыльных пузырей,Вика с собачками,песочное шоу и корейские танцы.Знающие люди подскажите,чем еще можно удивить гостей?Хочу еще придумать номер с участием старшей доченьки,скорее всего это будет танцевальный номер


ДД! Посмотрите шоу "Танцующие головы". Очень прикольно!!! :)

)))Здоровооо)Посмотрела только что.А Вы не знаете кто у нас в Алматы делает подобное?
  • 0

#5524
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Линочка, знаете я Вам не советую много чего брать из развлекалок. Когда встретитесь с Ринатом поймете почему. У него валом конкурсов. Смешных. Животы заболят. Не надо перегружать всякими шоу-шмоу :) Должны быть конкурсы где будут участвовать ВСЕ гости. А Ваши эти представления как песок и так далее только утомит гостей. У нас например деток увели Домино, и 4 часа о них ни слуху ни духу. Взрослых развлекал полностью Ринат, а танцевали под Шуга битс. Единственный танец был. Намсон, барабаны. Поверье какое то есть. Что барабаны изгоняют все злое. Ринат сам посоветовал этот танец. Мол пусть изгонят нечисть и зло :) И все. Больше ничего не было. И при этом праздник был загружен от и до :)

Думаете?Может и вправду я слишком разогналась.Ладно,встречусь с Ринатом,там и буду думать.Просто в песочном шоу хотела задействовать старшую дочку,сейчас она специально обучается этому ремеслу)Думаю гостям будет интересно на это посмотреть.А другие развлечения наверное стоит отфильтровать
  • 0

#5525
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Думаете?Может и вправду я слишком разогналась.Ладно,встречусь с Ринатом,там и буду думать.Просто в песочном шоу хотела задействовать старшую дочку,сейчас она специально обучается этому ремеслу)Думаю гостям будет интересно на это посмотреть.А другие развлечения наверное стоит отфильтровать

Ну Вы вот сами представьте. Пришли Вы на банкет, а тут шоу за шоу. Надоедает?? Так и Вашим гостям. Думаю одним шоу можно ограничится. Конечно это все прикольно, но это надоедает:(
Вспомнила, у нас еще было слайд-шоу. В течении годы мы фотками дочку с фотографом. Все 4 сезона. Тематика такая и была - Времени года с Юми. Первый год жизни.
Под красивую музыку фотограф сделал слайд шоу с временами. Контраст был убойный. Буйство красок и ребенок который рос. Весной она была одна, летом другая, осенью и зимой вообще другой человек:)
  • 0

#5526
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

)))Здоровооо)Посмотрела только что.А Вы не знаете кто у нас в Алматы делает подобное?


Да, в Алмате есть ) Шоу студия Sugar Dance



Линочка, знаете я Вам не советую много чего брать из развлекалок. Когда встретитесь с Ринатом поймете почему. У него валом конкурсов. Смешных. Животы заболят. Не надо перегружать всякими шоу-шмоу :) Должны быть конкурсы где будут участвовать ВСЕ гости. А Ваши эти представления как песок и так далее только утомит гостей. У нас например деток увели Домино, и 4 часа о них ни слуху ни духу. Взрослых развлекал полностью Ринат, а танцевали под Шуга битс. Единственный танец был. Намсон, барабаны. Поверье какое то есть. Что барабаны изгоняют все злое. Ринат сам посоветовал этот танец. Мол пусть изгонят нечисть и зло :) И все. Больше ничего не было. И при этом праздник был загружен от и до :)


Согласна! Я тоже ЗА то, чтобы основное время занимали конкурсы и игры с гостями. Так намного веселее )))
  • 0

#5527
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений



Думаете?Может и вправду я слишком разогналась.Ладно,встречусь с Ринатом,там и буду думать.Просто в песочном шоу хотела задействовать старшую дочку,сейчас она специально обучается этому ремеслу)Думаю гостям будет интересно на это посмотреть.А другие развлечения наверное стоит отфильтровать

Ну Вы вот сами представьте. Пришли Вы на банкет, а тут шоу за шоу. Надоедает?? Так и Вашим гостям. Думаю одним шоу можно ограничится. Конечно это все прикольно, но это надоедает :(
Вспомнила, у нас еще было слайд-шоу. В течении годы мы фотками дочку с фотографом. Все 4 сезона. Тематика такая и была - Времени года с Юми. Первый год жизни.
Под красивую музыку фотограф сделал слайд шоу с временами. Контраст был убойный. Буйство красок и ребенок который рос. Весной она была одна, летом другая, осенью и зимой вообще другой человек :)

Ну слайд шоу это неотъемлемая часть любого мероприятия)Мы тоже фотографируем дочку с рождения чтобы сделать фильм о ней
  • 0

#5528
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
могу посоветовать дёшево организовать праздник, там и шары и клоуны и программы разные.
  • -1

#5529
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Кто планирует в ресторане "Сарай" - уточните. Мы там хотели отмечать годик племяннику, но нам сказали недавно, что у них музыку разрешено до 10 вечера, хотя может это касается не зала, а верхней открытой площадки.
  • 0

#5530
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Кто планирует в ресторане "Сарай" - уточните. Мы там хотели отмечать годик племяннику, но нам сказали недавно, что у них музыку разрешено до 10 вечера, хотя может это касается не зала, а верхней открытой площадки.

Нам ничего такого не говорили.Даже сами посоветовали какую музыкальную группу позвать.В любом случае переговорю позже еще раз с администратором
  • 0

#5531
Salta_555

Salta_555
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Хочу оставить свой отзыв о группе Тритон. Они были у нас на юбилее отца (60 лет). Гостям они очень понравились. После некоторые приглашали себе на другие мероприятия. Если гости люди в возрасте старше 30 лет, то стоит их пригласить.Сначала я сомневалось, но после была рада, что согласилась на то, чтобы они были на юбилее.
  • 0

#5532
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Добрый день. Уважаемые мамы, а кто сталкивался с детским рестораном "Остров Мадагаскар", недавно увидела его, когда на занятия по плаванию ходили. Сайт у них есть, но не указаны цены, да и хотелось бы узнать реальные отзывы тех, кто там уже побывал. Наш праздник еще не скоро, но по чуть-чуть хочется навести справки о таких заведениях. :idea:
  • 0

#5533
Daks

Daks
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ДН! Девочки подскажите через кого можно заказать тематические наборы для детского ДР. Может уже у кого-нибудь был опыт подобного заказа. Заранее спасибо :)
  • 0

#5534
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Добрый день. Уважаемые мамы, а кто сталкивался с детским рестораном "Остров Мадагаскар", недавно увидела его, когда на занятия по плаванию ходили. Сайт у них есть, но не указаны цены, да и хотелось бы узнать реальные отзывы тех, кто там уже побывал. Наш праздник еще не скоро, но по чуть-чуть хочется навести справки о таких заведениях. :idea:

Мы были на дне рождении в этом ресторане.Неплохое место для проведения детского праздника.Несколько залов,каждый зал оформлен под какой-то мультик,из того что запомнила это "Ледниковый период" и "Маша и медведь".Кухня была хорошая)Для деток разнообразное детское меню)Советую присмотреться
  • 0

#5535
mamashaD

mamashaD
  • Частый гость
  • 77 сообщений

ДН! Девочки подскажите через кого можно заказать тематические наборы для детского ДР. Может уже у кого-нибудь был опыт подобного заказа. Заранее спасибо :)

Могу предложить такой вариант. на 6 человек
У Вас ДР девочки или мальчика? на сколько лет?
  • -1

#5536
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

могу посоветовать дёшево организовать праздник, там и шары и клоуны и программы разные.

посоветуйте в личку пожалуйста, спасибо
  • 0

#5537
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Добрый день. Уважаемые мамы, а кто сталкивался с детским рестораном "Остров Мадагаскар", недавно увидела его, когда на занятия по плаванию ходили. Сайт у них есть, но не указаны цены, да и хотелось бы узнать реальные отзывы тех, кто там уже побывал. Наш праздник еще не скоро, но по чуть-чуть хочется навести справки о таких заведениях. :idea:

Поищите среди моих сообщений, я в марте очень подробный отчет про этот ресторан выкладывала,с фотками.
  • 0

#5538
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений


Добрый день. Уважаемые мамы, а кто сталкивался с детским рестораном "Остров Мадагаскар"

Мы были на дне рождении в этом ресторане.Неплохое место для проведения детского праздника.Несколько залов,каждый зал оформлен под какой-то мультик,из того что запомнила это "Ледниковый период" и "Маша и медведь".Кухня была хорошая)Для деток разнообразное детское меню)Советую присмотреться

спасибо.

Поищите среди моих сообщений, я в марте очень подробный отчет про этот ресторан выкладывала,с фотками.

поисковик ничего не дал, но я поищу именно ваши публикации, спасибо
  • 0

#5539
tanaliya

tanaliya
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Привет всем! Справили ДР, в школе раннего развития, пригласили аниматоров из Коза-Ностры (18000 тг.), молодцы, очень хорошо провели, понравилось деткам. Было 13 деток. Тема "Angry Birds", купила шапки птички (по 50 тг.), шары тоже такие же (150 тг. за шт.), торт заказали в Силк Вей Сити, (за кило 2600 тг. итого вышло 9200 тг.), первый слой "Курочка Ряба", второй шоколодный бисквит. Купила еще шары для разнообразия гелевые (по 250 тг.) - Мир воздушных шаров. Подарки всем деткам игрушки "Angry Birds", диаметр примерно 15 см. на барахолке тоже (по 250 тг.). Фрукты, скатерти, тарелки, ложки, стаканы, чай (примерно 5000 тг.). Заказала футболку HM тоже птички)))
Вечером сами посидели к ресторане, ничего особенного не заказывала, кроме торта (вышел около 2 кг. 4000 тг. за кг.), очень понравились начинки у обоих тортов. Торт был на тему "Растения против Зомби", медовый. Фото ниже (общая информация для интересующихся, может кому-то пригодится):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Главное было весело))))))) Всем желаю отлично провести мероприятия!!!

Сообщение отредактировал tanaliya: 03.08.2012, 23:31:56

  • 1

#5540
chudish

chudish
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Скоро у племяшки 1 годик. Ничего особенного делать не будут, но я хочу все же сделать кендибар с её фотками. Подскажите кто делал, где заказать можно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.