Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#5561
Барбацуца

Барбацуца
  • Гость
  • 10 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в "закрепленный
1. Аниматор Илья (в него же шоу мыльных пузырей в программе) 8-705-830-0377 273-16-13
2. Мир воздушных шаров (игрушки, гелевые шары, фигуры, все для праздника) 274-02-21, 274-39-86,менеджер по организации праздников Наталья - 8-7772975792
3. Агентство "Cosa-Nostra" 2742131, 3275060 Нина (аниматоры - персонажи из мульфильмов)
4. Шоу мыльных-пузырей 87771455104 Заман
5. Шоу-Агентства Браво 279-14-35, 279-59-06 www.bravo-plus.kz
6. THE BEST 3174312
7. MIRUS 3177770
8. ГРОТЕСК 3179563 www.grotesk.kz
9. Оксана 317-35-27- Оформление шарами, цветами, тканью.
10. DARIM.kz - тел. 382 72 05, 382 72 06 и сот. 8705 156 4338 - Любовь - клоуны, пираты, феи, Дед Мороз и Снегурочка, а также оформление и украшение шарами.
11. игры, песни, танцы, воздушные шары, любительский аквагрим, Шоу Мыльных Пузырей тел: 87779669514, 87771254146.
12.Агентство Триумф 329-26-28 +7702-980-08-11 Менеджер Валентин, +7701-434-14-63 Константин www.triymf.kz
13. Праздники со сказочными героями, агентство Ratatui.kz. http://ratatui.kz/. Наталья 329-50-04
14. Агенство Праздничных Событий "Феерия" (аниматоры на детские праздники + шоу мыльных пузырей в программе)) Дед Мороз и Снегурочка. тел. 260-39-65, 87772693949 Алина
15. "Акулёнок" (аниматоры, пузыри, аквагрим, Дм и Снегруочка), 8 777 257 62 66 , 271 40 66 Марина

Шоу мыльных пузырей "Иллюзион".Новая программа.Илья- 87074746316,3297729-Марина.
  • -2

#5562
chudish

chudish
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Девочки, еще раз прошу, дайте пожалуйста контакты кого-нибудь, кто делает этикетки для шоколадок на день рождение!!!!!

Я зашла в типографию возле работы, там поговорила с дизайнером. Надо только принести фото ребенка. Она сделает.
Оплата 1000 тг за работу. И там же можно распечатать.(цену не запомнила но не так дорого) Но я еще не ходила. Все не могу фотку взять, дома комп что то сломался.
На днях пойду и отпишусь еще раз.
Могу написать только адрес типографии по Виногарадова м/у Шарипова и Байтурсынова.



спасибо
  • 0

#5563
chudish

chudish
  • Постоялец
  • 390 сообщений

@selka классный у вас праздник получился такой добрый и веселый не побоялись весь двор пригласить даж)))

У меня тоже была такая мысль справить во дворе но у нас молодой район деревья еще не выросли совсем поэтому до 7 вечера у нас тут как на сковородке

Я остановилась на варианте снять коттедж и приготовить все самой , очень самонадеянно конечно но надеюсь что справлюсь.
И у данного варианта много плюсов:
1)Коттедж сняли вверх по Навои не доезжая до weekend renovacio(вначале кстати у них хотела справлять но 7000 тг с человека за беседку нам не подходит по бюджету) http://krisha.kz/a/show/4403696 выглядит очень цивильно и что мне понравилось есть хорошая полянка для детей никаких опасных лестниц и бассейнов на улице
2) есть 4 спальни , если вдруг кто устанет из детишек
3) 2 зала , один большой там буду накрывать фуршетный стол, что еще хорошо в доме большие стеклянные окна, хороший обзор за детьми
4) стол для детей и программу планирую провести на свежем воздухе но если вдруг дождик то можно переместится в дом
5) получается намного дешевле чем справлять в кафе
Уже договрилась с аквагримом 4000 тг час, аниматоры + мыльные пузыри 1,5 часа 23 000.
Ищу недорого фотографа , если у кого есть дайте контакты плиз не дороже 15 000

И еще вопрос по пресс стене, девчонки что вы с ней потом делаете?????
Если кому не нужно то куплю недорого чтобы сверху свое наклеить

Др у нас 15 августа доче годик, но отмечать будем после оразы 25 авг.


Есть фотограф Лена. Любит детей, веселая 5000тг/час.(было во всяком случае). Фотки не супер шедевры , но очень приличные на мой взгляд. Напишите в личку если вам интересно.
И есть у меня просто супер фотограф(фото видео муж с женой работают) просто супенр, но у них 20 000тг/час

Сообщение отредактировал chudish: 09.08.2012, 22:08:13

  • -1

#5564
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
подниму тему, напишу отзыв о работе аниматоров агентства Рататуй
позвала индейцев, по тел Сергей очень красочно и интересно рассказал о программе, вот выдержка о программе с их сайта

Ребята под руководством Вождя проходят церемонию посвящения в индейцы, дают клятвы, подтверждают свою силу, смелость, отвагу и готовность в любой момент прийти друг другу на помощь. В ходе увлекательного приключения они переплывают на лодке реку Раздора, проходят через устье Страха, охотятся на диких бизонов в долине Удачи.

Завершают индейский праздник церемония выборов вождя индейского племени, а также традиционный ритуальный танец в честь нового вождя племени и новых обладателей священного тотема

согласитесь, интересно, там более детки большенькие уже, 5-7 лет

во-первых начали с опозданием

во-вторых приехали без удлинителя, благо 1 этаж, наших хватило
ну и самое главное программа. как обычно пирамиды со стаканчиков, переход через веревку, обкидывание паралоном мальчиков девочками и т.д. и т.п.
я наивно прождала, пологая что сейчас начнется игра в индейцев. оказывается ребята были вообще не в курсе.
после я позвонила Сергею, вначале он начал утверждать что не было никакой договоренности, после стал извинятся, обещать скидку к след разу. но вот, к сожалению, день рожденья у моей дочи только раз в году
дети не заметили конечно, но было обидно, мы раскрасили им личики боевой раскраской, торт был тоже с индейцами.
муж грит ваще зачем ты заплатила, а мне ругаться не хотелось, т.к. я знаю что потом меня будет остаток вечера потряхивать, не люблю скандалов.
так что имейте ввиду, что и так бывает.
  • 1

#5565
AlexandraLee

AlexandraLee
  • Гость
  • 11 сообщений
Добрый день!
Сын очень хочет видеть Спайдер Мэна на своем празднике.
Посоветуйте, пожалуйста, хороших аниматоров, а то их так много..
Заранее благодарю)
  • 0

#5566
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Asiana, спасибо за отзыв. Мы заказали Рататуй опять, в прошлом году тоже их приглашали. надеюсь, все пройдет без заминки

только вот шрифт у Вас не очень читабельный

Сообщение отредактировал мама Звездочки: 15.08.2012, 12:03:44

  • 0

#5567
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Девочки, где лучше заказать детский торт? В назике очень дорого, 3700 за кг. в каком силк вее заказывать торт? на арбате или на толе би?

Сообщение отредактировал tamarind: 15.08.2012, 13:31:22

  • 0

#5568
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Девочки, где лучше заказать детский торт? В назике очень дорого, 3700 за кг. в каком силк вее заказывать торт? на арбате или на толе би?

На Арбате кажется нет кулинарки, мы обычно на Толе би покупаем :)
На последний дочин ДР заказывали торт в Оте дамды. Не дорого и вкусно) У них по городу несколько отделений есть
  • 0

#5569
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений
а мы в Карамели заказывали, нам очень нравится и по цене дешевле чем в назике и силквее
  • 0

#5570
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Девочки, где лучше заказать детский торт? В назике очень дорого, 3700 за кг. в каком силк вее заказывать торт? на арбате или на толе би?

На Арбате кажется нет кулинарки, мы обычно на Толе би покупаем :)
На последний дочин ДР заказывали торт в Оте дамды. Не дорого и вкусно) У них по городу несколько отделений есть

ДД! Я тоже хочу посоветовать Оте Дамды. Мы заказывали на ДР торт Лакомка (медово-ореховый со сгущенкой). Всем очень понравился. У них 1кг стоит 2600тг.
  • 0

#5571
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений


Девочки, где лучше заказать детский торт? В назике очень дорого, 3700 за кг. в каком силк вее заказывать торт? на арбате или на толе би?

На Арбате кажется нет кулинарки, мы обычно на Толе би покупаем :)
На последний дочин ДР заказывали торт в Оте дамды. Не дорого и вкусно) У них по городу несколько отделений есть

Я вот тоже недавно на детском празднике пробовала их торт, очень вкусный. Заказали племяшке на пятницу на ДР у них торт с куклой который. Вес точно не знаю, но вышло около 4000 тенге.
  • 0

#5572
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений

заказывали торт в Оте дамды. Не дорого и вкусно) У них по городу несколько отделений есть

Где они находятся?
  • 0

#5573
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

заказывали торт в Оте дамды. Не дорого и вкусно) У них по городу несколько отделений есть

Где они находятся?

Те, которые я знаю:
1) Чапаева-Джандосова
2) ниже 2 роддома (кажется ул. Джангильдина)
3) в Айнабулаке-3

Может ещё кто дополнит :rolleyes:
  • 0

#5574
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Те, которые я знаю:
1) Чапаева-Джандосова
2) ниже 2 роддома (кажется ул. Джангильдина)
3) в Айнабулаке-3

Может ещё кто дополнит :rolleyes:

Еще на Гоголя -Сейфуллина они есть, тоже там брали недавно на ДР сына, оч. вкусный был
  • 0

#5575
Lisko

Lisko
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Добрый день всем! Кто-нибудь в курсе где можно заказать чимпени и чартеги??? Раньше по Ташкентской где-то было, но напрочь забыли адрес и контактов их нет. Если кто в курсе, киньте, плиз, в личку данные. Всем заранее большое спасибо.
  • 0

#5576
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

ну и самое главное программа. как обычно пирамиды со стаканчиков, переход через веревку, обкидывание паралоном мальчиков девочками и т.д. и т.п.
я наивно прождала, пологая что сейчас начнется игра в индейцев. оказывается ребята были вообще не в курсе.

а вы заранее не обговаривали программу? начиная от формата до ее содержания и всех нюансов?
или может я одна такая дотошная )).
  • 0

#5577
Comp-Accessory

Comp-Accessory
  • Гость
  • 9 сообщений
Девочки, посоветуйте пожалуйста аниматора для детишек 1-3,5 года??? Очень и очень буду благодарна
  • 0

#5578
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений


ну и самое главное программа. как обычно пирамиды со стаканчиков, переход через веревку, обкидывание паралоном мальчиков девочками и т.д. и т.п.
я наивно прождала, пологая что сейчас начнется игра в индейцев. оказывается ребята были вообще не в курсе.

а вы заранее не обговаривали программу? начиная от формата до ее содержания и всех нюансов?
или может я одна такая дотошная )).

ну конечно, все обговаривалось, накануне праздника все уточнялось, с Сергеем по тел. т.к. аниматоры приехали с опозданием, не было времени поговорить с ними. я даже и не подумала что они могут быть не в курсе, и предположить не могла. для того и пишу отзыв, чтобы ни у кого не было подобных ситуации.
  • 0

#5579
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Девочки, посоветуйте пожалуйста аниматора для детишек 1-3,5 года??? Очень и очень буду благодарна

Нарвусь на тапки сейчас, но мамочки неужели трудно прочесть несколько страничек??? Наверху есть закрепленный пост с контактами аниматоров!! Инфы куча, надо просто чутка уделить время и почитать отзывы, отчеты и ответ найдется сам по себе
От себя могу посоветовать Шоу-театр Домино
  • 0

#5580
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
А я вот сейчас хочу съездить заказтб торт в томас пэстри , заказывала у них торт на свадьбу, ну очеень вкусный был, но было это 5 лет назад. Кто-нибудь заказывал у них в посл время???
Кг у них стоит 3100, находятся на гоголя пушкина
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.