Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#5541
rusya

rusya
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Мы отметили сыну 4 года. Звали в садик Пиратов из Триумфа ( в прошлом году тоже были они, только Спортакус со Стефани). Почитав здесь свежие отзывы напряглась немного, но помониторив персонажей и цены, все таки остановились на Триумфе. Отработали ребята хорошо, приехали вовремя. Пузыри несмотря на то что проходило все на улице тоже не подкачали даже удалось деток засунуть в пузырь)))). Так что в этом году Триумфу от нас тоже пятерка.
  • 0

#5542
@selka

@selka
  • Гость
  • 36 сообщений
Проводили день рождение дочери- маленький отчет
Решили сделать детский праздник во дворе
потому что дома жарко, много не позовешь да и детям классно - раздолье на своей любимой родной площадке.
За день до праздника наклеила на все подьезды пригласительные для детей и мам.

Во дворе стоит железный стол для настольного тенниса его использовала в качестве фуршетного стола
напекла баурсаков, пиццу,курочку сделала в духовке, заказала пироги с курицей и картофелем
разбавила это фруктами и салатом из свежих овощей.Соки и лимонад.

Оформили площадку обычными шариками,протянули розетку из подьезда для музыки.
Праздник начали в 6 вечера всех детей накормили, потихоньку подходили дети кто опоздал.
В 7 вечера приехали аниматоры Стефани и Спортакус с собой привезли шары гелевые. Дети были в восторге и их собралось уже немало.
Ребята аниматоры с Триумфа справились на отлично, потому что была реальная толпа и возраст был от года до 12 лет ,
играли если не все, то почти все, даже малышей задействовали.

Мы сами вручную сделали пиньяту и было прикольно наблюдать, когда толпа детей ждала "ну когда же наконец
разобьется это большое яйцо" и сколько было визгу и восторга когда посыпались конфеты и шоколадки просто не описать словами.
Кстати никто не дрался и не плакал.
Это было шоу и настоящий детский праздник, а зрителями были мамы и бабушки со всей нашей многоэтажки.

В заключение Спортакус зажег свечку на торте и все дети хором пели песню, а моя доча чуть не расплакавшись от такого счастья загадывала желание.
Торт мы заказывали у Алии Сарбасовой заказывала в первый раз, и он понравился всем и детям и взрослым.
Начинка была из медовых коржей, он был таким мягким и не приторно сладким и нежирным.

Всем детям раздали маленькие призы,каждый ребенок ушел домой с бурными эмоциями и с подарочком.
А моя доча не сколько раз повторила "Мамочка это мой самый лучший день!"
Я думаю для детей большего и не надо.
В конце начал капать дождик,но я думаю он не испортил ни капельки наш праздник


Фотки с праздника:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 9

#5543
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
дд! почему то ни кто не указывает цену?где можно узнать по ценам подскажите пожалуйста,что бы можно было подсчитать, что потянем?
  • 0

#5544
киндер_пингви

киндер_пингви
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

дд! почему то ни кто не указывает цену?где можно узнать по ценам подскажите пожалуйста,что бы можно было подсчитать, что потянем?

Посмотрите 273 стр. Я писала отчет
  • 0

#5545
gap

gap
  • Гость
  • 12 сообщений
ДД, не подскажете пож-та, Вика с собачками с какого агентства или она независимая от агентств? Поделитесь контактами плиз.

Спасибо.
  • -2

#5546
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
девочки скажите у кого день рождения под новый год?где вы отмечали?цены на много дороже?у малышке 21 декабря день рождения.но хочу потихоньку сейчас искать и думать в каком стиле будет.может есть у кого идеи?не обязательно детское прям кафе1у нас все малыши еще будут :-/ нам в тысяч 100-130 уложиться на человек 25 наверное+шары торт отдельно больше не чего не надо фотограф свой

Сообщение отредактировал Anuta88: 06.08.2012, 23:38:50

  • 0

#5547
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Тоже сыночку скоро годик и я в ступоре :confused:
Первый РЕ :dandy: как делать праздник на годик, что нужно :confused:
Подскажите, где можно отметить???
Спасибо :)
  • 0

#5548
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Тоже сыночку скоро годик и я в ступоре :confused:
Первый РЕ :dandy: как делать праздник на годик, что нужно :confused:
Подскажите, где можно отметить???
Спасибо :)

у вас когда?

Сообщение отредактировал Anuta88: 06.08.2012, 23:28:48

  • 0

#5549
Мируня

Мируня
  • Гость
  • 7 сообщений
Приветствую всех!!!! У меня два мероприятия 31/08 сыну 4 года и 02/09 доче год, а еще мы с мужем планируем сына ко дню рождения "сундетке отырзуга". С начала года планировала большой той сделать, совмещая все три даты. Но случились непредвиденные обстоятельства и на большой той денежек не осталось (((( Очень расстроена,первый раз для детей той и то сорвался. Я так все планировала, хотела чтоб все по высшему классу, как сына хотел (со всеми аниматорами, мыльными пузырями и т.д.) И вот облом! НЕзнаю что теперь делать, только праздник для детей с шоу или только взрослым? Мы живем за городом (поселок) и тут такие нравы, на праздник детей приходят с одним ребенком 4 взрослых. О ресторане речи уже нет, буду скорее всего во дворе делать (благо двор большой позволяет). Здесь описывались проведение праздников, где собирали только детей, мне очень понравилось, хочу также. Но как позвать в гости детей, чтоб их взрослые все ТАК поняли, и чтоб у меня на празднике не было на 15 детей 40 взрослых??????? Мне не жалко ни еды ни напитков, но просто в домашней обстановке обслуживать две толпы я буду не в состоянии. Или же все-таки только взрослых приглашать, доче год-она не понимает, а сыну может и торта со свечками хватит??? Посоветуйте, я в таком замешательстве! Хочется, чтоб " и волки сыты и овцы целы"))))))
  • 0

#5550
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Мируня, ну и ситуация )
Мне кажется, что все-таки детский праздник вам делать надо, тем более, если сын ждет... Может, можно как-то однозначно довести до людей, что приглашены только дети, что это - детский праздник? Сделать пригласительные от имени сына ТОЛЬКО деткам.... Ну... текстовкой что-ли дать понять... Что-нибудь вроде: " Приглашаю вас на мой тайный день рождения. Взрослым о нем знать не нужно". И сделать шпионскую тему :-) Не знаю, фантазии не хватает, мы еще до таких проблем не доросли ))) Или, если ваш сынуля ходит в садик, в саду праздник устроить?
Как вариант - мы на днях праздновали день рождения племяшки. Родители сделали детский стол, детки сидели как положено за столом, а для родителей был фуршет - поставили стол с закусками и напитками. Самообслуживание практически. Посуду можно одноразовую, тем более, если во дворе делать. Никаких стульев. У племяшки после угощенья было небольшое представление. Потом торт.

Сообщение отредактировал yuliared: 07.08.2012, 09:15:57

  • 0

#5551
pipka*

pipka*
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Мируня,
поделюсь своим опытом, может как-то поможет.. Своей малышке годик тоже дома отмечала (из своих личных соображений), при чем в квартире, Делать решила только детский праздник и долго ломала голову как это гостям преподнести. В итоге решила позвать деток только с мамами. Немного переживала что люди будут обижаться, но потом не стала заморачиваться, так как праздник наш, кто от души хочет поздравить, тот поймет. Но реакция мам даже обрадовала, многие с удовольствием шли чисто на детский праздник. И что потом удивило, некоторые переманили такой "стиль" (слова другого не подобрала :)) ) проведения детского ДР.
Мое мнение, если уж и проводить праздник деткам, то и ориентир делать на их предпочтения и комфорт, ну и родителям конечно чтоб не в напряг. По-другому я смысла в празднике не вижу.
  • 0

#5552
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Мамочки, подскажите, что Вы дарили своим деткам в возрасте 2-3 года (моему 2 через исполняется)... просто игрушки - нет, и так их у нас горы, хороших и качественных, машины-толокары-электромобили - нет, тоже есть... думала про горки пластиковые, но меня уверяют, что это, во-первых, на пару дней, а во-вторых, потом ребенку будет не интересно во всяких детских центрах, потому что там в основном, на этих горках-качелях и катаются.... возможно, шведская стенка? но не рано ли? в общем, мамы, поделитесь :)
  • 0

#5553
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Каждый год старшая дочь ждет своего ДР. В прошлом году делали в кафе на природе. В этом году ДР выпадает на будний день. Делать днюху ре вечером не очень хочется, к тому же пост многие родители держат. Прям в ступоре, что придумать. Без родителей, приглашенных детей, еще не отмечали.
  • 0

#5554
kisotik

kisotik
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Добрый вечер! Хочу посоветовать место проведения детского дня рождения, называется О!Cafe в World Classe что по Дзержинского выше Калинина. Там очень светло и уютно, места много) и очень очень вкусно. Позавчера была там на детском празднике. Деткам не было времени скучать, отмечали др так сказать творчески- сажали цветы и оформлять кашпо, в конце праздника каждый свой горшочек с цветком забрал домой, девочки делали юбки принцесс, и лепили из глины игрушки и раскрашивали их. А еще на память каждый сделал фоторамку в стиле скрапбукинг! Все были очень довольны! А детки особенно) так же там можно все оформить тематически к вашему дню рождения). Кого заинтересует, могу скинуть в личку контакты кафе и мастеров.
  • 0

#5555
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
@selka классный у вас праздник получился такой добрый и веселый не побоялись весь двор пригласить даж)))

У меня тоже была такая мысль справить во дворе но у нас молодой район деревья еще не выросли совсем поэтому до 7 вечера у нас тут как на сковородке

Я остановилась на варианте снять коттедж и приготовить все самой , очень самонадеянно конечно но надеюсь что справлюсь.
И у данного варианта много плюсов:
1)Коттедж сняли вверх по Навои не доезжая до weekend renovacio(вначале кстати у них хотела справлять но 7000 тг с человека за беседку нам не подходит по бюджету) http://krisha.kz/a/show/4403696 выглядит очень цивильно и что мне понравилось есть хорошая полянка для детей никаких опасных лестниц и бассейнов на улице
2) есть 4 спальни , если вдруг кто устанет из детишек
3) 2 зала , один большой там буду накрывать фуршетный стол, что еще хорошо в доме большие стеклянные окна, хороший обзор за детьми
4) стол для детей и программу планирую провести на свежем воздухе но если вдруг дождик то можно переместится в дом
5) получается намного дешевле чем справлять в кафе
Уже договрилась с аквагримом 4000 тг час, аниматоры + мыльные пузыри 1,5 часа 23 000.
Ищу недорого фотографа , если у кого есть дайте контакты плиз не дороже 15 000

И еще вопрос по пресс стене, девчонки что вы с ней потом делаете?????
Если кому не нужно то куплю недорого чтобы сверху свое наклеить

Др у нас 15 августа доче годик, но отмечать будем после оразы 25 авг.


  • 0

#5556
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Мируня, скажите, ваш сын сильно ждет праздника? Может вообще не устраивать праздник дома а поехать куда нибудь только семьей? Просто зная наш менталитет, во первых, будет очень сложно донести до людей, что приглашаются только дети, во вторых сопровождающих, пусть и по одному на ребенка, нужно будет кормить и ублажать, во вторых, могут обидеться, а в поселке - это не в городе... Особенно если все знакомые.
Как вариант - пригласить только родственников, или у вас много родственников и они тоже придут?
И еще.. в кафе Форт Верный каждую субботу для всех посетителй проводят шоу мыльных пузырей и работают аниматоры, можно пойти туда, а дома уже тортик со свечками. 4 года - еще не самый критичный возраст, дочке вообще все равно, я так думаю. Успеете еще 5 лет отпраздновать пышно.
И не переживайте. Детям размах не важен, им важно внимание.
  • 1

#5557
chudish

chudish
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Девочки, еще раз прошу, дайте пожалуйста контакты кого-нибудь, кто делает этикетки для шоколадок на день рождение!!!!!
  • 0

#5558
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Проводили день рождение дочери- маленький отчет
Решили сделать детский праздник во дворе
потому что дома жарко, много не позовешь да и детям классно - раздолье на своей любимой родной площадке.
За день до праздника наклеила на все подьезды пригласительные для детей и мам.

Во дворе стоит железный стол для настольного тенниса его использовала в качестве фуршетного стола
напекла баурсаков, пиццу,курочку сделала в духовке, заказала пироги с курицей и картофелем
разбавила это фруктами и салатом из свежих овощей.Соки и лимонад.

Оформили площадку обычными шариками,протянули розетку из подьезда для музыки.
Праздник начали в 6 вечера всех детей накормили, потихоньку подходили дети кто опоздал.
В 7 вечера приехали аниматоры Стефани и Спортакус с собой привезли шары гелевые. Дети были в восторге и их собралось уже немало.
Ребята аниматоры с Триумфа справились на отлично, потому что была реальная толпа и возраст был от года до 12 лет ,
играли если не все, то почти все, даже малышей задействовали.

Мы сами вручную сделали пиньяту и было прикольно наблюдать, когда толпа детей ждала "ну когда же наконец
разобьется это большое яйцо" и сколько было визгу и восторга когда посыпались конфеты и шоколадки просто не описать словами.
Кстати никто не дрался и не плакал.
Это было шоу и настоящий детский праздник, а зрителями были мамы и бабушки со всей нашей многоэтажки.

В заключение Спортакус зажег свечку на торте и все дети хором пели песню, а моя доча чуть не расплакавшись от такого счастья загадывала желание.
Торт мы заказывали у Алии Сарбасовой заказывала в первый раз, и он понравился всем и детям и взрослым.
Начинка была из медовых коржей, он был таким мягким и не приторно сладким и нежирным.

Всем детям раздали маленькие призы,каждый ребенок ушел домой с бурными эмоциями и с подарочком.
А моя доча не сколько раз повторила "Мамочка это мой самый лучший день!"
Я думаю для детей большего и не надо.
В конце начал капать дождик,но я думаю он не испортил ни капельки наш праздник


Фотки с праздника:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

праздник получился супер!!!
  • -2

#5559
odry

odry
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Девочки, еще раз прошу, дайте пожалуйста контакты кого-нибудь, кто делает этикетки для шоколадок на день рождение!!!!!

Я зашла в типографию возле работы, там поговорила с дизайнером. Надо только принести фото ребенка. Она сделает.
Оплата 1000 тг за работу. И там же можно распечатать.(цену не запомнила но не так дорого) Но я еще не ходила. Все не могу фотку взять, дома комп что то сломался.
На днях пойду и отпишусь еще раз.
Могу написать только адрес типографии по Виногарадова м/у Шарипова и Байтурсынова.
  • 0

#5560
Elena5

Elena5
  • Гость
  • 7 сообщений
Завтра сыну 2 годика соберутся родственники и несколько детишек подскажите какое нибудь кафе где есть детская площадка и вкусно готовят и не цены не заоблачные заранее благодарю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.