Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#5501
Предел исчерпан

Предел исчерпан
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Solny6ka

Да, я совсем рядом. Думать об асянди я начала как только узнала что будет девочка, к более серьезным мыслям перешла когда она родилась, а к действиям перешла в апреле, то есть за 8 месяцев до события :)

Это правильно. Я к годику начала готовится за 5 месяцев и тот ресторан, который я хотела оказался занят на субботу.
Пришлось резервировать на пятницу.
Очень уж понравился ресторан. И точно знаю, что ещё ни один родственник наш, там не побывал.
Будет что-то новенькое.

Вроде всё, что могла, подготовила.
Решила пиньяту не делать.

Теперь думаю как быть с пресс стеной? Делать или не делать?
Смотрю, многие делают.
Я на годик старшему сыну не делала и в приниципе обошлось.

Теперь в раздумьях...

Итак, что у меня имеется в наличии сейчас?
1. Ресторан Ханшайым.
2. Тамада, музыка. фото, видео.
3. На празднике будет аквагрим, шоу мыльных пузырей, клоун Жорик с животными.
4. Слайдшоу из первого года жизни малыша и его принятие стола. День рождения у нас 19 сентября, ресторан 21 сентября.
5. Оформление шарами. Решила много не оформлять, зато оставить побольше "пляшущих" шариков. Дети это обожают.
6. Торты. Закажу в любимом Силк Вее (на Дзержинского-Космсомольская)

Что ещё забыла?

Ростовые куклы у меня были на годике старшего сына. Что были, что нет. Так что в этот раз не буду заказывать.
Помимо основной развлекательной программы у нашего тамады конкурсы будут.

Думаю делать или нет киндер-стол? Или как он называется? Ну с разными сладостями.
Кто делал, поделитесь фотками, как это выглядит?
Ранее в этой теме я видела одну фотку такого стола, но мне кажется он дороговастенько выйдет...
Мне что-нибудь попроще, если делать.

Я думала ещё про шоколадный фонтан? Стоит?

Так... Пригласительные...
Обычные взять или всё таки самой распечатать с фоткой именинника?
За сколько времени раздавать?

Когда праздновала годик старшему, родственникам вообще не пришлось пригласительные давать, они сказали, что не надо. Моя свекровь всех обзвонила и предупредила.

Девочки, подкиньте ещё идеи?
  • 0

#5502
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Solny6ka

Да, я совсем рядом. Думать об асянди я начала как только узнала что будет девочка, к более серьезным мыслям перешла когда она родилась, а к действиям перешла в апреле, то есть за 8 месяцев до события :)

Это правильно. Я к годику начала готовится за 5 месяцев и тот ресторан, который я хотела оказался занят на субботу.
Пришлось резервировать на пятницу.
Очень уж понравился ресторан. И точно знаю, что ещё ни один родственник наш, там не побывал.
Будет что-то новенькое.

Вроде всё, что могла, подготовила.
Решила пиньяту не делать.

Теперь думаю как быть с пресс стеной? Делать или не делать?
Смотрю, многие делают.
Я на годик старшему сыну не делала и в приниципе обошлось.

Теперь в раздумьях...

Итак, что у меня имеется в наличии сейчас?
1. Ресторан Ханшайым.
2. Тамада, музыка. фото, видео.
3. На празднике будет аквагрим, шоу мыльных пузырей, клоун Жорик с животными.
4. Слайдшоу из первого года жизни малыша и его принятие стола. День рождения у нас 19 сентября, ресторан 21 сентября.
5. Оформление шарами. Решила много не оформлять, зато оставить побольше "пляшущих" шариков. Дети это обожают.
6. Торты. Закажу в любимом Силк Вее (на Дзержинского-Космсомольская)

Что ещё забыла?

Ростовые куклы у меня были на годике старшего сына. Что были, что нет. Так что в этот раз не буду заказывать.
Помимо основной развлекательной программы у нашего тамады конкурсы будут.

Думаю делать или нет киндер-стол? Или как он называется? Ну с разными сладостями.
Кто делал, поделитесь фотками, как это выглядит?
Ранее в этой теме я видела одну фотку такого стола, но мне кажется он дороговастенько выйдет...
Мне что-нибудь попроще, если делать.

Я думала ещё про шоколадный фонтан? Стоит?

Так... Пригласительные...
Обычные взять или всё таки самой распечатать с фоткой именинника?
За сколько времени раздавать?

Когда праздновала годик старшему, родственникам вообще не пришлось пригласительные давать, они сказали, что не надо. Моя свекровь всех обзвонила и предупредила.

Девочки, подкиньте ещё идеи?

Мне кажется и кенди бар и шоколадный фонтан стоит сделать,это же какое счастье для деток.
Я лично все хочу задействовать что Вы перечислили выше)
Пригласительные планирую раздать за 20 дней до мероприятия,т.к. многие приезжают с других городов.
Подумайте еще по поводу песочного шоу,очень зрелищно
  • -1

#5503
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Договорились с Ринатом,все теперь моя душа спокойна)И я уверена что праздник пройдет на ура)
  • 0

#5504
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений



пысы, можно вопрос, Ринат проводит только корейские праздники?

Ринат ведет любые праздники, от свадьб, ДР, заканчивая крупными корпоративами. Но корейскую публику он чувствует лучше всех. А она очень специфичная:)
  • 0

#5505
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Так... Пригласительные...
Обычные взять или всё таки самой распечатать с фоткой именинника?
За сколько времени раздавать?

Мне кажется, никого не хочу обидеть что приглосы с фотками это прошлый век:( Да и я в силу наверно каких то своих тараканов не хотела бы что фотка моего ребенка была почти у всех. Но этои собственные тараканы
Я брала приглосы в Козе. Они напечатали в том цвете какой мы выбрали. И приглосы у нас были такие розовые, не детские правда, по серьезнее. Но очень красивые. До сих пор прям благодарна Чертенку за стихи:)
Я раздавала почти за месяц. А готовы они у нас были где то в октябре. В ноябре раздали. Развозили с мужем. Передавали и так далее. Когда гостей не мало, проблематично немного:)
  • 0

#5506
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Вы правы,хорошая идея по поводу тостов,тоже нужно задействовать ее на нашем празднике)
Ринат проводит любые мероприятия

Скажите Ринату что тостов не будет и все. Он сам это красиво обыграет. Когда будете с ним встречаться, спросите совета и идей. Он парень деятельный, подскажет.
  • 0

#5507
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Договорились с Ринатом,все теперь моя душа спокойна)И я уверена что праздник пройдет на ура)

Поздравляю. Ведущий это самая главная составляющая праздника:) От него зависит исход мероприятия. Я ни разу, ни на минуту не пожалела о своем выборе. Надеюсь у Вас останется такое же приятное от него впечатление:)
  • 0

#5508
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
знакомая устроила ДР своей 8 летней дочери во дворе своего дома, наклеили объявление-приглашение на двери подъезда.
заказала ростовых кукол, шар со сладостями (забыла как наз-ся) напекла кучу всего, в общем праздник удался, дочь ей вечером сказала -Мама, это был самый счастливый день в моей жизни!
наверно приятно такое слышать от своего чуда. :rotate:
  • 1

#5509
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений


Договорились с Ринатом,все теперь моя душа спокойна)И я уверена что праздник пройдет на ура)

Поздравляю. Ведущий это самая главная составляющая праздника :) От него зависит исход мероприятия. Я ни разу, ни на минуту не пожалела о своем выборе. Надеюсь у Вас останется такое же приятное от него впечатление :)

Не устаю Вас благодарить за такой подробный отчет о празднике и о ведущем в первую очередь.Для таких мамочек как я,у которых с фантазией туговато,такие отчеты просто палочка выручалочка)Мы сначала тоже рассматривали Ханбель,если б муж одобрил его был бы как под копирку слизан Ваш праздник)
  • 0

#5510
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений


Так... Пригласительные...
Обычные взять или всё таки самой распечатать с фоткой именинника?
За сколько времени раздавать?

Мне кажется, никого не хочу обидеть что приглосы с фотками это прошлый век :( Да и я в силу наверно каких то своих тараканов не хотела бы что фотка моего ребенка была почти у всех. Но этои собственные тараканы
Я брала приглосы в Козе. Они напечатали в том цвете какой мы выбрали. И приглосы у нас были такие розовые, не детские правда, по серьезнее. Но очень красивые. До сих пор прям благодарна Чертенку за стихи :)
Я раздавала почти за месяц. А готовы они у нас были где то в октябре. В ноябре раздали. Развозили с мужем. Передавали и так далее. Когда гостей не мало, проблематично немного :)

Извините,а что такое "Коза"?Это так называется типография какая-то?Или это выше написанное агенство КозаНостра?
  • 0

#5511
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Извините,а что такое "Коза"?Это так называется типография какая-то?Или это выше написанное агенство КозаНостра?

Это КозаНостра:) На арбате которая
  • 0

#5512
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Не устаю Вас благодарить за такой подробный отчет о празднике и о ведущем в первую очередь.Для таких мамочек как я,у которых с фантазией туговато,такие отчеты просто палочка выручалочка)Мы сначала тоже рассматривали Ханбель,если б муж одобрил его был бы как под копирку слизан Ваш праздник)

Да не за что. Обращайтесь:)
Насчет Ханбеля. Мы тоже очень долго искали ресторан. Где только не были. То кухня не та, то зал, то персонал. И все равно вернулись туда. Одна, самая банальная причина - кухня. Кормят там отменно. Не так конешно как в Кориан хаусе, но не хуже. В КХ зал маловат для наших гостей был. Поэтому и остался ханбель. Для меня самое важное было вкусно и сытно накормить моих гостей. Сытый гость - довольный гость:)
  • 0

#5513
Предел исчерпан

Предел исчерпан
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Linochka

Пригласительные планирую раздать за 20 дней до мероприятия,т.к. многие приезжают с других городов.
Подумайте еще по поводу песочного шоу,очень зрелищно

У Вас тоже годик? Какого числа?
А что за песочное шоу? Где рисуют на песке?

Боюсь во времени не уложимся.
Если в 19.00 всё начинать.
У нас 2 корейских танца ещё. Плюс шоу мыльных пузырей, плюс клоун, плюс слайдшоу, ещё надо тосты говорить. Времени немного будет.

Solny6ka

Мне кажется, никого не хочу обидеть что приглосы с фотками это прошлый век :( Да и я в силу наверно каких то своих тараканов не хотела бы что фотка моего ребенка была почти у всех. Но этои собственные тараканы

Да вот и мне так же. Как то не комильфо всем раздавать фото моего малыша. :faceoff:
Никто же их у себя хранить не будет, повыкидывают потом.
Не буду так делать.

Я брала приглосы в Козе. Они напечатали в том цвете какой мы выбрали. И приглосы у нас были такие розовые, не детские правда, по серьезнее. Но очень красивые

У них есть выбор? То есть заказываешь какие хочешь и печатаешь? А почём?

Старшему сыну на годик я брала в открыточном магазине пригласительные. Такие детские симпатичные. По 50 тенге 2 года назад это было.

О!!! Вот ещё вспомнила?! Как лучше написать приглашение?!

"Такой-то приглашаю Вас на празднование годика моего сына Богдана... Так что ли? Как лучше построить предложение?!
  • 0

#5514
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Да,у нас годик 20 октября
Вы правы,песочное шоу,это где рисуют на песке разную красоту)В нашем случае сказали будет нарисована история нашей семьи.Я видела нечто подобное,это очень красиво,и просто завораживает.Времени занимает не очень много,минут 20,зато сколько впечатлений после...)
  • 0

#5515
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений
По поводу пригласительных я думаю там где их печатают и есть стандартный текст,либо можно как-то в стихотврной форме написать.В интернете можно найти массу примеров
  • 0

#5516
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Всем привет!
У нас ДР уже на следующей неделе :) Совсем чуть-чуть осталось.
В принципе почти все готово. Нужно только заехать в Шар Дизайн заказать оформление и так кое-что по мелочам )))

О!!! Вот ещё вспомнила?! Как лучше написать приглашение?!

"Такой-то приглашаю Вас на празднование годика моего сына Богдана... Так что ли? Как лучше построить предложение?!


Мы приглашали от лица именинника )))
Вот такой текст:
Изображение
  • 0

#5517
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Всем привет!
У нас ДР уже на следующей неделе :) Совсем чуть-чуть осталось.
В принципе почти все готово. Нужно только заехать в Шар Дизайн заказать оформление и так кое-что по мелочам )))


О!!! Вот ещё вспомнила?! Как лучше написать приглашение?!

"Такой-то приглашаю Вас на празднование годика моего сына Богдана... Так что ли? Как лучше построить предложение?!


Мы приглашали от лица именинника )))
Вот такой текст:
Изображение

Очень милые и по-детски наивные такие приглашения)Красивенькие прям)
  • 0

#5518
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Еще думаю по поводу шоу,из стандартного будет шоу мыльных пузырей,Вика с собачками,песочное шоу и корейские танцы.Знающие люди подскажите,чем еще можно удивить гостей?Хочу еще придумать номер с участием старшей доченьки,скорее всего это будет танцевальный номер


ДД! Посмотрите шоу "Танцующие головы". Очень прикольно!!! :)
  • 0

#5519
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Очень милые и по-детски наивные такие приглашения)Красивенькие прям)


Спасибо :)
  • 0

#5520
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

У них есть выбор? То есть заказываешь какие хочешь и печатаешь? А почём?

Старшему сыну на годик я брала в открыточном магазине пригласительные. Такие детские симпатичные. По 50 тенге 2 года назад это было.

О!!! Вот ещё вспомнила?! Как лучше написать приглашение?!

"Такой-то приглашаю Вас на празднование годика моего сына Богдана... Так что ли? Как лучше построить предложение?!

Выбор там большой. Я брала не детские. Сдержанные, в розовом цвете, но очень нежные и красивые. Тут где то фотка была. Но не очень удачная:)
У еще у нас был стих-приглашение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.