Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#5481
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Да, я совсем рядом. Думать об асянди я начала как только узнала что будет девочка, к более серьезным мыслям перешла когда она родилась, а к действиям перешла в апреле, то есть за 8 месяцев до события :) Бывают такие гиперпараноидальные и гиперответственные мамаши как я :)


Уааахаха-хаха-ахахаа-аха!
Да-да, я помню! Весь форум следил, как ты готовишься, и кипятил мозги - что бы еще придумать )
Зато ваш праздник даже Шуга Бит-ы запомнили! )))
  • 0

#5482
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Да, я совсем рядом. Думать об асянди я начала как только узнала что будет девочка, к более серьезным мыслям перешла когда она родилась, а к действиям перешла в апреле, то есть за 8 месяцев до события :) Бывают такие гиперпараноидальные и гиперответственные мамаши как я :)


Уааахаха-хаха-ахахаа-аха!
Да-да, я помню! Весь форум следил, как ты готовишься, и кипятил мозги - что бы еще придумать )
Зато ваш праздник даже Шуга Бит-ы запомнили! )))

Серьезно?? Как интересно.
Я вот теперь опять кипячу себе мозги, чтобы придумать своему ребенку на 2-х летие. Поехать что ли куда нить, за кардон, или тут сделать. Детки в этом возрасте уже интересно понимают что у них день рождение, и гости к ним пришли?? Или лучше свозить куда нить? Эх
  • 0

#5483
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

*
Популярное сообщение!

Кратко расскажу и про наш годик. Готовиться начали за три месяца до. Определили тематику: "МАРКовкин День рождения", т.к. сына зовут Марк :) Как определились с тематикой стало намного легче двигаться по теме дальше. Поначалу раздумывала обратиться в агентство и доверить организацию им, но как-то не сложилось сразу и решила действовать сама, тем более, что есть опыт в проведении "взрослых праздников". Созрела идея по дизайну пресс-стены, пригласительных и прочей печатки. Т.к. с Корелом дружу, но очень медленно работаю в нем, так сказать, обучаюсь, то просто нарисовала пригласительный и стену на бумаге и расписала, что и где должно находиться. Для пресс-стены отфотографировались, мама специально сшила Марку костюм морковки и отдали в работу дизайнеру Надежде. Она нарисовала несколько вариантов, из них я скомпоновала один, получилась красивая картинка.Изображение Со второй пресс-стеной или тантамареской вышла засада - Надежда рисовала картинку вручную, из-за этого стоимость только дизайна вышла высокой 10000 тг. (и к сожалению меня об этом не предупредила), и т.к. она уезжала в отпуск переделывать и доделывать она не захотела :( пришлось отдавать файл другому дизайнеру переделывать, так как мне нужно было, доплачивать, но в итоге, как нарисовала Надежда отверстия для лиц - они оказались непропорциональными, маленькими и моя тантамареска пользовалась не очень большим спросом. Изображение В общем, вот этим смазалось мое хорошее впечатление от работы с ней.
С мамой сделали 150 бонбоньерок с конфетками в виде морковок с наклейками с логотипом праздника. Изображение Сделали пиньяту в виде большой морковки. Наклеивали наклейки на детские соки для кэнди-бара, делали фото-гирлянду. На барахолке закупила аксессуары для фотосессии: оранжевые шляпу, зонтик, прикольные очки, бороду, сами сделали усы на палочке и слова-облачка.Изображение Книгу пожеланий я сделала сама на основе альбома "Наш малыш", просто подумала, что гостям будет интересно узнать некоторые факты из жизни Марка и вклеила фотографии в книгу и напечатала ответы на вопросы про малыша.Изображение
Зал "Weekend" вверх по Навои - супер место и отличный администратор Александр! Природа, горы, свежий воздух, Александр учел все наши пожелания и на каждую просьбу отвечал вежливо и делал так, как мы просили, и не дал заказать очень много еды, всего хватило и даже осталось (но осталось бы больше, если бы Александр не остановил мои аппетиты :) ) Везде шел навстречу, официанты, как вышколенные - вежливые и не нужно было звать их по сто раз. Гости потом сами удивлялись такому обслуживанию. Официанты ничего не украли, что удивительно! (Хотя нет, 3 бутылки водки нашли под столом и длинной скатертью :) ) Потом всю еду нам собрали по пакетам и даже подставку под торт помыли и принесли. Многие гости были с грудными малышами и с колясками и на природе очень хорошо гуляли по территории.
Украшение зала "Шар Дизайн" - очень понравилось работать с ними, сделали все, так как хотела - павлиний хвост и гигантские морковки, плавающие шарики и все в нашей цветовой гамме.
Праздник начался в 3 часа - аквагрим (Алина AKostochka и еще одна девушка от знакомых) и ростовые Винни Пух, Тигра и Пятачок от Cosa Nostra - костюмы очень красивые, можно сказать, в оригинале. ИзображениеДети все раскрасились как хотели, и налетели на кэнди-бар, который мы также делали и украшали сами. Посуду и скатерти покупала в тон празднику - оранжевые и салатовые. В итоге за вечер были съедены 6 упаковок мишек Барни, две больших пачки M&M, две пачки хлопьев, 50 чупа-чупсов, 5 пачек кексов и горы мармелада, конфет и вафельных трубочек. Взрослые тоже частенько подходили к сладкому столу :). Правда не подумала, куда складывать сладости и на ходу налепили кульков из оранжевой бумаги, куда предусмотрительные дети складывали конфеты "для дома". Потом начался сам праздник. Тамада Елена Горовая красиво организовала с гостями "проход под радугой" по белой дорожке с лепестками роз и конфетти. Изображение Все перекусили и к детям пришли аниматоры тоже из Cosa Nostra Вуди и Джесси, которые заняли детей на 2 часа. Из шоу заказывали детские корейские танцы Бидульги, Вику с собачками и шоу мыльных пузырей от Замана. Все номера очень красивые и качественные. Многие гости видели выступления впервые и были приятно удивлены. Все очень понравилось. У Вики даже костюм по цвету совпал с нашей цветовой гаммой :) Для взрослых Елена провела конкурс "Танцы вокруг стульев" только с горшками (я закупила горшки и мы потом раздавали их участникам в качестве призов), для участия вызывали многодетных папаш у кого по 2, 3 и 5 детей :), прикольный получился еще оркестр с участием гостей. Для тамады и для себя я писала сценарный план, где расписывала, кто когда и во сколько выступает, кто за что отвечает и пр. Под вечер торжественно вынесли торт Оте Дамды с зайцами и морковками и отдельным номером прокатила наша пиньята. Детей выстроили по росту и начали бить, те, кто помладше, начиная с Марка. То есть маленькие бы сразу и не разбили пиньяту, а ударили бы все равно все. Изображение Но пиньята оказалась крепким орешком (6 слоев :) ) и удалось сбить только хвост морковки, через который высыпали конфеты и наклейки, а потом пустую морковку подростки добили на улице :) Детям раздали подарки - мыльные пузыри, конструкторы, наклейки, татуировки, светящиеся мячики, светящиеся палочки, вертушки, мелкие игрушки, а для малышей - мячики и игрушки для ванной. Все остались довольны и счастливы. Фотограф Светлана Алехина - фотографии понравились, уже смотрели предварительную версию, единственно - мой кэнди бар не сфотографировали :( и некоторых гостей тоже не увидела на фото. Расчитываю на тех, кто тоже брал с собой профессиональные фотоаппараты и фотографировал праздник. Фотографии все красивые светить не буду - обещала Свете до обработки не показывать миру, покажу некоторые. Вот такой краткий отчетик получился. Марк был счастлив, все смотрел, везде участвовал и не капризничал.
  • 23

#5484
Фауст

Фауст
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый вечер. Посоветуйте пожалуйста в каком ресторане г. Алматы справить день рождения сыну (6 лет). Желательно с аниматорами. Всем заранее спасибо.
  • -1

#5485
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Добрый вечер. Посоветуйте пожалуйста в каком ресторане г. Алматы справить день рождения сыну (6 лет). Желательно с аниматорами. Всем заранее спасибо.

а вы внимательно почитайте тему и найдете для себя ответ)
  • 0

#5486
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Maclaren Techno, замечательный у вас получился ДР. все продумано и элементы декора интерактивны. насколько я не люблю фотографироваться, но здесь бы попросила целую фотосессию, на таким-то декорациях!
  • 0

#5487
Фауст

Фауст
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Добрый вечер. Посоветуйте пожалуйста в каком ресторане г. Алматы справить день рождения сыну (6 лет). Желательно с аниматорами. Всем заранее спасибо.

а вы внимательно почитайте тему и найдете для себя ответ)

Если бы нашла, то не спрашивала бы.
  • -4

#5488
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений



Добрый вечер. Посоветуйте пожалуйста в каком ресторане г. Алматы справить день рождения сыну (6 лет). Желательно с аниматорами. Всем заранее спасибо.

а вы внимательно почитайте тему и найдете для себя ответ)

Если бы нашла, то не спрашивала бы.

Таким Макаром Вам тут никто ничего не подскажет.
Если Вы ничего не нашли в сообщениях, отчетах и рекомендациях, то Вам явно тут не помогут. Поищите в другом месте, и хамить не надо!!!!!!
  • 1

#5489
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Вот и мы начали подготовку к нашему празднику,который состоится 20 октября.После долгих поисков остановились на ресторане "Сарай",название конечно не очень,зато девочки какой он красивый и снаружи и внутри)Ведущий надеюсь будет Ринат,пока еще не связались с ним,займусь этим вопросом на этой неделе.После отзыва девушки под ником Solny6ka,я можно сказать просто грезила о том чтобы он провел наш вечер.И после долгих уговоров супруг согласился)Теперь нужно найти хорошую музыкальную группу,очень понравилась группа Шуга Битс,после отзыва все той же девушки.Будем присматриваться к ним.Но может кто-нибудь еще может посоветовать хорошую группу?Буду очень признательна
  • 0

#5490
mamashaD

mamashaD
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Вот и мы начали подготовку к нашему празднику,который состоится 20 октября.После долгих поисков остановились на ресторане "Сарай",название конечно не очень,зато девочки какой он красивый и снаружи и внутри)

Зря, Вы так про название то =) Слово "Сарай" с казахского означает "Дворец" :idea:
  • 0

#5491
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Теперь нужно найти хорошую музыкальную группу,очень понравилась группа Шуга Битс,после отзыва все той же девушки.Будем присматриваться к ним.Но может кто-нибудь еще может посоветовать хорошую группу?Буду очень признательна

У нас довольно много музыкальных коллективов. Но мне из всех больше всего нравятся "Тритон" - это людям постарше, и Шуга Бит. Действительно яркие, интересные, энергичные ребята. Хорошо отрабатывают.
Если нужно будет - могу дать их прямые контакты. Частенько с ними работаю.
  • 0

#5492
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений


Вот и мы начали подготовку к нашему празднику,который состоится 20 октября.После долгих поисков остановились на ресторане "Сарай",название конечно не очень,зато девочки какой он красивый и снаружи и внутри)

Зря, Вы так про название то =) Слово "Сарай" с казахского означает "Дворец" :idea:

)Всю жизнь жила в России,поэтому не знала)Спасибо что разъяснили)
  • 0

#5493
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений


Теперь нужно найти хорошую музыкальную группу,очень понравилась группа Шуга Битс,после отзыва все той же девушки.Будем присматриваться к ним.Но может кто-нибудь еще может посоветовать хорошую группу?Буду очень признательна

У нас довольно много музыкальных коллективов. Но мне из всех больше всего нравятся "Тритон" - это людям постарше, и Шуга Бит. Действительно яркие, интересные, энергичные ребята. Хорошо отрабатывают.
Если нужно будет - могу дать их прямые контакты. Частенько с ними работаю.

Да,спасибо)Как раз вчера созванивалась с группой Тритон,очень хорошие рекомендации по поводу них.Но т.к. на мероприятии будет больше молодежи склоняюсь скорее к Шуга бит.Будьте добры напишите координаты и примерную цену
  • 0

#5494
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Еще думаю по поводу шоу,из стандартного будет шоу мыльных пузырей,Вика с собачками,песочное шоу и корейские танцы.Знающие люди подскажите,чем еще можно удивить гостей?Хочу еще придумать номер с участием старшей доченьки,скорее всего это будет танцевальный номер
  • 0

#5495
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Еще думаю по поводу шоу,из стандартного будет шоу мыльных пузырей,Вика с собачками,песочное шоу и корейские танцы.Знающие люди подскажите,чем еще можно удивить гостей?Хочу еще придумать номер с участием старшей доченьки,скорее всего это будет танцевальный номер

Нынче народ мало чем удивишь. Самый главный гвоздь вечера помимо виновника торжества - ведущий. Каким будет ведущим- таким и будет Ваш праздник:)
  • 0

#5496
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Вот и мы начали подготовку к нашему празднику,который состоится 20 октября.После долгих поисков остановились на ресторане "Сарай",название конечно не очень,зато девочки какой он красивый и снаружи и внутри)Ведущий надеюсь будет Ринат,пока еще не связались с ним,займусь этим вопросом на этой неделе.После отзыва девушки под ником Solny6ka,я можно сказать просто грезила о том чтобы он провел наш вечер.И после долгих уговоров супруг согласился)Теперь нужно найти хорошую музыкальную группу,очень понравилась группа Шуга Битс,после отзыва все той же девушки.Будем присматриваться к ним.Но может кто-нибудь еще может посоветовать хорошую группу?Буду очень признательна

Связывайтесь с Ринатом как можно скорее. Он парень достаточно занятой, и может так случится что Ваша дата будет занята. Позвоните ему прям завтра с утра:) Не откладывайте это дело. У меня многие так тянули и остались без него:) У него сейчас валом новых конкурсов, программа изменилась. Стала еще лучше чем была у нас. Я уверена он Вас не подведет и Ваши гости будут в восторге от праздника и удивлены как все круто:)
Совет, откажитесь полностью от тостов. Только родители, то бишь бабушки и дедушки. И ВСЁ. Поверьте тосты гостей никому не нужны и ими никого не удивишь. Гости когда знают что им предстоит тост хотят побыстрее свалить.И сидеть слушать стандартный набор пожеланий перспектива не из лучших. Наши гости до сих пор нам благодарны что не было напряга по поводу тостов. Многие признаются что хотели свалить после первого часа, так как думали что будет стандартный той. Но как узнали что не будет тостов, да еще такой ведущий, да еще группа, ВСЕ гости остались до конца. Ушли лишь те у кого малые дети.
По поводу группы то Шуга Битс классные. Молодежные. Отрывные:) Тем более у Вас гости будутт почти все молодые, приглашайте их, не разочаруетесь
  • 1

#5497
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Да,спасибо)Как раз вчера созванивалась с группой Тритон,очень хорошие рекомендации по поводу них.Но т.к. на мероприятии будет больше молодежи склоняюсь скорее к Шуга бит.Будьте добры напишите координаты и примерную цену

С группой Вы можете договорится через Рината. Он с ними очень тесно работает. Он знает что да как, и сам с ними все согласует. Цена от этого не изменится
  • 0

#5498
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Совет, откажитесь полностью от тостов. Только родители, то бишь бабушки и дедушки.

это да, это плюс )))
я уже последние пару лет провожу праздники именно так, первое слово всегда родителям мужа, потом моим, далее старшие бабушки дедушки и все на этом.
если есть желающие сказать тост, то они и так проявят инициативу, стеснительных нет.
а в заключение наш тост, мой и мужа
и все на этом, гости расслабляются, не напрягаются что сейчас надо топать к микрофону, что-то там придумывать банальное или небанальное, и стоять под обстрелом взглядов,как результат, с праздника все гости хотят уйти последними ))))))

пысы, можно вопрос, Ринат проводит только корейские праздники?
  • 0

#5499
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений



Да,спасибо)Как раз вчера созванивалась с группой Тритон,очень хорошие рекомендации по поводу них.Но т.к. на мероприятии будет больше молодежи склоняюсь скорее к Шуга бит.Будьте добры напишите координаты и примерную цену

С группой Вы можете договорится через Рината. Он с ними очень тесно работает. Он знает что да как, и сам с ними все согласует. Цена от этого не изменится

Спасибо Вам за такой подробный ответ)С Ринатом будет связываться мой знакомый,который вертится в их кругах,вчера я поторопила его,так что думаю сегодня уже все решится.Очень надеюсь что он сможет провести наш вечер.После Ваших отзывов даже сомнений не осталось по поводу тамады и группы)Спасибо еще раз!
  • 0

#5500
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений


Совет, откажитесь полностью от тостов. Только родители, то бишь бабушки и дедушки.

это да, это плюс )))
я уже последние пару лет провожу праздники именно так, первое слово всегда родителям мужа, потом моим, далее старшие бабушки дедушки и все на этом.
если есть желающие сказать тост, то они и так проявят инициативу, стеснительных нет.
а в заключение наш тост, мой и мужа
и все на этом, гости расслабляются, не напрягаются что сейчас надо топать к микрофону, что-то там придумывать банальное или небанальное, и стоять под обстрелом взглядов,как результат, с праздника все гости хотят уйти последними ))))))

пысы, можно вопрос, Ринат проводит только корейские праздники?

Вы правы,хорошая идея по поводу тостов,тоже нужно задействовать ее на нашем празднике)
Ринат проводит любые мероприятия
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.