Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#5461
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Ну почему меня никто так и не понял? План такой: с каждым ребенком по одному взрослому. Кстати, кафе мы уже нашли, огромный зал забрали за 30000 тысяч на 4 часа. Там в уголке будем сидеть мы взрослые, пить мирно пиво, бегать нет-нет к деткам ну и т.д. Шоу агенство тоже выбрали, они нам все все сделают. Почему не заказываем еду для детей: потому что все все дети в нашем кругу просто не признают общепитовскую пищу, даже в гостях никогда не едят. Потому мы закупимся фруктами, конфетами, сок и лимонад, конечно же торт, спечем пиццу Маргариту много-много. Как то так :D


а ну теперь все поняли:)
  • 0

#5462
mamashaD

mamashaD
  • Частый гость
  • 77 сообщений



конечно же "на вкус и цвет товарищей нет", но я впервые вижу положительный отзыв об аквапарке "Гавайи" (Апорт). И это не только мое мнение (заметьте все там были буквально на днях)


За что купила, за то и продаю. Я в принципе не хожу по аквапаркам, за все свои годы ни в одном в Алматы не была. НО слышала во дворе от мамок про Гавайи, и им там очень понравилось :faceoff: Спасибо что потрудились выложить, то есть скопировать отзывы. Я думаю всем будет полезно почитать :bow:

Всегда пожалуйста :bow:
Тем более мы сами собирались найти подходящий для нас бассейн (аквапарк) и прочитав ТАКИЕ отзывы про Гавайи (Апорт) не могла пройти мимо :)
  • 0

#5463
киндер_пингви

киндер_пингви
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
А вот и фото

Итак мой отчет по годику!!! Сразу скажу, что все люди, которые отвечали за развлечения не подвели, все пришли во время!!!
Мы отмечали его в корейском ресторане HAN Bel, тот что на Гагарина. Приглашенных было 86 взрослых и 15 детей.
Отчет:
1. В ресторане в среднем на каждого 7000 тенге. (кроме детей, на детей меньше)
2. Тамада была Ксения (Чертенок), по деньгам лучше обратиться к ней :faceoff:
3. Пиньяту делала сама, единственный расход это шарик за 150 тенге и цветная бумага, я взяла А4 голубого цвета 350 тенге и веревка 200 тенге, конфеты к пиньяте обошлись в 1600 тенге. Изображение
4. Видео нарезку делала сама
5. Использовали фонарики для запуска в воздух, они на барахолке стоят 100-150 тенге (Базар Ялянь) Изображение
6. Пресс-стену распечатывали у Елены (кому нужно вышлю телефон), цена 3000 тенге (Дизайн и конструкцию делали сами) Изображение
7. Фотограф Богдан 15000, вот фото Изображение Изображение Изображение (единственное хотелось бы фото побольше)
8. Видео Наталья 25 000, тоже пока не готово
9. Книгу пожеланий покупали на барахолке за 2500 (мы ее не использовали, я считаю, что для крупного мероприятия она не к чему, т.к. много людей, всех задействовать все равно не удастся), кому нужно пишите в лс Изображение
10. Корейские танцы, у нас выступала группа "Намсон", очень классно девочки танцуют, и все во время, один танец 20 000 (того стоят!!!) Изображение
11. Шоу мыльных пузырей от Замана 20 000 (Он такой молодец, видно, что очень любит детей, даже взрослые были в восторге, особенно я :D ) Изображение
12. Аниматор от тамады 10 000 (тоже хорошо играет с детьми, по крайней мере, дети от него не отходили) Изображение
13. Музыка от Сергея Ча 45 000 (хорошо поет)
14. Шары где-то 200 тенге один шарик в Мире воздушных шаров, а может и дороже, не стали заморачиваться, а просто на каждый стол по три шарика разного цвета, хотели в Шар Дизайне, у них один шарик 150 тенге, просто не успели!!!
15. Этнический танец от Triada tribal dance, очень хорошо девочки двигаются, 15000 http://s50.radikal.r...c957e1ab24a.jpg
16. Сальса, танцевали 2 парне, тоже хорошо танцуют 10000 http://s019.radikal....3ff50a73810.jpg
17. Пригласительные дизайн делали сами, просто распечатали по 30 тенге
18. На подарки ушло 9300 тенге
19. Ростовые куклы 10 000 тенге http://s48.radikal.r...ce4c1ff41e5.jpg
20. Аквагрим 5000 час http://s019.radikal....aae82a04bab.jpg
21. Платье 15000
22. Квартира (к нам приехали гости с других городов, может кому нужно) 8500 сутки
23. Торт заказывали у Алии Сарыбасовой, 5 кг, на 16500, считаю, больше не нужно http://s41.radikal.r...8a1a40eb9c8.jpg
24. вино 1 бут 935 тенге
25. Водка 850 тенге
26. коньяк 965 тенге
27. Сок 245
28. Вода 70 тенге
29. Конфеты шоколадные 2 кг на 1700
30. Еще была кола, цену не уточняла
31. Фрукты
32. Изюм, курага и орехи нам привезли, поэтому цену не знаю
  • 7

#5464
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
киндер_пингви, классно справили асянди, судя по фото! Торт шикарный! Здоровья сыночку!

Сообщение отредактировал Сидни: 25.07.2012, 23:51:20

  • 0

#5465
киндер_пингви

киндер_пингви
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

киндер_пингви, классно справили асянди, судя по фото! Торт шикарный! Здоровья сыночку!

Да, праздник и вправду был классным, особенно детям понравился))) Торт не только красивый, но и вкусный! Спасибо вам большое!!!
  • 0

#5466
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
киндер_пингви, поздравляю всю Вашу семью!!! Клевый получился День рождения!!!
P.S. мы тоже идею буквы/фото использовали ))) у нас пресс-стена почти такая же)))
  • 0

#5467
киндер_пингви

киндер_пингви
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

киндер_пингви, поздравляю всю Вашу семью!!! Клевый получился День рождения!!!
P.S. мы тоже идею буквы/фото использовали ))) у нас пресс-стена почти такая же)))

Спасибо большое!!!
  • 0

#5468
leshik-girl

leshik-girl
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Скрытый текст


Вы не могли бы написать сколько вам в общем обошелся праздник! И дайте телефон тамады пожалуйста. Скоро сыночку годик, вот и паникую)))) В личку плиз
[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.11. Правил форума: цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]

Сообщение отредактировал ST Teresia: 28.07.2012, 00:28:58

  • 0

#5469
Natapulta

Natapulta
  • Свой человек
  • 552 сообщений
киндер_пингви, классный праздник получился! Отличный тортик! Супер!!!
Здоровья и радости Вашему сыночку! :)
  • 0

#5470
киндер_пингви

киндер_пингви
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

киндер_пингви, классный праздник получился! Отличный тортик! Супер!!!
Здоровья и радости Вашему сыночку! :)

Да тортик просто шик :rotate: :rotate: :rotate: Спасибо вам за теплые слова :bow:
  • 0

#5471
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Уфф, зачем цитировать огромное сообщение с фотками?

Вопрос про подарки, из всего что подарили что оказалось самым нужным?
  • 1

#5472
киндер_пингви

киндер_пингви
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Уфф, зачем цитировать огромное сообщение с фотками?

Вопрос про подарки, из всего что подарили что оказалось самым нужным?

Взрослым брали рамочки, фотоальбомы, платки и ежедневники, из всего разошлись только альбомы и рамочки.
Детям брали мыльные пузыри, мячики на резиночке, кубик-рубик, змейку и вертушку, раздали мыльные пузыри, мячики кубик-рубик и змейку
  • 0

#5473
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Девочки, всем доброго времени суток!
Так приятно, давно не была в темке, а тут заглядываю - и столько отчетов, отзывов!!!
Все готовятся, празднуют, даже тортики сами мастерят!!!

Cherepashka (Айжан), Salta_555 (Салтанат), киндер_пингви (Анара) - Вам отдельное огромное спасибо! За то, что находите желание и время на то, чтобы праздновать, и на то, чтобы говорить "спасибо"...
С такой теплотой вспоминаю ваши праздники. Они - показатель того, что главное - хотеть, планировать!
ФАКТЫ:
Айжан - с двумя маленькими детками умудрилась подготовить и отпраздновать креативный нестандартный юбилей в стиле путешествия.
Салтанат - с полугодовалой малюткой на руках устроила детский праздник......СЕБЕ!!!!!!!! Пригласила всех друзей и родных с детками в Дорогу детства, и отметила свой 30-летний юбилей. Отмечу еще раз, что праздник был очень похож на детский! И себя порадовала, и о детках позаботиласью
Анара - побила все рекорды, наверное ) (Ну, разве что Солнышко, помню, тоже была где-то "рядышком"...). Она начала подготовку за полгода (!!!!!!!!!!) до праздника!!! Собирала отзывы, искала контакты... Наша первая встреча состоялась еще зимой, а праздник состоялся в июле....

Девочки, каждой из вас и всех, кто делает вот такие вот праздники - памятник при жизни нужно, минимум!!! )))

Ладно, ушла в эмоции... :dandy: По сабжу:

Тут был вопрос по призам. По моим последним наблюдениям гости сейчас больше всего радуются:
взрослые:
1. дискам с фильмами
2. фоторамкам
3. креативным зажигалкам
4. веерам!!! (жааааркооо!)
5. персональным подаркам - дипломам, присуждаемым "титулам", брелкам со своими фото и пр.
6. мягким игрушкам - беспроигрышный вариант.........

детки:
1. мыльные пузыри
2. наборы для творчества - расраски с карандашами, открытки из песка, пластилин и пр.
3. светодионые светящиеся палочки
4. мягкие игрушки!!!!!
5. прягающие и светящиеся мячики (не в банкетном зале!!!)
6. диски с мультами и играми

Сообщение отредактировал Chertenok: 26.07.2012, 23:26:44

  • 0

#5474
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Вчера отмечали ДР в кафе "Дорога детства". Очень переживала за их кухню, тьфу-тьфу-тьфу все было вкусно (конечно может кому из гостей и не понравилось, но всем всегда угодить сложно) для меня. Конечно не удобно, что официанты там только подают блюда, а напитки не разливают. В целом довольна.
Детям площадка понравилась, некоторые уходить не хотели.
Большое спасибо тамаде Ксении, вечер прошел на Ура!
Качество фото и видео пока прокомментировать не могу, т.к. еще результат не видела.
Большое спасибо Ксению, фотографу и видеооператору за их пунктуальность!


Недавно на ветке прошло обсуждение кафе Дорога детства. Рассказывали, что там детки отравились... Понятное дело, мы тоже волновались.
В вс. в Дороге детства у нас тоже был банкет... Перед началом праздника специально прошлась вдоль стола, посмотрела на блюда... Ничего странного в их виде не обнаружила.
Во время банкета я обычно не кушаю, только музыканты мои (мужчины... :faceoff: ) тяжело переносят голод. Но в этот раз я решила на себе испытать всю кухню.
Добросовестно попробовала все, что поставили нам на стол, в том числе и всем уже известные картошку фри и сосиски.
С радостью сообщаю - никто из моей команды не отравился. Либо администрация приняла к сведению, что продукты должны быть качественными или детки не отравились, а подцепили какую-нибудь инфекцию... Ну, не мне делать выводы. Я как всегда, привожу только факты )
Администрация довольно любезна, идут на встречу. Блюда подавали вовремя, согласовывали все со сценарием. В-общем, мне у них понравилось.
Из минусов: отсутствие кондиционеров....
Спасло то, что почти всем гостям раздали веера (закупили разноцветные веера, т.к. цветовая тематика была - радуга)

Сообщение отредактировал Chertenok: 26.07.2012, 23:35:10

  • 0

#5475
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Всем приветик! У дочи др скоро, она у меня любит фей Винкс, подскажите где можно купить крылышки и парики. Спасибо!

Париков очень много на детских рядах именноо Болашака! А также на втором этаже ТД Ялян (вчера видела там много цветных)
Крылышки есть на Атакенте, в магазинах фурнитуры. Который ближе к Жарокова, в полуподвальчике.

Но и там, и на барахолке - из перышек крылья... У Винкс вроде прозрачные, из капрона изготовленные подошли бы. Но я таких больших не встречала. ТОлько пол Новый год...
  • 0

#5476
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

а еще бобы взял- а что означает я забыла. Не подскажите? спасибо


Расскажу, как я это расшифровываю. Основано на разных источниках, в том числе на поверьях пожилых людей.

Бобы, фасоль или горох (Кхо)

Символизируют честную жизнь. Ребенок станет трудолюбивым работником, целеустремленным, исполнительным. Быть может, в области сельского хозяйства. Хотя, нередко малыш, выбравший бобы, занимает чиновничьи позиции. По характеру - это люди-оптимисты!
  • 0

#5477
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений


Доброй ночи всем!
Недавно наткнулась на оригинальные подарки или по новому "бонбоньерки"
(в простонародье коробочки с конфетами)

Подскажите где такие купить?


1. Продают готовые коробочки с конфетками в виде юрты в Рахате
2. В Мире воздушных шаров разные пакетики появились - в виде колясок, божьих коровок и пр.
3. В агентстве Atmosfera можно заказать индивидуальные (выобр большой)
4. У девочек-мастериц hand-made - тоже по индивидуальному дизайну.
  • 0

#5478
Salta_555

Salta_555
  • Частый гость
  • 59 сообщений
В кафе "Дорога детства" есть кондиционер. Правда он не справляется с такой площадью и количеством людей.
Не раз замечаю, что бытовые кондиционеры не справляются с большой площадью кафешек и ресторанов. Нужно устанавливать более мощные, которые конечно и стоят не дешево.

Сообщение отредактировал Salta_555: 27.07.2012, 01:19:53

  • 0

#5479
Soul2000

Soul2000
  • Гость
  • 30 сообщений
Дорогие девочки, посоветуйте мне самыми лучшими аниматорами, сыну будет 3 года, спасибо заранее;)
  • 0

#5480
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

(Ну, разве что Солнышко, помню, тоже была где-то "рядышком"...).

Да, я совсем рядом. Думать об асянди я начала как только узнала что будет девочка, к более серьезным мыслям перешла когда она родилась, а к действиям перешла в апреле, то есть за 8 месяцев до события:) Бывают такие гиперпараноидальные и гиперответственные мамаши как я:)
Насчет призов, то я согласна что большой популярность пользуются детские игрушки. У нас только они и были. Ну а для тех, кто берет еще и шоу мыльных пузырей, после самого шоу полезно будет раздать мыльные пузыри (качественные), детки после самого шоу, с этими пузырями еще полчаса заняты. Полезно и весело
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.