Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#5421
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

ДД, родители, скажите, в годик звать аниматоров это глупость или ляль уже сможет все понять?

Я думаю что помимо вашего малыша там будут еще детки. Поэтому чтобы им было весело, то конечно лучше позвать. Например на нашем годике были аниматоры, они работали с детками около 4 часов. Ни один деть при этом не появлялся в основном зале у взрослых. Все играли и веселились. Наша, как виновница торжества сидела в своем кресле со взрослыми. Так как стол на помосте и так далее. Но мы выходили и водили ее в зал к деткам и аниматорам. Восторгу не было предела. Смотрела и еще в шоу мыльных пузырей участвовала. Кошечек трогала и играла с ними. Мало конечно что поняла, но думаю что ей понравилось
  • 0

#5422
ВинниПух

ВинниПух
  • Гость
  • 8 сообщений
ДД!
посоветуйте пожалуйста кафе для проведения дня рождения - 1 годик! дети-гости в основном тоже маленькие, 2-3 года. взрослых - 15 человек. хотелось бы не очень дорогое кафе ))))
  • 0

#5423
ceLOVE4ik

ceLOVE4ik
  • Читатель
  • 109 сообщений

ДД!
посоветуйте пожалуйста кафе для проведения дня рождения - 1 годик! дети-гости в основном тоже маленькие, 2-3 года. взрослых - 15 человек. хотелось бы не очень дорогое кафе ))))

дд! и мне тоже на человек 25. и что можно придумать совсем не знаю что делать(

#5424
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

ДД!
посоветуйте пожалуйста кафе для проведения дня рождения - 1 годик! дети-гости в основном тоже маленькие, 2-3 года. взрослых - 15 человек. хотелось бы не очень дорогое кафе ))))

А в каком районе нужно?
  • 0

#5425
mamashaD

mamashaD
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Доброй ночи всем!
Недавно наткнулась на оригинальные подарки или по новому "бонбоньерки"
(в простонародье коробочки с конфетами), которые можно использовать в качестве:
1) подарков (презент с торжества)
2) призов (в различных конкурсах)
3) той-бастар

Я так поняла люди заказывают их на такие мероприятия как: рождение ребенка (шилдехана),
либо на "40 дней" (кыркынан шыгару), либо на тсау кесер, ну или на 1 годик.
Вдруг кому понадобиться.
  • 0

#5426
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений


ДД!
посоветуйте пожалуйста кафе для проведения дня рождения - 1 годик! дети-гости в основном тоже маленькие, 2-3 года. взрослых - 15 человек. хотелось бы не очень дорогое кафе ))))

дд! и мне тоже на человек 25. и что можно придумать совсем не знаю что делать(


Посмотрите на Атакенте, кафе Альпина (Alpina)
  • 0

#5427
ceLOVE4ik

ceLOVE4ik
  • Читатель
  • 109 сообщений



ДД!
посоветуйте пожалуйста кафе для проведения дня рождения - 1 годик! дети-гости в основном тоже маленькие, 2-3 года. взрослых - 15 человек. хотелось бы не очень дорогое кафе ))))

дд! и мне тоже на человек 25. и что можно придумать совсем не знаю что делать(


Посмотрите на Атакенте, кафе Альпина (Alpina)

спасибо обязательно загляну)))

#5428
Анекс

Анекс
  • Постоялец
  • 362 сообщений
А у нас скоро будет сундет той, родители мужа хотят справить дома, а я не хочу. ведь в ресторане или в кафе будет намного интересней. Кто знает организаторов такого мероприятия и чтоб недорого. Хотелось чтобы сын заехал в ресторан на белом коне и все такое
  • 0

#5429
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Доброй ночи всем!
Недавно наткнулась на оригинальные подарки или по новому "бонбоньерки"
(в простонародье коробочки с конфетами), которые можно использовать в качестве:
1) подарков (презент с торжества)
2) призов (в различных конкурсах)
3) той-бастар

Я так поняла люди заказывают их на такие мероприятия как: рождение ребенка (шилдехана),
либо на "40 дней" (кыркынан шыгару), либо на тсау кесер, ну или на 1 годик.
Вдруг кому понадобиться.


Я видела в меге около рамстора продают такие вещи.
  • 0

#5430
St.Mary

St.Mary
  • Гость
  • 30 сообщений
Добрый день! Подскажите, где можно заказать вкусный, красивый торт мальчику на годик. Спасибо.
  • 0

#5431
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Добрый день! Подскажите, где можно заказать вкусный, красивый торт мальчику на годик. Спасибо.

могу скинуть контакты в личку,девушка в Алмате уже не первый год делает вкусные тортики,мы заказываем уже третий год у нее.
  • 0

#5432
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Всем привет!Подскажите пож-та в какое время лучше начинать детский ДР,сейчас такая жара,днем же детки запарятся,устанут!Вечером часов в 5 или же с утра,часов в 11???
  • 0

#5433
Kemerovo

Kemerovo
  • Гость
  • 22 сообщений

Всем привет!Подскажите пож-та в какое время лучше начинать детский ДР,сейчас такая жара,днем же детки запарятся,устанут!Вечером часов в 5 или же с утра,часов в 11???


Добрый день! У нас ДР был 19 июля, разгар жары. Искала летник в пределах города, поэтому остановилась на Антрекоте, который около Центрального стадиона (дорого нереально, но знала на что шла). Проводили здесь, потому что можно выбрать отдельно стоящую большую беседку, много зелени, тенисто. Прям перед беседкой у нас была территория, на которой проводились все конкурсы-эстафеты (около сцены).
Пригласили гостей на 16-00. К 17-00, как и договаривались, подошел аниматор Рамиль из Коза-Ностры (мне понравился, дети в восторге). В это время в городе жара, но на территории кафе за счет зелени было хорошо, тень, ветерок.
С 17 до 19 дети участвовали в эстафетах, к 19 вынесли тортик, и где-то в 19-15 стали разбивать пиньяту (заказывала здесь у Кристины - вертолет получился супер). И где-то в 19-30 стали собираться домой. Все дети принимали активное участие от и до, устали не от жары, а от физ.нагрузки)))
Сначала тоже хотела проводить праздник до обеда, но у многих кафе в это время бизнес-ланчи (у нас ДР был в рабочий день). Но теперь мне кажется, что где-то с 16-17 часов проводить праздник само то (если тенистая территория).
  • 0

#5434
arishka_86

arishka_86
  • Гость
  • 21 сообщений

Доброй ночи всем!
Недавно наткнулась на оригинальные подарки или по новому "бонбоньерки"
(в простонародье коробочки с конфетами), которые можно использовать в качестве:
1) подарков (презент с торжества)
2) призов (в различных конкурсах)
3) той-бастар

Я так поняла люди заказывают их на такие мероприятия как: рождение ребенка (шилдехана),
либо на "40 дней" (кыркынан шыгару), либо на тсау кесер, ну или на 1 годик.
Вдруг кому понадобиться.


Подскажите где такие купить?
  • 0

#5435
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Доброй ночи всем!
Недавно наткнулась на оригинальные подарки или по новому "бонбоньерки"
(в простонародье коробочки с конфетами), которые можно использовать в качестве:
1) подарков (презент с торжества)
2) призов (в различных конкурсах)
3) той-бастар

Я так поняла люди заказывают их на такие мероприятия как: рождение ребенка (шилдехана),
либо на "40 дней" (кыркынан шыгару), либо на тсау кесер, ну или на 1 годик.
Вдруг кому понадобиться.


Подскажите где такие купить?

Я предлагала сходить в мегу на стойку между ив роша и рамстором. там есть небольшой ассортимент и мне кажется немного дороговато. можно еще по интеренту с америки заказать. думаю дешевле будет.
  • 0

#5436
mamashaD

mamashaD
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Доброй ночи всем!
Недавно наткнулась на оригинальные подарки или по новому "бонбоньерки"
(в простонародье коробочки с конфетами), которые можно использовать в качестве:
1) подарков (презент с торжества)
2) призов (в различных конкурсах)
3) той-бастар

Я так поняла люди заказывают их на такие мероприятия как: рождение ребенка (шилдехана),
либо на "40 дней" (кыркынан шыгару), либо на тсау кесер, ну или на 1 годик.
Вдруг кому понадобиться.


Подскажите где такие купить?

не знаю сколько в Меге, так и не дошла. Но находила наподобие (на свадьбу) в Инете за штуку от 350 и выше (но это самые дешевые).
  • 0

#5437
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Добрый день! Подскажите, где можно заказать вкусный, красивый торт мальчику на годик. Спасибо.

Если у вас будет большой день рождение, банкет, или просто много гостей, рекомендую немного потратится и заказать торт в кондитерской. Например в Юбилейке, Столичном, МамаМие и так далее, дабы избежать неприятностей. Я никого ничего не имею против домашней выпечки, наверно это вкусно и так далее, но иногда наши предпочтения трудно выполнить в домашних условиях. И дабы не разочаровываться, и не поседеть от переживаний:) лучше будет заказать в больших специализированных магазинах или кондитерских. Имхо
  • 1

#5438
Bulgary

Bulgary
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Всем привет! Начиталась я здесь про кафэшки...и вот думаю "а куда податься нам?"
8-го августа доче будет 5 лет. Справлять собираемся 11-го числа. У близкой подруги тоже дочке исполняется 5 лет 10-го числа. Решили в субботу устроить совместное ДР дочуркам, учитывая что с их стороны будет детишек 8 и с нашей примерно также. ДР хотим исключительно для детей, для взрослых стол накрыт не будет. Примерно определилась с выбором аниматоров, украшением, тортиком и т.д. Но вот где можно арендовать кафе или летнюю площадку на проведение праздника, который примерно рассчитан на 3-4 часа (детям больше и не надо). Почему без взрослых? Уже видела однажды уставшее личико ребенка от вида пьяных дедушек, бабушек и тётушек. Так что пьянке не быть - ИМХО.
Посоветуйте пожалуйста кафэшки, если не трудно. :idea:
  • 0

#5439
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Всем привет! Начиталась я здесь про кафэшки...и вот думаю "а куда податься нам?"
8-го августа доче будет 5 лет. Справлять собираемся 11-го числа. У близкой подруги тоже дочке исполняется 5 лет 10-го числа. Решили в субботу устроить совместное ДР дочуркам, учитывая что с их стороны будет детишек 8 и с нашей примерно также. ДР хотим исключительно для детей, для взрослых стол накрыт не будет. Примерно определилась с выбором аниматоров, украшением, тортиком и т.д. Но вот где можно арендовать кафе или летнюю площадку на проведение праздника, который примерно рассчитан на 3-4 часа (детям больше и не надо). Почему без взрослых? Уже видела однажды уставшее личико ребенка от вида пьяных дедушек, бабушек и тётушек. Так что пьянке не быть - ИМХО.
Посоветуйте пожалуйста кафэшки, если не трудно. :idea:


а что, взрослые на празднике без пьянки в принципе не могут?
а кто будет отвечать за детей-гостей?
по-моему совсем не обязательно ставить спиртное, но пусть родители сами приводят детей и сидят за отдельным столом, но без спиртного.
ничего криминального в этом нет, детский ДР.

Ажур, вверх по Навои проедьтесь там их полно на каждом шагу, выбирай не хочу ))
  • 0

#5440
Bulgary

Bulgary
  • Частый гость
  • 86 сообщений


Всем привет! Начиталась я здесь про кафэшки...и вот думаю "а куда податься нам?"
8-го августа доче будет 5 лет. Справлять собираемся 11-го числа. У близкой подруги тоже дочке исполняется 5 лет 10-го числа. Решили в субботу устроить совместное ДР дочуркам, учитывая что с их стороны будет детишек 8 и с нашей примерно также. ДР хотим исключительно для детей, для взрослых стол накрыт не будет. Примерно определилась с выбором аниматоров, украшением, тортиком и т.д. Но вот где можно арендовать кафе или летнюю площадку на проведение праздника, который примерно рассчитан на 3-4 часа (детям больше и не надо). Почему без взрослых? Уже видела однажды уставшее личико ребенка от вида пьяных дедушек, бабушек и тётушек. Так что пьянке не быть - ИМХО.
Посоветуйте пожалуйста кафэшки, если не трудно. :idea:


а что, взрослые на празднике без пьянки в принципе не могут?
а кто будет отвечать за детей-гостей?
по-моему совсем не обязательно ставить спиртное, но пусть родители сами приводят детей и сидят за отдельным столом, но без спиртного.
ничего криминального в этом нет, детский ДР.

Ажур, вверх по Навои проедьтесь там их полно на каждом шагу, выбирай не хочу ))


Я и и мела ввиду что взрослые приведут детей, мы мирно попьем пиво в стороне за соседним столом...как то так. :D
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.