Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#5381
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Asyundra,а аниматора Марину (Alulina) вы где заказывали?Сколько стоит?Как увлекала детей?У нас будут мои подруги с детьми,2-3 года,остальные-щеглы совсем!)
  • 0

#5382
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Chertenok
Боже, девочки, я Вам сейчас покажу фото Жорика и его команды. Быть может, вы поймете, что я хочу вам рассказать. Но увы, фотографии не отражают всего конфуза, который я испытываю, когда его приглашают на праздники. Он вообще не умеет разговаривать... Артист цирка, за которого мне, откровенно говоря, стыдно... Потому что артисты должны быть хотя бы немного образованы.
Из его команды лучше всех отрабатывает пока только парень - Стас, который жонглирует и катается на одноколесном велосипеде. Он оч хорошо с детками играет, некоторых учит жонглировать.
Еще одна помощница Жорика - вообще уникальна... Впрочем, смотрите фото..
P.S. Кстати, стоит он дешевле )


Ндааа, видок у них ещё тот! :faceoff:
Бухают что ли?

А в чём необразованность заключалась?

А в целом программа плохая или Вас смущал только вид этого клоуна и его помощницы?
И насколько дешевле он стоит?

Как дети реагируют на эту программу?


По поводу "бухают" - не знаю, не проверяла :dandy: . Но вид действительно не привлекательный, мягко говоря...
Необразованность заключается в неумении связать даже 2-3 слова... При этом микрофон старается из рук не выпускать :faceoff:

Программа меня лично тоже не радует. Животных дрессированных я многих видела. Из всех - эти самые "неумехи", особенно обезьянка. Она вообще какая-то...диковата, что ли...

Детки все равно радуются, конечно... Все-таки животные... Но этот восторг не сравним с эффектом, который обязательно проявляется при выступлении той же Виктории...

А дешевле он стоит ровно на 5000 тг...
  • -1

#5383
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Привет всем! Хотим отметить ДР папе и сынули (годик) вместе. Проблема в кафе, хотели в Weekend, но на это число занято. Очень нравится это кафе, подскажите похожее, хочется ближе к природе ). Заранее спасибо.

Посмотрите Соколиный питомник (тоже Алмарасанское ущелье), Форелевое хозяйство в Талгаре, ресторан "Кок-Тобе" (напротив Weekend)
  • 0

#5384
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
девочки, кто отмечает ДР малыша дома, для хорошего настроения!

Музыка для деток


посмотрите также песни этого ансамбля

"С Днём рождения!" и "Робот Бронислав".

Супер просто, позитиффф ))) :dandy:
  • 0

#5385
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Asyundra,а аниматора Марину (Alulina) вы где заказывали?Сколько стоит?Как увлекала детей?У нас будут мои подруги с детьми,2-3 года,остальные-щеглы совсем!)

Ответила в ЛС :)
  • 0

#5386
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


Уважаемые родители! Были недавно на детском дне рождения в кафе "Дорога детства" по навои. Мой ребенок и ребенок моей подруги траванулись там. третий день в себя прийти не могут. Мой ре раз 15 за несколько часов блевал той картошкой фри, которую там подавали. Причем она сразу мне показалась подозрительной. Была белого цвета и непрожаренная. Либо жареная на старом масле. Но разве ребенку 2х лет объяснишь, что это нельзя есть. Вызывали скорую, 2 раза возили в инфекционную. Там взяли анализы, прописали лечение и отправили домой дабы не подцепить еще более страшную заразу. Второй раз никто из врачей не смог попасть ему в вену, чтобы прокапать, потому что состояние было очень тяжелое. В итоге снова отправили домой. Отпаиваю его регидроном, и еще кучей лекарств, но он все равно вялый, даже голову держать не может. Были у своего педиатра, которая сказала, что малыш подцепил страшную инфекцию и придется набраться терпением и ждать выздоровления. Я слышала, что это уже не первый случай отравления в том кафе. В общем мы с подругой настроены решительно: обратимся в СЭС, пусть сходят туда с проверкой. Иначе это так и будет продолжаться. Там же в основном отмечают детские праздники! Как можно так халатно относиться? Я считаю, директор и персонал этого заведения должны ответить за свою халатность. Если вы дорожите здоровьем своих детей не вздумайте омрачать их дни рождения, отмечая в этом кафе!

Нда ужасссс, мы тоже там были, но слава богу пронесло, вам надо сразу было в кафе и сэс обратиться, не ждите!!!


Уже обратились. Более того, кафе "Дорога детства" похоже работает нелегально. Мы подали заявление в бостандыкский сэс, там выяснили, что это кафе относится к карасайскому району. Передали жалобу в область. Там по базе долго искали это заведение и не нашли. Пришли к выводу, что нелегально осуществляет деятельность. Знакомые говорят, что у нас по городу почти половина кафешек ведут нелегальный бизнес, просто хорошо платят "добрым людям". Нам очень обещали, что этим вопросом будут заниматься вплотную. Так что делайте выводы: куда ведет эта "дорога".....................
Еще подумываю, может налоговую на них направить....

Сообщение отредактировал G_Y: 12.07.2012, 13:32:12

  • 1

#5387
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
чего уж там думать, городская налоговая к ним не пойдет, раз они в области зарегистрированы, значит городская не имеет права приходить с проверкой
а в карасайской налоговой, ну если есть связи, напишите жалобу на них

пысы, 80% кафе и ресторанов работают нелегально, этим никого не удивишь, бизнес сложный и если еще по полной налоги платить, то работа в минус.
что естественно никак не оправдывает некачественные продукты, это преступное отношение к клиентам.
  • 0

#5388
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Уже обратились. Более того, кафе "Дорога детства" похоже работает нелегально. Мы подали заявление в бостандыкский сэс, там выяснили, что это кафе относится к карасайскому району. Передали жалобу в область. Там по базе долго искали это заведение и не нашли. Пришли к выводу, что нелегально осуществляет деятельность. Знакомые говорят, что у нас по городу почти половина кафешек ведут нелегальный бизнес, просто хорошо платят "добрым людям". Нам очень обещали, что этим вопросом будут заниматься вплотную. Так что делайте выводы: куда ведет эта "дорога".....................
Еще подумываю, может налоговую на них направить....

Ну что Вы прям так сразу... Вполне возможно, что кафе зарегистрировано или взято в аренду ИП Ахметовым/Ивановым/Бурлакбаевым, или вы его точный адрес, с номером дома знаете? Из всей толпы празднующих детей отравились только двое? Действительно это отравление было? Сейчас по городу энтеровирусная инфекция бродит, да и жара стояла не реальная. Форум почитаешь, у многих деток рвота в последние несколько дней, у кого с наличием температуры, поноса и пр., у кого без... В любом случае, скорейшего выздоровления детишкам ;) Не дай Бог никому
  • 2

#5389
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Тоже хочу всех предупредить не едьте в кафе "Балапан" по Навои!
В понедельник решили поехать покушать шашлычка, заодно приглядеть кафе для будущего ДР. Остановились в Балапане, очеь понравилась их красивая, ухоженная территория вся в цветах. Яркая мебель, есть беседки, топчанчики, куча "качелек-каруселек", детские столики и стольчики как на воздухе так и в залах, лабиринт большой, детское меню симпатичное. Я уж обрадовалась, что вот оно! Ан нет! Не вышло.... есть просто невозможно.... Шашлык мало того, что барашка сам дошел до мангала и умер от старости, так ещё и чуть ли соль на зубах не скрипела... хычины (думала испортить невозможно) мало того, что холодные, так ещё и не вкусные, салаты даже пробовать не стали.... В общем кроме чая ничего приличного не оказалось и то чайник маленький. Мы обычно на семью 1 выпиваем и ещё остается, а тут дети не пили, и то нам не хватило.... Отдали 7 000 непойми за что и посочувствовали хозяину данного заведения, потому как видно, что человек действительно старался сделать хорошее семейное кафе....
  • 0

#5390
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


Уже обратились. Более того, кафе "Дорога детства" похоже работает нелегально. Мы подали заявление в бостандыкский сэс, там выяснили, что это кафе относится к карасайскому району. Передали жалобу в область. Там по базе долго искали это заведение и не нашли. Пришли к выводу, что нелегально осуществляет деятельность. Знакомые говорят, что у нас по городу почти половина кафешек ведут нелегальный бизнес, просто хорошо платят "добрым людям". Нам очень обещали, что этим вопросом будут заниматься вплотную. Так что делайте выводы: куда ведет эта "дорога".....................
Еще подумываю, может налоговую на них направить....

Ну что Вы прям так сразу... Вполне возможно, что кафе зарегистрировано или взято в аренду ИП Ахметовым/Ивановым/Бурлакбаевым, или вы его точный адрес, с номером дома знаете? Из всей толпы празднующих детей отравились только двое? Действительно это отравление было? Сейчас по городу энтеровирусная инфекция бродит, да и жара стояла не реальная. Форум почитаешь, у многих деток рвота в последние несколько дней, у кого с наличием температуры, поноса и пр., у кого без... В любом случае, скорейшего выздоровления детишкам ;) Не дай Бог никому

мы тож были на том празднике, моей доче 4 года, но она у нас плохо ест вообще и там почти ничего не ела, поэтому у нас всё обошлось (ттт) :-/ но картошка и вправду была оч странная, я сначала и не поняла что это и еще грешим на сосиски, тож странные были....
  • 0

#5391
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

По поводу "бухают" - не знаю, не проверяла :dandy: . Но вид действительно не привлекательный, мягко говоря...
Необразованность заключается в неумении связать даже 2-3 слова... При этом микрофон старается из рук не выпускать :faceoff:

Программа меня лично тоже не радует. Животных дрессированных я многих видела. Из всех - эти самые "неумехи", особенно обезьянка. Она вообще какая-то...диковата, что ли...

Детки все равно радуются, конечно... Все-таки животные... Но этот восторг не сравним с эффектом, который обязательно проявляется при выступлении той же Виктории...

А дешевле он стоит ровно на 5000 тг...


У нас Жорик вел на русском и казахском. Может ему комфотней на казахском. Насчет вида его помощницы. Это она в костюме так выглядит, а без костюма клоуна она очень неплохо выглядит. Пришла к нам с хорошо уложенными волосами, даже у меня таких не было. Я вам говорю мы вызывали рататуй сергея и девушку, аквагрим, но всем понравился именно Жорик. Т.к. это был интерактив с детьми. Все, кто у нас были очень хорошо отзывались о нем. На нашем празднике именно Жорик и пиньята были успехом. В общем, мне все равно будете ли вы его вызывать, просто как-то несправедливо начали очернять и даже к виду помощницы придрались. Насчет цены, мне Сергей с рататуя сказал, что цена поднялась. Кстати, сравнивая с той же Викторией, детям именно Жорик больше понравился.
  • 0

#5392
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Девочки, совсем не по сабжу, но я тут как то говорила про ЛДель Папу. Кому я в личке обещала карточки откликнитесь. Они давно готовы и ждут Вас в Дель Папе в Орбите. Я просто удалила всю переписку, и не помню кому обещала. А сегодня у меня спросили забрали ли мои карточки. Я не знаю звонили ли Вам, я записывала в анкете Ваши телефоны, но вдруг не позвонили, то позвоните им и заберите
  • 0

#5393
nashbebi

nashbebi
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Всем добрый день. были на детском дне рожденья в Мадагаскаре. он находится на Хаджи Мукана выше Фурманова. Около Базисовского жилого дома, название не помню. Очень хорошая кухня и большой закрытый батут. в помещении неплохой детский дизайн, большой аквариум. Ввобщем было неплохо. праздновали день рожденье в Баркытбеле зимой не очень понравилась кухня, хотя про нее писали много хорошего в отзывах здесь. лабиринт конечно детей порадовал.
  • 0

#5394
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений



Уважаемые родители! Были недавно на детском дне рождения в кафе "Дорога детства" по навои. Мой ребенок и ребенок моей подруги траванулись там. третий день в себя прийти не могут. Мой ре раз 15 за несколько часов блевал той картошкой фри, которую там подавали. Причем она сразу мне показалась подозрительной. Была белого цвета и непрожаренная. Либо жареная на старом масле. Но разве ребенку 2х лет объяснишь, что это нельзя есть. Вызывали скорую, 2 раза возили в инфекционную. Там взяли анализы, прописали лечение и отправили домой дабы не подцепить еще более страшную заразу. Второй раз никто из врачей не смог попасть ему в вену, чтобы прокапать, потому что состояние было очень тяжелое. В итоге снова отправили домой. Отпаиваю его регидроном, и еще кучей лекарств, но он все равно вялый, даже голову держать не может. Были у своего педиатра, которая сказала, что малыш подцепил страшную инфекцию и придется набраться терпением и ждать выздоровления. Я слышала, что это уже не первый случай отравления в том кафе. В общем мы с подругой настроены решительно: обратимся в СЭС, пусть сходят туда с проверкой. Иначе это так и будет продолжаться. Там же в основном отмечают детские праздники! Как можно так халатно относиться? Я считаю, директор и персонал этого заведения должны ответить за свою халатность. Если вы дорожите здоровьем своих детей не вздумайте омрачать их дни рождения, отмечая в этом кафе!

Нда ужасссс, мы тоже там были, но слава богу пронесло, вам надо сразу было в кафе и сэс обратиться, не ждите!!!


Уже обратились. Более того, кафе "Дорога детства" похоже работает нелегально. Мы подали заявление в бостандыкский сэс, там выяснили, что это кафе относится к карасайскому району. Передали жалобу в область. Там по базе долго искали это заведение и не нашли. Пришли к выводу, что нелегально осуществляет деятельность. Знакомые говорят, что у нас по городу почти половина кафешек ведут нелегальный бизнес, просто хорошо платят "добрым людям". Нам очень обещали, что этим вопросом будут заниматься вплотную. Так что делайте выводы: куда ведет эта "дорога".....................
Еще подумываю, может налоговую на них направить....


Ой,девочки, Вы меня так огорчили прямо не знаю что и делать у нас там на завтра банкет заказан и гости приглашены, прямо в отчаянии как рулетка пронесет не пронесет :faceoff:
  • 0

#5395
TianaFin

TianaFin
  • Гость
  • 42 сообщений
Привет!Девочки,посоветуйте,плз,аниматоров(либо просто клоунов)+шоу мыльных пузырей!Недорого!Срочно надо!Спасибо!!!

Сообщение отредактировал TianaFin: 14.07.2012, 14:15:00

  • 0

#5396
Salta_555

Salta_555
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Ой,девочки, Вы меня так огорчили прямо не знаю что и делать у нас там на завтра банкет заказан и гости приглашены, прямо в отчаянии как рулетка пронесет не пронесет :faceoff:

ДН,
как у Вас все прошло? Интересуюсь, потому что в следующие выходные тоже намечен банкет.
  • 0

#5397
Предел исчерпан

Предел исчерпан
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Lotuseater

Я вам говорю мы вызывали рататуй сергея и девушку, аквагрим, но всем понравился именно Жорик. Т.к. это был интерактив с детьми.

Спасибо большое за позитивный пост. :hi:
А Сергей что делал?

И про аквагрим расскажите пожалуйста? Хорошо всё прошло? Хороший специалист?

В общем, мне все равно будете ли вы его вызывать, просто как-то несправедливо начали очернять и даже к виду помощницы придрались. Насчет цены, мне Сергей с рататуя сказал, что цена поднялась

Да я остановлюсь на нём. Животных хочется. Дети есть дети. Мне эти животные и что они там будут делать как то побоку, но детям хочется приятное сделать. У меня старшему сыну три года и на моём празднике будет куча его друзей примерно такого же возраста. Я очень надеюсь что этим деткам всё понравится.

Привет!Девочки,посоветуйте,плз,аниматоров(либо просто клоунов)+шоу мыльных пузырей!Недорого!Срочно надо!Спасибо!!!

Там в выше закреплённом списке аниматор Илья с шоу мыльных пузырей. 2 года назад я его вызывала на годик. 30 минут он вёл шоу и 30 минут отдельно детей собрал и играли они там. Илья был с помощницей. Провели всё классно.
Я на той странице об этом уже писала.

==================================

Девочки, а кто вызывал тамаду на подобные мероприятия? Поделитесь по ценам?
120 000 дорого для тамады?

Я же взяла нашего тамаду, что и в прошлый раз вёл, тогда у него весь пакет услуг вышел в полтора раза дешевле, чем сейчас он всё посчитал.

120 000 это его услуги. Плюс видео и фото по 40 000 тыс. Это дорого, как считаете?

Я сейчас прозвонила по другим агенствам. В принципе цены такие же и даже чуть выше.
А мне нужен тамада только мужчина.
  • 0

#5398
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений


Ой,девочки, Вы меня так огорчили прямо не знаю что и делать у нас там на завтра банкет заказан и гости приглашены, прямо в отчаянии как рулетка пронесет не пронесет :faceoff:

ДН,
как у Вас все прошло? Интересуюсь, потому что в следующие выходные тоже намечен банкет.


Слава Богу пронесло, дети повеселились на славу ;) ,а вот это блюдо Змей Горыныч где сосиски и картошка фри действительно странное, я его никому не предлагала от греха подальше, заказали пиццу, шашлыков, хычин, это все было вполне съедобно, мы взрослые за соседним столом тоже это ели+шоколадный фонтан+ свои фрукты+торт, всего хватило деткам и даже больше.Но честно говоря , страх был приличный и за своего ребенка+ за чужих в ответе :faceoff:
  • 0

#5399
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а вот это блюдо Змей Горыныч где сосиски и картошка фри действительно странное

повар с юмором ))) черным, раз такой эффект блюдо вызывает
  • 0

#5400
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Девочки, совсем не по сабжу, но я тут как то говорила про ЛДель Папу. Кому я в личке обещала карточки откликнитесь. Они давно готовы и ждут Вас в Дель Папе в Орбите. Я просто удалила всю переписку, и не помню кому обещала. А сегодня у меня спросили забрали ли мои карточки. Я не знаю звонили ли Вам, я записывала в анкете Ваши телефоны, но вдруг не позвонили, то позвоните им и заберите


Ой, я видимо что-то пропустила. Я бы тоже хотела карточку приобрести. Что для этого нужно?

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.