Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#5401
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений



Ой,девочки, Вы меня так огорчили прямо не знаю что и делать у нас там на завтра банкет заказан и гости приглашены, прямо в отчаянии как рулетка пронесет не пронесет :faceoff:

ДН,
как у Вас все прошло? Интересуюсь, потому что в следующие выходные тоже намечен банкет.


Слава Богу пронесло, дети повеселились на славу ;) ,а вот это блюдо Змей Горыныч где сосиски и картошка фри действительно странное, я его никому не предлагала от греха подальше, заказали пиццу, шашлыков, хычин, это все было вполне съедобно, мы взрослые за соседним столом тоже это ели+шоколадный фонтан+ свои фрукты+торт, всего хватило деткам и даже больше.Но честно говоря , страх был приличный и за своего ребенка+ за чужих в ответе :faceoff:


Вот-вот. Очень странное блюдо. Причем, название абсолютно соответсвует последующему состоянию... Только горыныч огонь извергает, а дети................. И слава богу, что Вы его не ели.

Сообщение отредактировал G_Y: 16.07.2012, 14:04:46

  • 0

#5402
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Товарищи посоветуйте пож-ста того, кто интересно и с ответственностью устраивает шоу мыльных пузырей.Проверенных шоу-мэнов мыльных...Спасибо!!!
  • 0

#5403
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Lotuseater

Я вам говорю мы вызывали рататуй сергея и девушку, аквагрим, но всем понравился именно Жорик. Т.к. это был интерактив с детьми.

Спасибо большое за позитивный пост. :hi:
А Сергей что делал?

И про аквагрим расскажите пожалуйста? Хорошо всё прошло? Хороший специалист?


В общем мы винксов вызывали на дочкино день рождение. Я попросила чтоб он пришел и девушкаа там из винкс. Они там чет делили на 2 команды, перепрыгивали через препятствие, потом завязывали узлы. В общем они по ходу смотрят какой возраст преобладает. У нас было очень много детей и они делали игры на детей постарше. Даже вспомнить не могу толком что там за игры, но большинство детей было увлечено. Остальная часть стояла в очереди на аквагрим. Если детей больше 12, то лучше не зовите, а то потом праздник заканчивается, а дети не все накрашены. Красит девушка очень красиво. У нее каталог много фоток и по нему дети выбирают. Просто если детей побольше то либо надо 2 девушки либо лучше не приглашать. А так в принципе там много ума не надо. если есть сестренки, к-е рисуют, пару сестренок занять и всех детей разукрасить можно. Ну конечно, девушка, к-ю Сергей привел очень красиво все рисует.
  • 0

#5404
Виста

Виста
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Подскажите, пожалуйста, в каких заведениях можно развлечь детей 9-10 лет? День рождения у дочки, ей 10 лет и аниматоры - уже не солидно :) Мега не подходит, лучше детская площадка. Кроме Ажура и Мадагаскара пока больше ничего не нашла. Склоняюсь к Мадагаскару... но возможно есть еще варианты?
  • 0

#5405
Salta_555

Salta_555
  • Частый гость
  • 59 сообщений



Ой,девочки, Вы меня так огорчили прямо не знаю что и делать у нас там на завтра банкет заказан и гости приглашены, прямо в отчаянии как рулетка пронесет не пронесет :faceoff:

ДН,
как у Вас все прошло? Интересуюсь, потому что в следующие выходные тоже намечен банкет.


Слава Богу пронесло, дети повеселились на славу ;) ,а вот это блюдо Змей Горыныч где сосиски и картошка фри действительно странное, я его никому не предлагала от греха подальше, заказали пиццу, шашлыков, хычин, это все было вполне съедобно, мы взрослые за соседним столом тоже это ели+шоколадный фонтан+ свои фрукты+торт, всего хватило деткам и даже больше.Но честно говоря , страх был приличный и за своего ребенка+ за чужих в ответе :faceoff:

Спасибо большое за ответ. Рада что все у Вас прошло хорошо! Это блюдо я тогда заказывать не буду.
  • 0

#5406
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Lotuseater

Я вам говорю мы вызывали рататуй сергея и девушку, аквагрим, но всем понравился именно Жорик. Т.к. это был интерактив с детьми.


Даааааа!!!!!!!! Жорик- это от природы Жорик!!!!!!!!!!! обажаю его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на его праздниках всегда весело, все дети в "куче", никто не дерется не плачет, не сидит в углу! от него без ума не только дети но вся толпа взрослых! прикольный, веселый, неординарный, он от природы актер- клоун- в самом лучшем смысле этого слова!!!!! он один 10-рых стоит! очень советую, если хотите настоящий праздник детям организовать!

РС: ой.... полистала назад.... я не этого Жорика в виду имела.............. я говорила про Жорика- Сергея.

Сообщение отредактировал Экстази: 17.07.2012, 02:47:51

  • 0

#5407
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Подскажите, пожалуйста, в каких заведениях можно развлечь детей 9-10 лет? День рождения у дочки, ей 10 лет и аниматоры - уже не солидно :) Мега не подходит, лучше детская площадка. Кроме Ажура и Мадагаскара пока больше ничего не нашла. Склоняюсь к Мадагаскару... но возможно есть еще варианты?

Мы 10-летие дочери отмечали в СРЦ "Метро", только не внизу где боулинг, а наверху, где ночной клуб. Всем детям очень понравилось, так как договорились с их диджеем и была устроена дискотека детям, кроме этого там есть боулинг, картинг, караоке, но по мнению детей им больше всего понравилась дискотека. Кухня там тоже не плохая, единственное они просят оплату за аренду этого зала, но в принципе договориться можно.
  • 0

#5408
Барбацуца

Барбацуца
  • Гость
  • 10 сообщений

Товарищи посоветуйте пож-ста того, кто интересно и с ответственностью устраивает шоу мыльных пузырей.Проверенных шоу-мэнов мыльных...Спасибо!!!

3297729.
  • 0

#5409
Предел исчерпан

Предел исчерпан
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Экстази

РС: ой.... полистала назад.... я не этого Жорика в виду имела.............. я говорила про Жорика- Сергея.

Их два что ли? Изображение
  • 0

#5410
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Сергей - это парень из Рататуя?
  • 0

#5411
Aishutka

Aishutka
  • Частый гость
  • 97 сообщений

мы сегодня отметили ДР дочи в Дороге Детства. нам понравилось. было вкусно, дети носились и играли на площадке без перерыва. приглашали фею Вингз и Бэтмена из Акуленка. молодцы, заняли детей играми!


А сколько доче. Какой возраст гостей. Можно про аниматоров подробнее. Нам 4. Будет ли Вингз интересно?
  • 0

#5412
odry

odry
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Добрый вечер!
У меня несколько вопросов кружатся в голове по поводу празднования дня рождения, кто нибудь делал пиньяту из картонки? я прочитала что 2 вида можно сделать, одно как попе-маше и второе из картонки. Так вот хочу сделать из картона, так как больше возможности сделать какие либо фигурки. А вот смогут ли потом дети разбить его?
И еще кто заказывал аниматоров от пользователя Алинали, как они работают? Какие костюмы и понравилось ли вашим деткам?
Спасибо за ответы
  • 0

#5413
burrister

burrister
  • Гость
  • 47 сообщений
Были в кафе "Дорога детства" красивая летка,хорошая детская площадка.В кафе есть комнаты оформлены для мальчиков(пиратский корабль),комната для девочек(очень красивая)
Отмечали дочки ДР, сделали им там очень красивый аква грим,еда вкусная всё свежее,хорошее обслуживание
Советуем сходить,цены приемлемы
  • -2

#5414
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Хочу оставить свой отзыв:
Брала фотографа Дину Мусину. Не советую!!! Получив на днях диск с фотками, разочаровалась. Мало хороших кадров, нет композиции, где то пересвет, вообщем человек просто щелкал. Заплатила я 400$ за такую муть!
Мыльные пузыри от Светланы и Замана-просто супер! Шоу для всех.
Аниматоры от Козаностры нормальные. Правда подвели меня. Не пришли в огаваренное время, предоплата была 50%, звоню им, а они грят что заказ лежит на 23 июля, а не июня. Вообщем так наехала на них. Но они приехали все таки через 1,5 часа с тысячью извинениями. Сделали скидку 5000тг.
Вы бы видели мамаш пришедших с детьми на праздник. А аниматоров нет! Конечно же они первый час не смогли сидеть за столом. Детки их туда-сюда. Вот такой ляп)))
Еще и танцоры с Блокбастера тоже не явились в нужное время. Константин Дихнов забыл про мероприятие. Пришли на 2 часа позже. Но танцы у них классные!
Вообщем поняла одно! Без ляпов не обойтись на мероприятие!
А еше Айнур из Кладовой чудес просто замечательный человек. Такая креативная и талантливая, отзывчивая девушка. Она разработала нам пресс стену, оформление кенди бара, панно на фотогафии. Советую всем!
Оформление шарами доверила компании Шар-дизайн. Там есть женщина Юля, так вот если вы к ней попадете, она такое сотворит. Это проффесионал аэродизайнер, призер и лауреат многочисленных конкурсов по всему миру по композициям из шаров. Шарик стоит 150тг, большая при большая арка обошлась нам 60000тг.

Сообщение отредактировал Tida: 18.07.2012, 18:46:00

  • 3

#5415
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Подскажите, пожалуйста, в каких заведениях можно развлечь детей 9-10 лет? День рождения у дочки, ей 10 лет и аниматоры - уже не солидно :) Мега не подходит, лучше детская площадка. Кроме Ажура и Мадагаскара пока больше ничего не нашла. Склоняюсь к Мадагаскару... но возможно есть еще варианты?

летом лучше в антрекоте,что возле центрального стадиона,а в такую жару я бы сводила их в бассейн.
  • 0

#5416
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений


мы сегодня отметили ДР дочи в Дороге Детства. нам понравилось. было вкусно, дети носились и играли на площадке без перерыва. приглашали фею Вингз и Бэтмена из Акуленка. молодцы, заняли детей играми!


А сколько доче. Какой возраст гостей. Можно про аниматоров подробнее. Нам 4. Будет ли Вингз интересно?

ДВ. у нас возраст детей был 4-7 лет. играли все дети, месяцем ранее были на 4-хлетии дочки подружки. там была другая фея Вингз (не помню как ее зовут :-)). и у нас и тогда на час забыли про детей, были подвижные игры, перетягивание каната, собирали пазлы и пр. нам понравилось!
  • 0

#5417
marisolka

marisolka
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Хочу оставить свой отзыв:
Брала фотографа Дину Мусину. Не советую!!! Получив на днях диск с фотками, разочаровалась. Мало хороших кадров, нет композиции, где то пересвет, вообщем человек просто щелкал. Заплатила я 400$ за такую муть!
Мыльные пузыри от Светланы и Замана-просто супер! Шоу для всех.
Аниматоры от Козаностры нормальные. Правда подвели меня. Не пришли в огаваренное время, предоплата была 50%, звоню им, а они грят что заказ лежит на 23 июля, а не июня. Вообщем так наехала на них. Но они приехали все таки через 1,5 часа с тысячью извинениями. Сделали скидку 5000тг.
Вы бы видели мамаш пришедших с детьми на праздник. А аниматоров нет! Конечно же они первый час не смогли сидеть за столом. Детки их туда-сюда. Вот такой ляп)))
Еще и танцоры с Блокбастера тоже не явились в нужное время. Константин Дихнов забыл про мероприятие. Пришли на 2 часа позже. Но танцы у них классные!
Вообщем поняла одно! Без ляпов не обойтись на мероприятие!


ужас, я б наверное поседела от переживаний. обязательно накануне праздника нужно всех обзвонить, чтобы не забыли. нет, ну как так можно. итак обычно вся на нервах перед пирушками такими. а еще и если аниматоры так подводят...
  • 0

#5418
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Хочу оставить свой отзыв:
Брала фотографа Дину Мусину. Не советую!!! Получив на днях диск с фотками, разочаровалась. Мало хороших кадров, нет композиции, где то пересвет, вообщем человек просто щелкал. Заплатила я 400$ за такую муть!
Мыльные пузыри от Светланы и Замана-просто супер! Шоу для всех.
Аниматоры от Козаностры нормальные. Правда подвели меня. Не пришли в огаваренное время, предоплата была 50%, звоню им, а они грят что заказ лежит на 23 июля, а не июня. Вообщем так наехала на них. Но они приехали все таки через 1,5 часа с тысячью извинениями. Сделали скидку 5000тг.
Вы бы видели мамаш пришедших с детьми на праздник. А аниматоров нет! Конечно же они первый час не смогли сидеть за столом. Детки их туда-сюда. Вот такой ляп)))
Еще и танцоры с Блокбастера тоже не явились в нужное время. Константин Дихнов забыл про мероприятие. Пришли на 2 часа позже. Но танцы у них классные!
Вообщем поняла одно! Без ляпов не обойтись на мероприятие!
А еше Айнур из Кладовой чудес просто замечательный человек. Такая креативная и талантливая, отзывчивая девушка. Она разработала нам пресс стену, оформление кенди бара, панно на фотогафии. Советую всем!
Оформление шарами доверила компании Шар-дизайн. Там есть женщина Юля, так вот если вы к ней попадете, она такое сотворит. Это проффесионал аэродизайнер, призер и лауреат многочисленных конкурсов по всему миру по композициям из шаров. Шарик стоит 150тг, большая при большая арка обошлась нам 60000тг.

Да, представляю что ты испытала пока отпраздновали. Я вспоминаю наше день рождение. Еще у нас и 2 января было, после НГ, все после будуна. Я так параноила, думала обязательно кто гить да опоздает, или вообще не придет. ТТТ, эксесов не было. На удивление ВСЕ пришли вовремяю Даже большинство гостей. Конечно немного гостей пропустило наше мероприятие. Но это в основном родственники :(, а друзья и коллеги все пришли без исключения.
Насчет аниматоров, фотографа, ведущего и так далее НИКТО не опоздал. И провели все просто круто. Смело рекомендую всех кто участвовал в праздновании нашего ДР:)
  • 0

#5419
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений
ДД, родители, скажите, в годик звать аниматоров это глупость или ляль уже сможет все понять?
  • 0

#5420
Предел исчерпан

Предел исчерпан
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

ДД, родители, скажите, в годик звать аниматоров это глупость или ляль уже сможет все понять?

Если на этом дне рождении будут ещё дети, то можно звать аниматоров.
Лично для годовалого ребёнка смысл звать аниматоров конечно же нет. Ничего не поймёт и может испугаться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.