Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#5361
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Опытные мамы,поделитесь пож-та своим мнением по поводу проведения ДР 2-х-летней малышки,много чего еще не понимает,но чем-то уже интересуется,кого звать,сколько времени выделять на праздник,интересует все!!!)Годик делали в кругу взрослых,а это наш первый детский ДР,хочется сделать ребенку приятно!Заранее благодарю за ваше мнение!)))


Звать лучше родителей с детками, но и родню не обижайте )
Времени планируйте 3 - 3,5 часа максимум.
Приглашайте аниматора (на 1 час), дрессированных собачек Виктории Денисенко и/или шоу мыльных пузырей от Замана. Успех гарантирован!
Удачи!!!
  • 0

#5362
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Адрес Мадагаскара? Если не сложно. А взрослое меню - да, дороговато.


Девочки, посмотрите в моих сообщениях! Я в начале марта выкладывала подробный отчет про это кафе, с фотками!
  • 0

#5363
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Здравствуйте, дорогие мамочки!!
на след неделе отмечаем 2-х летие сына. Посоветуйте хорошего фотографа и видеооператора. Заранее спасибки ))


ФОТОГРАФЫ:
Любовь Мамаева - 87029094869
Евгений Колокольников - 8 701 736 38 12, 8 777 771 88 00

ВИДЕООПЕРАТОРЫ:
8 701 342 68 34, 394 91 41 – Олег Александрович
279 35 17, +7 707 41 82 888 - Эльман Сулейманов (у него же и фотосъемка хорошая есть)
296 05 69, 8 702 695 60 95 – Иван Зубанов

Это те, кого могу рекомендовать с чистой совестью ) Остается обзвонить, уточнить, у кого свободна нужная дата, и выбрать по ценовой категории.
  • 0

#5364
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Адрес Мадагаскара? Если не сложно. А взрослое меню - да, дороговато.

Адрес: ул. Фурманова 275, выше
ул. Хаджи Мукана
Телефон администрации: 8 701 785 92 62, 8 771 452 57 30 - Марина
  • 0

#5365
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений


Добрый день всем!
Планирую День варенья дочери справить (3 года). уже через две недели. Подскажи!!!
1) где лучше купить всякие мелочи (колпаки, стаканы, свистульки, украшения и тд)?
2) где недорого распечатать оберки для шоколадок и конфет (хочу ее фото, и всем деткам в подарок с собой)
3) где-то продают уже готовые пеньяты? сама вряд ли с работой успею сделать...

Большое спасибо! клевая темка очень помогает с мыслями собраться

1) Все это можно купить на барахолке, очень большой выбор. Не давно ездила туда за подарками, управилась за 2.5 часа.
2) это если честно не знаю.
3) не давно звонила в агенство Триумф, там есть они стоят 15 000 тг. Видела в виде ослика. А я сама сделала.


Обертки для шоколадок можно распечатать в типографии Tailan, которая находится по Гололя (верхняя сторона), между Дзержинского и Сейфуллина. Там есть 3 входа. Вам лучше обратиться с торца здания, там подвальное помещние, и девушка-дизайнер Рушана. Вот ее сотовый: 87011256669. У нее есть все размеры, я ее постоянно "озадачиваю".
А пиньяту поищите на форуме!!! Здесь несколько страничек, на которых продают готовые пиньяты за 5-10 тыс. тенге (в зависимости от формы, размера, производителя).
  • 1

#5366
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Очень хотелось шоколадки, но я побоялась, что они растают в процессе транспортировки и пока будут лежать на столе. Таакксс ... Остался оператор, торт и автобус, который будет развозить гостей вечером :) У кого есть полезные контакты - скидывайте! Заранее спасибо!

Торт у Алии Сарбассовой бы... Но у нее на месяц вперед все занято ( Закажите в Мамме Миа, на Толе би-Жарокова. Оч вкусно и красиво!!!
Оператор - смотрите сообщения выше.
А автобс на какое количество людей нужен?
  • 0

#5367
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Сегодня произошел "сюрприз" в шарами. Договаривалась здесь, на форуме. Просила сделать цифру 2 и 40 шариков. Предоплата 50%. Сегодня звонит девушка (имен называть не буду, кому будет интересно, в ЛС напишу)

Какой кошмар... ( Сочувствую...
Чиркните в ЛС, пожалуйста, не хотелось бы так "попасться"... (((
  • 0

#5368
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Кто-нибудь заказывал в аренду батут? Сколько это стоит и на сколько в тему?

Заказывали. Цена зависит от размера. В среднем - 10-15 тыс./час
А тема-то какая?
Корпоративный семейный выезд - в тему. Родители на природе отдыхают, а детки на батуте резвятся. Красота.
День рождения за городом - в тему... но сейчас довольно площадок с оборудованными площадками. Есть ли смысл в батуте?
Опят же сколько деток? Может, выгоднее свой купить?
  • 0

#5369
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Привет всем!
Решила выбрать тему тачки, нашла пару картинок. Не подскажете где можно заказать пресс стену?
Или можно ли самим это сделать? Новичок в этом деле. Еще обертки для шоколада. .
А еще Пригласительные где вы распечатывали? на обычных бумажках или на бумаге для фото?

Пресс-стену можно заказать здесь:
317 40 79, 392 08 55, 8 701 786 65 47, 8 707 449 10 01 – Владимир Хагай (рекламное агентство Фикус)
Стоимость пресс-стены 2х3 м с дизайном, печатью, монтажем/демонтажем составляет 15 000 тг.
Конструкция хорошая, аккуратно смотрится, металлокаркас.

Про обертки чуть выше рассказала.
Пригласительне можно распечатать там же. Бумага подбирается в зависимости от дизайна, но в любом случае лучше выбирать бумагу более плотную, чем стандартная.
  • 0

#5370
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Остановилась на агенстве Рататуй.
Там заказала шоу мыльных пузырей, аквагрим и клоуна Жорика.
Его так тут разрекламировали.
Оказывается он выступает с номером с собачкой, обезьянкой и змеёй - 30 минут (стоимость этого номера 30 000 тенге)


Боже, девочки, я Вам сейчас покажу фото Жорика и его команды. Быть может, вы поймете, что я хочу вам рассказать. Но увы, фотографии не отражают всего конфуза, который я испытываю, когда его приглашают на праздники. Он вообще не умеет разговаривать... Артист цирка, за которого мне, откровенно говоря, стыдно... Потому что артисты должны быть хотя бы немного образованы.
Из его команды лучше всех отрабатывает пока только парень - Стас, который жонглирует и катается на одноколесном велосипеде. Он оч хорошо с детками играет, некоторых учит жонглировать.
Еще одна помощница Жорика - вообще уникальна... Впрочем, смотрите фото..
P.S. Кстати, стоит он дешевле )
Тот самый Жорик
Изображение
Стас
Изображение
Помощница Жорика
Изображение

Сообщение отредактировал Chertenok: 11.07.2012, 02:29:09

  • 0

#5371
Предел исчерпан

Предел исчерпан
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Кто звал аниматора Илью? Расскажите впечатления о его работе?

Я звала на годик сыну в 2010 году.
Очень всё хорошо прошло. Он и его помошница пришли вовремя. 30 минут было шоу мыльных пузырей и ещё 30 минут он отдельно собрал всех деток и развлекал их.

Chertenok

Боже, девочки, я Вам сейчас покажу фото Жорика и его команды. Быть может, вы поймете, что я хочу вам рассказать. Но увы, фотографии не отражают всего конфуза, который я испытываю, когда его приглашают на праздники. Он вообще не умеет разговаривать... Артист цирка, за которого мне, откровенно говоря, стыдно... Потому что артисты должны быть хотя бы немного образованы.
Из его команды лучше всех отрабатывает пока только парень - Стас, который жонглирует и катается на одноколесном велосипеде. Он оч хорошо с детками играет, некоторых учит жонглировать.
Еще одна помощница Жорика - вообще уникальна... Впрочем, смотрите фото..
P.S. Кстати, стоит он дешевле )

Ндааа, видок у них ещё тот! :faceoff:
Бухают что ли?

А в чём необразованность заключалась?

А в целом программа плохая или Вас смущал только вид этого клоуна и его помощницы?
И насколько дешевле он стоит?

Как дети реагируют на эту программу?
  • 0

#5372
marisolka

marisolka
  • Постоялец
  • 368 сообщений
мы были на дне рождения, где выступала эта команда (Жорик ...). слабенько действительно. помощница хоть улыбается... в основном, она и создавала атмосферу праздника и выступления. а сам Жорик хмурый тип. причем говорил исключительно по-казахски, так как день рождения был у казахского мальчика, это он так сам сказал, хотя детки были всякие. но по большому счету, детям было все равно, все понимали, что делать нужно. обезьянка и собачка были, да, но скорее как экспонаты, они себя вели как животные в цирке в фойе: да - живые, да - симпатичные, да - сфотографироваться можно, бегали и прыгали. но законченного высупления у них не было. по-крайней мере в сравнении с Викиными собачками. но так как детей было много, все друг друга знали - выступление прошло на ура. животных тискали, кормили чем-то, что сам Жорик давал. может детям и не нужно особой "образованности" от аниматоров. итого оценка "4" с минусом. кстати парнишки на колесе вообще не было.
  • 0

#5373
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
У нас на празднике очень хорошо отработала Алина с помощником (Феерия). Я ни капли не пожалела, что пригласила именно их. деток было человек 10, почти все 2-3-летки. Кто-то стеснялся, кто-то боялся, за маму держался, но так или иначе приняли участие все. Даже самый старший мальчик 8 лет, который бродил обреченно меж малышни, согласился на аквагрим и запускал какие-то вертушки ))) ШМП смотрели с удовольствием и взрослые.
  • 1

#5374
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Уважаемые родители! Были недавно на детском дне рождения в кафе "Дорога детства" по навои. Мой ребенок и ребенок моей подруги траванулись там. третий день в себя прийти не могут. Мой ре раз 15 за несколько часов блевал той картошкой фри, которую там подавали. Причем она сразу мне показалась подозрительной. Была белого цвета и непрожаренная. Либо жареная на старом масле. Но разве ребенку 2х лет объяснишь, что это нельзя есть. Вызывали скорую, 2 раза возили в инфекционную. Там взяли анализы, прописали лечение и отправили домой дабы не подцепить еще более страшную заразу. Второй раз никто из врачей не смог попасть ему в вену, чтобы прокапать, потому что состояние было очень тяжелое. В итоге снова отправили домой. Отпаиваю его регидроном, и еще кучей лекарств, но он все равно вялый, даже голову держать не может. Были у своего педиатра, которая сказала, что малыш подцепил страшную инфекцию и придется набраться терпением и ждать выздоровления. Я слышала, что это уже не первый случай отравления в том кафе. В общем мы с подругой настроены решительно: обратимся в СЭС, пусть сходят туда с проверкой. Иначе это так и будет продолжаться. Там же в основном отмечают детские праздники! Как можно так халатно относиться? Я считаю, директор и персонал этого заведения должны ответить за свою халатность. Если вы дорожите здоровьем своих детей не вздумайте омрачать их дни рождения, отмечая в этом кафе!

  • 2

#5375
киндер_пингви

киндер_пингви
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Уважаемые родители! Были недавно на детском дне рождения в кафе "Дорога детства" по навои. Мой ребенок и ребенок моей подруги траванулись там. третий день в себя прийти не могут. Мой ре раз 15 за несколько часов блевал той картошкой фри, которую там подавали. Причем она сразу мне показалась подозрительной. Была белого цвета и непрожаренная. Либо жареная на старом масле. Но разве ребенку 2х лет объяснишь, что это нельзя есть. Вызывали скорую, 2 раза возили в инфекционную. Там взяли анализы, прописали лечение и отправили домой дабы не подцепить еще более страшную заразу. Второй раз никто из врачей не смог попасть ему в вену, чтобы прокапать, потому что состояние было очень тяжелое. В итоге снова отправили домой. Отпаиваю его регидроном, и еще кучей лекарств, но он все равно вялый, даже голову держать не может. Были у своего педиатра, которая сказала, что малыш подцепил страшную инфекцию и придется набраться терпением и ждать выздоровления. Я слышала, что это уже не первый случай отравления в том кафе. В общем мы с подругой настроены решительно: обратимся в СЭС, пусть сходят туда с проверкой. Иначе это так и будет продолжаться. Там же в основном отмечают детские праздники! Как можно так халатно относиться? Я считаю, директор и персонал этого заведения должны ответить за свою халатность. Если вы дорожите здоровьем своих детей не вздумайте омрачать их дни рождения, отмечая в этом кафе!

Нда ужасссс, мы тоже там были, но слава богу пронесло, вам надо сразу было в кафе и сэс обратиться, не ждите!!!
  • 0

#5376
Natapulta

Natapulta
  • Свой человек
  • 552 сообщений



Добрый день всем!
Планирую День варенья дочери справить (3 года). уже через две недели. Подскажи!!!
1) где лучше купить всякие мелочи (колпаки, стаканы, свистульки, украшения и тд)?
2) где недорого распечатать оберки для шоколадок и конфет (хочу ее фото, и всем деткам в подарок с собой)
3) где-то продают уже готовые пеньяты? сама вряд ли с работой успею сделать...

Большое спасибо! клевая темка очень помогает с мыслями собраться

1) Все это можно купить на барахолке, очень большой выбор. Не давно ездила туда за подарками, управилась за 2.5 часа.
2) это если честно не знаю.
3) не давно звонила в агенство Триумф, там есть они стоят 15 000 тг. Видела в виде ослика. А я сама сделала.


Обертки для шоколадок можно распечатать в типографии Tailan, которая находится по Гололя (верхняя сторона), между Дзержинского и Сейфуллина. Там есть 3 входа. Вам лучше обратиться с торца здания, там подвальное помещние, и девушка-дизайнер Рушана. Вот ее сотовый: 87011256669. У нее есть все размеры, я ее постоянно "озадачиваю".
А пиньяту поищите на форуме!!! Здесь несколько страничек, на которых продают готовые пиньяты за 5-10 тыс. тенге (в зависимости от формы, размера, производителя).


Спасибо за информацию!
  • 0

#5377
Natapulta

Natapulta
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Уважаемые родители! Были недавно на детском дне рождения в кафе "Дорога детства" по навои. Мой ребенок и ребенок моей подруги траванулись там. третий день в себя прийти не могут. Мой ре раз 15 за несколько часов блевал той картошкой фри, которую там подавали. Причем она сразу мне показалась подозрительной. Была белого цвета и непрожаренная. Либо жареная на старом масле. Но разве ребенку 2х лет объяснишь, что это нельзя есть. Вызывали скорую, 2 раза возили в инфекционную. Там взяли анализы, прописали лечение и отправили домой дабы не подцепить еще более страшную заразу. Второй раз никто из врачей не смог попасть ему в вену, чтобы прокапать, потому что состояние было очень тяжелое. В итоге снова отправили домой. Отпаиваю его регидроном, и еще кучей лекарств, но он все равно вялый, даже голову держать не может. Были у своего педиатра, которая сказала, что малыш подцепил страшную инфекцию и придется набраться терпением и ждать выздоровления. Я слышала, что это уже не первый случай отравления в том кафе. В общем мы с подругой настроены решительно: обратимся в СЭС, пусть сходят туда с проверкой. Иначе это так и будет продолжаться. Там же в основном отмечают детские праздники! Как можно так халатно относиться? Я считаю, директор и персонал этого заведения должны ответить за свою халатность. Если вы дорожите здоровьем своих детей не вздумайте омрачать их дни рождения, отмечая в этом кафе!


Какой ужас! Бедный малыш =((( Выздоравливайте скорее!
Ну теперь наш праздник под сомнениями, делать в "Дороге детства" или нет =((( Ведь здоровье деток важнее всего!
Вообще первый раз про отравления именно про "Дорогу детсва" слушу, очень много знакомых отмечали, а такое в первый раз.
  • 0

#5378
Предел исчерпан

Предел исчерпан
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

мы были на дне рождения, где выступала эта команда (Жорик ...). слабенько действительно. помощница хоть улыбается... в основном, она и создавала атмосферу праздника и выступления. а сам Жорик хмурый тип. причем говорил исключительно по-казахски, так как день рождения был у казахского мальчика, это он так сам сказал, хотя детки были всякие. но по большому счету, детям было все равно, все понимали, что делать нужно. обезьянка и собачка были, да, но скорее как экспонаты, они себя вели как животные в цирке в фойе: да - живые, да - симпатичные, да - сфотографироваться можно, бегали и прыгали. но законченного высупления у них не было. по-крайней мере в сравнении с Викиными собачками. но так как детей было много, все друг друга знали - выступление прошло на ура. животных тискали, кормили чем-то, что сам Жорик давал. может детям и не нужно особой "образованности" от аниматоров. итого оценка "4" с минусом. кстати парнишки на колесе вообще не было.

А Викины собачки это где?

Я теперь уже совсем запуталась: некоторые хвалят Жорика, некоторые нет. Теперь и не знаю как быть, время есть еще, стоит других искать? Может на нашем празднике он нормально отработает? Спрошу еще нашего тамаду, он же многое повидал.

Я просто думаю, что это мы взрослые ко всему придираемся, а детям же все нравится у них все восторг вызывает. Я еще поговорю с руководством агенства, что они расскажут на все это.

Про ДОРОГУ ДЕТСТВА тоже напишу, хотя уже писала. Я бы никогда там своему ребенку не стала бы справляться день рождения. Один раз там с подружкой посидела и хватило. Кафе уже обшарпанное, в детском уголке 2 сломанные машинки стоят и жалкая кучка старых добитых игрушек. Еда страшно соленая, как будто бульонными кубиками посыпана, обслуживание долгое. Только тетка на аквагриме порадовала - хорошая тетка. :)))))).
  • 1

#5379
St.Mary

St.Mary
  • Гость
  • 30 сообщений
Привет всем! Хотим отметить ДР папе и сынули (годик) вместе. Проблема в кафе, хотели в Weekend, но на это число занято. Очень нравится это кафе, подскажите похожее, хочется ближе к природе ). Заранее спасибо.
  • 0

#5380
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Спасибо,а можно взять аниматора чтобы и шоу мыльных пузырей показал и минут 30-40 деток поразвлекал?Есть контакты?Спс!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.