Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#5341
Natapulta

Natapulta
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Девочки, всем приветик! Готовлюсь к празднованию ДР моей доченьки! Почитала и посмотрела на праздники которые девочки устраивали своим деткам! Супер! Просто большие молодцы!
У нас тоже будет пресс стена, канди бар, пригласительные, наклейки разные и т.д. Много хороших идей позаимствовала тут. Спасибо!
Но пока не могу определиться с местом провождения. Есть несколько вариантов, два основных озвучу это "Малибу" и "Дорога детства". Знаю, что "Малибу" сейчас немного испортилось и к сожалению площадка игровая у них находится на открытом солнце, что тоже бооольшой минус. В "Дороге детства" всё нравится. Просто хотела уточнить, кто-нибудь в ближайшее время отмечал там ДР? Хотелось бы узнать цену банкета.
Или посоветуйте еще какие-нибудь места, в верхней части города. Спасибо.
  • 0

#5342
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений
мы сегодня отметили ДР дочи в Дороге Детства. нам понравилось. было вкусно, дети носились и играли на площадке без перерыва. приглашали фею Вингз и Бэтмена из Акуленка. молодцы, заняли детей играми!

Сообщение отредактировал Anzhela: 06.07.2012, 22:58:36

  • 0

#5343
little_ginger

little_ginger
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Вчера отпраздновали день рождения сына друзей. Очень долго готовились, устроили шикарный праздник. Мальчик был в восторге. Звали аниматоров, шоу мыльных пузырей, шоколадный фонтан, заказывали огромное количество воздушных шаров. Всё понравилось даже взрослым, улыбок и веселья было море. Все в одной компании заказывали. Мако называется 328-27-96
  • -4

#5344
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

В "Дороге детства" всё нравится. Просто хотела уточнить, кто-нибудь в ближайшее время отмечал там ДР? Хотелось бы узнать цену банкета.

Мы 9 июня там ДР отмечали. По ценам: 3500 тенге вышло на 1 взр, по 1500 тг на ребёнка старше 3-х лет. Сладкое, фрукты, спиртное с собой. Няню дают бесплатно.
  • 2

#5345
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Ну вот, завтра наступит наш праздник ) Вроде все готово ) С темой не стала заморачиваться, решили сделать просто веселый разноцветный праздник. Заказывали пригласительные и книгу пожеланий. Беседка в Weekend Renovacio, шоколадный фонтан, "фирменный" торт печет бабушка, аквагрим, шоу мыльных пузырей, клоуны для деток, проверенный фотограф. На все про все 4-4,5 часа, потому как большинство деток 2-3 года и в 8.30 уже точно надо будет закруглиться.
Сегодня произошел "сюрприз" в шарами. Договаривалась здесь, на форуме. Просила сделать цифру 2 и 40 шариков. Предоплата 50%. Сегодня звонит девушка (имен называть не буду, кому будет интересно, в ЛС напишу) и говорит, что мы договаривались на сегодня, то есть на 7 число, что они уже там, а нас нет. Я ей отвечаю, что вообще-то праздник у нас завтра и договаривались мы на воскресенье, 8 июля. Она мне говорит - я вам тут цифру вашу оставляю, а завтра мы не сможем приехать. Положила я трубку как оплеванная. Проверила переписку - договор на 8 июля, стало быть вина не моя. Обзвонила другие компании - либо не работают, либо доставки нет. В общем детки наши без шаров. Цифра, что нам там оставлена по нашем договору стОит дешевле, чем я предоплату внесла.
Решили завтра взять из дома длинные шарики, из которых делают фигурки, и надуть прямо в кафе.
  • 0

#5346
Natapulta

Natapulta
  • Свой человек
  • 552 сообщений


В "Дороге детства" всё нравится. Просто хотела уточнить, кто-нибудь в ближайшее время отмечал там ДР? Хотелось бы узнать цену банкета.

Мы 9 июня там ДР отмечали. По ценам: 3500 тенге вышло на 1 взр, по 1500 тг на ребёнка старше 3-х лет. Сладкое, фрукты, спиртное с собой. Няню дают бесплатно.


Спасибо огромное! Наверно все же остановлюсь именно на "Дороге детства" .
  • 1

#5347
Allesik

Allesik
  • Гость
  • 48 сообщений
Добрый день всем!
Планирую День варенья дочери справить (3 года). уже через две недели. Подскажи!!!
1) где лучше купить всякие мелочи (колпаки, стаканы, свистульки, украшения и тд)?
2) где недорого распечатать оберки для шоколадок и конфет (хочу ее фото, и всем деткам в подарок с собой)
3) где-то продают уже готовые пеньяты? сама вряд ли с работой успею сделать...

Большое спасибо! клевая темка очень помогает с мыслями собраться
  • 0

#5348
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Ну все, мы вышли на финишную пряму - осталось 2 недели до нашего торжества. Заказала шарики сегодня в ШД - будет все по нашей тематике :) Распечатать еще хочу наклейки с нашим логотипом и наклеить на стойки.
Сделали 150 :) бонбоньерок в форме морковок с конфетками. Закончили нашу пиньяту метровую морковку с конфетами - кстати купили классные наборы конфет в Интерфуде там в пакете 500 гр и штук 25 маленьких пакетиков с конфетками-мармеладными мишками, жвачками, жевательными конфетками и пр. вкусностями, положили еще туда наклейки и конфетти. Надеюсь пиньяту все успеют стукнуть :) лепила на 6 слоев. Купили подарки для взрослых и деток, вечерами леплю логотипные наклейки на соки для кэнди-бара. Очень хотелось шоколадки, но я побоялась, что они растают в процессе транспортировки и пока будут лежать на столе. Таакксс ... Остался оператор, торт и автобус, который будет развозить гостей вечером :) У кого есть полезные контакты - скидывайте! Заранее спасибо!
  • 0

#5349
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Ну вот, завтра наступит наш праздник ) Вроде все готово ) С темой не стала заморачиваться, решили сделать просто веселый разноцветный праздник. Заказывали пригласительные и книгу пожеланий. Беседка в Weekend Renovacio, шоколадный фонтан, "фирменный" торт печет бабушка, аквагрим, шоу мыльных пузырей, клоуны для деток, проверенный фотограф. На все про все 4-4,5 часа, потому как большинство деток 2-3 года и в 8.30 уже точно надо будет закруглиться.
Сегодня произошел "сюрприз" в шарами. Договаривалась здесь, на форуме. Просила сделать цифру 2 и 40 шариков. Предоплата 50%. Сегодня звонит девушка (имен называть не буду, кому будет интересно, в ЛС напишу) и говорит, что мы договаривались на сегодня, то есть на 7 число, что они уже там, а нас нет. Я ей отвечаю, что вообще-то праздник у нас завтра и договаривались мы на воскресенье, 8 июля. Она мне говорит - я вам тут цифру вашу оставляю, а завтра мы не сможем приехать. Положила я трубку как оплеванная. Проверила переписку - договор на 8 июля, стало быть вина не моя. Обзвонила другие компании - либо не работают, либо доставки нет. В общем детки наши без шаров. Цифра, что нам там оставлена по нашем договору стОит дешевле, чем я предоплату внесла.
Решили завтра взять из дома длинные шарики, из которых делают фигурки, и надуть прямо в кафе.


Привет! Расскажите, как прошел ваш праздник? Понравилось в Weekend? Мы там тоже празднуем и интересно узнать, как обслуживание и на что стоит обратить внимание. Как разрешили проблему с шарами? Деньги вам вернули?
  • 0

#5350
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Привет! Расскажите, как прошел ваш праздник? Понравилось в Weekend? Мы там тоже празднуем и интересно узнать, как обслуживание и на что стоит обратить внимание. Как разрешили проблему с шарами? Деньги вам вернули?


Привет! Ну, во-первых, спасибо вам за подробную консультацию :rotate:
В принципе, все понравилось. На что я не обратила внимания, так это на отсутствие кондиционера в беседках. было жарко ((( Обслуживание... хм.... надо подгонять... я следила за всем одна, поэтому были накладки и задержки... Горячее договорились на 5 подача. В 5.40, когда уже началась анимация, я поинтересовалась, а, собсно, где? Мне сказали - ну у нас сегодня 3 банкета, извините... Короче, получилось так, что когда его принесли, все были заняты ((( Один из гостей сам заплатил за разбитые детками бокалы, так мне их в счет включили и я ничего не смогла доказать. Будьте внимательны! Напитки приходилось по несколько раз просить. Шоколадный фонтан подключили, но запустить не смогли. Поскольку меня не было, так и не смогла добиться, что же случилось. Факт - фонтан сломан (((
Еда вкусная, ничего не скажешь. Детское меню взрослые вообще смели на раз-два )))
С шарами ничего не разрешилось, более того, я написала в личку поставщице этой услуги, ответа не удостоилась. Девочки, пользуйтесь услугами проверенных организаций )
  • 0

#5351
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Девчата, кто-нибудь отмечал праздник в детском кафе "Остров Мадагаскар" на Фурманова - Х. Мукана? Какие у них условия? Как там кухня и все прочее? Отзовитесь плиз...
  • 0

#5352
K_MARINA

K_MARINA
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Добрый день всем!
Планирую День варенья дочери справить (3 года). уже через две недели. Подскажи!!!
1) где лучше купить всякие мелочи (колпаки, стаканы, свистульки, украшения и тд)?
2) где недорого распечатать оберки для шоколадок и конфет (хочу ее фото, и всем деткам в подарок с собой)
3) где-то продают уже готовые пеньяты? сама вряд ли с работой успею сделать...

Большое спасибо! клевая темка очень помогает с мыслями собраться

1) Все это можно купить на барахолке, очень большой выбор. Не давно ездила туда за подарками, управилась за 2.5 часа.
2) это если честно не знаю.
3) не давно звонила в агенство Триумф, там есть они стоят 15 000 тг. Видела в виде ослика. А я сама сделала.
  • 0

#5353
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Опытные мамы,поделитесь пож-та своим мнением по поводу проведения ДР 2-х-летней малышки,много чего еще не понимает,но чем-то уже интересуется,кого звать,сколько времени выделять на праздник,интересует все!!!)Годик делали в кругу взрослых,а это наш первый детский ДР,хочется сделать ребенку приятно!Заранее благодарю за ваше мнение!)))
  • 0

#5354
Timi

Timi
  • Гость
  • 18 сообщений

Девчата, кто-нибудь отмечал праздник в детском кафе "Остров Мадагаскар" на Фурманова - Х. Мукана? Какие у них условия? Как там кухня и все прочее? Отзовитесь плиз...


ДВ! Отмечали сыну 4 года в зале Ледниковый период. Очень понравилась еда , обслуживание.)))))
  • 0

#5355
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Опытные мамы,поделитесь пож-та своим мнением по поводу проведения ДР 2-х-летней малышки,много чего еще не понимает,но чем-то уже интересуется,кого звать,сколько времени выделять на праздник,интересует все!!!)Годик делали в кругу взрослых,а это наш первый детский ДР,хочется сделать ребенку приятно!Заранее благодарю за ваше мнение!)))

Мы в начале июня отмечали дочке 2-хлетие. Пригласили только мам с детьми. Возраст детей от 1,9 до 12 лет. Начали в 16.00, закончили часов в 9 вечера. Дочка моя с удовольствием участвовала во всех конкурсах: и в трубу пролазила, и какие-то ниточки на карандаш наматывала, и в специально придуманные игры с шаром надувным играла. Большое спасибо, конечно, нашему аниматору Марине (Akulina). Она нашей малышке уделяла особенное внимание, т.к. я была постоянно занята взрослыми гостями) Пиньяту доча тоже била (правда до того, мы дома чуть-чуть потренировались :D) Ну и тоооооорт. Задувание свечей обязательно ;)
  • 0

#5356
Нисса

Нисса
  • Частый гость
  • 50 сообщений


В "Дороге детства" всё нравится. Просто хотела уточнить, кто-нибудь в ближайшее время отмечал там ДР? Хотелось бы узнать цену банкета.

Мы 9 июня там ДР отмечали. По ценам: 3500 тенге вышло на 1 взр, по 1500 тг на ребёнка старше 3-х лет. Сладкое, фрукты, спиртное с собой. Няню дают бесплатно.

ДД,а где находится дорога детства? и можете дать контакты если есть?
  • 0

#5357
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

ДД,а где находится дорога детства? и можете дать контакты если есть?

Нашла их визитку. Адрес: Навои/Новая (по дороге в Алма-Арасан). Если ехать вверх, то с правой стороны
тел. 269 09 97, 701 799 34 99
  • 0

#5358
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений
были на днях в этом Мадакаскаре, живем рядом, зашли на разведку
очень даже неплохое местечко!
на улице крытый батут. качельки
внутри несколько залов на разную тематику, маша и медведь. мадакаскар, бабочки, космос и еще что-то
в комнатах есть еще комнатка))) для деток, с игрушками, досками для рисований, очень удобно, на виду у родителей и детки заняты будут
еще сказали есть комната с манежем, чтобы грудничков спать укладывать
внутри всё чисто
алкоголь не продают)) позиционируют себя именно как детский ресторан

особенно порадовало меню
детское отдельно, сначала там себе выбирала, принесли взрослое))
от выбора глаза разбегаются немного))
заправки для салатов на сметане, украшено очень оригинально, всё соответствует фотографиям в меню
даже просто рис и то как оформляют!

цены на детское не очень дорогие
а на взрослое меню я думаю завышено...стейк 4500. лучше уж в лос гаучос сходить))
но шашлык там совсем не дорогой и вкусный, от 300 тенге маленькие
салаты вкусные
коктейлей много. мохито неплох, 1200 тенге


были там два раза
дети съедали всё
зато сами с мужем спокойно посидели, покушали спокойно, пока пацаны прыгали на батуте))
с удовольствием бы там отметили др детям
народу не много
чисто
админ адекватный
на ребенка 3500. на взрослого 5000 с напитками
алкоголь можно с собой, но думаю уж на детский др можно и без него обойтись

неплохая альтернатива дороге детства, то кафе далековато, тесновато и кухня нам совсем не понравилась, подкупает то, что на свежем воздухе

Сообщение отредактировал тямпэш: 10.07.2012, 14:32:14

  • 1

#5359
отлично вместе

отлично вместе
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Адрес Мадагаскара? Если не сложно. А взрослое меню - да, дороговато.
  • 0

#5360
Allesik

Allesik
  • Гость
  • 48 сообщений


Добрый день всем!
Планирую День варенья дочери справить (3 года). уже через две недели. Подскажи!!!
1) где лучше купить всякие мелочи (колпаки, стаканы, свистульки, украшения и тд)?
2) где недорого распечатать оберки для шоколадок и конфет (хочу ее фото, и всем деткам в подарок с собой)
3) где-то продают уже готовые пеньяты? сама вряд ли с работой успею сделать...

Большое спасибо! клевая темка очень помогает с мыслями собраться

1) Все это можно купить на барахолке, очень большой выбор. Не давно ездила туда за подарками, управилась за 2.5 часа.
2) это если честно не знаю.
3) не давно звонила в агенство Триумф, там есть они стоят 15 000 тг. Видела в виде ослика. А я сама сделала.




Большое спасибо за помощь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.