Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#5321
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Кто-нибудь заказывал в аренду батут? Сколько это стоит и на сколько в тему?
  • 0

#5322
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Девочки посоветуйте как быть. Сыну годик будет, надо собирать всех родственников, детей и друзей. Мешать всех не хочется, но и 2 др будет как то слишком. Думала в ресторан пригласить родственников, а вечером туда же друзей. Но аниматоров придется 2 раза вызывать ?! :(

Может родственников токо позовете. В годик и в два малыши ничего не понимают. А вот потом уже праздник в основном для детей. Я тоже думала как 4 года справить и решила сделать только для детей праздник во дворе.
  • 0

#5323
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Девочки, посоветуйте, что можно подарить девочкам на тему милитари ( военная тема). Мальчикам то не проблема, можно и фляжку и бинокль. А вот девченкам что??? Тоже бинокли? Спасибо большое

А что если подарить всем водяные пистолеты/автоматы? :)

водяные пистолеты -классный совет. наклейки или раскраски по теме. кстати на барахолке раскраски оказ-ся по 50 тенге.
  • 0

#5324
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Хотели бы отметить 2хлетие сынули на природе,дорогие мамочки поделитель пожта опытом
что нужно учесть при покупке продуктов,подарков,конкурсов и тд?вот думаем шашлычок сделать,но муж против (не хочет один возиться,а я уверена мужчины сообща на ура сделают шашлычок)
  • -1

#5325
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Хотели бы отметить 2хлетие сынули на природе,дорогие мамочки поделитель пожта опытом
что нужно учесть при покупке продуктов,подарков,конкурсов и тд?вот думаем шашлычок сделать,но муж против (не хочет один возиться,а я уверена мужчины сообща на ура сделают шашлычок)

год

Учитывайте и ищите место, где можно от дождя если что спрятаться, ну там тент, палатка или еще что-нибудь, а то прогноз погоды, к-й дают недостоверный.

Пиньяту сделайте.
  • 1

#5326
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
мы наконец отметили 5 лет доче. аниматоры аг.Браво. феи Винкс - отработали супер!!! (нам прямо в кафе было с кем сравнить - при нас ещё одна фея у другой именинницы была, не очень..тихая, детей вообще не заинтересовала) а девочки с Браво за час уморили нашу толпу, всех разыграли, все были в восторге! кафе БАЛАПАН - не понравилось. красиво, но обслуживание медленное. грязную посуду сама собирала, убирала, официантов подгоняла постоянно. пиццу лучше не заказывать. заказали куырдак - крупные куски мяса и картошки ( не как обычно), шашлык жесткий. торт брали в Оте дамды. не на заказ. вкусно. счет на 70тыщ на 7 взрослых, 10 детей. шарики купили сами в МВШ.
  • 1

#5327
Предел исчерпан

Предел исчерпан
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Yu_ki

спасибо за совет, будем думать но родители просили тамаду мужчину, говорят мужчины лучше ведут

SOUND-VIDEO-FOTO

...."говорят мужчины лучше ведут" прикольно )

Мне мужчины ведущие больше импонируют. Я бы никогда не заказала на свой праздник тамаду женщину.
У них голоса слишком пищат в микрофон. :rotate:

================================
Я готовлюсь к празднованию корейского годика.
Народ, как думаете?
Моему старшему сыну я отмечала годик 2 года назад. У нас был очень хороший тамада, мне всё понравилось.

Позвонить ему же или нового найти?
Вроде хочется чего то новенького, а вроде как бы уже проверенный человек.

Что скажете?

И как мне быть с праздничной программой?
Хочу шоу мыльных пузырей и номер с животными.
Клоунов добавлять или это будет уже перегруз?

В тот раз клоуны из шоу мыльных пузырей 30 минут показывали сой номер потом ещё 30 минут с детьми отдельно играли.

Если в этот раз так и будет, то получится, что дети подряд дважды с клоунами будут развлекаться. Или ничего?
  • 0

#5328
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Я готовлюсь к празднованию корейского годика.
Народ, как думаете?
Моему старшему сыну я отмечала годик 2 года назад. У нас был очень хороший тамада, мне всё понравилось.

Позвонить ему же или нового найти?
Вроде хочется чего то новенького, а вроде как бы уже проверенный человек.

Что скажете?

ДН! Я бы, наверное, позвала проверенного тамаду :) Уверена, что у него программа не на один вечер. Сейчас же много разных интересных конкурсов и игр. И, я думаю, за 2 года появилось что-нибудь новенькое ;) Ну, в любом случае, не лишним было бы с ним встретиться :)

И как мне быть с праздничной программой?
Хочу шоу мыльных пузырей и номер с животными.
Клоунов добавлять или это будет уже перегруз?

В тот раз клоуны из шоу мыльных пузырей 30 минут показывали сой номер потом ещё 30 минут с детьми отдельно играли.

Если в этот раз так и будет, то получится, что дети подряд дважды с клоунами будут развлекаться. Или ничего?

Мне кажется, деткам интересно будет и на мыльные пузыри, и на животных посмотреть) Если не хотите клоунов, то можно аниматоров позвать. Персонажей сейчас большой выбор :)
  • 0

#5329
Nurguldi

Nurguldi
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

мы наконец отметили 5 лет доче. аниматоры аг.Браво. феи Винкс - отработали супер!!! (нам прямо в кафе было с кем сравнить - при нас ещё одна фея у другой именинницы была, не очень..тихая, детей вообще не заинтересовала) а девочки с Браво за час уморили нашу толпу, всех разыграли, все были в восторге! кафе БАЛАПАН - не понравилось. красиво, но обслуживание медленное. грязную посуду сама собирала, убирала, официантов подгоняла постоянно. пиццу лучше не заказывать. заказали куырдак - крупные куски мяса и картошки ( не как обычно), шашлык жесткий. торт брали в Оте дамды. не на заказ. вкусно. счет на 70тыщ на 7 взрослых, 10 детей. шарики купили сами в МВШ.

Нам кафе Балапан тоже совершенно не понравилось. Шашлык не съедобный, в пицце можно было есть только тесто и вообще из всего, что заказали вкусным оказался только кумыс. Хорошо что дети запоминают только атмосферу праздника вокруг и каждый год говорят спасибо мама и папа за самый лучший день рождения)))
  • 0

#5330
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
В Айнабулаке открыли кафе, специализирующееся на детских праздниках. У них полный комплекс услуг - от оформления шарами до фотосъемки. Находится рядом с конечной остановкой автобусов.
  • 0

#5331
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
а можно их конаткты? или как называется? как там по ценам?
  • 0

#5332
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Контактов нет, попробую узнать.
Если ехать вниз по односторонней улице, доехать до конечной, то потом нужно повернуть налево и немного еще проехать (пройти), там двухэтажное здание, написано кафе "Юнчи" и вывеска танцевальной студии, рядом автомойка. Нужно спросить Татьяну.
В общем то это кафе давно там было, просто сейчас поменялись хозяева и, соответственно, направление деятельности.
  • 0

#5333
Sa_ya

Sa_ya
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Контактов нет, попробую узнать.
Если ехать вниз по односторонней улице, доехать до конечной, то потом нужно повернуть налево и немного еще проехать (пройти), там двухэтажное здание, написано кафе "Юнчи" и вывеска танцевальной студии, рядом автомойка. Нужно спросить Татьяну.
В общем то это кафе давно там было, просто сейчас поменялись хозяева и, соответственно, направление деятельности.


Спасибо за инфо.Надо бы туда заехать,как раз планируем подготовку ко дню рождения дочери :)
  • 0

#5334
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Узнала телефон. 327-13-21 Татьяна.
Танцевально-развлекательный комплекс "Сюрприз".
Адрес точный не могу сказать, как проехать - написала выше. Ориентируйтесь на магазин "Князь" (за этим магазином через один дом) или на автомойку и магазин "Юнчи". А вообще там несложно найти.
  • 0

#5335
OlyaFd

OlyaFd
  • Гость
  • 12 сообщений



Могу посоветовать дет фотографа Ксению Шевченко.
Она у нас на ДР была, мне ооочень понравилась. На протяжении праздника было почти не заметно, зато все моменты были запечатлены. ДР мы 2 дня отмечали, а фотографа только на 1 день планировали, так она сама попросила прийти во второй день и при этом бесплатно !!! + фото и слайд шоу за 2 дня сделала. До сих пор удивленна что такие люди еще бывают!!!

А можно и мне ее координаты? Пополню базу поставщиков )))


вам не получилось отписать

д.н. можно и мне координаты в лс.спс
  • 0

#5336
Предел исчерпан

Предел исчерпан
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Red'ka

ДН! Я бы, наверное, позвала проверенного тамаду :) Уверена, что у него программа не на один вечер. Сейчас же много разных интересных конкурсов и игр. И, я думаю, за 2 года появилось что-нибудь новенькое ;) Ну, в любом случае, не лишним было бы с ним встретиться :)

Да, решила на нём остановится. Всё таки я уже видела его в действии на своём же празднике, всё устроило. И пакет услуг был хорошим. Фото, видео съёмка, свой диджей. Дозвонилась ему. Он сказал, что у него сейчас новые программы. И приятно удивился, что я опять решила его нанять. :)

Мне кажется, деткам интересно будет и на мыльные пузыри, и на животных посмотреть) Если не хотите клоунов, то можно аниматоров позвать. Персонажей сейчас большой выбор :)

Отдельно клоунов я решила не приглашать. Всё таки номера так и так будут идти постоянно, поэтому детям будет чем заняться. Позову ещё аквагрим на часик, пусть сидит человек разрисовывает детей. :rotate:
Остановилась на агенстве Рататуй.
Там заказала шоу мыльных пузырей, аквагрим и клоуна Жорика.
Его так тут разрекламировали.
Оказывается он выступает с номером с собачкой, обезьянкой и змеёй - 30 минут (стоимость этого номера 30 000 тенге)
  • 0

#5337
odry

odry
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Привет всем!
Решила выбрать тему тачки, нашла пару картинок. Не подскажете где можно заказать пресс стену?
Или можно ли самим это сделать? Новичок в этом деле. Еще обертки для шоколада. .
А еще Пригласительные где вы распечатывали? на обычных бумажках или на бумаге для фото?
  • 0

#5338
odry

odry
  • Частый гость
  • 65 сообщений
нашла такую ссылку, может кому то будет интересно http://party.ideidet...BA%D0%B8%C2%BB/
вот еще как можно сделать пиньяту http://party.ideidet...jatu/28-1-0-205

Сообщение отредактировал odry: 06.07.2012, 15:13:20

  • 0

#5339
Kurochka

Kurochka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте, дорогие мамочки!!
на след неделе отмечаем 2-х летие сына. Посоветуйте хорошего фотографа и видеооператора. Заранее спасибки ))
  • 0

#5340
Kurochka

Kurochka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Кто звал аниматора Илью? Расскажите впечатления о его работе?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.