Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#5301
odry

odry
  • Частый гость
  • 65 сообщений

_nona_ подскажите пожалуйста как вы делали пеньянту?


мне тоже, плииз
  • 0

#5302
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Пожалуйста, с удовольствием! Пройдитесь по ссылкам, там очень доступно и наглядно показывается. Самое главное - это основа, сделать ее прочной. А потом уже зависит от тематики и от фантазии. А еще у нас проблема с красивой и яркой бумагой, очень маленький выбор. Поэтому я вначале сделала заготовку, каркас, а потом уже, когда купила бумагу придумала персонаж ))) У нас был осьминог )))

http://portamur.ru/b...timist/2449.php
http://pokatushki.bl...j-kompanii.html
  • 1

#5303
Yu_ki

Yu_ki
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
ДН. Опытные мамочки подскажите хорошего и не очень дорогого тамаду на корейский годик на 60 человек, чтоб смог всех расшевелить, оч нужно :)
  • 0

#5304
K_MARINA

K_MARINA
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Могу посоветовать нашу тамаду, вернее их было двое Надежда и вторую не помню как зовут :faceoff: . у нас тоже был годик на 90 чел. и 30 детей. Надежда очень хорошо справилась со свой задачей. Я искала такую тамаду, чтобы наши гости не сидели, а были постоянно чем то заняты. У нее было очень много игр и танцев
  • 0

#5305
K_MARINA

K_MARINA
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Заплатила я им 80 000 тг. (это было 1 февраля этого года), вообщем все наши гости ушли с годика довольные и счастливые, что не скучно прошел вечер.
  • 0

#5306
Kristi 5

Kristi 5
  • Читатель
  • 6 сообщений
Недавно было день рожденье у сына, приглашали аниматоров с. Агенства Праздничных Событий "Феерия" (аниматоры на детские праздники + шоу мыльных пузырей. Очень нам они понравились.

#5307
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


_nona_ подскажите пожалуйста как вы делали пеньянту?


мне тоже, плииз


На youtube есть куча видео. Забейте в поиске Пиньята. Мы сделали по этим инструкциям. В кратце: надуть шар, сверху клеим газету на пва 3 слоя, просушить, удалить шар, сделать дырку сверху и забить конфетами, наклейками, заколками, бусами и тд, (полегче, чтоб было), продеть веревкой, за кот-ю подвешивать и украшаете оберточной бумагой и гофрированной.
  • 0

#5308
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Мы вызывали рататуй (винкс) и через них их шоу с собачкой, обезьяной, змеей и клоунами. Приходил клоун Жорик. Всем очень понравилось. В общем Жорика очень рекомендую. Может если без посредничества рататуй он дешевле обходится...
Вот аквагрим мы вызывали, очень спросом пользовался. Мне просто интересно, где можно купить набор для раскраски лица. Но хочу большой набор, с золотой и серебряной красками.
  • 0

#5309
Yu_ki

Yu_ki
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Заплатила я им 80 000 тг. (это было 1 февраля этого года), вообщем все наши гости ушли с годика довольные и счастливые, что не скучно прошел вечер.

спасибо за совет, будем думать но родители просили тамаду мужчину, говорят мужчины лучше ведут
  • 0

#5310
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Мне просто интересно, где можно купить набор для раскраски лица. Но хочу большой набор, с золотой и серебряной красками.

В АБДИ видела. По цене и наличию золотой/серебряной краски не помню уже, но цена не смертельная :) Тоже решила на след. ДР сама краски купить, и пару мамочек привелечь для раскраски детей )
  • 0

#5311
SOUND-VIDEO-FOTO

SOUND-VIDEO-FOTO
  • Гость
  • 11 сообщений
...."говорят мужчины лучше ведут" прикольно )
  • 0

#5312
K_MARINA

K_MARINA
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Подскажите пожалуйста, хочу сыну на 7 лет пригласить аниматоров. Выбор пал на агенство Рататуй.
Кто нибудь дайте отзывы.
  • -1

#5313
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Подскажите пожалуйста, хочу сыну на 7 лет пригласить аниматоров. Выбор пал на агенство Рататуй.
Кто нибудь дайте отзывы.


У нас весь двор приглашает Рататуй и мы пригласили. Нам понравилось. Пришли вовремя. Костюмы новые. Детям всем было интересно. Единственно, игры у них примерно одинаковые. Мы звали винксов, соседи микки маусов (кстати очень красивые костюмы микки маусов) и примерно было одно и то же в плане игр, видимо из-за того, что возраст был одинаковый. Но детям всем понравилось, детки от 3х до 10 были вовлечены. У нас был Сергей и девушка какая-то. Предоплату не просили.
Но самые большие впечатления у детей, конечно от клоуна Жорика и животных. Это было настоящее шоу. Дороговато, конечно, но того стоит.
  • 0

#5314
K_MARINA

K_MARINA
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Спасибо большое, я хочу пригласить индейцев. Надеюсь оправдают наши ожидания
  • 0

#5315
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Мы приглашали триумф 2 раза. На новый год от работали отлично, а на ДР дочек опоздали на 15 минут. В офисе как то раздраженно сказали, что ребята на месте и работают. А я видимо дебилка, не вижу их . Из за их опоздания сдвинулась вся программа, собаки 20 минуты машине сидели на жаре... Очень испортилось агентство . Сейчас на 7 лет доче заказываем программу в БРаво. Уже работали с ними, все нравилось. Но игры из года в год одни и те же уже под надоели . В этом году решила сделать доче сюрприз, заказала программу спецназ , и канатную дорогу. Пару лет назад видела, как в антрекоте натягивали канаты между деревьев, а потом дети в страховке сначала проходили по канатам , а потом на Тарзанке спускались вниз. Восторг у детей был бешеный . Они потом всех желающих по 500 тг катали. В этом году мы себе такое решили сделать. Надоели уже принцессы :) а еще в программе будет конкурс на приготовление витаминного коктейля. Это мы уже с менеджерами додумали. Торт заказала танк, всех гостей предупредили , что никаких платьев, шорты и майки. Все заинтригованы. Дочь моя будет в шоке , но она такое любит;)))
Девочки, посоветуйте, что можно подарить девочкам на тему милитари ( военная тема). Мальчикам то не проблема, можно и фляжку и бинокль. А вот девченкам что??? Тоже бинокли? Спасибо большое

  • 0

#5316
Lakuanda

Lakuanda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Девочки посоветуйте как быть. Сыну годик будет, надо собирать всех родственников, детей и друзей. Мешать всех не хочется, но и 2 др будет как то слишком. Думала в ресторан пригласить родственников, а вечером туда же друзей. Но аниматоров придется 2 раза вызывать ?!:(
  • 0

#5317
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Девочки, посоветуйте, что можно подарить девочкам на тему милитари ( военная тема). Мальчикам то не проблема, можно и фляжку и бинокль. А вот девченкам что??? Тоже бинокли? Спасибо большое

А что если подарить всем водяные пистолеты/автоматы? :)
  • 0

#5318
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений


Девочки, посоветуйте, что можно подарить девочкам на тему милитари ( военная тема). Мальчикам то не проблема, можно и фляжку и бинокль. А вот девченкам что??? Тоже бинокли? Спасибо большое

А что если подарить всем водяные пистолеты/автоматы? :)

Можно панамочки цвета хаки, а мальчишкам-кепки, заодно дресс код будет..
  • 0

#5319
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Девочки посоветуйте как быть. Сыну годик будет, надо собирать всех родственников, детей и друзей. Мешать всех не хочется, но и 2 др будет как то слишком. Думала в ресторан пригласить родственников, а вечером туда же друзей. Но аниматоров придется 2 раза вызывать ?! :(

Позовите отдельно тех кто без детей, а потом тех, кто с детьми..
  • 0

#5320
Toha13ajax1

Toha13ajax1
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Уффф мамочки!всем спасибо за советы!мы отпраздновали свой др сыну очень классно!!!все остались довольны!и самое главное я не вымоталась и не устала!назначили мы др на 24.06 в 14:00!пока все собрались было 15:00!мы пригласили батыр сарбазов 4-2 на вход и два на пресс стене!очуметь какие они красавцы и костюмы просто класс!тамада наш старый друг Кайрат с супр Жулдыз они 4года назад на нашей узату были!ресторан мы выбрали Эдельвейс по ленина за эко постом,хорошо у них есть гостинница!мы как путы порезали он сразу уснул и в номер с няней!а мы гуляли и проснулся он аж к торту!торт заказала в назике-обьеденье!!!как я и хотела и внутри и снаружи!фото выложу как будет готово!!!всех целую!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.