Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#5281
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Девочки, насчет биты для пиньяты, я брала длинную скалку и обернула той же бумагой, какой оформляла пиньяту. Пиньяту делала из 5 слоев, все детки поколотили ее, но в итоге разбил взрослый с 3-го раза.
Изображение
  • 0

#5282
Предел исчерпан

Предел исчерпан
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Девочки срочно нужны ансамбли корейских танцев, только не пидульги и не намсон, у них на наше число занято!!!

Актуально!
А можно мне телефоны этих ансамблей?
У нас тоже корейский годик.

Охохо... начинается моя подготовительная эпопея.
Моему сыну годик 19 сентября, на 21 сентября уже зерезервировали ресторан "Ханшайым".
Очень понравился внешне и по ценам очень приемлимо.
Кто-нибудь там был?

Ещё мне нужно найти тамаду, фото-видео, развлекалки, оформление...
Старшему сыну делали годик 2 года назад, хорошие были и аниматоры, и тамада и всё прочее. Кстати шоу мыльных пузырей на годик старшему, приглашала из вышеизложенного списка (Илья), ребята оказались молодцами!
Можно было бы к ним наверное опять обратиться, но хочется новые лица конечно же.

Если хотите испортить праздник своему ребенку ( да и себе тоже) - обращайтесь в агентство "Триумф".

Триумф быстро набрал положительные рекомендации, а потом также стремительно сдулся. Это Факт!

Насчёт Триумфа согласна - сервис не очень.
На 1 июня заказали у них Буратино с Мальвиной (детский праздник для детей сотрудников на работе) - ждали-ждали... уже начали вызванивать... В итоге появились с опозданием больше чем на час.

Я вот думаю, если действительно агенство перестало себя оправдывать, может наши уважаемые модераторы удалят его из прикреплённого списка.
А то вдруг ещё кто-то так испортит себе праздник.
  • 0

#5283
киндер_пингви

киндер_пингви
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Люди кто-нибудь посоветуйте танцевальные коллективы, ну конечно не дорого, очень нужно, в ЛС!!!
  • 0

#5284
MaDness777

MaDness777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



В итоге бюджет составил
кафе ( 10 деток, 9 взрослых) счет в том числе брали за лабиринт 88 000 тенге
Фрукты, спиртное, напитки, соки 10 000
Шары в зал 2 800
ИТОГО 161 800 тенге
Может кому понадобиться для информации!!!

Дд! подскажите, а вы банкет заказывали у них? у нас такое же количество как у вас и тоже Балапан. но чета у вас большая сумма вышла, имхо. и соки и спиртное у вас своё было? нам только торт и фрукты разрешили. со скольки и до скольки праздник длился? просто хочу прикинуть все, представления не имею как это все :)

банкет у них в Балпане, в закрытом помещении, удобно чтобы аниматоры играли внутри, и дети все перед глазами))). Соки спиртное торт наше, по счету все нормально вышло они сразу сказали, что 6 000 с взрослого, и с ребенка 3 000 на 9 взр и 9 детей накрывали, младшего не в счет)), плюс лабиринт по 800 тенге с ребенка (на 7 детей рассчитали) на целый день, плюс Музыка была, еще доказали пар соков и колу не хватило , так все и вышло, праздник с 12 до 18 длился))) можно было и подольше но пошел очень сильный дождь стало прохладно. Хочу посоветовать , не заказывайте на всех детей однозначно, наши практически за столом не сидели, все так на столе и осталось.

koshecka,подскажите пожалуйста контрактную информацию и адрес пожалуйста...у сынишки в начале августа день рождения надо присмотреть местечко)
  • 0

#5285
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Alariya, Коржик(а), спасибо за наводку :) а то никогда не обращала внимания и даже не знала, где их искать :D
Asyundra, Chilly, поздравляю вас с прошедшими ДР ваших деток! :)
Chilly, а сколько стоит съемка у Ивана Зубанова? Заранее спасибо )
  • 0

#5286
Salta_555

Salta_555
  • Частый гость
  • 59 сообщений



Девочки подскажите, какие можно купить подарочки для взрослых и детей, на конкурсы, чтоб не дорого???


Согласно с Севилья, на барахолке вообще куча вариантов подарков для детей, можно подобрать в вашей тематике, можно также исходить от возраста деток и интересов.

А для взрослых вот несколько вариантов недорогих подарков:
1. Мыло ручной работы, обойдется от 500 до 800 тг, тематическое, разных форм, с разными добавками, а также с изображением именниников. Можно найти тут на форуме. Я с некоторыми списывалась. Могу в лс скинуть их контакты.
2. В магазине www.blukatik.com- куча всяких сувениров и подарочков
3. Кружки, тарелки, магниты, значки, кепки, футболки, подушки, и куча всего с изобрвжением именника можно заказать. Также есть несколько. Контакты могу скинуть в лс если что

Жду с нетерпением!!!

ДН,
можно и мне скинуть контакты. Заранее спасибо.
  • 0

#5287
toropyg

toropyg
  • Гость
  • 5 сообщений


Девочки срочно нужны ансамбли корейских танцев, только не пидульги и не намсон, у них на наше число занято!!!

Актуально!
А можно мне телефоны этих ансамблей?
У нас тоже корейский годик.

Охохо... начинается моя подготовительная эпопея.
Моему сыну годик 19 сентября, на 21 сентября уже зерезервировали ресторан "Ханшайым".
Очень понравился внешне и по ценам очень приемлимо.
Кто-нибудь там был?

Ещё мне нужно найти тамаду, фото-видео, развлекалки, оформление...
Старшему сыну делали годик 2 года назад, хорошие были и аниматоры, и тамада и всё прочее. Кстати шоу мыльных пузырей на годик старшему, приглашала из вышеизложенного списка (Илья), ребята оказались молодцами!
Можно было бы к ним наверное опять обратиться, но хочется новые лица конечно же.

Если хотите испортить праздник своему ребенку ( да и себе тоже) - обращайтесь в агентство "Триумф".

Триумф быстро набрал положительные рекомендации, а потом также стремительно сдулся. Это Факт!

Насчёт Триумфа согласна - сервис не очень.
На 1 июня заказали у них Буратино с Мальвиной (детский праздник для детей сотрудников на работе) - ждали-ждали... уже начали вызванивать... В итоге появились с опозданием больше чем на час.

Я вот думаю, если действительно агенство перестало себя оправдывать, может наши уважаемые модераторы удалят его из прикреплённого списка.
А то вдруг ещё кто-то так испортит себе праздник.

Абсолютно правильное предложение!
  • -2

#5288
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
ДД! Не подскажите, где можно сделать плакаты с надписями ( День Рождение 1 годик и т.д.), которые натягивают у входа? Даже не знаю, как они правильно называются!)))
  • 0

#5289
odry

odry
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Всем привет! Поздравляю всех мам с днями рождения детишек!
Скоро планируем сделать сундет той и ДР 3 годика. Бюджет ограниченный, но хочется тоже подарить сказку ребенку.
Живу загородом, 20 км от Алматы. Аниматоры на выезде работают?
Еще как то читала что одна мама сделала что то типа трона, вот теперь не могу найти это сообщение.
Тематику хочу выбрать что то восточное, может алладин. Хотя сын любит смотреть Дашу. Но мне кажется тематика Даши более для девочек.
Хочу такой вот трон заказать, чтобы на нем вынесли сына к гостям.
Читаю ваши сообщение, хочется и то и другое.
Еще нужны фотограф и видео оператор, тамада каз. язычный по цене не очень дорогие.
  • 0

#5290
киндер_пингви

киндер_пингви
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

ДД! Не подскажите, где можно сделать плакаты с надписями ( День Рождение 1 годик и т.д.), которые натягивают у входа? Даже не знаю, как они правильно называются!)))

Есть на барахолке, готовые продают с днем рождения. Сегодня только там была
  • 0

#5291
Allibaba

Allibaba
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Привет всем. Моему второму парню через неделю два года. Совсем не хочу застолий . Так как парень у меня с шилом в одном месте. Я уж точно за столом сидеть не смогу. Детей того же возраста из друзей у нас нет. Так что и приглашать -то особо не кого. Был вариант на даче, но и он отменился. Для нас дача -это не отдых. Вот хотим просто всей семьей сходить куда -нибудь. И тут вопрос. А куда пойти с таким малышом, чтоб ему было весело?. На аттракционах он пока кататься не любит. Думали аквапарк но что-то нас опять ими пугают. В общем головоломка. Народ, подскажите чего у нас в городе есть веселое. Так чтоб ребенок нарезвился от пуза. Да и мы вместе с ним))))))
  • 0

#5292
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений


Особенно понравился МК по скрапбукингу :)



спасибо!
Самое интересное, что даже бабушки, которые сначала скептически ко всему отнеслись, минут через 10 примчались и мы еле еле их потом угомонили..

Вот здорово! Моя мечта научится скрапбукингу )) Идея с с пиццей тоже СУУУПЕР!! Очень здорово у вас все вышло.
  • 1

#5293
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений
А я хочу заступиться за ребят из Триумфа . Они здорово отработали на д рождении моего сына. ( заказывали пиратов) Мы проводили в детском садике. Группа казахскоязычная :) но они так старались, даже вставляли казахские реплики . Праздник прошел на Ура . Вот только администратор немного попутала мне с расценками на оператора , сначала сказала одну цену,, затем недели две спустя озвучила совсем другую . Уже не было времени искать другого, поэтому согласились, хотя, я думаю, они могли бы оставить ту цену, которая была изначально
  • 0

#5294
K_MARINA

K_MARINA
  • Частый гость
  • 88 сообщений



Асюндра, а где биту купить для пиньяты?
Спасибо

Я купила в обычном магазинчике на Ботаническом-Клочкова. 300 тенге стОила. Думаю на барахолке тоже есть такие

Вот тут http://pinata.kz/stuff/ биты по 500 тенге продают. У нас ещё была запасная бита (посерьёзней). Я обернула обычную скалку той же бумагой, что и обклеивала нашу пиньяту. С двух сторон завязала ленточки. ТОже симпотичненько получилось.))) В следствие того, что я делала в пиньяте всего 3 слоя, "серьёзная" бита использована не была :D

Подскажите пожалуйста, как и из чего вы делали пеньянту?
Заранее спасибо
  • 0

#5295
K_MARINA

K_MARINA
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Девочки тоже хочу поделится опытом проведения праздника. Он получился воспитательный такой. Но главное понравился очень детям.

P.S. Я вообще заметила, что в наш век всепокупания без проблемного, ценности у детей как то смазываются что ли...

Здравствуйте, а не могли бы вы мне поподробнее описать все ваши приготовления?
Моему сыну 11 июля будет 7 лет, хотела справить дома, но чтобы было весело.
  • 0

#5296
K_MARINA

K_MARINA
  • Частый гость
  • 88 сообщений




Девочки, порекомендуйте, кто делает аквагрим с контактами и сколько это удовольствие стоит?

Если нужно скину

Спасибо, буду ждать!

Отправила вам в лс

А можно мне тоже расценки и контакты?
  • 0

#5297
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений


Я заполняла пиньяту легкими кофетками, зефирками, мармеладками,конфети, положила много наклеек. Дети им больше обрадовались. Раздала всем по пакетику. Когда дети разбили пиньяту, то все что они собрали, детки положили в пакет.


Кстати, друзья, из последних "писков".... Хотите удивить и порадовать деток - положите в пиньяту "Крутые бобы". Дети сейчас на них ну просто помешаны :faceoff: .

МищенкоОВ, какая у вас прикольная Пеппа получилась! =)))

Скажите, а где Крутые бобы продаются?
Я тоже сама делала пиньяту для племянника, получилось очень даже ничего. Дочке тоже буду сама делать ))) Получаешь огромное удовольствие от творчества )))
  • 0

#5298
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений





Девочки, порекомендуйте, кто делает аквагрим с контактами и сколько это удовольствие стоит?

Если нужно скину

Спасибо, буду ждать!

Отправила вам в лс

А можно мне тоже расценки и контакты?

И мне информацию, пожалуйста.
  • 0

#5299
K_MARINA

K_MARINA
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Помогите пожалуйста отметить сыну 7 лет дома.
  • 0

#5300
K_MARINA

K_MARINA
  • Частый гость
  • 88 сообщений
_nona_ подскажите пожалуйста как вы делали пеньянту?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.