Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#5261
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Всем Здрастье. Помогите пожалуйста, как отпраздновать 11 ДР девочке, один вариант караоке клуб.
Кто, что может посоветовать, есть ли другие идеи?


Я смотрела идеи на промаме - день рождения для девочки в стиле Проект-подиум :)
  • 0

#5262
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений


Всем Здрастье. Помогите пожалуйста, как отпраздновать 11 ДР девочке, один вариант караоке клуб.
Кто, что может посоветовать, есть ли другие идеи?


Я смотрела идеи на промаме - день рождения для девочки в стиле Проект-подиум :)


А можно устроить Пижама-party girls. Чтобы там было дефиле звездных пижам, и конкурс "Безумный парикмахер", и игра в огромный Твистер, и мастер-класс по макияжу для девочек, и бой подушками.. И еще много интересных игр и конкурсов.... Девчонок наградить всех дипломами и принять в сообщество "Pijama-party". Оч клевая тема! Есть простор для фантазии, и девчонкам очень нравятся такие праздники )

К сожалению, не могу выложить фотографии с реальных праздников. На всех детские моськи - в шляпках, ушках, боа, очках! )))

Сообщение отредактировал Chertenok: 15.06.2012, 22:39:45

  • 0

#5263
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Я проводила дочке день рождения дома. Дочке исполнилось 4 года. Возраст гостей у нас был до 10 месяцев до 60 лет :) Дети были тоже разновозрастные, 2 малышей до года, 2 четверолетних, одному мальчику было 6, двое подростков.

Программа у нас была такая:

13:00 - сбор гостей


13:00 - 14:30 - знакомство, игры,


14:30 - 15:00 - все делали пиццу - я сделала заранее много лепешок для пиццы, много ингридиентов, а детки делали все на свой вкус.гГотовится пицца примерно минут 20. Потом все дети ели свою пиццу. Уговаривать не пришлось никого.


15:00 - 16:00 - обед


16:00 - 17:00 - пошли гулять и фотографироваться, но через 40 минут пошел дождь и мы вернулись Но мы успели слегка пофотографироваться и поиграть. Для съемок специально оформляли площадку.

Изображение

Изображение




17:10-18:00 - МК по скрапбукингу. Я люблю это дело, поэтому купила бумаги, печати, немного чернил, дома у меня было много картона, фигурные ножницы, куча ленточек-бусинок-пуговиц -страз - шармиков, двусторонний скотч, заранее распечатала для каждого гостя фотографию и все могли оформить себе страничку. Не поверите - с горящими глазами делали странички не только дети но и взрослые.

Изображение

Изображение
Изображение

в 6 часов вынесли торт, все были счастливы. Торт я пекла сама (ипотека дело затратное, поэтому у нас ДР был бюджетный), но он очень вкусный, песочный корж и клубника со взбитыми сливками. Я во флай леди давала рецепт. Вы общем, все было отлично.

Изображение
  • 18

#5264
Кошка Бри

Кошка Бри
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Моему сыну скоро 11 лет. В боулинге отмечали в прошлом году. С аниматорами в таком возрасте уже скучно. В этом году нашла интересное место в Променаде (Абая Байтурсынова). На 3 эт установили PlayStation3 и X-Box. Много разных игр. Можно арендовать комнаты побольше и поменьше, в зависимости от количества гостей. Не надо никаких аниматоров! Поели и бегут играть. И танцы и теннис и гонки- на любой вкус. По моему для подростков то что нужно!
  • 1

#5265
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Я проводила дочке день рождения дома. Дочке исполнилось 4 года. Возраст гостей у нас был до 10 месяцев до 60 лет :) Дети были тоже разновозрастные, 2 малышей до года, 2 четверолетних, одному мальчику было 6, двое подростков.

Программа у нас была такая:

Поздравляю! Какая у вас интересная и насыщенная программа была!!!!
Особенно понравился МК по скрапбукингу :)


Девочки, подскажите, пожалуйста, где купить вот такие леденцы Изображение Изображение Изображение
И сколько они примерно стоят?
  • 0

#5266
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
такие леденцы я видела в Галерее, на фудкорте, не скажу точно, каком, мы покупали там какие то салатики. Стоили около 100-150 тенге за штуку.. такие же видела в АДК тоже на фудкорте, кажется, в первом киоске с мороженым.
Были и такие и сердечками. Кстати,в суперамркетах на кассах еще есть.
Ааа.. и еще в конфетных ларьках в Меге тоже видела, почем - не скажу..
В Галерее на вкус они были отвратные, дочка есть не стала, остальные не пробовала..

Вот.. нашла еще ссылку про ДР, мне торт понравился

http://thedecorologi...-birthday-party
  • 0

#5267
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Особенно понравился МК по скрапбукингу :)



спасибо!
Самое интересное, что даже бабушки, которые сначала скептически ко всему отнеслись, минут через 10 примчались и мы еле еле их потом угомонили..
  • 0

#5268
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений


Я проводила дочке день рождения дома. Дочке исполнилось 4 года. Возраст гостей у нас был до 10 месяцев до 60 лет :) Дети были тоже разновозрастные, 2 малышей до года, 2 четверолетних, одному мальчику было 6, двое подростков.

Программа у нас была такая:

Поздравляю! Какая у вас интересная и насыщенная программа была!!!!
Особенно понравился МК по скрапбукингу :)


Девочки, подскажите, пожалуйста, где купить вот такие леденцы Изображение Изображение Изображение
И сколько они примерно стоят?

ДД! я брала такие на оптовке розыбакиева-ташкентской, пластиковую коробку, там много в ней, даже не знаю, чтоб не сворать, но штук 30 наверное, коробка стоила кажется 1500 тг. Не знаю как там с красителями и ароматизаторами, но думаю после одного леденца ничего не случится. Да и на фуд-кортах, где они в разы дороже тоже ведь никто не дает гарантии по составу, так что лучше возьмите на оптовке.
[mod]Устное предупреждение за нарушение п.2.2.11. Правил форума: цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/mod]

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.06.2012, 12:57:07

  • -1

#5269
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Девочки, посоветуйте пожалуйста фотографа и оператора на годик! И может ссылки, где посмотреть работы. Заранее спасибо!
  • 0

#5270
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Ну вот, только дошли руки до мини-отчету дочкиного 2-хлетия. ДР отметили хорошо, только погода чуть подвела (уже второй год). Видимо рано ещё в начале июня на улице отмечать, особенно в Алмарасане. Счет в ДОроге детства был сносный 53 000 тенге. Гостей было 15 взрослых и 20 детей. Я как обычно, заказала на народу поменьше, пригласила народу побольше)) Еды всем хватило, готовят вкусно. Дети, как обычно, поели пиццу и побежали по своим делам. Изображение
С аниматором Мариной (AkulinA66) уже второй год подряд отмечаем ДР. Мой двухлетний ребёнок, участвовал активно во всех конкурсах))
ИзображениеИзображение
На десерт заказывала торт в "Оте дамды". Заказала 4 кг (из расчета 150 гр на 25 человек) Осталось очень много, раздала "с собой".
Изображение
Шоколадный фонтан имел большой успех. Все в шоколаде извазюкались, в т.ч. и взрослые :D Шоколад был чуть густоват, но это наверно даже к лучшему, иначе было бы совсем :faceoff: Отельное спасибо Жене Sсhast'e за представленную возможность удивить гостей :)
Изображение
Пиньяту делала сама (спасибо Алие Бинокле за волшебный пендель :D :kiss:) Её себестоимость обошлась меньше 1000 тенге. Наполнение из желешных конфет купила в АДК. Делала 3 слоя, малова-то было, не все успели ударить. Зато когда пиньята разбилась, дети как цыплята кинулись разбирать вкусности))
Изображение
Ещё были хлопушки с бутафорскими деньгами и лепестками роз, но доча их почему-то испугалась, видимо салют с 9 мая оставил в её памяти неприятное бумканье))
  • 13

#5271
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Девочки, посоветуйте пожалуйста фотографа и оператора на годик! И может ссылки, где посмотреть работы. Заранее спасибо!

Алексей Романов-фотограф http://www.alekseyromanov.kz/#home
Иван Зубанов с new wave studio - видеооператоры.
По хорошим отзыаам к ним обратились.

Сообщение отредактировал Tida: 18.06.2012, 23:30:53

  • 0

#5272
Lik@

Lik@
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Девочки ,всем привет!!!!
Посоветуйте плиз кафе в пределах города ,в квадрате гагарина-гоголя-ленина-абая, с человека макс 3000-5000 тенге, на годик доче, будет 20 взрослых, детей 10, возраст от 1,5 до 12 лет.
  • 0

#5273
киндер_пингви

киндер_пингви
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Девочки посоветуйте, кто может помочь с дизайном прес-стены, ну так, чтоб не дорого, у меня вообще-то есть варианты, может кто умеет работать с фотошоп :faceoff:
  • 0

#5274
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Мамочки, подскажите, пож-та, где заказать мини кексы, чтоб были маленькие и в бумажках.
И еще я чет не поняла где купить леденцы на палочке как на картинке сверху.
  • 0

#5275
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Асюндра, а где биту купить для пиньяты?
Спасибо
  • 0

#5276
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Асюндра, а где биту купить для пиньяты?
Спасибо

Я купила в обычном магазинчике на Ботаническом-Клочкова. 300 тенге стОила. Думаю на барахолке тоже есть такие
  • 1

#5277
Ясуми

Ясуми
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Мамочки, подскажите, пож-та, где заказать мини кексы, чтоб были маленькие и в бумажках.
И еще я чет не поняла где купить леденцы на палочке как на картинке сверху.

такие мини кексы можно купить во французской пекарне, их сеть, но я обычно покупаю на тимирязева ауэзова (напротив выставки) там всегда всё свежее и цены симпатичные
  • 2

#5278
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Ну вот и у меня дошли руки до отчета о годике моему Алену! (фотки будут видимо только через месяц поэтому пока так). Вечеринка была в стиле Голливуд.
Делали в санатории Арман- все очень вкусно, удобный зал на 40 человек, отдичный администратор, который очень помог и был весьма лоялен к многим вещам. Видео делал иван зубанов- знаю его по свадьбе подруги, он же делал типа фильма о первом годе сына. Фото-Дмитрий Кервуд- знаю, что у него получаются красивые фотки. торт миндально-медовый брала в чао пицце- оооочень вкусный, оформление сделали прямо как на картинке. оформление практически все заказывала на амазоне, только фигуры Мерилин Монро и Джеймса Бонда, а также шарики, надпись и арку из шаров делало агенство праздников "волшебник"-узнала о них через подругу, ребята приятные, есть конечно некоторые недочеты, но впринципе неплохо. дети сидели в отдельном зале и были до 5 вечера, потом начался праздник для наших друзей. пела живая группа-Гармони Блитс оооочень мне понравились эти ребята, ведущим был Роман Куприяненко-считаю, что вначале был скучноват, а потом пошловат, но гостям понравилось. У детей был детский городок, который их всех надолго занял, аниматоры, которые как мне показалось были скучноваты, раскраска лиц и мыльные пузыри. по окончании детской части задули свечи на торте и выпустили в небо по воздушному шарику. как будут фотки выложу обязательно
  • 1

#5279
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений


Асюндра, а где биту купить для пиньяты?
Спасибо

Я купила в обычном магазинчике на Ботаническом-Клочкова. 300 тенге стОила. Думаю на барахолке тоже есть такие

Вот тут http://pinata.kz/stuff/ биты по 500 тенге продают. У нас ещё была запасная бита (посерьёзней). Я обернула обычную скалку той же бумагой, что и обклеивала нашу пиньяту. С двух сторон завязала ленточки. ТОже симпотичненько получилось.))) В следствие того, что я делала в пиньяте всего 3 слоя, "серьёзная" бита использована не была :D
  • 1

#5280
Вуаля

Вуаля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Моему сыну скоро 11 лет. В боулинге отмечали в прошлом году. С аниматорами в таком возрасте уже скучно. В этом году нашла интересное место в Променаде (Абая Байтурсынова). На 3 эт установили PlayStation3 и X-Box. Много разных игр. Можно арендовать комнаты побольше и поменьше, в зависимости от количества гостей. Не надо никаких аниматоров! Поели и бегут играть. И танцы и теннис и гонки- на любой вкус. По моему для подростков то что нужно!

Кошка Бри а Вы когда празднуете?
Моему будет только шесть, отмечать решили тоже в Променаде, арендовали комнату на пять часов, надеюсь наиграются. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.