Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#5241
zzshinka

zzshinka
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Девочки, срочно нужен тамада- сыну делаем сундет той. Пожалуйста скиньте телефон не очень дорогого тамады. Заранее спасибо
  • 0

#5242
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

А для взрослых вот несколько вариантов недорогих подарков:
1. Мыло ручной работы, обойдется от 500 до 800 тг, тематическое, разных форм, с разными добавками, а также с изображением именниников. Можно найти тут на форуме. Я с некоторыми списывалась. Могу в лс скинуть их контакты.
2. В магазине www.blukatik.com- куча всяких сувениров и подарочков
3. Кружки, тарелки, магниты, значки, кепки, футболки, подушки, и куча всего с изобрвжением именника можно заказать. Также есть несколько. Контакты могу скинуть в лс если что



А можно и мне контакты и цены в ЛС, пожааалуйста! :)
  • 0

#5243
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Девочки, подскажите плз кто у кого заказывал слайдшоу? И цену в личку плз? А то хотела сама сделать, но что-то не успеваю:(
  • 0

#5244
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Всем привет!
На днях наткнулась на вот эту фотку Изображение
Понравилась сама идея :) Можно использовать, например, на плакатах или даже пресс-стене :)
  • 2

#5245
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений




Кстати о зале, мы с мамой долго искали зал для дня рождения. Малышке 2 года - нашли классную игровую комнату в 200 кв - они сдают в аренду по часам со всеми детс аттракционами. там батууты гоорка скала огромноый бассейн с шариками игрушечная кухня. .и т д классное место в Таугуле по Пятницкого !! \кондер туалеты - условия супер в зале тока мы были.

Можно их контакты??
  • 0

#5246
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
девочки, как думаете если детский др в 13-00 устроить. кафе в алмарасане. не зажарятся дети? я не опытная...
  • 0

#5247
zzshinka

zzshinka
  • Частый гость
  • 77 сообщений

девочки, как думаете если детский др в 13-00 устроить. кафе в алмарасане. не зажарятся дети? я не опытная...

Не думаю, что дети могут зажарится, вы же на летнике будете сидеть, а не под палящим солнцем.
Горы- это хорошо, но смотрите по погоде, если будет как сегодня, как бы дети не замерзли бы :laugh:
  • 0

#5248
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

В итоге бюджет составил
кафе ( 10 деток, 9 взрослых) счет в том числе брали за лабиринт 88 000 тенге
Фрукты, спиртное, напитки, соки 10 000
Шары в зал 2 800
ИТОГО 161 800 тенге
Может кому понадобиться для информации!!!

Дд! подскажите, а вы банкет заказывали у них? у нас такое же количество как у вас и тоже Балапан. но чета у вас большая сумма вышла, имхо. и соки и спиртное у вас своё было? нам только торт и фрукты разрешили. со скольки и до скольки праздник длился? просто хочу прикинуть все, представления не имею как это все :)
  • 0

#5249
koshecka

koshecka
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


В итоге бюджет составил
кафе ( 10 деток, 9 взрослых) счет в том числе брали за лабиринт 88 000 тенге
Фрукты, спиртное, напитки, соки 10 000
Шары в зал 2 800
ИТОГО 161 800 тенге
Может кому понадобиться для информации!!!

Дд! подскажите, а вы банкет заказывали у них? у нас такое же количество как у вас и тоже Балапан. но чета у вас большая сумма вышла, имхо. и соки и спиртное у вас своё было? нам только торт и фрукты разрешили. со скольки и до скольки праздник длился? просто хочу прикинуть все, представления не имею как это все :)

банкет у них в Балпане, в закрытом помещении, удобно чтобы аниматоры играли внутри, и дети все перед глазами))). Соки спиртное торт наше, по счету все нормально вышло они сразу сказали, что 6 000 с взрослого, и с ребенка 3 000 на 9 взр и 9 детей накрывали, младшего не в счет)), плюс лабиринт по 800 тенге с ребенка (на 7 детей рассчитали) на целый день, плюс Музыка была, еще доказали пар соков и колу не хватило , так все и вышло, праздник с 12 до 18 длился))) можно было и подольше но пошел очень сильный дождь стало прохладно. Хочу посоветовать , не заказывайте на всех детей однозначно, наши практически за столом не сидели, все так на столе и осталось.

Сообщение отредактировал koshecka: 13.06.2012, 16:26:26

  • 0

#5250
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
koshechka,спасибо за ответ. мы договорились что будем заказывать по меню, не банкет. детям пиццу и фруктовые десерты, а нам шашлык и тп Думаю выйдет меньше. вы случайно не знаете сколько у них аквагрим стоит? забыли спросить...
  • 0

#5251
hottey

hottey
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Всем Здрастье. Помогите пожалуйста, как отпраздновать 11 ДР девочке, один вариант караоке клуб.
Кто, что может посоветовать, есть ли другие идеи?
  • 0

#5252
koshecka

koshecka
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

koshechka,спасибо за ответ. мы договорились что будем заказывать по меню, не банкет. детям пиццу и фруктовые десерты, а нам шашлык и тп Думаю выйдет меньше. вы случайно не знаете сколько у них аквагрим стоит? забыли спросить...

аквагрим по разному за кого то 500 отдавала за кого 400 по разнмоу какой ребенок выберет, удачного выходного дня!
  • 0

#5253
toropyg

toropyg
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем добрый вечер!
Если хотите испортить праздник своему ребенку ( да и себе тоже) - обращайтесь в агентство "Триумф".
К сожалению,говорю не голословно,а основываясь на своем печальном опыте.
На сайте все очень достойно и,на первый взгляд,надежно.
По факту-заказ был принят по телефону,причем на мой вопрос,что,может быть нужно подъехать в агентство и оплатить заранее,был получен ответ,что нет.
В результате,в назначенный день и время, на детском празднике никто не появился.
Более того,по телефону, все тот же менеджер сообщила мне ,что никакого заказа на этот день и время нет.
Вот такой шикарный сервис!!!!
  • 1

#5254
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Если хотите испортить праздник своему ребенку ( да и себе тоже) - обращайтесь в агентство "Триумф".

вас сейчас "съедят" поклонники триумфа )))
  • -1

#5255
toropyg

toropyg
  • Гость
  • 5 сообщений


Если хотите испортить праздник своему ребенку ( да и себе тоже) - обращайтесь в агентство "Триумф".

вас сейчас "съедят" поклонники триумфа )))

Я не против агентства,как такового,я против такого подозрительного сервиса ( а вернее полного его отсутствия)!
Я не думаю,что мой случай-досадное исключение из правила,у меня,к сожалению, есть подтверждения от других родителей,имевших неосторожность обратиться в это агентство.
  • 0

#5256
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений


Если хотите испортить праздник своему ребенку ( да и себе тоже) - обращайтесь в агентство "Триумф".

вас сейчас "съедят" поклонники триумфа )))


Вряд ли... ) Триумф быстро набрал положительные рекомендации, а потом также стремительно сдулся. Это Факт!
Более того, там почти не осталось хороших, сильных, опытных аниматоров (((
Валентин с Костей сами на банкеты уже не выходят, и мастерство свое никому не передали. А теперь вот и сервис еще - точнее, его отсутствие... :faceoff:

Сообщение отредактировал Chertenok: 14.06.2012, 22:39:53

  • 0

#5257
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений
мне очень нравяться ребята из БРАВО. Все профессионално. Если кому надо,поделюсь контактами. Я видела их работу в организации детского праздника в парке Горького "фестиваль мороженого".
  • -1

#5258
Geraardsbergen

Geraardsbergen
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Здравствуйте. Предлагаю услугу аквагрим на праздник. Кому нужно, пишите в ЛС.
  • -2

#5259
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений


Если хотите испортить праздник своему ребенку ( да и себе тоже) - обращайтесь в агентство "Триумф".

вас сейчас "съедят" поклонники триумфа )))


Насчёт Триумфа согласна - сервис не очень.
На 1 июня заказали у них Буратино с Мальвиной (детский праздник для детей сотрудников на работе) - ждали-ждали... уже начали вызванивать... В итоге появились с опозданием больше чем на час.
  • 0

#5260
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

Всем Здрастье. Помогите пожалуйста, как отпраздновать 11 ДР девочке, один вариант караоке клуб.
Кто, что может посоветовать, есть ли другие идеи?

как вариант на центральном скалодроме, нашей безумно понравилось хотя мы празновали 9 лет и была самая детскя программа ну мы сами такую выбрали, ну восторгу было море
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.