Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#5221
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
девочки всем спасибо за ответы. так че то я расстроилась, что аж жалею что решила делать др сыну... :cry:
  • 0

#5222
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

девочки всем спасибо за ответы. так че то я расстроилась, что аж жалею что решила делать др сыну... :cry:

Вика, привет! Не расстраивайся!!! Все пройдет замечательно! Потом сынуля вырастет, посмотрит запись и обязательно скажет тебе "большое спасибо" :) так что выше нос!!!

А мы сегодня уже окончательно определились с залом :) остановились все-таки на кристале.
И еще я сегодня ездила на барахолку на тканевые ряды и ... Ничего не купила ))))) если кому интересно: атлас - 300тг., органза - 400тг., сетка - 250тг. Цвета всякие разные, ширина -1,5м. А мне что-то уже все меньше и меньше хочется заморачиваться на эти банты (((
И еще, девочки, подскажите, пожалуйста, где можно взять в аренду тантамареску. Нужно что-нибудь яркое. может кто из вас для себя заказывал?... :)
  • 0

#5223
alesta

alesta
  • Гость
  • 31 сообщений


Девочки подскажите, какие можно купить подарочки для взрослых и детей, на конкурсы, чтоб не дорого???


Согласно с Севилья, на барахолке вообще куча вариантов подарков для детей, можно подобрать в вашей тематике, можно также исходить от возраста деток и интересов.

А для взрослых вот несколько вариантов недорогих подарков:
1. Мыло ручной работы, обойдется от 500 до 800 тг, тематическое, разных форм, с разными добавками, а также с изображением именниников. Можно найти тут на форуме. Я с некоторыми списывалась. Могу в лс скинуть их контакты.
2. В магазине www.blukatik.com- куча всяких сувениров и подарочков
3. Кружки, тарелки, магниты, значки, кепки, футболки, подушки, и куча всего с изобрвжением именника можно заказать. Также есть несколько. Контакты могу скинуть в лс если что

Скиньте мне их контакты пжл и примерные цены на кружки- подушки
  • 0

#5224
киндер_пингви

киндер_пингви
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Девочки срочно нужны ансамбли корейских танцев, только не пидульги и не намсон, у них на наше число занято!!!
  • 0

#5225
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


девочки всем спасибо за ответы. так че то я расстроилась, что аж жалею что решила делать др сыну... :cry:

Вика, привет! Не расстраивайся!!! Все пройдет замечательно! Потом сынуля вырастет, посмотрит запись и обязательно скажет тебе "большое спасибо" :) так что выше нос!!!

А мы сегодня уже окончательно определились с залом :) остановились все-таки на кристале.
И еще я сегодня ездила на барахолку на тканевые ряды и ... Ничего не купила ))))) если кому интересно: атлас - 300тг., органза - 400тг., сетка - 250тг. Цвета всякие разные, ширина -1,5м. А мне что-то уже все меньше и меньше хочется заморачиваться на эти банты (((
И еще, девочки, подскажите, пожалуйста, где можно взять в аренду тантамареску. Нужно что-нибудь яркое. может кто из вас для себя заказывал?... :)


Привет! Спасибо за подсказку про ведущего. Еще не созванивались правда :) Вы сами определились с ведущим?
  • 0

#5226
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Привет! Спасибо за подсказку про ведущего. Еще не созванивались правда :) Вы сами определились с ведущим?

Привет! Нет, еще не определились. На следующей неделе планируем встречаться :)

Девочки, что думаете по поводу вот такого оформления головного стола (заднего фона):
Изображение
Вот думаю, может заказать 10-12 таких связок из цветных шаров вместо арки. Мне кажется, будет прикольно смотреться :)

Сообщение отредактировал Red'ka: 10.06.2012, 20:57:41

  • 0

#5227
chudish

chudish
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Девочки тоже хочу поделится опытом проведения праздника. Он получился воспитательный такой. Но главное понравился очень детям.

Воспитывался по средству праздника мальчик 8 лет. Дело в том, что в жизни ему достается все довольно легко. Ведь каждый родитель хочет дать своему чаду самое лучшее. Ну и вот. Привык что он все получает без усилий. Да и характер довольно гибкий: не разрешили одно заменю другим. Поэтому начал он, как бы это сказать, на голову садится...
В общем решили устроить день рождение ему, а он так себя вел, что пришлось все отменить. (Он не расстроился шибко, для меня это было странно...)

Но у детей должны быть детские праздники И было решено сделать детский праздник, но не привязываясь к дню рождения. Повод выбрали такой, что плохим поведением не испортишь. Он почти отличник, так что родители подарили ему праздник на окончание школы. Но не простой, а рукодельный. И в этом заключался воспитательный момент.

Выбрали тематику. ПИРАТСКАЯ ШКОЛА. (что б привязать к школе). Я написала сценарий. Сделала дипломы и разные тематические надписи на бутылки и вывески на двери квартиры, так же для конкурсов все необходимое отрисовала и распечатала(например таинственный алфавит). Купили костюм для меня, подарочки тематические мелкие, золотые монеты шоколадные, заказали Пиццу, наделали сендвичей , фруктовых шашлыков и все прочее...

А все остальное, что нужно было к празднику мы с ним готовили собственноручно. И как суперски получилось!!!!


P.S. Я вообще стала замечать что в нашем веке все покупания ценности для детей как то смазываются.....

Делали герлянды 2 вида,
Украшения на бутерброды
Сундук для сокровищ
Нарисовали пирата(для игры в безусовав пирата)
Нарисовали огромнейшую карту сокровщ
Пригласительные(состаривали и запечатывали их сургучом - пластилином)
Черные метки
Потом сами дом украшали

И все такое....

В общем когда родители в итоге у него спросили, а может все же отменить(вопрос с подвохом, так сказать), он так яро отстаивал праздник, что просто не могло не улыбнуть. Для него он стал ценностью, ведь он столько души и сил вложил в него. Ведь легко отказаться и не оценить купленную вещь и праздник, в котором ты только гость.Совсем другое быть творцом этого праздника. И это очень приятно.

P.S. Я вообще заметила, что в наш век всепокупания без проблемного, ценности у детей как то смазываются что ли...

Сообщение отредактировал chudish: 11.06.2012, 00:38:43

  • 7

#5228
koshecka

koshecka
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Добрый день всем!!!
ну вот и мы провели свой день рождение! деток пригласили 10. Справляли в кафе Балапан (Алма Арасан). Стол накрывали отдельно деткам отдельно взрослым. Украшали зал сами, шары красивые салфетки, трубочки на стол. Официанты не отходили, все заказы пожелания исполняли быстро, что порадовало конечно. Заказывали аниматоров с агентства Мако. Тут произошла не приятная вещь, заказывали Фею Винкс, пришла Принцесса. С детками играли хорошо, Вынос торта совсем не понравился, при детях зажгли свечки, поднесли и все.. Там же заказывали фокусника, честно вообще не понравилось, что то тихо там показывал и говорил деткам, фокусы на подобие "шарик малик" , какие то веревочки, вообще половина деток убежало играть на улицу. Вообщем, разочаровалась наверное не буду больше заказывать у этого агентства.
Больше радости доставило шоу программа от агентства Рататуй, хорошо что заказали иначе все как то скучно прошло бы . Были и собачка, обезьянка, жонглеры, клоуны, хоровод водили, катались на велосипеде цирковом, дети участвовали в конкурсах. Даже взрослые присоединились, все понравилось , зато это им спасибо большое!!!
В итоге бюджет составил
кафе ( 10 деток, 9 взрослых) счет в том числе брали за лабиринт 88 000 тенге
Мако аниматоры+фокусник 27 000
Рататуй шоу программа 25 000
Торт 6 000
Подарки, свечки, украшения на стол 3 000
Фрукты, спиртное, напитки, соки 10 000
Шары в зал 2 800
ИТОГО 161 800 тенге
Может кому понадобиться для информации!!!
  • 1

#5229
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Больше радости доставило шоу программа от агентства Рататуй, хорошо что заказали иначе все как то скучно прошло бы . Были и собачка, обезьянка, жонглеры, клоуны, хоровод водили, катались на велосипеде цирковом, дети участвовали в конкурсах. Даже взрослые присоединились, все понравилось , зато это им спасибо большое!!!

Рататуй шоу программа 25 000


ДД! Спасибо за отчёт!
Интересная программа у Рататуя... Это и собачка и обезьянка, и клоуны-жонглёры, всё за 25 000 ???
  • 0

#5230
moonflower138

moonflower138
  • Гость
  • 7 сообщений


девочки всем спасибо за ответы. так че то я расстроилась, что аж жалею что решила делать др сыну... :cry:

Вика, привет! Не расстраивайся!!! Все пройдет замечательно! Потом сынуля вырастет, посмотрит запись и обязательно скажет тебе "большое спасибо" :) так что выше нос!!!

А мы сегодня уже окончательно определились с залом :) остановились все-таки на кристале.
И еще я сегодня ездила на барахолку на тканевые ряды и ... Ничего не купила ))))) если кому интересно: атлас - 300тг., органза - 400тг., сетка - 250тг. Цвета всякие разные, ширина -1,5м. А мне что-то уже все меньше и меньше хочется заморачиваться на эти банты (((
И еще, девочки, подскажите, пожалуйста, где можно взять в аренду тантамареску. Нужно что-нибудь яркое. может кто из вас для себя заказывал?... :)


Кстати о зале, мы с мамой долго искали зал для дня рождения. Малышке 2 года - нашли классную игровую комнату в 200 кв - они сдают в аренду по часам со всеми детс аттракционами. там батууты гоорка скала огромноый бассейн с шариками игрушечная кухня. .и т д классное место в Таугуле по Пятницкого !! \кондер туалеты - условия супер в зале тока мы были. 14 детей и 8 встрослых. и Маленькой очень понравилось. Аниматор пригодился тока на час дети сами игрались бесились. на украшениях не заморачивались - зал и так украшен суперски. Там и столики со стульями есть , еду принесли сами . за 3 часа за аренду отдали 45 тысяч т но сэкономили на декоре и еде потому что дети в основном игрались . Самый кайф -это то что не приходилось за ними бегать все безопасно - наболтались вволю.
  • 0

#5231
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Девочки, порекомендуйте, кто делает аквагрим с контактами и сколько это удовольствие стоит?
  • 0

#5232
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


Привет! Спасибо за подсказку про ведущего. Еще не созванивались правда :) Вы сами определились с ведущим?

Привет! Нет, еще не определились. На следующей неделе планируем встречаться :)

Девочки, что думаете по поводу вот такого оформления головного стола (заднего фона):
Изображение
Вот думаю, может заказать 10-12 таких связок из цветных шаров вместо арки. Мне кажется, будет прикольно смотреться :)


Кстати, суперски смотрится! Интересно, сколько будет стоить такая красота? А то традиционную арку тоже как-то не хочется...
  • 0

#5233
киндер_пингви

киндер_пингви
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Девочки, порекомендуйте, кто делает аквагрим с контактами и сколько это удовольствие стоит?

Если нужно скину
  • 0

#5234
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


Девочки, порекомендуйте, кто делает аквагрим с контактами и сколько это удовольствие стоит?

Если нужно скину

Спасибо, буду ждать!
  • 0

#5235
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Девочки, порекомендуйте, кто делает аквагрим с контактами и сколько это удовольствие стоит?


8 705 760 61 51 – Асель (РЕКОМЕНДУЮ!), 8 707 839 65 52 – Юлия.
Стоимость от 5000 тг./час.
  • 0

#5236
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


Девочки, порекомендуйте, кто делает аквагрим с контактами и сколько это удовольствие стоит?


8 705 760 61 51 – Асель (РЕКОМЕНДУЮ!), 8 707 839 65 52 – Юлия.
Стоимость от 5000 тг./час.


Ксения, в очередной раз большушее спасибо!
  • 0

#5237
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений



Девочки, что думаете по поводу вот такого оформления головного стола (заднего фона):
Изображение
Вот думаю, может заказать 10-12 таких связок из цветных шаров вместо арки. Мне кажется, будет прикольно смотреться :)



Кстати, суперски смотрится! Интересно, сколько будет стоить такая красота? А то традиционную арку тоже как-то не хочется...


Если больше 10 шт брать, то по 1600тг. Арка, наверное, во столько же обойдется...
  • 0

#5238
киндер_пингви

киндер_пингви
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений



Девочки, порекомендуйте, кто делает аквагрим с контактами и сколько это удовольствие стоит?

Если нужно скину

Спасибо, буду ждать!

Отправила вам в лс
  • 0

#5239
koshecka

koshecka
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


Больше радости доставило шоу программа от агентства Рататуй, хорошо что заказали иначе все как то скучно прошло бы . Были и собачка, обезьянка, жонглеры, клоуны, хоровод водили, катались на велосипеде цирковом, дети участвовали в конкурсах. Даже взрослые присоединились, все понравилось , зато это им спасибо большое!!!

Рататуй шоу программа 25 000


ДД! Спасибо за отчёт!
Интересная программа у Рататуя... Это и собачка и обезьянка, и клоуны-жонглёры, всё за 25 000 ???

да собачка выступает, потом обезьянка, два клоуна и жонглер, около 30 минут идет представление все за 25 000

Сообщение отредактировал koshecka: 12.06.2012, 10:54:09

  • 0

#5240
St.Mary

St.Mary
  • Гость
  • 30 сообщений
Всем доброго дня! Хотим справить ДР сынул, думаем заказать выездной банкет. У кого какая есть информация, пожалуйста поделитесь. Заранее благодарю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.