Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#5201
marin4ik

marin4ik
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Хочу поблагодарить в этой темке всех, кто вкладывает сюда свой труд, выкладывая свои отчеты, посты с комментариями, советами, фотографиями, что очень помогает соорентировать в организации мероприятий. Спасибо всем. Провела ДР своему ребенку, опираясь на здешнюю информацию. Всё прошло слаженно и красиво.
Удачи всем!


присоединяюсь!! я тоже очень много читала эту темку и хотя наш годик уже прошел, по привычке захожу сюда посмотреть что новенького :D
наш годик прошел в кафе "Корея", там 3 зала, мы были в самом большом, который на 200 чел. У нас было 90 чел, нам было просторно там)) подиум оформляли плетеной аркой из 4-х цветов, каждый стол букетом из шаров и по залу ходячие разноцветные шары, получилось очень мило. Обслуживание хорошее, официанты все на местах и администратор за всем следил. Аниматоров приглашали пиратов Дмитрия и Елену из Домино, ребята супер, дети набесились, прям в восторге были, играли 1,5 часа, потом выступала Виктория с собачками. Такое классное шоу, смотрели и смеялись все!!!!! В самом начале еще были клоуны Балдабаи, артисты цирка, их посоветовала нам ведущая. В принципе тоже смешные, детям понравились, но нам с мужем понравилась только первая часть их выступления)))
Ведущая была из rec studio Татьяна, провела хорошо, хоть и народ у нас пассивный, она расшевелила зал)))) фото-, видеооператоры тоже из этой студии были.
Торт заказывали в силк вее, вишневый наполеон, вкусный но оформление так себе у них.
В общем мы довольны, праздник получился веселым))) если кому что интересно подробнее, обращайтесь в личку)

Сообщение отредактировал marin4ik: 06.06.2012, 18:24:01

  • 0

#5202
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Чили, привет! Вот и наши годики на подходе. Мы тоже хотели Хармонис Блис группу взять, они классные. Но в итоге я на студии-54 остановила свой выбор.
У меня вопрос ко всем, у кого можно кенди бар заказать?
И скиньте ссылку как можно самой сделать конструкцию для пресс стены, ато гугл не выдает. Если легко, то сами соорудим.
И где можно по дешевле взять в аренду LED экраны?
Спасибо всем!

Тида приветик! И не говори, мы ж уже почти годовасики! Кенди бар как я поняла делает любое агентство по организации и там как я поняла отличие что они все оформляют в твою тематику, те впринципе можно тупо купить конфеты и сделать самой.
  • 0

#5203
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
ДД. Вот и мы собираемся справлять годик через 2 недели. гостей будет 25-30 чел. преимущественно взрослые. посоветуйте кафе-ресторан для такого количества людей. понравился персона грата 2 эт, но к сожалению на нашу дату занято. что нибудь похожее.
  • 0

#5204
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

ДД. Вот и мы собираемся справлять годик через 2 недели. гостей будет 25-30 чел. преимущественно взрослые. посоветуйте кафе-ресторан для такого количества людей. понравился персона грата 2 эт, но к сожалению на нашу дату занято. что нибудь похожее.

Посмотрите Мамма Миа на Толе би-Жарокова!
  • 0

#5205
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Для тех кто ищет шары: Я поехала по рекомендации (Binoklya кажется советовала) в Шар-дизайн. Заказала арку, букет из шаров на каждый стол, и ростовую зайку из шаров. Все обошлось в 57000тг. Один шарик 150тг, шары отличные, не китайские. Кому надо: их сайт shark.kz
  • 0

#5206
киндер_пингви

киндер_пингви
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Девочки подскажите, какие можно купить подарочки для взрослых и детей, на конкурсы, чтоб не дорого???
  • 0

#5207
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Тида, не знаю про какой вы говорите, у нас в Астане тоже есть Шар-дизайн и я тоже смело рекомендую его всем, кто в столице живет. И идеи мне их нравятся и качество шаров и качество работы их.
  • 0

#5208
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
киндер пингви, я брала призы на конкурсы и памятные подарки от ДР только детям. Покупала в абди мозаики разные, наборы гелиевых ручек, блокноты с принцессами, калейдоскопы маленькие, мыльные пузыри, мелки асфальтные, телефоны -сотки игрушечные, пластилин, скакалки, наборы машинок маленьких.
мне кажется можно кучу всего придумать. можно всякие дудочки, свисточки, девочкам из серии "Маленькая принцесса" разной косметики, резиночек.
  • 0

#5209
киндер_пингви

киндер_пингви
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

киндер пингви, я брала призы на конкурсы и памятные подарки от ДР только детям. Покупала в абди мозаики разные, наборы гелиевых ручек, блокноты с принцессами, калейдоскопы маленькие, мыльные пузыри, мелки асфальтные, телефоны -сотки игрушечные, пластилин, скакалки, наборы машинок маленьких.
мне кажется можно кучу всего придумать. можно всякие дудочки, свисточки, девочкам из серии "Маленькая принцесса" разной косметики, резиночек.

Спасибо большое!
  • 0

#5210
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Девочки подскажите, какие можно купить подарочки для взрослых и детей, на конкурсы, чтоб не дорого???


Согласно с Севилья, на барахолке вообще куча вариантов подарков для детей, можно подобрать в вашей тематике, можно также исходить от возраста деток и интересов.

А для взрослых вот несколько вариантов недорогих подарков:
1. Мыло ручной работы, обойдется от 500 до 800 тг, тематическое, разных форм, с разными добавками, а также с изображением именниников. Можно найти тут на форуме. Я с некоторыми списывалась. Могу в лс скинуть их контакты.
2. В магазине www.blukatik.com- куча всяких сувениров и подарочков
3. Кружки, тарелки, магниты, значки, кепки, футболки, подушки, и куча всего с изобрвжением именника можно заказать. Также есть несколько. Контакты могу скинуть в лс если что
  • 0

#5211
киндер_пингви

киндер_пингви
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений


Девочки подскажите, какие можно купить подарочки для взрослых и детей, на конкурсы, чтоб не дорого???


Согласно с Севилья, на барахолке вообще куча вариантов подарков для детей, можно подобрать в вашей тематике, можно также исходить от возраста деток и интересов.

А для взрослых вот несколько вариантов недорогих подарков:
1. Мыло ручной работы, обойдется от 500 до 800 тг, тематическое, разных форм, с разными добавками, а также с изображением именниников. Можно найти тут на форуме. Я с некоторыми списывалась. Могу в лс скинуть их контакты.
2. В магазине www.blukatik.com- куча всяких сувениров и подарочков
3. Кружки, тарелки, магниты, значки, кепки, футболки, подушки, и куча всего с изобрвжением именника можно заказать. Также есть несколько. Контакты могу скинуть в лс если что

Жду с нетерпением!!!
  • 0

#5212
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
девочки может кто знает где дают шоколадный фонтан по часам или дешевле 50000? а то что то как то дорого мне посчитали...

сегодня у меня день шока: меня просто нереально подвел наш ведущий: сергей мазур, которого я тут даже рекомендовала, толком без объяснения причин отказался вести наше мероприятие! Я пол дня рыдала ведь до праздника 10 дней и тебе ни сценария ничего нет! самое страшное, что я об этом узнала даже не от него лично, а от организаторов, а мы с ним вообще хорошие знакомые. короче я в шоке полном, муж тоже. теперь у нас будет вести роман куприяненко... мне уже пофиг кто, лишь бы кто то вел. вообщем мазура не берите никогда!
  • 0

#5213
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Чили, привет! Вот и наши годики на подходе. Мы тоже хотели Хармонис Блис группу взять, они классные. Но в итоге я на студии-54 остановила свой выбор.
У меня вопрос ко всем, у кого можно кенди бар заказать?
И скиньте ссылку как можно самой сделать конструкцию для пресс стены, ато гугл не выдает. Если легко, то сами соорудим.
И где можно по дешевле взять в аренду LED экраны?
Спасибо всем!


нам в подготовке годика помогала девушка с этого форума- Роза- ya_oblachko
, она и кенди бар делает и все что душе угодно, могу рекомендовать на все 100%
  • 0

#5214
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Согласно с Севилья, на барахолке вообще куча вариантов подарков для детей, можно подобрать в вашей тематике, можно также исходить от возраста деток и интересов.

А для взрослых вот несколько вариантов недорогих подарков:
1. Мыло ручной работы, обойдется от 500 до 800 тг, тематическое, разных форм, с разными добавками, а также с изображением именниников. Можно найти тут на форуме. Я с некоторыми списывалась. Могу в лс скинуть их контакты.
2. В магазине www.blukatik.com- куча всяких сувениров и подарочков
3. Кружки, тарелки, магниты, значки, кепки, футболки, подушки, и куча всего с изобрвжением именника можно заказать. Также есть несколько. Контакты могу скинуть в лс если что

В АДК видела лицензионные диски с хорошими мультами по 500 тг (История игрушек, Король-лев и пр). Решила на след. ДР взять гостям такое в подарок. В этом году в том же АДК набрала карандаши, фломастеры, краски, пазлы, домино, фоторамки и фотоальбомы. Цена каждого мини-подарка от 200 до 500 тенге :)

Chilly, я на завтра заказала шоколадный фонтан здесь на форуме у Schast'e за 6500 тенге ;)
  • 0

#5215
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

девочки может кто знает где дают шоколадный фонтан по часам или дешевле 50000? а то что то как то дорого мне посчитали...

сегодня у меня день шока: меня просто нереально подвел наш ведущий: сергей мазур, которого я тут даже рекомендовала, толком без объяснения причин отказался вести наше мероприятие! Я пол дня рыдала ведь до праздника 10 дней и тебе ни сценария ничего нет! самое страшное, что я об этом узнала даже не от него лично, а от организаторов, а мы с ним вообще хорошие знакомые. короче я в шоке полном, муж тоже. теперь у нас будет вести роман куприяненко... мне уже пофиг кто, лишь бы кто то вел. вообщем мазура не берите никогда!

здесь прелагают услуги по аренде шок.фонтана http://vse.kz/topic/...коладный фонтан
  • 0

#5216
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Девочки подскажите, какие можно купить подарочки для взрослых и детей, на конкурсы, чтоб не дорого???

покупали на барахолке, маркерные доски с набором маркеров ок 600 тг , игры типа "монополия" 700 тг, наборы для творчества из гипса 500 тг, фоторамки со стразами по 400 тг, наборы машинок и тд...вообще все там намного дешевле чем в городе
  • 0

#5217
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений


Чили, привет! Вот и наши годики на подходе. Мы тоже хотели Хармонис Блис группу взять, они классные. Но в итоге я на студии-54 остановила свой выбор.
У меня вопрос ко всем, у кого можно кенди бар заказать?
И скиньте ссылку как можно самой сделать конструкцию для пресс стены, ато гугл не выдает. Если легко, то сами соорудим.
И где можно по дешевле взять в аренду LED экраны?
Спасибо всем!


нам в подготовке годика помогала девушка с этого форума- Роза- ya_oblachko
, она и кенди бар делает и все что душе угодно, могу рекомендовать на все 100%

Если Вам не сложно скиньте пожалуйста ссылку на ее темку,что-то я никак не могу найти ее.Спасибо
  • 0

#5218
Taikonavt

Taikonavt
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Девчонки, еще парочку вопросиков. Чем пиньяту заполнит, там конфети и еще что можно? И чем ре его так говоря "бить"?

Я заполняла пиньяту легкими кофетками, зефирками, мармеладками,конфети, положила много наклеек. Дети им больше обрадовались. Раздала всем по пакетику. Когда дети разбили пиньяту, то все что они собрали, детки положили в пакет.

Супер Пепа! поделитесь пожалуйста еще идеями - скоро ДР малышки 2 года мы фанаты свинки Пепы - собираю всю инфо как отпраздновать в духе свинки
  • 0

#5219
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Вика(чили), я растяжку–паровозик идею брала с сайта солнышко(только латиницей в поиск вбей).там и стенгазеты, и сценарии есть
  • 0

#5220
taohelp

taohelp
  • Гость
  • 6 сообщений
Девочки подскажите может кто-то отмечал детское день рождения для ребенка аллергика? Поделитесь опытом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.