Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#4921
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Krasatulya, знаете, я вот так тоже не разбираюсь в видеоператорах, поэтому когда буду искать себе, буду терзать коллег по видео- цеху. Все-таки частенько приходится работать вместе с видеоператорами.
А еще обязательно говорите, что для Вас важно отснять, просто человек может не обратить внимание на это, чем Вы конкретней распишите, тем реальней, что будет все так как хотите, хотя пример с тортами из" Ольги" меня убил, клиенты говорят, все рассказали, все расписали, а кондитеры все делают по- другому. Еще и вручить с запахом..вообще :(
А насчет обработки, некоторые фотографы считают, что их работы не стоит обрабатывать, они и так шедевральны изначальны)))
Но я скажу, что съемка в помещении не всегда имеет идеальные условия, это же не студия и не естественное освещение на природе при мягком свете, кое-что, особенно свет бывает, надо поправить. Конечно, по времени, проще не обрабатывать... На обработку, порой, уходить времени намного больше чем на съемку
Кстати, на выходных на ДР у родственников еще пробовала тортик из Силквея. Был йогрутный, вишневый наполеон и классический. Мне понравился йогрутный, начинка вкусная на чизкейк похоже немного и классический Наполеон а вот вишневый меньше.
А еще кстати, очень мне понравились в "Мама- Мия" тортики, на Комсомолькой- Жарокова, брала однажды на праздник.. И пирожки у них печенные такие мммм..коллеги брали на закуску на ДР в офис как-то.. Супер!

Сообщение отредактировал Seagull: 07.05.2012, 00:44:24

  • 0

#4922
Krasatulya

Krasatulya
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Девочки, на Чоколайфми сейчас акция на красочное «Шоу мыльных пузырей» от агентства «FoxEvents» за 7200 тг. http://www.chocolife.me/1581

Там же предлагают ведущих со скидкой, диджея, но дороговато даже со скидкой.
  • 0

#4923
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Дд. Девочки кто заказывал пресс стену, вы заказываете просто распечатать или с какими то отверстиями, колечками, как потом её крепить к конструкции и по весу тяжелые получаются? Двухсторонний скотч не выдержит её на стене?
  • 0

#4924
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Девочки, на Чоколайфми сейчас акция на красочное «Шоу мыльных пузырей» от агентства «FoxEvents» за 7200 тг. http://www.chocolife.me/1581

Девочки, а у других из верхнего списка тоже шоу 20 мин всего идет?
  • 0

#4925
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Дд. Девочки кто заказывал пресс стену, вы заказываете просто распечатать или с какими то отверстиями, колечками, как потом её крепить к конструкции и по весу тяжелые получаются? Двухсторонний скотч не выдержит её на стене?

нет, не выдержит.
  • 0

#4926
киндер_пингви

киндер_пингви
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений


Девочки, на Чоколайфми сейчас акция на красочное «Шоу мыльных пузырей» от агентства «FoxEvents» за 7200 тг. http://www.chocolife.me/1581

Девочки, а у других из верхнего списка тоже шоу 20 мин всего идет?

Да 20-30 мин это стандарт
  • 0

#4927
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

девочки, читаю вас и не в обиду никому , но выскажу.
заказывать торты у домашних мастеров - на здоровье, если вы доверяете человеку, что там все чисто и т.д.

но на ответственные мероприятия, куда приглашены гости , и вообще вложено много души, времени, финансов, в конце концов, зачем так рисковать??
берите в проверенных местах, там где у людей рука набита и делают торты каждый день, чтоб не было разочарований, по крайней мере они будут сведены к минимуму.
У частного мастера может быть плохое настроение, болеть голова, муж, ребенок, либо просто не хватит умения, это же человеческий фактор, и получите вы не торт, а жалкое подобие.
В крупных кондитерских это практически исключено.
При этом цены одинаковые, что в силке заказать, что у частника.

"Ольга" - это кондитерский цех, они и на продажу просто и на заказ. Они прям много-много делают в день. По магазинам развозят...Хотя конечно, я с вами согласна. Впреть только крупные и проверенные места
  • 0

#4928
koshecka

koshecka
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Нашла супер агентство!
У них решили заказать 2 пиратов, фото и видеосъемка (недорого), шоколадный фонтан ( тоже приемлемо) Sugar dance - танцующие головы, моментальный клип, по 7 минут на каждого человека, в прикольной обработке, думаю это взрослым больше понравится )) и большой шар, который разбивает именинник, оттуда 50 шариков с призами вылетает, цена 4500 всего. Думаю нашему очень понравится!
Потом отпишусь как, что прошло!

ДД! Ну как все прошло, расскажите , очень интересно!!!!
  • 0

#4929
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений


девочки, читаю вас и не в обиду никому , но выскажу.
заказывать торты у домашних мастеров - на здоровье, если вы доверяете человеку, что там все чисто и т.д.

но на ответственные мероприятия, куда приглашены гости , и вообще вложено много души, времени, финансов, в конце концов, зачем так рисковать??
берите в проверенных местах, там где у людей рука набита и делают торты каждый день, чтоб не было разочарований, по крайней мере они будут сведены к минимуму.
У частного мастера может быть плохое настроение, болеть голова, муж, ребенок, либо просто не хватит умения, это же человеческий фактор, и получите вы не торт, а жалкое подобие.
В крупных кондитерских это практически исключено.
При этом цены одинаковые, что в силке заказать, что у частника.

"Ольга" - это кондитерский цех, они и на продажу просто и на заказ. Они прям много-много делают в день. По магазинам развозят...Хотя конечно, я с вами согласна. Впреть только крупные и проверенные места

Да, "Ольга" достаточно большой и давно существующий кондитерский цех, у них закупаются треть магазинов алматы. я выбрала их потому-что к нам в офис партнеры подарили торт, ну оооочень вкусный. мы позвонили партнерам и узнали где они заказали его. я пробно взяла там торт именно в др сына домой, к себе на работу и еще воспеткам в садик. поэтому и пишу, что там вкусно, я например до этого 3 года подподряд брала в столичном, так вот там вкуснее, чем в столичном. но к сожалению сервис не на высоте. но гости мои попробовав все равно взяли их контакты, потому-что наполеон у них действительно супер, не приторный, все как и положено, короче как я и написала, если хотите вкусно - то к ним, если красиво и вежливо - то наверное лучше в столичный.
  • 0

#4930
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений
к слову сказать, если поехать в "ольгу" и брать у них напрямую миниторт там стоит всего 500тг.
  • 0

#4931
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений

девочки, не подскажите где можно купить нарядный костюмчик на годик (брючки, рубашечка, жилетик)?

В Прайме на первом этаже прямо около главного входа есть бутик нарядной одежды,там много красивых костюмов.Брала доче платье на НГ,очень много похвал услышали в тот вечер)
  • 0

#4932
Aidana_A

Aidana_A
  • Гость
  • 33 сообщений

Помогите пожалуйста с выбором. У меня отцу исполняется 70 лет. Хотелось бы отметить это дело, но две загвоздки
1) бюджет маленький (17 -20чел и всего 60 000тг)
2) Есть маленькие дети, которым надо гдето тоже провести время(например на детской площадке). Скучно им со взрослыми будет.

Вот ума не приложу где отметить можно. Дома не поместятся. Подумала может быть вы поможете. Кто нибудь знает не дорогое уютное кафе с дет площадкой. Может в Алмарасане например..



мне сауле нравится
  • 0

#4933
Malish2010

Malish2010
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

к слову сказать, если поехать в "ольгу" и брать у них напрямую миниторт там стоит всего 500тг.

а где находится этот цех "Ольга"? подскажите пож
  • 0

#4934
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений


к слову сказать, если поехать в "ольгу" и брать у них напрямую миниторт там стоит всего 500тг.

а где находится этот цех "Ольга"? подскажите пож

грибоедова 80, телефон есть в моем отчете пару страниц назад, щас нет под рукой. это ниже саяхата, та еще чертова куличка :faceoff:
  • 0

#4935
artemeva_09

artemeva_09
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Здравствуйте!!!!! Посылаю сигнал SOS!!!! наша бабушка в последний момент решила сделать внучке день рождения с бюджетом в 250000 тенге, из которых 170000 идет на ресторан, не считая напитков, фруктов и торта. мы теперь сидим и думаем сможем ли мы справить хороший день рождения и что можно включить в программу вечера и как все украсить. Помогите, пожалуйста с советами, адресами, контактами.
  • 0

#4936
Krasatulya

Krasatulya
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Я думаю, сможете, если все будете делать своими руками! А сколько гостей будет?
  • 0

#4937
Katen'ka

Katen'ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
ДД! Ну как все прошло, расскажите , очень интересно!!!!


Дд! Еше не настал наш др. Оставили только 2 пиратов, оператора и фотографа, и шар
который разбить нужно, все остальное муж
забраковал. И фонтан шоколадный и головы
танцующие, а мне это очень понравилось...
Как пройдет, напишу
  • 0

#4938
artemeva_09

artemeva_09
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Я думаю, сможете, если все будете делать своими руками! А сколько гостей будет?

Гостей будет 45 взрослых и 15 детей, из них 3малышки остальным 6,10,15 лет. Голова идет кругом-не знаем где, как и за что хвататься
  • 0

#4939
Krasatulya

Krasatulya
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Если 45 человек, то я думаю, обязательно нужен тамада. Может у вас есть среди знакомых, кто бы смог провести праздник?
А для детей, можете сами придумать всякие игры и конкурсы, в интернете очень много разных вариантов.
А где отмечать будете?
  • 0

#4940
киндер_пингви

киндер_пингви
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений



девочки, читаю вас и не в обиду никому , но выскажу.
заказывать торты у домашних мастеров - на здоровье, если вы доверяете человеку, что там все чисто и т.д.

но на ответственные мероприятия, куда приглашены гости , и вообще вложено много души, времени, финансов, в конце концов, зачем так рисковать??
берите в проверенных местах, там где у людей рука набита и делают торты каждый день, чтоб не было разочарований, по крайней мере они будут сведены к минимуму.
У частного мастера может быть плохое настроение, болеть голова, муж, ребенок, либо просто не хватит умения, это же человеческий фактор, и получите вы не торт, а жалкое подобие.
В крупных кондитерских это практически исключено.
При этом цены одинаковые, что в силке заказать, что у частника.

"Ольга" - это кондитерский цех, они и на продажу просто и на заказ. Они прям много-много делают в день. По магазинам развозят...Хотя конечно, я с вами согласна. Впреть только крупные и проверенные места

Да, "Ольга" достаточно большой и давно существующий кондитерский цех, у них закупаются треть магазинов алматы. я выбрала их потому-что к нам в офис партнеры подарили торт, ну оооочень вкусный. мы позвонили партнерам и узнали где они заказали его. я пробно взяла там торт именно в др сына домой, к себе на работу и еще воспеткам в садик. поэтому и пишу, что там вкусно, я например до этого 3 года подподряд брала в столичном, так вот там вкуснее, чем в столичном. но к сожалению сервис не на высоте. но гости мои попробовав все равно взяли их контакты, потому-что наполеон у них действительно супер, не приторный, все как и положено, короче как я и написала, если хотите вкусно - то к ним, если красиво и вежливо - то наверное лучше в столичный.

А скажите, а там совсем они некрасивые, ну в смысле торты???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.