Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#4901
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Alariya, спасибо за отчет очень информативно и познавательно! Особенно насчет кондитерского цеха..
Ангилина, я Вам ответила в личку только до 29-го занята :(
Chertenok, будем ждать фото большой шоколадки

Сообщение отредактировал Seagull: 05.05.2012, 12:44:12

  • 0

#4902
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

11. оформление кэнди бара, столов, пиньяты - 15000тг
(включая скатерти, канцелярии, сладостей для наполнения пиньяты и т.д)


Alariya, какие вы молодцы! Замечательный праздник! Вот 11 пункт интересует. Можно подробнее, заказывали или сами делали?
  • 0

#4903
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Alariya, какой яркий праздник у вас получился! Оформление, детали - супер! Жаль что кондитеры не очень ответственно отнеслись, но тортик очень красивым получился. По поводу Надежды (дизайнера) - да, у меня тоже были с ней жесткие споры, слишком много "профессионального мнения". Но главное результат - а пресс-стена у вас просто шикарная :)
Если не секрет, кто оформитель? У кого заказывали и чем Вам не понравились кексы?
  • 0

#4904
USA2KZ.KZ

USA2KZ.KZ
  • Гость
  • 5 сообщений
Alariya, отличный праздник в стиле Cars
  • 0

#4905
neonatologist

neonatologist
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

девочки кто заказывал торт в силк вейе?
ездила туда по сдешним отзывам мам, с картникой определилась а вот вкус нет.
ни одного торта мы там не пробывали сравнить не можем, нам дали целый лист с описанием вкуса - бисвит разный разный (добавки всякие), медового тоже валом,
посоветуйте вкусный?


ДВ!
Постоянно заказываю торты только там! Вкусно! Никогда торт не оставался, гости всё съедали)))
На взрослые праздники - "Королевский эксклюзив" - белый бисквит, изюм, грец. орехи, мак и их фирменный крем. На детские - "Шоколадный трюфельный", но всегда прошу не пропитывать конъяком. Оформление для взрослых прошу делать фруктовыс так выгоднее и вкуснее, чем разная мастика, а на детские можно ради детишек и за матику заплатить ))) Племяннику оформляли в виде главного героя мф "Тачки", Маквин вроде, носила фотографию, получилось 1 в 1, но по времени нужно чуть пораньше на несколько часов заказать, а то наснесколько раз подводили(((
  • 0

#4906
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений


11. оформление кэнди бара, столов, пиньяты - 15000тг
(включая скатерти, канцелярии, сладостей для наполнения пиньяты и т.д)


Alariya, какие вы молодцы! Замечательный праздник! Вот 11 пункт интересует. Можно подробнее, заказывали или сами делали?

дд! пиньяту делала сама как и все остальное, хотела оформить в "Кладовой чудес" с promama.kz, но там просто нереально дорого! я скачала все что можно было про пати в стиле Тачки, определилась с основными моментами и потихонечку дома все делала, готовилась где-то месяц, в основном по ночам и то не каждый день, т.к. работаю и доча еще совсем маленькая. думаю для не профессионала неплохо вышло, по крайней мере друзьям понравилось, а главное сынуле).
  • 0

#4907
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Alariya, какой яркий праздник у вас получился! Оформление, детали - супер! Жаль что кондитеры не очень ответственно отнеслись, но тортик очень красивым получился. По поводу Надежды (дизайнера) - да, у меня тоже были с ней жесткие споры, слишком много "профессионального мнения". Но главное результат - а пресс-стена у вас просто шикарная :)
Если не секрет, кто оформитель? У кого заказывали и чем Вам не понравились кексы?

оформляли все сами, мне помогали сестренка и племяшка. кексы заказывала в теме "Торты, пирожное, десерты от Lazy Lion Desserts" здесь на вв, не понравились и тесто и крем, практически никто их не ел (((
  • 0

#4908
Даша путешественница

Даша путешественница
  • Гость
  • 10 сообщений
Срочно нужен хороший фотограф и аниматоры,срочно срочно...........Коза носту и триумф не предлагать........
  • 0

#4909
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Кстати, по поводу кондитерской "Ольга". Мы 2 года подряд у них заказывали сыну на ДР по 2 торта (один из них даже у них на рекламной брошюре красуется). В позапрошлом году на вкус были ничего, вкусные. Оформление, когда забирали сильно отличалось от того что хотели и заказывали...конечно это немного расстраивало. А в прошлом году оформление было классным, но вот торты были жутко провонены (простите за грубое слово) краской. У них как раз шел ремонт и ужасно воняло в посещении. Есть торты было просто не возможно!!!!!!! Очень они нас подвели!!! После этого я к ним не ногой! И еще вспомнила, бабушке на юбилей у них заказывали. Оформление не совсем так как я хотела, хотя вроде все все обговорили, с надписью напутали, хотя лично видела как они все записали, торт был на вкус вообще не вкусный, брррр... Никто особо его не стал есть и все осталось (((
И они ВСЕГДА делали примерно на пол кг тяжелее, чем заказывали (((
Прям пишу и как то грустно, ведь их так мне рекомендовали...очень близкие мне люди...А они вот так вот не профессионально работают...(((
Хотя изначально я была очень к ним положительно настроена, сейчас все координально поменялось...

В этом году закажу в силк вее. Надеюсь торт будет вкусным )))

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 06.05.2012, 00:58:09

  • 0

#4910
NinaSimon

NinaSimon
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Девочки, а кто знает такое место, где можно было бы помимо детского развлечения еще и взрослым потанцевать, пусть конечно не дискач жесткий, но так, для хорошего настроения скажем, допустим, пришли, поели, детки с аниматорами поиграли, и после шоу программы часик потанцевать? Если кто знает такое уютное местечко, свистните плиз
  • 0

#4911
NinaSimon

NinaSimon
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
О еще такой вопрос, у кого есть идеи проведения праздника в детском саду? Там тоже надо отметить и надо чтоб шоу программа в садике и программа с родными в ресторане отличались. Конечно основное веселье в ресторане, а вот чем порадовать деток в садике? Там буквально на часик веселья
  • 0

#4912
NinaSimon

NinaSimon
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Про шоколадный фонтан тоже поделитесь информацией, где заказывать и как это вообще происходит?
  • -1

#4913
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений

TATU5, не отчаивайтесь! даже если вас съели - у вас всегда есть как минимум 2 выхода ;)
Даже на скромной площадке можно устроить настоящий детский праздник! Когда у вас ДР? В сб. отмечаете, я так понимаю? еще же есть время!
Позвоните мне вечерком, вместе подумаем, чем можно еще удивить деток и гостей. В лс. мои контакты )
Девчонки, включайтесь, лично я не верю, что все так плохо )

Chertenok, спасибо за поддержку! Так как не было времени, беготня с устройством праздника, не смогла вам не ответить-не позвонить. Еще и енешка приехала с внучкой, короче времени не было заглянуть сюда.
Слушайте, как много времени уходит на поиск и покупку каких-то мелочей. Чуть попозже могу выложить отчет по своему небольшому празднику. Правда он был не таким размашистым, как у многих, зато всем детям понравилось. Кстати приглашенный на бум клоун с собачкой (зовут его Фархад), был очень смешным и целый час держал аудиторию детей под своим чутким вниманием, какой там даже взрослые отказывались говорить тост так как не хотели отрываться от него. Наверное можно его закрепить в списке как проверенный мной и моей аудиторией или нужно чтобы несколько человек высказалось, чтоб его закрепить???

Сообщение отредактировал TATU5: 06.05.2012, 10:57:16

  • 0

#4914
marin4ik

marin4ik
  • Частый гость
  • 97 сообщений
девочки, не подскажите где можно купить нарядный костюмчик на годик (брючки, рубашечка, жилетик)?
  • 0

#4915
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений

девочки, не подскажите где можно купить нарядный костюмчик на годик (брючки, рубашечка, жилетик)?

Видела на форуме в продам у Калины 8 красивый и не дорогой.

Сообщение отредактировал m@ri: 06.05.2012, 18:32:45

  • 0

#4916
Krasatulya

Krasatulya
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Alariya, вы такая молодец!!! Очень красиво и оригинально у вас получилось!
  • 0

#4917
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Alariya, вы такая молодец!!! Очень красиво и оригинально у вас получилось!

спасибо! ваш праздник тоже cудя по фото удался! еще раз поздравляю вас!
  • 0

#4918
Krasatulya

Krasatulya
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Seagull, знаете самое обидное, что и второй фотограф принес чуток больше 200 фоток. Я думала будет больше. Зал не сфотал пустой, хотя рано пришел, наше оформление, как фильм показывали тоже упустил. Сказал, что у него такие супер фотографии получились и обработки не требуют. Хотя я попросила сегодня, чтобы обработку сделал, вроде согласился. Я особо в этом не разбираюсь. Насчет опыта вы правы, в следующий раз буду более тщательно к этому вопросу подходить!
  • 0

#4919
Krasatulya

Krasatulya
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Да, похоже на Наталью.
Мыло стоило 600 тг., еще отдельно надпись 400 тг. Я брала в виде детской ножки. А про Вику не слышала. Многие отказывались делать надпись.
  • 0

#4920
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки, читаю вас и не в обиду никому , но выскажу.
заказывать торты у домашних мастеров - на здоровье, если вы доверяете человеку, что там все чисто и т.д.

но на ответственные мероприятия, куда приглашены гости , и вообще вложено много души, времени, финансов, в конце концов, зачем так рисковать??
берите в проверенных местах, там где у людей рука набита и делают торты каждый день, чтоб не было разочарований, по крайней мере они будут сведены к минимуму.
У частного мастера может быть плохое настроение, болеть голова, муж, ребенок, либо просто не хватит умения, это же человеческий фактор, и получите вы не торт, а жалкое подобие.
В крупных кондитерских это практически исключено.
При этом цены одинаковые, что в силке заказать, что у частника.
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.