Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#4881
Krasatulya

Krasatulya
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Вот и прошел наш Первый День Рождение!
Первый Годик!

У нас обычно уже режим, встает сынок в 8 утра и ложится в 8 вечера, конечно не без обеденного тихого часа!
А перед самым Днем Рождения заснули мы в 11 вечера, а проснулись в 6.30 утра.
Я думала, пока буду в салоне, сынок поспит в колясочке с бабушкой, но не тут то было :faceoff: .
Праздник у нас намечался на 11 утра в кафе Альпина. Но наш именинник уснул в 11 и проспал до часу. Гости многие пришли только к 11.30. Сначала мы планировали 50 человек, в итоге подтвердили свое присутствие 40 человек, а пришло 35.

Кафе нам понравилось. Приятный администратор. Старательные официанты. Один парень и подарки нам помогал носить, и колясочки поднимал на второй этаж и спускал. Но и не без минусов. Мы брали летнее меню окрошка, шашлык, салаты, закуски, мороженое, фрукты. Окрошку мы специально пришли попробовать заранее на обеде. И почему-то на нашем банкете она была совсем не такой вкусной :spy: , как мы пробовали. Насчитали нам еще потом немного лишнего, но как уже докажешь, что этого не было на столах или в меньшем кол-ве. Да и настроение было такое, что ругаться не хотелось.

Тамада у нас была Елена Горовая (номер +7 777 226 32 34). Отработала хорошо. Понравилась отличная музыкальная подборка. Хотя тоже не без минусов, по гостям сильно путалась, хотя все я ей расписала, дописала. Это то, что я заметила, а так я вообще даже сейчас не смогу описать не один конкурс, потому что почти все время провела то встречая гостей, то по другим вопросам, а как сыночек проснулся, то все почти время с ним и с гостями. Но скучно не было.
Изображение

Зал у нас оформляла Лариса (номер 8 705 542-18-08 гор. 230-88-53). Оформляли шарами лестницу, каждый стол, по залу пустили шарики. Пресс стены не было, так как с супругом у нас кардинально разошлись мнения, как она должна выглядеть, и мы просто попросили Ларису сделать цифру 1 из шариков, напротив нее все гости и фотографировались. Для фотосессии мы купили колпачки, дуделки, клоунские носики.
Еще у нас был Взрыв шар, но в следующий раз будем брать другой, побольше и чтобы наполнение было не только шариками.
По залу мы еще развешали фото сыночка. И плакатики в виде паровозика и единички, в которых были фотографии именинника.
Изображение
Изображение

Слайд шоу, которое состояло из фото и видео мы делали у Алекснадры (номер +77072227422), вообще девочка делает качественно и совсем недорого 5 тыс. Но нам надо было с озвучкой, заплатили за все 10 тыс.
Александра очень терпеливо выслушивала все наши требования и замечания, и делала как нам надо. Рекомендую!

Проектор брали самый хороший в городе 5000 люмен. У нас было светлое помещение, и 2500 люмен, которые предлагают большинство фирм, нам бы не подошел, попросту ничего не было бы видно. А так ребята молодцы, еще и экран в подарок. Приехали во время, все быстро установили и цену не загибали. (Дмитрий 87775512887)

Книгу пожеланий делали у девушки с ВВ. Заказанное нам количество листов не доделала, потому что не успела, но вот обещала доделать. А так все были в восторге от красоты и оригинальности книги.

Тортик заказывали в Оте дамды. Вкусно. ;) Очень много осталось, потому что много кто не дождался и вообще большой торт получился.
Изображение

Для детей у нас было удобный диван, куда я принесла игрушки из дома, мячики, книжки.

Гостям мы брали в подарок мыльные пузыри, распечатали в Тайлане именные яркие стикеры, потом рогатки, дудочки, на супер приз была кружка с Именем сыночка и вся в шариках, очень красивая. Заказывала мыло ручной работы, тоже с именем сыночка. Делала у разных людей, первый раз вообще не понравилось, а вот другая девочка сделала очень аккуратно и качественно (ник на ВВ Natali-M рекомендую!). Жалко ничего не успела сфотографировать.

Насчет фотографа, я прочитала слишком поздно мнение Seagull , а так надо было бы прислушаться. С Карлофф медиа фотограф просто супер! Он так работал с аудиторией, такой живой, и фотки отличные вышли. Зовут его Антон, а вот контакты, к сожалению не записала. Если через агентства и без скидки, то в час 7500 тг. вроде. Второго мне очень советовал хороший знакомый. Просто если бы не было Антона, я бы не смогла сравнить. А так, в общем, что не увидел один, увидел второй. Я рада, что у нас все-таки 2 фотографа было.

Самый запоминающийся момент, это конечно выход нашего дорого и горячо любимого именинника по белой дорожке, взрыв хлопушек, их было очень много, и перерезание пут. После этого мы уже пытаемся ходить, но еще почему то боимся.
Изображение

Из нереализованных идей: очень хотелось, чтобы супруг записал песню и спел :bow: , но на это, к сожалению, не хватило ни времени, ни фантазии.

Спасибо всем кто советовал и писал информацию, а в особенности Schast'e и Chertenok. :) :) :)

Будут вопросы с удовольствием отвечу! :idea:





.
  • 12

#4882
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Krasatulya, поздравляю Вас!!! Отличный получился День рождения!!! :) А насчет нереализованных идей... впереди еще стоооолько этих дней рождений ))))
И спасибо за отчет :) себе на заметку взяла контакты фотографа и инфо по проектору :)
  • 0

#4883
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
Krasatulya, поздравляю вас! Спасибо за подробный отчет.
В Оте дамди в какую цену сейчас торты? Какой вы брали торт?
  • 0

#4884
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

неееет, это 2 разных места Карамель находится в здании Универсама на 4-м этаже

Спасибо за ответ.
Папа наш отказался ехать "так далеко" :faceoff: .
  • 0

#4885
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Помогите пожалуйста с выбором. У меня отцу исполняется 70 лет. Хотелось бы отметить это дело, но две загвоздки
1) бюджет маленький (17 -20чел и всего 60 000тг)
2) Есть маленькие дети, которым надо гдето тоже провести время(например на детской площадке). Скучно им со взрослыми будет.

Вот ума не приложу где отметить можно. Дома не поместятся. Подумала может быть вы поможете. Кто нибудь знает не дорогое уютное кафе с дет площадкой. Может в Алмарасане например..


Вот здесь обсуждались варианты на природе со съемными беседками http://vse.kz/topic/.../page__st__4700
Если сами будете дома готовить- думаю уложитесь в эту сумму ;)
  • 0

#4886
Krasatulya

Krasatulya
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Red'ka, спасибо большое!!! Да надеюсь все таки планы осуществятся в будущем!

АльтАмира, спасибо огромное! Фигурный торт у них только одного вкуса. Медовый. Можно сказать классический вкус, поэтому и взяли. 2600 кг стал стоить. У них там объявление весит, что с 19 апреля подорожание. Я конечно немного другое украшение торта хотела, но они такое не делают. Поэтому если у вас уже есть наметка какой именно хотите, то лучше у всех заранее спрашивать могут ли они такое сделать.
  • 0

#4887
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

АльтАмира, спасибо огромное! Фигурный торт у них только одного вкуса. Медовый. Можно сказать классический вкус, поэтому и взяли. 2600 кг стал стоить. У них там объявление весит, что с 19 апреля подорожание. Я конечно немного другое украшение торта хотела, но они такое не делают. Поэтому если у вас уже есть наметка какой именно хотите, то лучше у всех заранее спрашивать могут ли они такое сделать.

Понятно. Медовый в любом случае не подходит :(
  • 0

#4888
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Krasatulya, Я Вас поздравляю с прошедшим праздником)) Насчет идей, тоже думаю, что можно воплотить в будущем. А насчет спецов в той или иной области, ну вот, смотрите один день рожденья Вы серьезно провели, и уже поняли, сравнили. Кстати, по поводу фотографа, который Вам понравился, 7 500 это хорошая цена, я бы сказала, вполне реальная для часа фоторепортажа. Меня только смутило, что у него малая выдача, в смысле количество небольшое выдает за время, хотя если каждая фотка суперская..то в принципе, почему бы и нет.
Я когда нахожу своего спеца в какой-то области, я такая довольная, и стараюсь его не потерять, ведь этот человек может понять, что мне надо, и сделает это так, как я хочу, это ведь очень важно, на самом деле :)
Я вот пока работаю на праздниках, наблюдаю за другими спецами, потому что информация -великая вещь. Много полезного почерпываю, но вот пока не встретила тамаду, который бы нравился, очень часто на детских праздниках, игры для взрослых какие-то бывают провокационные - то надо целовать чужих женщин, то прыгать женщинам надо на мужчин..Мне кажется тамада со свадьбы, что ли не переквалифицировался, устраивая такая конкурсы, очень важно не свалиться в пошлость и вульгарность, организуя веселье, на детском празднике.
А еще очень нравятся когда взрослые играют с детьми тоже, а не только аниматоры, имхо, здорово когда аниматоры активно задействуют взрослых, а то смотришь порой дети отдельно свой стол, свои игры..вроде бы все неплохо этого, но единства как-то нет...
Кстати, вот у моей племяницы в классе, когда родители детям устраивают праздники, они тоже выезжают во всякие кафешки загородные, с разными развлечениями, так как школа частная и народ не бедный, но часто игры организовывают сами родители, родитель от каждого ребенка, сам разрабатывает или находит игру, в итоге дети и родители весело играют и это очень объединяет)
А, кстати, про мыло...Да, я тоже у девушки Натальи заказывала на НГ в доп подарочки мыло, мне понравилось,наверное Вы тоже о ней говорите, такая брюнетка приятная, а еще очень понравился мыловар Вика. А деткам хорошо мыло заказывать во первых, там выбор есть фигурок детских, и можно индивидуально подобрать расцветку и форму и запах, стоит ручное мыло, кажется, 500 тенге.

Сообщение отредактировал Seagull: 04.05.2012, 20:32:44

  • 1

#4889
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
да, найти действительно хорошего тамаду - проблема (((
вроде стараешься, видишь праздник как он должен быть, а человек вроде молодец и профи, но все равно все не то

поэтому у меня сейчас больной вопрос - отмечаем годик или не отмечаем, больше склоняюсь ко второму варианту пока, к сожалению
  • 0

#4890
Агилина

Агилина
  • Гость
  • 9 сообщений

давайте пока я поделюсь инфо.
сделали мне 60 оберток за 2000 тенге, включая стоимость дизайна 1000 тенге.

теперь надо обернуть шоколадки и заклеить

доброго времени суток!
а не подскажите где делали?
и если не сложно можно фото
  • 0

#4891
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Вот, и мне хочется увидеть фото только больших шоколадок, интересно хорошо ли смотрится, при условии, что их просто обертывают без уголков.

Сообщение отредактировал Seagull: 04.05.2012, 23:01:00

  • 0

#4892
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Вот, и мне хочется увидеть фото только больших шоколадок, интересно хорошо ли смотрится, при условии, что их просто обертывают без уголков.


Девочки, меня занесло с проектом в Шымкент. Как вернусь - сфотаю и выложу вам фотки большой шоколадки. Осталась обертка лишняя с праздника, я себе сделала как образец.
От себя пока могу сказать, что смотрится очень аккуратно, даже красиво )
  • 0

#4893
Агилина

Агилина
  • Гость
  • 9 сообщений
Я за 2 часа отдаю 600 фот примерно, но конечно не за 6 штук, но все равно за достаточно демократичную цену :)
У меня бы просто терпения не хватило сидеть на месте, натура такая неусидчивая..всегда думается что новый кадр может быть еще интреснее предыдущего..но и понятно, что за 6 штук фотограф не захочет особо выкладываться..поэтому и 100...

Доброго времени суток! А не могли бы в личку скинуть стоимость ваших услуг, и пару фотографий... ))
  • 0

#4894
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений


только что наткнулась
http://besmart.kz/event/tort/
что-то акция какая-то подозрительная а точнее цена без учета скидки :confused: :faceoff:


почему подозрительная? получается по акции будет стоить от 1150 тг. Очень вкусная цена :)
Детский торт 1250 тг. за кг.


они уже изменили цену, я увидила акцию почти сразу после того как опубликовали там была др цена за кг без скидки
и обратите внимание там скидка идет только на 1 кг!! остальной вес без скидки

Сообщение отредактировал ALTUNA: 05.05.2012, 01:21:37

  • 0

#4895
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений
всем доброй ночи! наконец-таки мой отчет. Сыну было 4 года, др проводили в стиле Тачки. Кафе "Дорога детства". 16 взрослых и 15 детей.
немного цифр:
1. Аренда зала - 10 000 тг
(брали пиратский зал, т.к. большой был свободен только на одно время, т.е. либо с 12 до 16, либо с 16 до 22 часов, я боялась, что не уложимся, поэтому взяли два времени. вообще 4 часа стоят 5000тг).
2. Счет за стол - 60 000 тг
(пицца, хачапури, детские закуски, салаты, шашлыки, напитки, чай, торт был свой, спиртное свое и напитки детям тоже свои).
3. Оформление от кафе - 6000 тг
(включает в себя флажки, разметку на полу, 2 дорожных знака и одна картинка из плотного картона макквина)
4. Торт - 12000 тг
(наполеон, 3000 тг/кг, брали в кондитерском цехе "Ольга" 3276057. торт очень вкусный, брала именно там, потому-что пробовала уже их торты. но подвели меня с оформлением, в целом он конечно смотрится неплохо, но я распечатала картинки, возила им ноутбук, чтобы показать все варианты какие только могут быть на нашу тематику, сын хотел торт с моментом "тройной ничьей", я нашла именно такой торт в инете, расписали мы все вплоть до мелочей какие должны быть кактусы, какие знаки, где финишная прямая и т.д. сама следила, как мастер записывала. в итоге приезжаю на полчаса позже оговоренного, оформления еще не готово, я жду, приносит фигурки у маквина нет языка, хотя кто смотрел мульт знают, что в этом и прикол, короче, в конце концов я сама слепила язык и прилепила его макквину, обхамили плюс ко всему, правда потом извинялись. вывод сервис на порядок ниже, чем в столичном, больше рисковать так не буду, хотя для домашнего торжества торты очень вкусные).
5. кексы - 4500 тг
(150тг/шт, брала 30 штук, заказывала здесь на вв "lazy lion", не понра...)
6. Дизайн пресс-стены - 4000 тг
(Надежда 8 7773760122, ее контакты взяла в этой темке, она конечно профи, но не понравилось ее отношение к клиентам, это мое сугубо субъективное мнение)
  • 0

#4896
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений
7. Печать пресс-стены - 3000 тг
(500 тг/м2,размер 2Х3, на абая-ауезова, контакты здесь уже были)
8. Печать различных картинок, подтарельников и т.д. - 3000 тг
9. Подарки, пакеты для подарков - 25000 тг
(в подарки брала маркерные доски с тачками, пеналы, троим "новорожденным" (у нас в прошлом году был бэби-бум среди подруг :-)) дорогие подарки)
10. аниматоры - 20000 тг
(Илья, контакты брала здесь. осталась очень довольна, хорошо владеет аудиторией, весело, без запиночки)
11. оформление кэнди бара, столов, пиньяты - 15000тг
(включая скатерти, канцелярии, сладостей для наполнения пиньяты и т.д)
12. конструкция для пресс-стены - 4500 тг
(сделали сами после того как узнали что аренда стоит от 15 до 20 т.тг)
  • 0

#4897
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений
теперь немного фоток:
пресс-стена и именинник в костюме макквина
Изображение
оформление стола
Изображение
кэнди-бар

Изображение
  • 1

#4898
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений
мелкие детали
Изображение
наклейки на лимонад
Изображение
машинки из коробок
Изображение
вот так дети с ними бесились
Изображение
  • 2

#4899
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений
ну и наконец торт и пиньята
Изображение
Изображение

уффф! потратила час на этот отчет, надеюсь кому-то информация будет полезной, а кто-то вдохновится как я когда читала ваши отчеты :)
всем спасибо!
  • 6

#4900
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Krasatulya, Alariya поздравляю вас и ваших деток. Классные отчеты и по фотографиям видно было весело и все удалось!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.