Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#4941
Агилина

Агилина
  • Гость
  • 9 сообщений
ya_oblachko
Если просто коробки, они бывают готовые разных размеров, (в горошек, полоску и т.д.)- на Яляне у китайцев есть 300-500 тг.)))
а есть маленькие в виде карет, просто с цветочками и т.д. , недорогие по 25-50 тг.
если что могу контакты дать )))

Добрый день!
Можно мне контакты в личку и где именно они продаются на Яляне?
  • 0

#4942
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Вот ума не приложу где отметить можно. Дома не поместятся. Подумала может быть вы поможете. Кто нибудь знает не дорогое уютное кафе с дет площадкой. Может в Алмарасане например..

есть кафе Балапан в Алмаарасане, видимо недавно открылись.
Суперская детская площадка! Цены недорогие. Блюда нормальные. Места немного, но уютно. Девушка сидит там, делает аквагрим. Лабиринт, качели, шарики, каталки, горки и т.д.
НО, сервис и администраторша оставляют желать лучшего ((..Может поменяется..
  • 0

#4943
artemeva_09

artemeva_09
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Если 45 человек, то я думаю, обязательно нужен тамада. Может у вас есть среди знакомых, кто бы смог провести праздник?
А для детей, можете сами придумать всякие игры и конкурсы, в интернете очень много разных вариантов.
А где отмечать будете?

Да тетя наша уехала, которая могла бы вечер провести, теперь сами ищем сценарий-думаем может кого и уломаем.

Если 45 человек, то я думаю, обязательно нужен тамада. Может у вас есть среди знакомых, кто бы смог провести праздник?
А для детей, можете сами придумать всякие игры и конкурсы, в интернете очень много разных вариантов.
А где отмечать будете?

Тамадой уговорили тетю, а отмечать будем в кафе "Неолит", сейчас сижу ищу конкурсы
  • 0

#4944
almapple

almapple
  • Гость
  • 20 сообщений
спассибо всем форумчанам! Благодаря Вам, вчера наш праздник-десителетие дочи, прошел на УРА!Огромное спасибо агенству"Cosa-Nostra",семейно-развлекательному комплексу "Баркытбел",в лице Светланы Викторовны,компании "Zeppelin",в лице Галии,Марисе( наш кондитер http://ymcakes.samomu.ru/),сестренке (дизайн пресс-стены)и Елене за организацию распечатки пресс-стены!
  • 0

#4945
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений

А скажите, а там совсем они некрасивые, ну в смысле торты???

смотрите в моем отчете
  • 0

#4946
Toha13ajax1

Toha13ajax1
  • Частый гость
  • 67 сообщений
ДД!кто где брал пригласительные?и цены можно?
  • 0

#4947
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
ДВ девочки,кто нибудь делал детский праздник на 100 человек без тамады?Как это вообще проходит,не скучно?У нас вроде есть разговорчивые дяди. И как выглядит пресс стена для такого мероприятия(ДР и сундет),во сколько примерно обойдется?Наш праздник будет днем, с часу до пяти где-то.Без пьянки и тд.
  • 0

#4948
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений

спассибо всем форумчанам! Благодаря Вам, вчера наш праздник-десителетие дочи, прошел на УРА!Огромное спасибо агенству"Cosa-Nostra",семейно-развлекательному комплексу "Баркытбел",в лице Светланы Викторовны,компании "Zeppelin",в лице Галии,Марисе( наш кондитер http://ymcakes.samomu.ru/),сестренке (дизайн пресс-стены)и Елене за организацию распечатки пресс-стены!

Скажите пожалуйста как вам торт на вкус?Стоит там заказывать?
  • -1

#4949
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений

Кстати приглашенный на бум клоун с собачкой (зовут его Фархад), был очень смешным и целый час держал аудиторию детей под своим чутким вниманием, какой там даже взрослые отказывались говорить тост так как не хотели отрываться от него. Наверное можно его закрепить в списке как проверенный мной и моей аудиторией или нужно чтобы несколько человек высказалось, чтоб его закрепить???

ДВ,скиньте пожалуйста контакты дрессировщика в лс,заранее спасибо.
  • 0

#4950
Агилина

Агилина
  • Гость
  • 9 сообщений

Торт изначально планировался другой, но наши кондитерские такие шедевры пока делать не научились к сожалению.
Был вот такой
Изображение


Добрый день!
Не подскажите где торт заказывали?
Можно в личку...спс
  • 0

#4951
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений


Торт изначально планировался другой, но наши кондитерские такие шедевры пока делать не научились к сожалению.
Был вот такой
Изображение


Добрый день!
Не подскажите где торт заказывали?
Можно в личку...спс

Торт очень похож на творения Алии Сарбасовой :)
  • -2

#4952
almapple

almapple
  • Гость
  • 20 сообщений


спассибо всем форумчанам! Благодаря Вам, вчера наш праздник-десителетие дочи, прошел на УРА!Огромное спасибо агенству"Cosa-Nostra",семейно-развлекательному комплексу "Баркытбел",в лице Светланы Викторовны,компании "Zeppelin",в лице Галии,Марисе( наш кондитер http://ymcakes.samomu.ru/),сестренке (дизайн пресс-стены)и Елене за организацию распечатки пресс-стены!

Скажите пожалуйста как вам торт на вкус?Стоит там заказывать?

как говорится,на вкус и цвет ,но всем понравился,я заказывала торт и капкейки,если смогу разобраться как выложить фото ,выложу
  • 0

#4953
almapple

almapple
  • Гость
  • 20 сообщений


А скажите, а там совсем они некрасивые, ну в смысле торты???

смотрите в моем отчете

Дорогая,может по-дружески объяснишь,как выкладывать фото...:-)))
  • -1

#4954
Vaza

Vaza
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
ДД! помогите, срочно нужен фотограф, праздник у нас завтра! договоривались с Богданом, девочки тут давали его контакты, но он нас очень подвел, сказал, что уехал в Астану, я теперь в безвыходном положении((( все фотографы уже заняты на нашу дату ((((
  • 0

#4955
almapple

almapple
  • Гость
  • 20 сообщений


ресторан "Del Papa" на Ауэзова-Бухар жырау

Плюсы:
- обалденная, очень уютная атмосфера, почти домашняя;
- вкусная еда от шеф-повара Антонио;
- оооочень грамотный обслуживающий персонал (встречают и провожают улыбками, теплыми пожеланиями, обслуживают очень быстро и внимательно, при необходимости идут навстречу, вникают в задачу);
- комфортно проводить праздники на 30-40 человек, в том числе кулинарные мастер-классы;
- для деток включают мультфильмы;
- еще для деток стоит столик с карандашами и раскрасками.

Минусы:
- в одном из 2 залов немного дует от окошка, туда лучше не садить деток;
- меню не очень разнообразное.

Про Дель Папу - я тоже от ресторана в восторге. Мы часть там бываем с семьей, и на дом берем. Один раз мой муж отравился пастой :( Но мы хорошо дружим с директором ресторана, после жалобы эту злосчастную пасту с грибами убрали из меню. Потому что отравление было неприятным :( Пицца там обалденная, даже моя донь ее грызет с удовольствием. Раньше мы как то все больше на Мама Мию ориентировались, но сейчас только Дель папа. Если кому надо могу помочь с накопительными картами. очень выгодная весчь. Тем более если проводите там банкет, то можно 10% накопить, а потом приятно поужинать семьей на эти 10%Изображение Кстати тут любят всех обвинять в Пиаре. Совсем не пиарю заведение. Оно действительно заслуживает внимание. Была почти во всех его точках. На Калинина, Бухар Жырау, в Орбите. Везде очень нравится. Правда официанты немного сонные. Но как мне сказали это специально подбирали под стиль ресторана. Медленно, с расстановкой, по семейномуИзображение

можно организовать накопительную карту ..плизз..
[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.11. Правил форума: цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости[/ex]

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.05.2012, 19:34:07

  • -6

#4956
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений



А скажите, а там совсем они некрасивые, ну в смысле торты???

смотрите в моем отчете

Дорогая,может по-дружески объяснишь,как выкладывать фото...:-)))

привет, Алмушка! через радикал))) я щас на тренинге, вечерком напишу))
  • -5

#4957
almapple

almapple
  • Гость
  • 20 сообщений




А скажите, а там совсем они некрасивые, ну в смысле торты???

смотрите в моем отчете

Дорогая,может по-дружески объяснишь,как выкладывать фото...:-)))

привет, Алмушка! через радикал))) я щас на тренинге, вечерком напишу))

что это такое? ок,буду ждать
  • -5

#4958
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

может по-дружески объяснишь,как выкладывать фото...:-)))

я вам в ЛС написала, посмотрите как делать
  • 0

#4959
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений



Торт изначально планировался другой, но наши кондитерские такие шедевры пока делать не научились к сожалению.
Был вот такой
Изображение


Добрый день!
Не подскажите где торт заказывали?
Можно в личку...спс

Торт очень похож на творения Алии Сарбасовой :)

нет, это торт из Юбилейного

Я рассматривала две кондитерки. Чао пицца и Юбилейка. Но предпочтение было Чао, но пришлось отказаться от этого предпочтения в силу того что у них не делают многоярусные :( У них ярусы выставляю на подносы, что для меня не приемлемо было :( Заказывали оба торта в Юбилейке, у Эльвиры. Все понравилось. Украшение сделали так как на картинке, единственно что не понравилось, это цвета оформления. Как то тускловато. Хотелось больше красок, ярче.

[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.11. Правил форума: цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости[/ex]

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.05.2012, 19:35:03

  • -2

#4960
киндер_пингви

киндер_пингви
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений




Торт изначально планировался другой, но наши кондитерские такие шедевры пока делать не научились к сожалению.
Был вот такой
Изображение


Добрый день!
Не подскажите где торт заказывали?
Можно в личку...спс

Торт очень похож на творения Алии Сарбасовой :)

нет, это торт из Юбилейного

Я рассматривала две кондитерки. Чао пицца и Юбилейка. Но предпочтение было Чао, но пришлось отказаться от этого предпочтения в силу того что у них не делают многоярусные :( У них ярусы выставляю на подносы, что для меня не приемлемо было :( Заказывали оба торта в Юбилейке, у Эльвиры. Все понравилось. Украшение сделали так как на картинке, единственно что не понравилось, это цвета оформления. Как то тускловато. Хотелось больше красок, ярче.

Можно ли узнать во сколько обошелся этот тортик, очень нужно!!!
[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.11. Правил форума: цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости[/ex]

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.05.2012, 19:35:25

  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.