Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#4961
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Можно ли узнать во сколько обошелся этот тортик, очень нужно!!!

Спасибо Игле:) ОНа уже ответила за меня
По поводу цены, если честно не помню. Порядка 40 000 тенге. Может больше, может меньше. Но где то так
  • 0

#4962
almapple

almapple
  • Гость
  • 20 сообщений
Изображение
  • 3

#4963
almapple

almapple
  • Гость
  • 20 сообщений
Изображение
  • 3

#4964
almapple

almapple
  • Гость
  • 20 сообщений
Изображение
  • 1

#4965
almapple

almapple
  • Гость
  • 20 сообщений
Изображение
  • 3

#4966
almapple

almapple
  • Гость
  • 20 сообщений
ну,все вроде получилось,спасибо Tat`yana
  • 0

#4967
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
almapple,У вас очень красивый праздник получился,поздравляю!Мы тоже в "Баркыт Беле" будем делать,договорились,что батут поставят,если будет жарко то и бассейн будет.Пресс стена у вас замечательная,хочу сыну сделать что-то в этом роде,подскажите где не дорого можно заказать или как самим ее сделать.Буду очень благодарна.Во сколько вам торт обошелся?Нам надо человека паука .
  • 0

#4968
Лайли

Лайли
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Недавно были на дне рождения у племянницы, они отмечали в кафе Дорога Детства, все очень понравилось, а главное - деткам было чем заняться и были под присмотром очень милой нянечки, которая видимо там у них работает, денег за присмотр не взяли))) Оформили все красиво и работали оперативно. В общем сынулин день рождения будем отмечать там же!
  • 0

#4969
almapple

almapple
  • Гость
  • 20 сообщений

almapple,У вас очень красивый праздник получился,поздравляю!Мы тоже в "Баркыт Беле" будем делать,договорились,что батут поставят,если будет жарко то и бассейн будет.Пресс стена у вас замечательная,хочу сыну сделать что-то в этом роде,подскажите где не дорого можно заказать или как самим ее сделать.Буду очень благодарна.Во сколько вам торт обошелся?Нам надо человека паука .

пресс-стену сделала моя сестренка,она дизайнер,а отпечатала у Лены на Абая -Ауэзова
  • 0

#4970
almapple

almapple
  • Гость
  • 20 сообщений


almapple,У вас очень красивый праздник получился,поздравляю!Мы тоже в "Баркыт Беле" будем делать,договорились,что батут поставят,если будет жарко то и бассейн будет.Пресс стена у вас замечательная,хочу сыну сделать что-то в этом роде,подскажите где не дорого можно заказать или как самим ее сделать.Буду очень благодарна.Во сколько вам торт обошелся?Нам надо человека паука .

пресс-стену сделала моя сестренка,она дизайнер,а отпечатала у Лены на Абая -Ауэзова

торт был подарком от подруги,так что расценок я не знаю :)
  • 0

#4971
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений

пресс-стену сделала моя сестренка,она дизайнер,а отпечатала у Лены на Абая -Ауэзова

Каких размеров у вас была пресс стена,а то я делаю 150*180 и думаю не маленькая ли будет, самый высокий ребенок по росту 125см.
  • 0

#4972
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

ну,все вроде получилось,спасибо Tat`yana

не за что ;)
almapple, у вас все здорово получилось, поздравляю вас!!! Пресс-стена просто супер, очень интресная задумка сделать именно с фотографиями дочи в разном возрасте, и такая яркая и красивая. Сестра ваша на славу постаралась.
Торт тоже очень понравился с пирожными
Да и сама цветовая гамма такая спокойная и в тоже время праздничная, понравилось сочетание розового, желтого, белого, местами нежно зеленого и голубого. Как и положено для девочки.
  • 0

#4973
almapple

almapple
  • Гость
  • 20 сообщений


пресс-стену сделала моя сестренка,она дизайнер,а отпечатала у Лены на Абая -Ауэзова

Каких размеров у вас была пресс стена,а то я делаю 150*180 и думаю не маленькая ли будет, самый высокий ребенок по росту 125см.

1,5 на 2,6
  • 0

#4974
almapple

almapple
  • Гость
  • 20 сообщений


ну,все вроде получилось,спасибо Tat`yana

не за что ;)
almapple, у вас все здорово получилось, поздравляю вас!!! Пресс-стена просто супер, очень интресная задумка сделать именно с фотографиями дочи в разном возрасте, и такая яркая и красивая. Сестра ваша на славу постаралась.
Торт тоже очень понравился с пирожными
Да и сама цветовая гамма такая спокойная и в тоже время праздничная, понравилось сочетание розового, желтого, белого, местами нежно зеленого и голубого. Как и положено для девочки.

спасибо,хотелось ,чтобы было весело взгляду
  • 0

#4975
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Дв! Планирую др сына. 4 года будет. Тема- история игрушек. Нашла таких аниматоров в коса ностре. Какие отзывы по этому агентству? Какие у них цены? А то в прошлом году у нас были ужасные аниматоры, весь праздник испортили. С другого агентства, уже название не помню.
В каких агентствах еще есть герои из истории игрушек, вуди и баз лайтер?
И еще можно примерные цены на изготовление пресс стены?
  • 0

#4976
almapple

almapple
  • Гость
  • 20 сообщений
Изображение
и вот еще пригласительные,их тоже сделала моя сестра
  • 0

#4977
almapple

almapple
  • Гость
  • 20 сообщений

Дв! Планирую др сына. 4 года будет. Тема- история игрушек. Нашла таких аниматоров в коса ностре. Какие отзывы по этому агентству? Какие у них цены? А то в прошлом году у нас были ужасные аниматоры, весь праздник испортили. С другого агентства, уже название не помню.
В каких агентствах еще есть герои из истории игрушек, вуди и баз лайтер?
И еще можно примерные цены на изготовление пресс стены?

Коса Ностра были у меня,очень красивые костюмы,пунктуальные,дети были в восторге
  • 0

#4978
almapple

almapple
  • Гость
  • 20 сообщений
Изображение
Изображение
по просьбе
  • 1

#4979
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений
всем привет!!
У нас летом сынуле исполняеться годик, хотелось бы отметить его у себя во дворе,но в каком нибудь интересном стиле, а еще очень хочеться многое сделать своими руками и пресс-стену, кэнди-бар и украсить двор, но с чего начинать и как все это делать ума не прелажу,поэтому прошу совета может кто знает какие-нибудь сайты или просто сталкивался с организацией дет.праздника в чачном доме, не проходите мимо откликнитесь. :)
  • 0

#4980
Toha13ajax1

Toha13ajax1
  • Частый гость
  • 67 сообщений

всем привет!!
У нас летом сынуле исполняеться годик, хотелось бы отметить его у себя во дворе,но в каком нибудь интересном стиле, а еще очень хочеться многое сделать своими руками и пресс-стену, кэнди-бар и украсить двор, но с чего начинать и как все это делать ума не прелажу,поэтому прошу совета может кто знает какие-нибудь сайты или просто сталкивался с организацией дет.праздника в чачном доме, не проходите мимо откликнитесь. :)

тоже было 100500вопросов!но вроде потихоньку начала готовиться)))заказала ресторан,договорилась о дизайне пресс стены и пригласительных и остальных штучках к кенди бару,купила дорожку и костюм заказала!вам в помощь сайт promama.kz!лично мне очень помог!)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.