Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#4861
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений

я заказывала дизайн обертки у одной девочки с форума и у специалиста (дизайнера) которую рекомендовали здесь же,ну что могу сказать....в миллион раз отличается по качеству. во 1) дизайнер все таки на много лучше подобрал все картинки и во 2) разрешение очень большое и качественное... так что я на будущее учла :idea:

я сделала сама пригласительные и обертки на шоколадки хочу сделать и соки, но не могу подобрать бумагу на свой струйный принтер, для пригласительных нужна 2-х сторонняя бумага, а фото бумага А4 слишком дорого.
  • 0

#4862
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
давайте пока я поделюсь инфо.
сделали мне 60 оберток за 2000 тенге, включая стоимость дизайна 1000 тенге.

теперь надо обернуть шоколадки и заклеить
  • 0

#4863
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

давайте пока я поделюсь инфо.
сделали мне 60 оберток за 2000 тенге, включая стоимость дизайна 1000 тенге.

теперь надо обернуть шоколадки и заклеить

Где делали и довольны ли результатом?
  • 0

#4864
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Добрый день!
У нас летом будет годик сыну. Сейчас составляю списки гостей. Девочки, подскажите, пожалуйста, деток с какого возраста обычно сажают за отдельный "детский" стол.

я заказывала дизайн обертки у одной девочки с форума и у специалиста (дизайнера) которую рекомендовали здесь же,ну что могу сказать....в миллион раз отличается по качеству. во 1) дизайнер все таки на много лучше подобрал все картинки и во 2) разрешение очень большое и качественное... так что я на будущее учла :idea:

ДД. Не могли бы Вы поделиться контактами дизайнера и сориентировать по цене (в личку). Спасибо :)
  • 0

#4865
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
делала в типографии exclub. да, довольна. симпатичные получились.
фото выложу позже.
  • 0

#4866
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
обертки на шоколад делала у Надежды по хвостам здешних девочек Тел: 8-777-376-01-22 вот что получилось Изображение очень качественно и в хорошем разрешении. П,С только распечатала я в копи ленде на Мира Кирова
  • 5

#4867
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

обертки на шоколад делала у Надежды по хвостам здешних девочек Тел: 8-777-376-01-22


Спасибо большое :)
Клевые у вас шоколадки получились :)
  • 0

#4868
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений


обертки на шоколад делала у Надежды по хвостам здешних девочек Тел: 8-777-376-01-22


Спасибо большое :)
Клевые у вас шоколадки получились :)

спасибо!!только жалею что большие не заказала....эх
  • 2

#4869
Krasatulya

Krasatulya
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
У нас прошел наш Первый годик! На днях получу уже фотки и напишу отчетик!
У кого предстоит ДР желаю успехов и побольше творческих идей. ;)
  • 0

#4870
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Девочки кто нибудь видел тарелочки, стаканчики, шарики, скатерки с изображением Смешариков, что то мне нигде не встречалось.

Выше я писала, что на барахолке немерянно всяких причиндал по мотивам мультиков. Могу дать сотовый продавцов, спросите у них. В ЛС ;)
  • 0

#4871
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Попошечка, отличные шоколадки)) Яркие сочные, даже есть было бы мне жалко. А принтер был лазерный или струйник? А бумага мелованная или какая?
Интересно, было бы на большие посмотреть? кто-нибудь делал, есть фото?
А сколько Вам вышел дизайн и отдельно печать?
Кстати, недавно видела в Софийском соборе шоколадки с фотографией собора и тоже значок Рахата, я подумала, что может собор заключил с Рахатом какой-то договор и они под них специально шоколад стали делать, а вот теперь думаю наверное, тоже просто дизайнер сделал им какой-то.
А вы эмблему Рахата, специально для достоверности оставили, я просто видела у кого-то на ДР шоколадки, явно рахатовские, но без эмблемки

Сообщение отредактировал Seagull: 04.05.2012, 00:34:55

  • 0

#4872
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, деток с какого возраста обычно сажают за отдельный "детский" стол.

с того возраста, когда они сами могут себя обслужить и поесть, это не раньше трех лет. и то, все дети разные, лет с 4-х точно уже можно отделять
  • 0

#4873
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
только что наткнулась
http://besmart.kz/event/tort/
что-то акция какая-то подозрительная а точнее цена без учета скидки :confused: :faceoff:



Отпишусь по тортам. Сейчас тоже активно выбираем, где заказать. :)

"Карамель" (возле Silk Way) цены 2500 -3000 тг. за кг. в зависимости от украшений. Купили попробовать пирожные, не впечатлило. Может торты лучше.


  • 0

#4874
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Попошечка, отличные шоколадки)) Яркие сочные, даже есть было бы мне жалко. А принтер был лазерный или струйник? А бумага мелованная или какая?
Интересно, было бы на большие посмотреть? кто-нибудь делал, есть фото?
А сколько Вам вышел дизайн и отдельно печать?

принтер был лазерный а бумага чуть с глянцем но совсем немножко :idea: ,дизайн Надежда сделала мне за 1000 или 1500(не помню) а печать одного листа 53тг...
  • 3

#4875
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
Запуталась я :faceoff:
Торты в самом Силк Вэе хвалят тут или рядом - Карамель :confused: ?
Или это одно и то же место?
  • 0

#4876
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Девочки, подскажите, пожалуйста, деток с какого возраста обычно сажают за отдельный "детский" стол.

с того возраста, когда они сами могут себя обслужить и поесть, это не раньше трех лет. и то, все дети разные, лет с 4-х точно уже можно отделять

спасибо :)
  • 0

#4877
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Запуталась я :faceoff:
Торты в самом Силк Вэе хвалят тут или рядом - Карамель :confused: ?
Или это одно и то же место?

неееет, это 2 разных места :) Карамель находится в здании Универсама на 4-м этаже
  • 1

#4878
chudish

chudish
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Помогите пожалуйста с выбором. У меня отцу исполняется 70 лет. Хотелось бы отметить это дело, но две загвоздки
1) бюджет маленький (17 -20чел и всего 60 000тг)
2) Есть маленькие дети, которым надо гдето тоже провести время(например на детской площадке). Скучно им со взрослыми будет.

Вот ума не приложу где отметить можно. Дома не поместятся. Подумала может быть вы поможете. Кто нибудь знает не дорогое уютное кафе с дет площадкой. Может в Алмарасане например..
  • 0

#4879
chudish

chudish
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Или место с беседками, где еду можно самим привести.
  • 0

#4880
Krasatulya

Krasatulya
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

только что наткнулась
http://besmart.kz/event/tort/
что-то акция какая-то подозрительная а точнее цена без учета скидки :confused: :faceoff:


почему подозрительная? получается по акции будет стоить от 1150 тг. Очень вкусная цена :)
Детский торт 1250 тг. за кг.

Сообщение отредактировал Krasatulya: 04.05.2012, 14:00:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.