Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#4841
Katen'ka

Katen'ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Могу посоветовать дет фотографа Ксению Шевченко.
Она у нас на ДР была, мне ооочень понравилась. На протяжении праздника было почти не заметно, зато все моменты были запечатлены. ДР мы 2 дня отмечали, а фотографа только на 1 день планировали, так она сама попросила прийти во второй день и при этом бесплатно !!! + фото и слайд шоу за 2 дня сделала. До сих пор удивленна что такие люди еще бывают!!!


А можно ее контакты?
  • 0

#4842
Katen'ka

Katen'ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Нашла супер агентство!
У них решили заказать 2 пиратов, фото и видеосъемка (недорого), шоколадный фонтан ( тоже приемлемо) Sugar dance - танцующие головы, моментальный клип, по 7 минут на каждого человека, в прикольной обработке, думаю это взрослым больше понравится )) и большой шар, который разбивает именинник, оттуда 50 шариков с призами вылетает, цена 4500 всего. Думаю нашему очень понравится!
Потом отпишусь как, что прошло!
  • 0

#4843
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Да, у Феерии и костюмы хорошие и сами они веселые)
А меня все таки волнует вопрос с большими шоколадками, получается или аккуратно запаковывать на них уголки, на маленьких там и с уголками возиться не надо, просто склеить.
А еще подумала, что можно делать фотокниги с прошедшего дня рождения, тоже интересно будет смотреть лучше чем обычные фотки, особенно если дизайн веселенький сделать и фотоматериал хороший будет
  • 1

#4844
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Большие шоколадки заклеиваешь так же как и маленькие - просто полосой, без заворачивания уголков.
  • 0

#4845
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
ооо, спасибо за ответ!!

а как потом клеить обертки? ведь если просто обернуть, то раскрываться будет.


и еще вопрос, вот если нет тамады, вы сами регулируете когда приехать шоу мп, когда выступать и тд?
  • 0

#4846
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

ооо, спасибо за ответ!!

а как потом клеить обертки? ведь если просто обернуть, то раскрываться будет.


и еще вопрос, вот если нет тамады, вы сами регулируете когда приехать шоу мп, когда выступать и тд?

ну это в принципе вы изначально расписываете, кто, когда и зачем
даже если и есть тамада, он сам этого не будет делать, хотя может, но должен посоветоваться как вам кажется удобнее.

обычно аниматоров приглашают через час-полтора после начала праздника, кончено при условии что все пришли вовремя, чтобы дети могли что-то поесть, а потом уже уносятся играть
  • 0

#4847
*duha*

*duha*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

1. Аниматоры казахоязычные есть в агентстве "Браво". Если нужна конкретная рекомендация - пишите в ЛС. У них же есть прекрасные костюмы восточные - Аладдин, звездочет, падишах и Шахерезада.

2. Шоу мыльных пузырей лучше заказывать не от агентства, а напрямую. Тысяч 5 сэкономите. Самое эффектное представление - у Замана. Контакты есть в прикрепленном сверху сообщении.

Спасибо огромное! возьму на заметку.
  • 0

#4848
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
*duha* у Алины с агентсва "Феерия" есть казахскоязычный аниматор, она оч.хвалила

Сообщение отредактировал Ortus: 02.05.2012, 19:28:06

  • 0

#4849
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений


и еще вопрос, вот если нет тамады, вы сами регулируете когда приехать шоу мп, когда выступать и тд?

ну это в принципе вы изначально расписываете, кто, когда и зачем
даже если и есть тамада, он сам этого не будет делать, хотя может, но должен посоветоваться как вам кажется удобнее.


Позвольте с вами не согласиться.
Грамотный ведущий и структуру праздника выстроит, и сценарий пропишет, еще и сам обзвонит всех трижды (назначая дату выступления, за 1 день до праздника, за 1 час до начала праздника). Конечно же, согласовывая все это с заказчиком.
  • 0

#4850
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений

а как потом клеить обертки? ведь если просто обернуть, то раскрываться будет.

Очень просто - клеем. Вы же бумагу внахлест друг на друга свернете.
  • 0

#4851
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Спасибо за ответ, по поводу шоколадок, а подскажите лучше клеить пва клеем или клеем карандашом?
  • 0

#4852
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Спасибо за ответ, по поводу шоколадок, а подскажите лучше клеить пва клеем или клеем карандашом?

лучше ПВА
  • 1

#4853
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Девочки,
Кто нибудь делал с обертки для шоколада, а не в типографии?
Например дизайн сделать самим и распечатать на цветном принтере.
Какая бумага нужна будет?

я заказывала дизайн обертки у одной девочки с форума и у специалиста (дизайнера) которую рекомендовали здесь же,ну что могу сказать....в миллион раз отличается по качеству. во 1) дизайнер все таки на много лучше подобрал все картинки и во 2) разрешение очень большое и качественное... так что я на будущее учла :idea:
  • 1

#4854
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Здравствуйте. Могу предложить оформление шарами, Занимаемся с мужем, берем не дорого. По всем вопросам пишите в личку. С уважением, Ирина


Ирина, я от вас ничего так и не получила. В ЛС скидывала мылою
  • 0

#4855
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений


Девочки,
Кто нибудь делал с обертки для шоколада, а не в типографии?
Например дизайн сделать самим и распечатать на цветном принтере.
Какая бумага нужна будет?

я заказывала дизайн обертки у одной девочки с форума и у специалиста (дизайнера) которую рекомендовали здесь же,ну что могу сказать....в миллион раз отличается по качеству. во 1) дизайнер все таки на много лучше подобрал все картинки и во 2) разрешение очень большое и качественное... так что я на будущее учла :idea:



Спасибо за подсказку.
  • 0

#4856
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений


Спасибо за ответ, по поводу шоколадок, а подскажите лучше клеить пва клеем или клеем карандашом?

лучше ПВА

Девочки, зачем ПВА, в самом деле? Вы же не на года изделие делаете. Клей-карандаш все отлично держит, и место склеивания будет аккуратное.
  • 0

#4857
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Девочки кто нибудь видел тарелочки, стаканчики, шарики, скатерки с изображением Смешариков, что то мне нигде не встречалось.

Сообщение отредактировал m@ri: 03.05.2012, 11:07:53

  • 0

#4858
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Девочки, зачем ПВА, в самом деле? Вы же не на года изделие делаете. Клей-карандаш все отлично держит, и место склеивания будет аккуратное.

Конечно карандашным клеем, от ПВА бумагу еще и покоробить может и шов грубый будет если клея переборщить.
Мы делали обертки на шоколад и этикетки для бутылок с соками/водой.
  • 0

#4859
Littrel

Littrel
  • Частый гость
  • 88 сообщений


Девочки,
Кто нибудь делал с обертки для шоколада, а не в типографии?
Например дизайн сделать самим и распечатать на цветном принтере.
Какая бумага нужна будет?

я заказывала дизайн обертки у одной девочки с форума и у специалиста (дизайнера) которую рекомендовали здесь же,ну что могу сказать....в миллион раз отличается по качеству. во 1) дизайнер все таки на много лучше подобрал все картинки и во 2) разрешение очень большое и качественное... так что я на будущее учла :idea:

ДД!!! а Вы можете сказать у кого делали и сколько это стоит? спасибо
  • 0

#4860
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

я заказывала дизайн обертки у одной девочки с форума и у специалиста (дизайнера) которую рекомендовали здесь же,ну что могу сказать....в миллион раз отличается по качеству. во 1) дизайнер все таки на много лучше подобрал все картинки и во 2) разрешение очень большое и качественное... так что я на будущее учла :idea:


Можно контакты и цены, пожалуйста?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.