Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#4821
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
АльтАмира, не переживайте шар тоже интересно, конечно по частям разваливаться он не будет, но его разбить с первого раза тоже обычно не получается, так как он толстый, кстати эти шары на барахолке покупала сестра, давно правда, я у нее уточнила недавно.
Еще помню на конец палки гвоздик небольшой набивали иначе плохо разбивается..
  • 0

#4822
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Пож-та, подскажите, если знаете, никак не могу на всем форуме найти человека, кто бы сделал фильм, НО не из фото, а из роликов к нашему годовасию!
Буду оч признательна! можно в личку
  • 0

#4823
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Пож-та, подскажите, если знаете, никак не могу на всем форуме найти человека, кто бы сделал фильм, НО не из фото, а из роликов к нашему годовасию!
Буду оч признательна! можно в личку

я вам в личку скинула, спросите
  • 1

#4824
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Девочки,
Кто нибудь делал с обертки для шоколада, а не в типографии?
Например дизайн сделать самим и распечатать на цветном принтере.
Какая бумага нужна будет?
  • 0

#4825
Angelochik

Angelochik
  • Частый гость
  • 71 сообщений

спасибо, с тамадой созвонюсь, а зал выбрали в Бахыте, Изумруд наз-ся. у нас не много 50-60 чел. Там тоже хорошо, можно покатать на лошадке детей, территория позволяет... не знаю что делать с аниматорами...

У нас был аниматор на казахском и на русском языке, дети и даже взрослые вышли играли вместе с ними, но доча боялась клоуна и не подходила к ним. Но все от малого до тетки играли с ними. если надо скину контакты.

А насчет банкетного зала мы провели в ресторане HUGA по тимирязова, уг Чапаева (не путать который по ул Жарокова находится). С человека вышло около 4000 тг+ напитки, спиртное, фрукты, сладости сами покупали. И голодным никто не остался. Кухня вкусная и порции нормальные. Так что рекомендую, но там зал примерно на 70-80 человек, если хотите чтобы посвободнее было.
  • 0

#4826
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

АльтАмира, не переживайте шар тоже интересно, конечно по частям разваливаться он не будет, но его разбить с первого раза тоже обычно не получается, так как он толстый, кстати эти шары на барахолке покупала сестра, давно правда, я у нее уточнила недавно.
Еще помню на конец палки гвоздик небольшой набивали иначе плохо разбивается..

Спасибо за поддержку :)
Решили настоящую пиньяту и бар сделать на годик доче, хоть что-нибудь новенькое должно же быть.
А сыну надуем шар, о котором вы говорите. Правда, на барахолке я его так и не нашла.
  • 0

#4827
*duha*

*duha*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

У нас был аниматор на казахском и на русском языке, дети и даже взрослые вышли играли вместе с ними, но доча боялась клоуна и не подходила к ним. Но все от малого до тетки играли с ними. если надо скину контакты.

Скиньте пож-та контакты аниматоров. Мне тут еще понрав. агенство "феерия", тоже вроде весело))))
  • 0

#4828
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Мне сестра сказала, что такие шары даже продаются в обычных магазинах небольших, среди разной детской мелочи, от обычных они отличаются тем что плотнее,
наверное же видели в парках, большие шары продают, с такой размазанной расцветкой и такие подойдут, может подойти к продавцам и попросить продать один ненадутый, какая им разница, меньше напрягаться даже.
А конфеты пропихивали через импровизированное горлышко, которое делали из киндера- сюрпиза внутренней части. Но набивать лучше некрупными конфетками.
Сама это не делала, но сестра рассказала, именно так.
  • 1

#4829
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
Были сегодня на барахолке, людей мало :rotate:
Купили скатерть, колпачки, стаканчики и флажки Спанч Боб. А когда прошли на другой ряд, там есть целые наборы на 6 персон - стаканы, тарелки, колпачки, дуделки, салфетки - 1000 т. Взяли и их. Большая наклейка - 500 т, наклеим на стену дома, будет пресс стена. Есть наклейки - целый мультик, все герои мультфильма, но Спанча не оказалось.
Пишу, где все взяла - рынок Алатау, 10 ряд, там подряд 3 контейнера стоят Все для праздника (телефоны могу дать в личку)
  • 0

#4830
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Мне сестра сказала, что такие шары даже продаются в обычных магазинах небольших, среди разной детской мелочи, от обычных они отличаются тем что плотнее,
наверное же видели в парках, большие шары продают, с такой размазанной расцветкой и такие подойдут, может подойти к продавцам и попросить продать один ненадутый, какая им разница, меньше напрягаться даже.
А конфеты пропихивали через импровизированное горлышко, которое делали из киндера- сюрпиза внутренней части. Но набивать лучше некрупными конфетками.
Сама это не делала, но сестра рассказала, именно так.

ооо, спасибо огромное, а то я совсем другое спрашивала сегодня :faceoff: . Теперь поняла. И про подсказку с горлышком благодарю.
  • 0

#4831
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Еще раз озвучу вопрос, подскажите пожалуйста, можно ли на цветном принтере распечатать обертки для шоколада и какую бумагу использовать?
  • 0

#4832
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Еще раз озвучу вопрос, подскажите пожалуйста, можно ли на цветном принтере распечатать обертки для шоколада и какую бумагу использовать?


Можно. Но есть один нюанс:
если принтер струйный, то этикетки от малейшей влаги растекутся, как клякса. Если лазерный - то все отлично, печатайте смело.
Бумага подойдет самая обычная, либо, для большего эффекта, используйте мелованную.

Сообщение отредактировал Chertenok: 01.05.2012, 22:30:58

  • 0

#4833
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений


1. ищу тамаду и аниматоров на каз. яз. Все праздничные агентства с русско язычными аниматорами, а хотелось бы в национальном стиле и языке.

2. шоу мыльных пузырей в принципе нашла, но кто посоветует кого по лучше из агентств?


1. Аниматоры казахоязычные есть в агентстве "Браво". Если нужна конкретная рекомендация - пишите в ЛС. У них же есть прекрасные костюмы восточные - Аладдин, звездочет, падишах и Шахерезада.

2. Шоу мыльных пузырей лучше заказывать не от агентства, а напрямую. Тысяч 5 сэкономите. Самое эффектное представление - у Замана. Контакты есть в прикрепленном сверху сообщении.
  • 0

#4834
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Я так растроена :weep: . Не могли в предверии ДР дочки, которой исполняется годик, найти уютное и по нашему карману кафе или ресторан, либо все дорого либо кафе "подуставшее". Объездили около 10 кафе. То что здесь приводят кафе или рестораны, в основном на большое количество, а нам надо было на малое количество. У нас по списку 15 взрослых вместе с нами и 5 детей. Контигент разношерстный, и старики и молодежь под 40. В итоге от усталости и безысходности заказали не самое уютное и не самое светлое кафе, но зато весь зал, а он достаточно большой, предоставляют только нам. И еще разрешают спиртное и напитки принести с собой. Заказала ШМП (взяла координаты здесь в списке) и клоуна с собачкой (нашла рекламу в Slando.kz). Торт заказала с Силки Уэй. Особой тематики не будет, так как решились справлять в кафе в последнюю минуту, не успеем подготовиться. Вот такая серенада.

Сообщение отредактировал TATU5: 02.05.2012, 00:27:44

  • 0

#4835
Даша путешественница

Даша путешественница
  • Гость
  • 10 сообщений
http://ostrov-madaga...mmer-place.html - вот здесь кто еще не знает можно справить день рожденья своему ре.
  • 0

#4836
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Я так растроена :weep: . Не могли в предверии ДР дочки, которой исполняется годик, найти уютное и по нашему карману кафе или ресторан, либо все дорого либо кафе "подуставшее". Объездили около 10 кафе. То что здесь приводят кафе или рестораны, в основном на большое количество, а нам надо было на малое количество. У нас по списку 15 взрослых вместе с нами и 5 детей. Контигент разношерстный, и старики и молодежь под 40. В итоге от усталости и безысходности заказали не самое уютное и не самое светлое кафе, но зато весь зал, а он достаточно большой, предоставляют только нам. И еще разрешают спиртное и напитки принести с собой. Заказала ШМП (взяла координаты здесь в списке) и клоуна с собачкой (нашла рекламу в Slando.kz). Торт заказала с Силки Уэй. Особой тематики не будет, так как решились справлять в кафе в последнюю минуту, не успеем подготовиться. Вот такая серенада.

TATU5, не отчаивайтесь! даже если вас съели - у вас всегда есть как минимум 2 выхода ;)
Даже на скромной площадке можно устроить настоящий детский праздник! Когда у вас ДР? В сб. отмечаете, я так понимаю? еще же есть время!
Позвоните мне вечерком, вместе подумаем, чем можно еще удивить деток и гостей. В лс. мои контакты )
Девчонки, включайтесь, лично я не верю, что все так плохо )
  • 0

#4837
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений


Еще раз озвучу вопрос, подскажите пожалуйста, можно ли на цветном принтере распечатать обертки для шоколада и какую бумагу использовать?


Можно. Но есть один нюанс:
если принтер струйный, то этикетки от малейшей влаги растекутся, как клякса. Если лазерный - то все отлично, печатайте смело.
Бумага подойдет самая обычная, либо, для большего эффекта, используйте мелованную.

Берлин, это правда , что от влаги растекается, но в этом нет ниче страшного - Вы же не будете мочить шоколад. Я на свои мероприятия на обычном струйном печатаю. Кстати, если делать печать на фотобумаге и на струйнике, то ниче не растечется.
  • 0

#4838
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
про пиньяту которая в виде шара - видела в детском мире в подвале, где игрушки, заехали шаров купить и надуть смотрю она висит ))
цена - 1500тг., наполнение приносите сами, они заполняют и надувают.
По мне, так это выглядит эстетичнее, чем фигурки клееные
хотя, наверно детям фигурки прикольнее
  • 0

#4839
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
В понедельник отметили два дня рождения, 6 лет страшему сыну и 3 года старшей дочке ))

Отмечали в кафе Малибу, вверх по Навои, наверно все его знают. В представлении не нуждается, кухня отличная, цены обычные ))
Особо ничего не планировали большого праздника, т.к. сейчас голова другим забита :faceoff: , но не отмечать нельзя . Узким кругом родственников и детей.

Торты заказывали в СилкВей, изменили столичному, потому что цены они подняли 4000/кг украшенного торта, честно говоря при всем великолепии столько они уже не стОят, и не хотелось опять двух кило мастики.
В силке 2600/кг, украшение я сама просила без мастики, кремовое, ну и вообще оно у них так себе, на троечку.
Зато сами торты просто отменные, по вкусу лучше чем в ЦГ, брали наполеон и королевский, за их вкус можно простить слабенькую технику украшения ))) Но конечно на более важное мероприятие я побоюсь там заказывать.

Аниматоров приглашали от агенства "Феерия", контакты есть в прикрепленном посте, очень рекомендую! )) Очень хорошо отработали с детками, только визги было слышно )))) Хотя мои дети уже более чем пресыщены аниматорами и прочим, но были ооочень довольны, веселились просто от души, так старательно выполняли все поручения и команды :D
Ну и вообще сами ребята молодцы, очень контактные, дружелюбные, красивые костюмы и сами очень красивые ;)
фото если нужно, выложу позже немного...
  • 2

#4840
Katen'ka

Katen'ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

всем привет! свершилось, прошел наш праздник в стиле "Тачки" в субботу 21-го апреля! все прошло классно! отчет с фотками будет позже. спасибо всем за отчеты и отзывы и вообще за эту темку, на самом деле здесь черпаешь вдохновение!


Расскажите пожалуйста, как именно Вы праздник проводили в стиле "Тачки"? Сколько лет малышу? Нам 5 через месяц, ни чего не могу придумать интересного, все таки первый маленький юбилей ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.