Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#4801
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Девчонки, подскажите место проведения ДР дочки (годик исполнится) среди пожилых людей на небольшое количество где то 10 человек. Где лучше проводить? Помогите, так как не местная.


Быть может, тоже в Weekend. Я выше выкладывала контакты и фото заведения. Там и деткам есть где порезвиться, и для взрослых есть "беседочки". Очень удобно. Красивая территория. Готовят сносно (ну, в прошлом году так было :) ).

Сообщение отредактировал Chertenok: 27.04.2012, 23:31:46

  • 0

#4802
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Fly By, справится, если бить будет с кем-то из родителей (по-другому опасно просто). И если слоев в пиньяте будет немного.

наш бил сам, но конечно же мы вместо биты ему дали обычную скалку, биту он бы просто своими рученками не удержал :D . Я делала 4 слоя, конечно же сын бы не пробил их, но это и не было целью, ему больше всего нравилось бить по ней и видеть что она от удара раскачивается и внутри гремыхает что-то :)

Сообщение отредактировал Tat`yana: 27.04.2012, 23:38:21

  • 0

#4803
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
девочки выручайте нужен срочно фотограф и видеооператор... но по реальным ценам..
  • 0

#4804
киндер_пингви

киндер_пингви
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

На счет конструкции для пресс стены, кто то писал про самодельную конструкцию. Может я возьму их на прокат7

Даю ссылку, девочка подробно описывала, может пригодиться)
http://promama.kz/de...ivudskoj-premii
  • 0

#4805
киндер_пингви

киндер_пингви
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

девочки выручайте нужен срочно фотограф и видеооператор... но по реальным ценам..

Есть фотограф, вроде ничего, тоже к нему обратились
Богдан Несвет - 87021391480 (15 000)
  • 0

#4806
киндер_пингви

киндер_пингви
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Может кто-нибудь подскажет видеоператора, ну чтоб качественно видео делал и по карману не било?
  • 0

#4807
*duha*

*duha*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Уважаемые родители кто уже отмечал для своих джигитов сундет той!

Делаем сундет той для сыновей в середине мая.

Не знала с чего начать и началось все с банкетного зала. Его нашли. Оформим зал шарами, тоже остановились на: "мир возд.шаров", теперь:

1. ищу тамаду и аниматоров на каз. яз. Все праздничные агентства с русско язычными аниматорами, а хотелось бы в национальном стиле и языке.

2. шоу мыльных пузырей в принципе нашла, но кто посоветует кого по лучше из агентств?

3. фото и видео, тоже ищем...

4. торт думаю в силк уэйе, не знаю какой выбрать по составу, мне нра одно, мужу др, и детям третье %)

5. лошадь на прокат. вроде нашла, но две лошадки получается накладно :( думаем...

 

Вообщем жду любую инфу и рассказы тех, кто уже отметил этот не маловажный той для своих мужчин :)

Сообщение отредактировал *duha*: 28.04.2012, 15:36:33

  • 0

#4808
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Спасибо за ответы по поводу пиньяты!
  • 0

#4809
МищенкоОВ

МищенкоОВ
  • Гость
  • 10 сообщений

Девчонки, еще парочку вопросиков. Чем пиньяту заполнит, там конфети и еще что можно? И чем ре его так говоря "бить"?

Я заполняла пиньяту легкими кофетками, зефирками, мармеладками,конфети, положила много наклеек. Дети им больше обрадовались. Раздала всем по пакетику. Когда дети разбили пиньяту, то все что они собрали, детки положили в пакет.

Прикреплённые изображения:

  • DSC07681.JPG

Сообщение отредактировал МищенкоОВ: 28.04.2012, 16:59:01

  • 1

#4810
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Я заполняла пиньяту легкими кофетками, зефирками, мармеладками,конфети, положила много наклеек. Дети им больше обрадовались. Раздала всем по пакетику. Когда дети разбили пиньяту, то все что они собрали, детки положили в пакет.


Кстати, друзья, из последних "писков".... Хотите удивить и порадовать деток - положите в пиньяту "Крутые бобы". Дети сейчас на них ну просто помешаны :faceoff: .

МищенкоОВ, какая у вас прикольная Пеппа получилась! =)))

Сообщение отредактировал Chertenok: 28.04.2012, 17:22:16

  • 0

#4811
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

:)


мы его еще не делали, но предстоит тоже двоим на след. год

если у вас все в классических традициях, то можно попробовать тамаду Марата Оралханова, он у нас вел годик третьей дочери, молодец дядька однозначно
8-701-7693488

а банкетный зал какой нашли?

в прошлом году младшая сноха делала сундет той, в Калкамане, банкетный зал Жибек Жолы, снаружи он вообще непримечательный, как такового банкетного фасада даже нет у него, зато внутри хорошо, есть внутренний дворик с кабинками, типа летки, вот там они на коне по кругу возили, места много.
потом уже все гости перешли внутрь, в основной зал, тоже большой и красивый
кухня была хорошая, все вкусно, съедобно и обильно, по-казахски ))

Сообщение отредактировал Ortus: 28.04.2012, 17:35:01

  • 0

#4812
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений


как думаете справится 2х летний ребенок с пиньятой? конечно, без раскручивания и с развязанными глазами...

еще как справится :D , у нас сын так по ней лупил, столько визгов было и смеха,......

Спасибо за поддержку, воодушевляете! моя бандитка, значит , тож постучит с удовольствием!
эх, погода нас подводит, все эти выходные по прогнозам дождь... опять что ли откладывать праздник... у меня так радужно все рисовалось в лучах весеннего солнца...
  • 0

#4813
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Спасибо за поддержку, воодушевляете! моя бандитка, значит , тож постучит с удовольствием!
эх, погода нас подводит, все эти выходные по прогнозам дождь... опять что ли откладывать праздник... у меня так радужно все рисовалось в лучах весеннего солнца...

Эх, и я переживаю :faceoff: .
Надеюсь непогода пройдет сейчас, а на следующие выходные выглянет солнышко!

Спасибо вам за идею с покупкой батута!
  • 0

#4814
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
Вообщем, обзвонила прокаты костюмов, Спанч Боба нашла в Масленнице. 5000 т - взрослый и 2500 т - детский. Но все-таки смущает, что это обычная коробка, то есть "сказки " не получится.
Или нанять уже ростовую куклу :confused:
  • 0

#4815
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
И еще.
А кто лопал специальный шарик вместо пиньяты? Столько впечатлений о разбивании пиньяты, а с шариком так не получится? Или не будет так интересно?
  • 0

#4816
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

И еще.
А кто лопал специальный шарик вместо пиньяты? Столько впечатлений о разбивании пиньяты, а с шариком так не получится? Или не будет так интересно?

насчет специального шарика сказать не могу, но мне кажется сам процесс разбивания пиньяты, не просто лопнуть и все, а именно разбивание ее, очень интересен для деток, у них как будто идут соревнование между собой и интерес кто же все таки сможет ее разбить, а если еще детки по страрше, так вообще наверное здорово, когда можно еще и раскачивать, а деткам глазки завязывать.
Так что на мой взгляд, пиньята более интереснее, чем просто лопнуть шарик и собрать сладости, да и впечатлений оставить куда больше, еще долго будут вспоминать кто сколько раз бил и с какогораза удалось разбить ;) .

Сообщение отредактировал Tat`yana: 29.04.2012, 16:25:33

  • 1

#4817
*duha*

*duha*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


:)



в прошлом году младшая сноха делала сундет той, в Калкамане, банкетный зал Жибек Жолы, снаружи он вообще непримечательный, как такового банкетного фасада даже нет у него, зато внутри хорошо, есть внутренний дворик с кабинками, типа летки, вот там они на коне по кругу возили, места много.
потом уже все гости перешли внутрь, в основной зал, тоже большой и красивый
кухня была хорошая, все вкусно, съедобно и обильно, по-казахски ))

спасибо, с тамадой созвонюсь, а зал выбрали в Бахыте, Изумруд наз-ся. у нас не много 50-60 чел. Там тоже хорошо, можно покатать на лошадке детей, территория позволяет... не знаю что делать с аниматорами...
  • 0

#4818
KOT-TOK

KOT-TOK
  • Частый гость
  • 52 сообщений

в прошлом году младшая сноха делала сундет той, в Калкамане, банкетный зал Жибек Жолы, снаружи он вообще непримечательный, как такового банкетного фасада даже нет у него, зато внутри хорошо, есть внутренний дворик с кабинками, типа летки, вот там они на коне по кругу возили, места много.
потом уже все гости перешли внутрь, в основной зал, тоже большой и красивый
кухня была хорошая, все вкусно, съедобно и обильно, по-казахски ))

и мы там делали все понравилось
  • 0

#4819
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений


И еще.
А кто лопал специальный шарик вместо пиньяты? Столько впечатлений о разбивании пиньяты, а с шариком так не получится? Или не будет так интересно?

насчет специального шарика сказать не могу, но мне кажется сам процесс разбивания пиньяты, не просто лопнуть и все, а именно разбивание ее, очень интересен для деток, у них как будто идут соревнование между собой и интерес кто же все таки сможет ее разбить, а если еще детки по страрше, так вообще наверное здорово, когда можно еще и раскачивать, а деткам глазки завязывать.
Так что на мой взгляд, пиньята более интереснее, чем просто лопнуть шарик и собрать сладости, да и впечатлений оставить куда больше, еще долго будут вспоминать кто сколько раз бил и с какогораза удалось разбить ;) .

Спасибо за ответ.
Сделать сама уже не успею :faceoff: , хотели купить, будут делать от 3 до 5 дней, стоимость 6000 т (Спанч Боб). Еще самим заполнить надо :faceoff: .
Чувствую или не будет пиньяты совсем, или придется шаром обойтись.
  • 0

#4820
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
Из аниматоров пригласили Илью, придут 2 пирата :rotate: . У них, оказывается, есть игра Спанч Боб, как раз по нашей теме :idea:
Уффф, а тем временем, Спанч мне снится уже :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.