Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#461
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

3. Ресторан - мы выбрали ресторан "Пират" - отличный интерьер и снаружи и внутри, всё как вы понимаете в пиратском стиле. Цены.. ну в общем не дешево. Нужно брать пиццу, фри, свежие овощи и фрукты, плюс соки, пепси и минводу без газов. Ещё там хорошая рыба - можно выбрать ту где костей практически нет. Всё остальное - деньги выброшенные на ветер - никто ничего есть не будет, так как почему-то детям до еды вообще дела никакого нет. Минусы ресторана - отвратительное обслуживание - вынесли пиццу - бедные дети не знали как её положить в тарелку, поставили графины с соками - опять же дети сами налить не могут. В конце праздника пока мы провожали гостей официанты успели утащить со столов то что мы хотели забрать домой, в том числе и 6-ти килограммовый торт под предлогом что всё было съедено (просто суки, других слов нет). Но кое-что всё же мы успели спасти.. Одноразовой посуды там не оказалось, нам дали пакеты и мы сами руками складывали рыбу, оставшиеся куски торта и пр. вкусности к которым дети не притронулись.Пока довезли конечно всё помялось.. В общем нужно следить за тем что приносят и что уносят. А в целом ресторан отличный. Нам разрешили пользоваться аппаратурой и всеми световыми причиндалами.

вот и я про пирата слышала от друзей что обслуга там отвратная и качество блюд оставляет желать лучшего, хотя интерьер и экстерьер там шикарные
Katastroffa могу на след мероприятие посоветовать Вам организатора банкетов Татьяну, она уж проследит, чтобы каждый кусочек тортика, каждое яблочко было выставлено в зал и проследит за упаковкой всех оставшихся блюд на вынос :cool: сами знаете как там повора и официанты подваровывают
  • 0

#462
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
девочки, посоветуйте что делать на 2 года ребенку? домой звать как-то неохота... с этой работой никаких сил нет ни готовить, ни прибирать.... а денег на большую вечеринку нет... кроме ажура есть где-нибудь детская площадка, чтобы можно было посидеть с детками?
  • 0

#463
lunes

lunes
  • Частый гость
  • 73 сообщений
всем доброго вечера, а может уже и ночи!
моей дочуне скоро годик! будут детишки разных возростов от 7 до 2х месяцев, где можно отметить сей событие чтобы всем было хорошо? детишкам постраше порезвиться,а малышам и поспать если захочется ну и взрослым вкусно покушать?
мы как то отмечали ДР моего племяника в Ажуре (кажись так) это кафе на комунне калинина, по диагонали от магазина столичный, понравилось, но дороговато однако, может в нашем городе есть такие же достойные места(все же год прошел с ДР), ничем не хуже, детская площадка желательна.
спасибо.
  • 0

#464
Lukrecia

Lukrecia
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Я здесь прочитала про Тропикану, что в выходные там детские дни. У меня возник вопрос - туда нужно звонить и предупреждать, что придем или можно спонтанно прийти своей компание с детьми? У нас как раз ДР выпадает на выходной. Кто знает, подскажите, плз.
  • 0

#465
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Я здесь прочитала про Тропикану, что в выходные там детские дни. У меня возник вопрос - туда нужно звонить и предупреждать, что придем или можно спонтанно прийти своей компание с детьми? У нас как раз ДР выпадает на выходной. Кто знает, подскажите, плз.


мне кажется, бронировать однозначно надо...

а по поводу кафешек с детской площадкой в зимнее время: девочки, так мало их, даже нет почти, о чем бизнесмены думают? :rotate: один Ажур и мелькает в этой темке...

можно в ТЦ, но еда там фастфудная, читай - недетская...
  • 0

#466
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Я здесь прочитала про Тропикану, что в выходные там детские дни. У меня возник вопрос - туда нужно звонить и предупреждать, что придем или можно спонтанно прийти своей компание с детьми? У нас как раз ДР выпадает на выходной. Кто знает, подскажите, плз.

Надо звонить, бронировать обязательно :lol: Сумма складывается из количества гостей. Каждой компании накрывают стол в отдельном уголке. Там шведский стол, так что, если решитесь в Тропикане, не зевайте, еда быстро улетает :rotate: А так, клоуны-конкурсы-дискотека-шарики-аквариумы кругом, ничего так, и деткам есть где побегать.
  • 0

#467
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Прошу поделиться советами что дарить ребенку в 5 лет.? В 2 года? и в 1 год?
У нас у родственников традиция такая, дарим детям подарки по заказу родителей :rotate:
Нам например скоро год и я даже представления не имею что заказывать в подарок
Вещи, игрушки это понятно, а вот что может пригодится нам от 1г. до 2 лет?
Я просто не представляю во что играют дети разных возрастов :lol: и у племянниц моих день рождения на носу...тоже не разбираюсь что к какому возрасту... :eek:


Мама Данисы, с 1 года (даже чуть раньше) наша хорошо играла с игровыми столиками, нам надарили 4 штуки :) разных, слава богу. И ходить ей вначале удобнее было, держалась за них, и развивают хорошо. Нет-нет, до сих пор садится крутит-вертит там все :)

К зиме - санки можно хорошие попросить, и в год и в 2 пригодятся ;)

К 2-м годам, можно раскладные матерчатые домики/зАмки дарить, они разной формы, бывают зверюшками, внутри шарики часто, они любят уединяться в этом возрасте.

Музыкальные инструменты можно разные.

В 5 лет девочки и вправду кукол любят, Барби можно, с домом, с лошадкой, с коляской, кроваткой, с др прибамбасами... Или Анабэль, Бэби-борн можно, у них тоже куча причиндалов, они и писают, и плачут, и едят, девочке интересно будет мамой побыть :D
Моя до сих пор ничего этого не оценила, лежат в куче эти куклы, подрасти надо, видимо.

Для мальчиков кроме биониклов, трансформеров, видела хорошую штуку - паркинг для машин, машины в комплекте. Есть в несколько этажей, есть пониже. Видела в Киндер-сюрпризе на Мира-Калинина. Наборы пиратские опять таки...

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 20.11.2008, 16:48:03

  • 0

#468
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
Дорогие Мамочки и Папочки давайте делиться идеями, сценариями, контактами всем тем что поможет нам организовать веселый день рождения наших чад как своими силами так и с привлечением другой силы.
В этом году нам 6, но у нас день рождение 23 декабря и в это время цены на кафешки, сказочныных персонажей взлетает и цены становятся новогодние, поэтому я все планирую и резервирую за ранее.
Свои 4 года мы празновари в тропикане, нам очень понравилось цены были 2500 с ребенка до 5 лет, и 5000 с ребенка после 5, туда входит стол, и программа. Детские дни рождения только в субботу и воскресенье с 10 до 14. Как они поздравили и вынесли торт прост сказка. Мне туда привезли ребятишек, а потом родители приехали и деток забрали. В этот день было 4 дня рождения 4 отдельных стола, но дети играли все вместе, все вместе поздравляли именниников вместе с клоунами, все вместе плясали на дискотеки и дрались мягкими игрушками, они так уматались за 4 часа что потом просто выползали. Для деток до 7 лет хороший вариант он именно детский.
5 лет мы делали дома. Каждаму гостю был выдан пакетик для призов. Дом украсили гелевыми шарами, шар к потолку а на веревочке цветочки, пчелочки, шаров 10 по всему дому веселенько получилось. На кождом цвточке веселое задание попрыгай, изобрази собаку, изобрази как лазиет обезьяна и т.д за каждое выполненное задание звезда. Но цветочки и пчелки были везде и деткам нужно было найти 12 пчелок, 6 красных цветов, 4 синих и 5 желтых. У кого больше звезд тому приз. Потом конкурс веселая загадка. Потом искали имя именниницы в таз с пластиковыми мячиками спрятали кубики из которых собиралось имя именниницы, за каждый кубик звездочка у кого их больше приз. Потом фуршет. Для экономии места сделама небольшой шведский стол, с бутербродиками, с салатиками в тарталетках (брала в Юбилейном), картошка фри, волшебные гусеницы (детские сосиски обвалялы в сухарях и обжарила). Когда дело дошло до торта, выяснилось что его украли, и тут к нам пришел разбойник (платила 6000 за одного персонажа)отработали на славу от нас нужно было только сокровища дл сундука и торт. Получилось очень весело.
Вот теперь в этом году нужно что то думать.
А как вы празнуете дни рождения своих деток???
  • 0

#469
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
есть тема Детский день рождения...
  • 0

#470
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
солнышко, есть темка дни рождения наших детей... поищите... эту все равно закроют...
  • 0

#471
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
Я ее смотрела но к сожалению там нет идей сценариев самих дней рождений
  • 0

#472
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Скорее всего тему и правда с той объединят. А жаль - сценариев действительно нехватает. Каждый раз голову ломаешь. Если тема проживет еще немного - отпишу свой сценарий - как мы отпразновали наш первый ДР.
  • 0

#473
МамаКсю

МамаКсю
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Некоторые идеи беру с детского портала Солнышко. Было бы здорово делиться опытом... !
  • 0

#474
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
было бы здорово, да только мало кто делится Изображение
в этом году целых 2 месяца вопрошала в соотв темке, в ответ практически тишина...
поэтому стараюсь в той темке всегда отписываться сама, знаю, как важно получить ответы на вопросы...

кстати, в этом году с Солнышка тоже слизала идею со стенгазетами, сделала даже две, одну фотку выкладывала в темке про ДР на 18 стр...
  • 0

#475
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Лена, а что это за Солнышко такое, про которое вы говорили с МамаКсю??
  • 0

#476
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Лена, а что это за Солнышко такое, про которое вы говорили с МамаКсю??


это воть http://www.solnet.ee/
  • 0

#477
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Посоветуйте клоунов недорогих для деток двух-трех лет, спасибо
  • 0

#478
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

у нас день рождение 23 декабря и в это время цены на кафешки, сказочныных персонажей взлетает и цены становятся новогодние


вот и нас ждет участь всю жизнь отмечать День рожденье по двойным тарифам :smoke: - 30 декабря не шутка!
Уже начали подготовку к нашему трехлетию. Созвонились и сделали резерв у аниматоров (рекомендованных в своё время Кристеной), до конца недели определяемся с кафешкой. Решила разбить на две части - детскую сделать в кафе в дневное время, чтобы детки вовсю навеселились, набегались, а вечернюю часть с близкими родственниками дома. Детки конечно тоже будут, только уже поменьше в количестве, чем днем. Если честно, то на такое разделение пошла и по причине экономии, всё-таки накормить в кафе деток дешевле, чем деток и взрослых вместе. А ажешек-аташек и дядек-тетушек всё равно приглашать надо.
Помимо программы, предлагаемой аниматорами, частично готовлю и свой сценарий. По мере подготовки и по результатам проведения буду отчитываться.
  • 0

#479
Пузожительница

Пузожительница

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений
Ура!!!!! :-)
Мы родились!!!
18.11.08. в 10-37.
Ната.
  • 0

#480
Настенька

Настенька
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Ура!!!!! :rotate:
Мы родились!!!
18.11.08. в 10-37.
Ната.

Поздравляю! Здоровья маме и малышу :lol: Счастья, ростите сильными и красивыми! ;)

Девочки, нужна ваша помощь! 11 у дочи годик, отмечать будем позже, но на сам ДР придут близкие родственники и друзья домой. Что приготовить деткам? У меня голова кругом- "взрослых" рецептов у меня куча, а как на счет годовалых детей, не кашей же их угощать :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.