Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#441
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

ПОЗДРАВЛЯЮ ДОЧЕНЬКУ БОЖЬЕЙ КОРОВКИ, пусть растет здоровенькой и красивой на радость родителям Изображение

Спасибо, Кристёна! :) Мы в прошлом году ломали голову как отпраздновать день рождение, устроили праздник с шарами, позвали всех родственников, но предварительно не спршивали дочь а чего же она хочет сама. В этом году решили поступить по другому, спросили у ребенка - "Лиза, что хочешь на день рождение?".
К нашему удивлению дочь сказала что надо, в садик купить шоколад потому что ее там будут поздравлять все детки и что в подарок она хочет зонтик, и ВСЁ! Ни каких шаров, ни какого скопления родственников, бабуль, дедуль и так далее она не хочет...мы с нашим папой призадумались и решили что будем впредь спрашивать ребенка о ее желании как она хочет провести свой день рождения, раньше мы об этом даже не думали, справляли день рождение как нам казалось будет ей интересно ;)
  • 0

#442
Tomass

Tomass
  • Гость
  • 16 сообщений

Мы их тоже приглашали, причем не один год подряд. ;) Надо сказать, что просто в восторге от них и мы, и дети. Настоящие профессионалы! Программу меняют в зависимости от возраста детей и того, чем дети увлекаются.Короче можно все нюансы с ними решить и обговорить. Нашел их телефон, может кому и понадобится 224-43-72 и +77058300377. Тоже в сентябре будем их снова звать, теперь уже к младшенькому, наверное, возьмем человека-паука, хотя пусть сам выбирает кто к нему придет. Если найду фотки с прошлогоднего дня рождени старшей дочери- выложу, ноне обещаю, все же год прошел уже. :-)

Хотел бы исправиться ;) -неправильно указал номер телефона моих артистов : 22-44-372 или +77058300377. Звонил им, звонил, а оказывается-это я ошибся :beer: с цифрами телефона.
:spy: Отметили и мы нашему младшенькому день рождения, и снова и ними. И очень рады! Потому что снова наши артисты нас удивили порадовали! Детишки в полнейшем восторге :rotate: Нам больше всего понравилось, что программа была абсолютно новая, специально написали для наших "разбойников" сценарий, заранее с ними встречались и в итоге- все гости смотрели спектакль, которые играли нам наши же дети, причем и костюмы, и музыку, и танцы и т.д. придумывали вместе с детьми прямо во время праздника и делали все тут же. Было очень интересно, креативно и необычно. ;) И бабушкам и молодежи понравилось. Задумались теперь о том, чтобы нашего младшего сорванца в какой-нибудь драмкружок отдать- так самозабвенно он играл! Я поразился! :-/
  • 0

#443
igana

igana
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Нам будет 10 лет. А где и как праздновать ни как ни можем решить. :rotate: Народу будет не много восновном дети. Кто-нибудь был в ТЦ Максим на Ташкенской Байзаково?
  • 0

#444
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Нам будет 10 лет. А где и как праздновать ни как ни можем решить. :rotate: Народу будет не много восновном дети. Кто-нибудь был в ТЦ Максим на Ташкенской Байзаково?


на предыдущей стр отписывались по поводу этого ТЦ и их зала для проведения ДР...
  • 0

#445
Пузатик

Пузатик
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Ищется кафе или ресторан, уютный, не накуренный и самое главное, чтобы для деток была игровая площадка (Кроме Ажура). Есть у кого свежая информация? В торговых центрах и далеко от центра не хочется. Прям проблема какая-то у нас с детками отмечать день рождения, им скучно, если негде порезвиться.
  • 0

#446
ДедМороз

ДедМороз

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений
реклама удалена
MODERATORIAL [Egoramama]
автору предупреждение п. 2.2.4.

Сообщение отредактировал Egoramama: 17.10.2008, 20:46:09

  • 0

#447
ДедМороз

ДедМороз

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений

Ищется кафе или ресторан, уютный, не накуренный и самое главное, чтобы для деток была игровая площадка (Кроме Ажура). Есть у кого свежая информация? В торговых центрах и далеко от центра не хочется. Прям проблема какая-то у нас с детками отмечать день рождения, им скучно, если негде порезвиться.


Если вы хотите заказать программу с артистами и аниматорами, не забудьте что бы в кафе и ресторане было место для игр и программы и договоритесь с администрацией где будут передаваться артисты. Профессионалы не приезжают на заказ в костюмах. Лучшая площадка города это азвлекательный ценор "Метро" перекрёсток Джандосова и Сатпаева, есть место для застолья, площадка для шоу, и для артистов закулисье. Лучше для детей это детский сад. Можно ресторан "Пират" и пригласить пиратов для тематической вечеринки или клоунов.

реклама удалена

Сообщение отредактировал Egoramama: 17.10.2008, 20:49:03

  • 0

#448
Брюква

Брюква
  • Гость
  • 13 сообщений


и понадобится 224-43-72 и +77058300377.

Хотел бы исправиться :smoke: -неправильно указал номер телефона моих артистов : 22-44-372 или +77058300377.


А я разницы не вижу в телефонах...
  • 0

#449
TDA

TDA
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Нашему милому, нежному созданию скоро исполнится 1 год, по этому знаменательному случаю планируем организовать банкет на ~ 50 челов. В предыдущих постах были лестные отзывы о тамаде Наталье с Мира-Кирова, просьба поделится её координатами(годик корейский). Так же будем рады координатам фото-видео операторов.
  • 0

#450
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Незнала, куда запостить...
Нашла интересный вариант оформления подарка от рождения и до неопределенного возраста :) Может кому-то пригодится...

http://vse.kz/index....howtopic=155497
  • 0

#451
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Кто знает, какие нынче расценки в Ажуре? Ещё интересует в плане цен ТД Максима.
  • 0

#452
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
в Ажуре взрослым от 5-8 тыс тенге
дети (от 5 лет) от 1,5-2 тыс тенге
  • 0

#453
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Спасибо, Горное солнце!
  • 0

#454
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений


Давно хотела сказать Кристене спасибо за рекомендованных артистов. Дочке отмечали 4 года в Теремке. Артисты отработали замечательно. Наша доча - капризулька, но они нашли и к ней подход. В качестве оформления мы заказали арку из шариков с надписью и плюс шарики отдельно привязали к стульям.


завсегда пожалуйста :shy: , а я думала координаты не сгодились...не отписываетесь, фотки не выкладываете :)


но-но-но! Лена, я уже с теми артистами, которых Вы рекомендовали, успела созвониться ещё в начале октября - а ДР у нас 30 декабря :)
Просто дата такая - боюсь как бы заняты не были. Потом ужо отпишемся.
  • 0

#455
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

но-но-но! Лена, я уже с теми артистами, которых Вы рекомендовали, успела созвониться ещё в начале октября - а ДР у нас 30 декабря :weep:
Просто дата такая - боюсь как бы заняты не были. Потом ужо отпишемся.


дата у Вас знатная - прям подарочек на НГ!
надеюсь артисты понравятся, это простой мой однокашник...
  • 0

#456
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Прошу поделиться советами что дарить ребенку в 5 лет.? В 2 года? и в 1 год?
У нас у родственников традиция такая, дарим детям подарки по заказу родителей :)
Нам например скоро год и я даже представления не имею что заказывать в подарок
Вещи, игрушки это понятно, а вот что может пригодится нам от 1г. до 2 лет?
Я просто не представляю во что играют дети разных возрастов :) и у племянниц моих день рождения на носу...тоже не разбираюсь что к какому возрасту... ;)
  • 0

#457
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

а вот что может пригодится нам от 1г. до 2 лет?


нам дарили:
- машинку, на которой ребенок может кататься отталкиваясь ногами
- велосипед с ручкой

я бы еще могла добавить:
- качелька, батут, горка, каталки разные...
оч хороший выбор от 1 до 2 лет в магазине деревянных игрушек 4Kids на Кирова уг Пушкина...


Прошу поделиться советами что дарить ребенку в 5 лет.? В 2 года?


на 5 лет можно подарить каких-нибудь кукол типа Братцы и т.д.
на 2 года можно интерактивную игрушку, как-то: собачку, кошку и т.п.
  • 0

#458
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Спасибо :)
Велосипед с ручкой мы купили на днях как раз перед снегом ;) :)
А качели мачели понятно а что еще такого , ну крупные покупки, и именно полезное? На годик? Сережки...сестре уже заказала.
  • 0

#459
Яна Кей

Яна Кей
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте все! Я впервые у вас, долго читала, очень понравилось, особенно рекомендации по праздникам и ДР деток. Сама постоянно пользуюсь услугами ребят из "Шоу-Дел", у них обалденные куклы и костюмы- есть на что посмотреть и перед гостями, пардон, не стыдно.)))) Собираюсь пригласить их на новый год, "настоящее" Деда Мороза вряд ли найдешь, в прошлом году утренник они у нас в садике провели, относительно недорого, 40 000 тг, дети в восторге, теперь дни рождения только с ними! И ёлку уже купили на 26 дек., и поздравлялку на дом. А из перечисленных вами знаем Вику с толпой собачек- здорово, видели в гостях.))) Не смогла вставить фотку... :lol: [b]
  • 0

#460
filip-inga

filip-inga

    Читатель

  • Гость
  • 22 сообщений

реклама удалена
автору предупреждение п. 2.2.4.

Жаль что за блокировали деда мороза, под новый год мог нас проинформировать где и как найти деда мороза и как пригласить в гости.
Может кто поделится информацией?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.