Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#501
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений


У нас с дочей день рождения в один день:-) я ее себе на 25 лет родила:-) 27 марта. Так вот теперь заранее думаю, какой бы грандиозный праздник закатить!!!


вот это классно ты ухитрилась! а мне хочется второго в один день с дочей родить ;)


ты знаешь главный секрет? ДАЖЕ НЕ ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ. :-) ну в моем случае было еще "неправильно предохраняться и быть абсолютно уверенной, что вторая лялька родится через три-четыре года где-нить осенью" :(
  • 0

#502
vial

vial
  • Частый гость
  • 73 сообщений
всем привет! в середине января нам исполнится годик! не можем найти тамаду!!! посоветуйте плиз хорошего тамаду на корейский годик! у кого кто вел??? очень очень надо! :rolleyes:
  • 0

#503
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
vial
Я не могу отправить Вам в личку. :) А предупреждений мне больше не хочется... :rolleyes:
  • 0

#504
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

всем привет! в середине января нам исполнится годик! не можем найти тамаду!!! посоветуйте плиз хорошего тамаду на корейский годик! у кого кто вел??? очень очень надо! :)

у нас 23 будет потом могу про тамаду написать

lady200381, вы приглашали клоунов? я вот думаю стоит ли приглашать :rolleyes:
  • 0

#505
vial

vial
  • Частый гость
  • 73 сообщений

vial
Я не могу отправить Вам в личку. :spy: А предупреждений мне больше не хочется... :rotate:


мне почемуто запрещено пользоваться личными сообщениями :( что делать??? может на почту отправите? yeah1083@mail.ru заранее спасибо :-)
  • 0

#506
vial

vial
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Valika, будем ждать положительных отзывов!!! Пусть все пройдет лучшим образом :rotate:

а шоу какое собираетесь? корейские танцы и барабаны приглашаете? мы думаем.... :-)
  • 0

#507
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Valika
По совету тамады, клоуны понадобились бы в том случае, если количество маленьких детей превышало бы 10-12 человек.
Но у нас оказалось меньше и поэтому мы не стали приглашать клоунов. В принципе, дети тамаде не мешали, каждая мама смотрела за своим ребёнком :rotate:
Мы на эти деньги, что рассыитали на клоунов, потратили на представление. :-)


vial
Сейчас отправлю :spy:

Если честно, мне катся, что корейские танцы+барабаны хороши на свадьбы и на 60-летие. А так, лучше побольше интересных номеров, которые и деткам тоже будут интересны. Ну, это личное мнение :(
  • 0

#508
vial

vial
  • Частый гость
  • 73 сообщений

vial
Сейчас отправлю :rotate:

Если честно, мне катся, что корейские танцы+барабаны хороши на свадьбы и на 60-летие. А так, лучше побольше интересных номеров, которые и деткам тоже будут интересны. Ну, это личное мнение :-)


спасибки))

а на счет барабанов и танцев думаем пока, еще хотим клоунов и шоу мыльных пузырей) а у вас какое представление было?
  • 0

#509
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
То vial
3 детских танца, Вика с собачками, номер с жонглированием. Мыльные пузыри не стали заказывать, выбрвли Вику :rotate:
  • 0

#510
vial

vial
  • Частый гость
  • 73 сообщений

То vial
3 детских танца, Вика с собачками, номер с жонглированием. Мыльные пузыри не стали заказывать, выбрвли Вику :rotate:


ясно) а у вас на сколько человек было? и зал большой?

пс. а я там на почту ответила....
  • 0

#511
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
vial

Всё в личке :rotate:
  • 0

#512
vial

vial
  • Частый гость
  • 73 сообщений
lady200381, что то у меня в личке пусто....что то никак не разберусь(((
  • 0

#513
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Всем приветик!
Подскажите,плиз,кто приглашал клоуна на праздник ребенку,очень нужен клоун на ДР к 28 декабря!
порекомендуйте веселого,для деток лет 4.
спасибо!:(
напишите в ЛС пжлста!
  • 0

#514
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Хочу пропиарить кафе "Бунгало" в качестве места для проведения детского дня рождения. Отпраздновали сегодня день рождения моей 8-летки там с 11 гостями-детьми и несколькими взрослыми - и остались очень (!) довольны.

Однако стоит оговориться, что из приглашенных был только друг семьи - Дед Мороз, а вообще, я всегда провожу дни рождения дочери сама (составляю сценарии, слизывая идеи с solnet.ee), и мне это не в тягость, а в радость - нравится общаться с детьми. Места там было полно (зарезервировали "аппендикс", но заняли все помещение), музыку разрешили поставить свою, еду и спиртное - тоже. Администратор, официанты и бармен шли навстречу и выполняли все пожелания, а детки очень славно (как кажется мне и моей дочери) оторвались на большой территории. Кое-что (все напитки и канапе) заказали и там, но ценник очень даже приличный. В общем, очень рекомендую :rotate:.
  • 0

#515
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
а где оно находится, это кафе?
  • 0

#516
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

а где оно находится, это кафе?

Аль-Фараби - Навои, на речке, там, где катаются с горок.
  • 0

#517
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Аль-Фараби - Навои, на речке, там, где катаются с горок.

спасибо, а то мне всегда казалось что оно необитаемое :kiss:
  • 0

#518
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Аль-Фараби - Навои, на речке, там, где катаются с горок.

спасибо, а то мне всегда казалось что оно необитаемое :kiss:

:kiss: Вполне обитаемое, особенно туалет (думаю, им пользуются все, кто там гуляет), поэтому уровень санитарии там не высший. Но это издержки местоположения. Мы на это закрыли глаза. Зато, повторюсь, в нашем распоряжении (с 13 до 16) было все кафе, с его разветвлениями, где детки славно поиграли в прятки, а также в другие подвижные игры (игры с шариками, догонялки, конкурс с одним недостающим стулом и пр.). Дома было бы нереально собрать такую толпу подрощенных детей.
Да, и бармен ставил нам нашу же музыку (я проводила мини-диско - как делают турецкие аниматоры). Кста, кому надо - могу скинуть песенки - Agadou, Superman, I am a Music Man и т.д.
  • 0

#519
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Да, и бармен ставил нам нашу же музыку (я проводила мини-диско - как делают турецкие аниматоры). Кста, кому надо - могу скинуть песенки - Agadou, Superman, I am a Music Man и т.д.


мне надо, а куда скинете? мейл yelenamilo@rambler.ru
  • 0

#520
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
На рамблере ящики по 5 метров всего, если не ошибаюсь. А мини-диско - 42М.
Выкладываю на pando.com.
На этом сайте нужно зарегиться, скачать клиент, а потом - качнуть собственно папку с песенками. Докачка поддерживается. Позволяет передавать данные до 1Г. Файлы доступны в течение недель двух, кажется.
Удачи :)

Изображение

Вдогонку выкладываю движения, если кто забыл :). Для песен Agadou, Superman, Hokey-Cokey, Music Man. Скачано с youtube, формат .flv:
Изображение

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 30.12.2008, 20:35:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.