Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#481
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
ну, а мы уже отметили день рождения сыны дома, с родственниками. толпа народа была, жуть... но ничего, зато сын доволен - подарков надарили :smoke: . фотки потом выложу.

деток никого не было, друзей не звала. с друзьями и детками планируем в качестве празднования пойти в кукольный театр в выходные.

а пока выкладываю поздравительную открытку, которую мы с мужем сделали для сына.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Nastaska: 03.12.2008, 10:29:20

  • 0

#482
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Изображение

Изображение

вот. в распечатанном виде в переплете смотрится очень даже ничего... :smoke:
  • 0

#483
МиТа

МиТа
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Девочки, а вот мы кажется всех "переплюнули", у нас ДР точно ПЕРВОГО ЯНВАРЯ, ровно в 6.00 утра. Так что спросите меня как я встретила 2005 год и я покажу бирочки клеенчатые с № 1 (нумерация рожденных деток в родильном отделении ведется с нач. года)! Марафон вокруг елки в род.отделении и подарок такой шикарный себе и мужу на НГ :laugh:
Оч. удобно, с одной стороны, в смысле определять возраст - просто вспомнить какое сегодня число...
Зато просто голова кругом от забот - хлопот (я про подарки), т.к. все наши родители (мои и мужа) тоже родились прямо прямо около НГ!
  • 0

#484
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Девушки, хочу Вам посоветовать своего мужа в качестве видеооператора и фотографа. Сейчас временно работает как фрилансер ввиду того, что контора, где он работал, приказала долго жить. У него отличный фотоаппарат, видеокамера профессиональная. Дома монтажный комп. Может и утренники снять, и дни рождения.
Модераторы, сорри, но это не реклама. Хотя, наверно, реклама, конечно :laugh: , но другого способа донести о нем инфу не вижу.

ЦТ-шникам и ЦТ-шникам, естественно, скидки.

Для сведения: в свое время снимал клип Топалову, рекламу БТА "Кредитная линия Любимая". Сейчас в поиске работы, а пока я его вот на такие заказы подбиваю:lol:)))

Если что - в личку.
  • 0

#485
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Мамочки, какая здесь тема больная для меня...у нас годик 23 декабря, цены взвинтили уже...
Помогите найти оформление шарами проверенное...мне нудно оформить зал арки, фигуры или еще что плюс гелиевые шары, у кого есть напишите плиз телефоны в личку, хочу по ценам посомтреть, чтоб хотя бы на этом не пролететь
  • 0

#486
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Валика, оформлением шарами занимается Okss, напишите ей в личку.
  • 0

#487
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений


Я здесь прочитала про Тропикану, что в выходные там детские дни. У меня возник вопрос - туда нужно звонить и предупреждать, что придем или можно спонтанно прийти своей компание с детьми? У нас как раз ДР выпадает на выходной. Кто знает, подскажите, плз.

Надо звонить, бронировать обязательно :lol: Сумма складывается из количества гостей. Каждой компании накрывают стол в отдельном уголке. Там шведский стол, так что, если решитесь в Тропикане, не зевайте, еда быстро улетает :rotate: А так, клоуны-конкурсы-дискотека-шарики-аквариумы кругом, ничего так, и деткам есть где побегать.


Отмечали в Тропикане в минувшее воскресенье. Дети до 5лет - 2500, старше - 5000. На столах самое приличное (то бишь свежее) - пицца. Все остальное, по-моему. остатки с пятничных столов. На это наводит еще тот факт, что заранее меню оговорить НЕЛЬЗЯ!, индивидульно заказать тоже, а дминистратор не знает!что будет на столах, а оплата заранее, причем 100%!, хотя с детишками никогда нет уверенности, что соберуться все. Количество тоже смехотворное, совершенно непропорциональное стоимости (ну что может съесть ребенок на 5000?!) Клоуны и аниматоры тоже не входят в стоимость, как раньше, приглашали каждый своих, слава богу на 4 ДР было только 2 клоуна иначе была бы жуткая какофония. Вот так-то. Делайте выводы.
  • 0

#488
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Девушки, мамы, помогите!!! Вы, наверняка, намного больше понимаете и знаете!
Столкнулась с проблемой выбора подарка для дочки лучшей подруги. Исполняется ей 1 годик. Что дарить, ума не приложу. Вся проблема в том, что они корейцы и первая годовщина - это один из трех самых важных праздников. Посоветуйте, пожалуйста, что можно малышке подарить? Ну, кроме денег, конечно. :rotate:
  • 0

#489
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

вот и нас ждет участь всю жизнь отмечать День рожденье по двойным тарифам :) - 30 декабря не шутка!
Уже начали подготовку к нашему трехлетию.


У нас тоже три годика 30 исполняется!!! :-/

А я решила через недельку-другую сделать. Ребенку это не принципиально, а цены спадут.
  • 0

#490
Bоmbermаn

Bоmbermаn

    Читатель

  • Забанен
  • 40 сообщений
а у меня нет детей,я сам пока ещё дитё xD
но у моей двоюродной сестры затра свадьба ЫЫЫЫ)
а ещё в августе у дяди была свадьба
и в конце декабря ещё у кузена моего будет свадьба xD
всех женю и усё отправлюсь на пенсию))))

зы.незабудьте у мну 22 июля днюха, незабудьте отправить мне подарки=))

Сообщение отредактировал Bоmbermаn: 05.12.2008, 19:59:38


#491
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Что дарить, ума не приложу. Вся проблема в том, что они корейцы и первая годовщина - это один из трех самых важных праздников. Посоветуйте, пожалуйста, что можно малышке подарить? Ну, кроме денег, конечно. :laugh:


лучше наверное у корейцев спросить :rolleyes:
на годик кучу подарков можно сделать:
- набор серебряный - пару ложечек
- какое-то украшение на будущее - сережки, цепочка и пр
- игрушки долгоиграющие: хороший велосипед, машинка, столик, парта и т.д и т.п.
- на худой конец дарите сертификат на сумму из любого магазина типа Городок, Жужа и т.д.
  • 0

#492
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девушки, мамы, помогите!!! Вы, наверняка, намного больше понимаете и знаете!
Столкнулась с проблемой выбора подарка для дочки лучшей подруги. Исполняется ей 1 годик. Что дарить, ума не приложу. Вся проблема в том, что они корейцы и первая годовщина - это один из трех самых важных праздников. Посоветуйте, пожалуйста, что можно малышке подарить? Ну, кроме денег, конечно. :rolleyes:


ну, поскольку корейцы обычно справляют 1 годик с большим размахом, т.е. затрат немеренно, близкие (родственники) обычно дают деньгами, а вам наверное нужно поискать хороший, желательно крупный и наверняка дорогой подарок. Кристёна хорошие примеры привела :laugh:
  • 0

#493
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Девушки, мамы, помогите!!! Вы, наверняка, намного больше понимаете и знаете!
Столкнулась с проблемой выбора подарка для дочки лучшей подруги. Исполняется ей 1 годик. Что дарить, ума не приложу. Вся проблема в том, что они корейцы и первая годовщина - это один из трех самых важных праздников. Посоветуйте, пожалуйста, что можно малышке подарить? Ну, кроме денег, конечно. :p

Katrushik
Мы скоро идём на годик, подарим деньги+развивающую игрушку. :laugh:
А нам на годик в основном дарили деньгами :rolleyes:

Valika
Мы на годик оформляли в Шар-Дизайн.
Вот их сайт. Там можно посмотреть образцы. А вообще лучше в офис подъехать и просмотреть каталоги, выбор очень большой. Нам большая центральная арка+4 клоуна+шарики на столах с нумерацией+шарики, летающие по залу обошлись в 35000 тенге. Тел. 268-15-59.
  • 0

#494
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Valika
Мы на годик оформляли в Шар-Дизайн.
Вот их сайт. Там можно посмотреть образцы. А вообще лучше в офис подъехать и просмотреть каталоги, выбор очень большой. Нам большая центральная арка+4 клоуна+шарики на столах с нумерацией+шарики, летающие по залу обошлись в 35000 тенге. Тел. 268-15-59.

спасибки! Я им звонила, теперь бы поехать посмотреть, в принципе если по ценам то у всех почти одинаковые, что то дороже, что то дешевле.

Сообщение отредактировал Valika: 07.12.2008, 13:25:16

  • 0

#495
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
На счет подарка, на годик обычно дарят деньги, тк во первых затраты, во-вторых рискуете с подарком промахнуться (что то уже есть, что не нужно, либо нет места для такого подарка...и тд)
  • 0

#496
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
У нас с дочей день рождения в один день:rolleyes: я ее себе на 25 лет родила:laugh: 27 марта. Так вот теперь заранее думаю, какой бы грандиозный праздник закатить!!!
  • 0

#497
Oksanotschka

Oksanotschka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

У нас с дочей день рождения в один день:-) я ее себе на 25 лет родила:( 27 марта. Так вот теперь заранее думаю, какой бы грандиозный праздник закатить!!!

Прямо в день театра! :-)
  • 0

#498
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений


У нас с дочей день рождения в один день:-) я ее себе на 25 лет родила:( 27 марта. Так вот теперь заранее думаю, какой бы грандиозный праздник закатить!!!

Прямо в день театра! :-)


Ну так!!!!! Все указывает на то, что театральная студия в моей жизни появилась не зря:-)))) ну и театры любим
  • 0

#499
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Девушки, спасибо всем огромное за советы по подаркам! :(
в общем, я еще посоветовалась с коллегой и их бабушкой и подарила развивающую игрушку и деньги. Вроде, остались довольны. А денег на праздник, и правда, потрачено было много ! :-)
  • 0

#500
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

У нас с дочей день рождения в один день:-) я ее себе на 25 лет родила:( 27 марта. Так вот теперь заранее думаю, какой бы грандиозный праздник закатить!!!


вот это классно ты ухитрилась! а мне хочется второго в один день с дочей родить :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.