Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#421
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений
это выступления артистов оригинальногожанра - по лицам детей можно представить их восприятие:

Изображение

вот как на это смотрели дети:
Изображение

Ну и ещё несколько эпизодов:
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#422
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений
ну и вот ещё (надеюсь модераторы не будут против)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#423
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
дааа, отличный праздник! :lol:
  • 0

#424
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Katastroffa, супер-праздник!
  • 0

#425
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
да-да, фотки поражают еще больше чем рассказ :dandy:
  • 0

#426
Tomass

Tomass
  • Гость
  • 16 сообщений

да-да, фотки поражают еще больше чем рассказ :-)

И стоимость праздника тоже :dandy: :-/ :laugh:
  • 0

#427
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Вчера наконец-то получили готовый фотоальбом с дня рождения сделанный в коллажном стиле. Результат превзошёл все наши ожидания. Толщина альбома 6 см, внутри обработано более четырёхсот фотографий. Фотограф постарался на все 100! Очень рекомендую - зовут Сергей, его тел. +7 701 750 07 09. Действительно профессионал и работает так чтобы не просто содрать деньги, а делает всю работу с удовольствием и качественно. Очень хочется показать все обработанные фотки, но их так много, что глаза разбегаются. Выбрала парочку - те которые сыну понравились больше всего:
увидев эту фотку ребёнок сказал - мама я не помню как я с тигром фотографировался.. (очень огорчённо..)
Изображение

это просто страничка из альбома

Изображение

а вот так выглядел сам ресторан снаружи - дети заходили туда с широко открытыми глазами и с возгласами - "ВАУ!" Ресторан находинся на ул.Комсомольская (Толе би) уг.Гайдара - напротив магазина Прага.
Изображение

Сообщение отредактировал Katastroffa: 27.09.2008, 11:57:46

  • 0

#428
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
не хочу никого обидеть, но такие коллажики сделает любой, хоть маломальски владеющий фотошопом:-)))
  • 0

#429
G-Alina

G-Alina
  • Постоялец
  • 484 сообщений

не хочу никого обидеть, но такие коллажики сделает любой, хоть маломальски владеющий фотошопом:D))


но далеко не всякий владеющий фотошопом заморочится обрабатывать 400 фоток (а уж вырезать ребятенка из цветного фона наверняка врукопашную, там волшебной палочкой не обошлось - это работка не на 2 минуты)... так что фотоотчет по празднику вполне достойный! Хотя за композицию на страничке я бы еще поборолась =))

Сообщение отредактировал G-Alina: 29.09.2008, 03:11:00

  • 0

#430
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

не хочу никого обидеть, но такие коллажики сделает любой, хоть маломальски владеющий фотошопом:D))


Согласна полностью, но вопрос в том какое число (какой процент) людей владеют фотошопом.. Многие кроме высветления фото (или осветления) у убирания красных глаз больше ничего и делать то не умеют.. К тому же нужна техника - т.е. соответствующие программы и определённые навыки. В общем я по профессии финансист и для меня всё что связано с фотографией достаточно сложно. Есть достаточно опытные спецы котрые за обработку в фотошопе (качественную и правильную) берут бешенные деньги. Мы остались довольны и ценой и качеством!
  • 0

#431
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Katastroffa - обалдеть!
Моей вот 4 будет, и бюджет прямо скажем - ограничен. В принципе- сам день рождения дома отметим, на понедельник выпал. А вот для детей - все думаю.Кто мыльные пузыри заказывал - там на час программа? И 4-леткам понравиться? Или лучше пока клоунов с особачками? Мы ей на год девушку заказывали - она и с собачками, и голуби были , и морская свинка. Всего понемногу - но самое то получилось. Телефон потеряла еще 2 года назад. Теперь не могу найти, может кто знает? Заранее благодарю.
  • 0

#432
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Katastroffa, отличный фотоальбом :D

Okss, мне кажется, всем деткам такого возраста нравятся мыльные пузыри, животные тоже, конечно...
Мы заказывали программу на 1ч, в нее входило шоу мыльных пузырей, оно было недолгим по исполнению, но понра тем еще, что давали всем желающим пускать :D

Сообщение отредактировал Кристёна: 29.09.2008, 11:57:26

  • 0

#433
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Офигеть, какие затраты! Изображение
Ну, у меня нет сейчас таких возможностей, в декрете сижу. Так что скромненько снимем дорожку для боулинга и спокойненько покатаем шарики. Лучше побольше подарков прикуплю.
  • 0

#434
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Katastroffa - обалдеть!
Моей вот 4 будет, и бюджет прямо скажем - ограничен. В принципе- сам день рождения дома отметим, на понедельник выпал. А вот для детей - все думаю.Кто мыльные пузыри заказывал - там на час программа? И 4-леткам понравиться? Или лучше пока клоунов с особачками? Мы ей на год девушку заказывали - она и с собачками, и голуби были , и морская свинка. Всего понемногу - но самое то получилось. Телефон потеряла еще 2 года назад. Теперь не могу найти, может кто знает? Заранее благодарю.


Для 4-х лет мыльные пузыри будут в самый раз - программа там минут на 20 не больше, но цена тоже в районе 15 тыс.. Ещё можно взять 2-х аниматоров (по 6-7 тыс в час за одного) и сделать программу на час - дети в таком возрасте долго не могут быть во внимании и активно учавствовать в разных там аниматорских штучках. Идеальное место для вас кафе ажур (но там мыльные пузыри низя - запретили), зато аниматорам там как раз удобно работать. С животными работает Вика. Тут на этой ветке были её телефоны. Мы Вику со змеями заказываи через наших аниматоров, они за это % не берут. Из аниматоров ещё раз хочу отметить Нину и их группу под названием Коза Ностра (ещё раз телефоны 274-21-31, сот.+7 777 275 33 02). У них есть программы на любой возраст. Хорошо вам отметить. Не забудте про отчёт после праздника - ну там цены, место, общее впечатление. Будем ждать!
  • 0

#435
G-Alina

G-Alina
  • Постоялец
  • 484 сообщений
есть контакты вот этого клоуна: http://vse.kz/index....m...i&img=41917

он был на др у моей дочери, не очень опытный - молодой, но очень энергичный, здорово ладит с детьми, колбасится с ними на равных, держит разновозрастную аудиторию ( у нас были дети от 3-х до 12 лет, все участвовали)... специальных номеров у него не было, зато были всякие прикольные конкурсы... работал 3 часа (чем дольше, тем дешевле), если много детей - приходит с помошницей... программы есть разные, в общем, кому надо - пишите, отвечу...
  • 0

#436
Pelageya

Pelageya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Katastroffa, отличный фотоальбом :-)

Okss, мне кажется, всем деткам такого возраста нравятся мыльные пузыри, животные тоже, конечно...
Мы заказывали программу на 1ч, в нее входило шоу мыльных пузырей, оно было недолгим по исполнению, но понра тем еще, что давали всем желающим пускать :D


Давно хотела сказать Кристене спасибо за рекомендованных артистов. Дочке отмечали 4 года в Теремке. Артисты отработали замечательно. Наша доча - капризулька, но они нашли и к ней подход. В качестве оформления мы заказали арку из шариков с надписью и плюс шарики отдельно привязали к стульям.
  • 0

#437
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Давно хотела сказать Кристене спасибо за рекомендованных артистов. Дочке отмечали 4 года в Теремке. Артисты отработали замечательно. Наша доча - капризулька, но они нашли и к ней подход. В качестве оформления мы заказали арку из шариков с надписью и плюс шарики отдельно привязали к стульям.


завсегда пожалуйста :) , а я думала координаты не сгодились...не отписываетесь, фотки не выкладываете :smoke:
  • 0

#438
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Нам ещё украшения шарами нужны. Может кто подскажет? Спс.

можно обратиться к Оkss , она занимается гелевыми шарами!

Офигеть, какие затраты!
Ну, у меня нет сейчас таких возможностей, в декрете сижу. Так что скромненько снимем дорожку для боулинга и спокойненько покатаем шарики. Лучше побольше подарков прикуплю.

моей будет всего три... Я мама типа творческая и придерживаюсь мнения, что мама вместе с папой (папа - скорее финансово) могут устроить детям здоровский праздник сами... Тем более интернет есть, идей интересных множество, всякие там игры, конкурсы и проч...

вообще, как я вижу, в современном мире иногда слишком много излишеств для детей... потому и не завидую. Может, не стоит чересчур перегружать их, вот такие тараканы :-)

Сообщение отредактировал Радуга:): 03.10.2008, 01:45:20

  • 0

#439
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
А у моей сегодня день варенья ;) В садик папа наш прикупил шоколада (Аленушка, казахстанский) и печенья, больше ничего из съедобного принести не разрешили...В качестве подарка был закан зонтик и еще "чего-нибудь", зонтик мной благополучно куплен во время обеда а еще чего нибудь прикупит папа, это будет торт со свечками и какие нибудь вкусности :D Думаю ей понравиться, скоромно но главное чтобы доче в радость, все ее пожелания выполнены будут :)
  • 0

#440
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЮ ДОЧЕНЬКУ БОЖЬЕЙ КОРОВКИ, пусть растет здоровенькой и красивой на радость родителям Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.