Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#4741
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

мы наконец-то определились с темой - придумал муж, я что-то совсем запарилась креативить, а потому доверилась ему. Темой станут - бабочки, а учитывая что у нас будут и мальчики-гости, еще и божьи коровки и шмели и пчелки. Купили реквизит - барахолка рулит! - шары, флажки, растяжки, крылья для бабочек, рожки для божьих коровок и проч. по ходу возникла мысль, что если в пригласительных описать дресс-код? насколько велика вероятность что кто-то прийдет "в тему"?
развлекательная программа примерно продумана - игры типа "море волнуется" и всякие хороводы (у нас возраст деток от 2 до 3.5), папа будет делать фигурки из возд шаров - уже в нете нашел схемы, осваивает фигурки. Еще будет пиньята(сама попытаюсь сделать). чего бы еще добавить? кажется как таковой программы нет и все может пойти кувырком и вразброд....
у кого детки примерно такого возраста, посоветуйте, пожалуйста, во что еще можно весело поиграть, желательно активные игры и с участием родителей (наша доченька только такие признает). заранее спасибо.

а доча смотрит "Стрекотушу"? может быть, музыку оттуда взять и под неё игры организовать?
  • 0

#4742
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

у кого детки примерно такого возраста, посоветуйте, пожалуйста, во что еще можно весело поиграть, желательно активные игры и с участием родителей (наша доченька только такие признает).

детям в этом возрасте нравится кукольный театр, куклы-перчатки продаются в наборах по сказкам или по отдельности

отсюда 2 вопроса - краски для лица видела в супермаркетах, кто-то с ними сталкивался - как качество и безопасность? не нужно ли покупать спец грим? и второе - может предложить мамам самим своих деток раскрасить, будет ли это интересно или глупая затея?

я грим покупала в Абди, ну там были обычные такие мелки Amos. Для детей они безопасны)))) можно мамам самим предложить порисовать, но могут не все согласиться, кто-то ведь стесняется, что может получиться "непохоже".
  • 1

#4743
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений

у кого детки примерно такого возраста, посоветуйте, пожалуйста, во что еще можно весело поиграть, желательно активные игры и с участием родителей (наша доченька только такие признает). заранее спасибо.

Дд. Я беру игры с этого сайта, посмотрите может быть и вам что нибудь понравится http://www.solnet.ee...idays/s702.html .
  • 0

#4744
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]Все участники (Seagull, Chertenok, АльтАмира, seneka) беседы о фотографах получают по плюсу за нарушение пункта 2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии. Если в этой теме продолжится ненавязчивое ведение бизнеса, то тема будет закрыта. [/ex]
  • 0

#4745
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Fly by, я в пригласительных указала дресскод,но больше половине приглашенных начали прям ворчать,мол где че мы найлем,не хотим и тд.несколько вабще не пришли...в общем подпортили настроение((ну а возможно это у меня только такие гости...

Сообщение отредактировал Lenki: 22.04.2012, 16:05:24

  • 0

#4746
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Fly by, я в пригласительных указала дресскод,но больше половине приглашенных начали прям ворчать,мол где че мы найлем,не хотим и тд.несколько вабще не пришли...в общем подпортили настроение((ну а возможно это у меня только такие гости...

А я хочу в пригласительных не указывать, а распределить между деток кто кем будет, кто Нюша, кто Совунья, бараш, лосяш и попросить постараться одеться в цветовой гамме героя, а маски на голову вместо колпачков им дам, надеюсь отреагируют положительно)))
  • 0

#4747
Angelochik

Angelochik
  • Частый гость
  • 71 сообщений
На счет конструкции для пресс стены, кто то писал про самодельную конструкцию. Может я возьму их на прокат7
  • 0

#4748
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений
всем привет! свершилось, прошел наш праздник в стиле "Тачки" в субботу 21-го апреля! все прошло классно! отчет с фотками будет позже. спасибо всем за отчеты и отзывы и вообще за эту темку, на самом деле здесь черпаешь вдохновение!
  • 0

#4749
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Девочки, я Вам предлагаю не париться по поводу пресс-стены. Делайте ее из постельного белья (простыня или пододеяльник", благо таких море на рынке с разными персонажами, а зато потом будет и Ре пользоваться. И практично, и экономично, и красиво! Я сама так делаю, по крайней мере.
Мари, а тантамареску можете точно сделать как написали выше, наклейте на картон и вырежьте лица.
  • 2

#4750
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
Девушки, прокат батута в частный дом от 27 тыщ. Это нормально??? Или лучше на эти деньги пригласить аниматоров с программой? Если будет батут, то музыку и программу будем делать своими силами, только ростовых кукол пригласим к середине праздника, а если будут аниматоры на 2 часовую программу, потом дети чем займутся?
ааа, ну подскажите как быть?
  • 0

#4751
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Девочки, я Вам предлагаю не париться по поводу пресс-стены. Делайте ее из постельного белья (простыня или пододеяльник", благо таких море на рынке с разными персонажами, а зато потом будет и Ре пользоваться. И практично, и экономично, и красиво! Я сама так делаю, по крайней мере.
Мари, а тантамареску можете точно сделать как написали выше, наклейте на картон и вырежьте лица.

Спасибо, очень классная идея!
А я хотела на барахолке наклейки купить со Спанч Бобом и прямо на дом наклеить :faceoff: или забор. Типа вот и пресс стена.
  • 0

#4752
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
У нас тоже все позади! Веселый получился праздник :) Не без "сюрпризов", конечно, но надеюсь гости накладок не заметили.
Честно говоря, немного грустно даже, что все прошло... Фотоотчет будет позже. А пока отзывы по "подрядчикам".
Аниматоры из шоу-театра Домино - ребята были на высоте, отработали превосходно! Все игры и конкурсы подобраны под нашу возрастную категорию. Детки и родители просто в восторге. У них же были дрессированные кошечки и мыльные пузыри - все супер!
Кукольный театр Пим - вроде детская сказка, но даже взрослые смотрели с открытыми ртами :) Девочки отработали на 5+, очень переживали за то, чтобы всем было слышно, чтобы малышня все поняла. После праздника слышала много положительного в их адрес от родителей.
Тортик заказывала в Столичном - очень красивый и очень вкусный (заказывала "министерский"), с удовольствием лопали и дети и взрослые.

Все остальные отзывы и комменты позже вместе с фотографиями выложу.
  • 0

#4753
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Мари, а тантамареску можете точно сделать как написали выше, наклейте на картон и вырежьте лица.

Я уже решила не делать тантамареску( думаю достаточно будет масок), а сделала дизайн пресс стены 150 на 180 в мае отдам на печать, как я поняла лучше делать на виниле. И думаю как можно прикрепить на стену без ущерба для левкаса?
  • 0

#4754
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Честно говоря, немного грустно даже, что все прошло...

Тирамиска , поздравляю вашего малыша пусть растет на радость вам. Не переживайте еще много при много праздников будете делать своему малышу и радовать его!!!

Сообщение отредактировал m@ri: 23.04.2012, 11:48:50

  • 1

#4755
Coco

Coco
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Напишу наш опыт проведения первого дня рождения у дочи. может кому-то пригодится моя идея со стенгазетой)))
я сделала большие плакаты, на одном по тематикам разместила ее фото в разные периоды, выбирали в основном прикольные фото. на другом сделала большой поезд и 12 вагонов, на главном поезде фото в род.доме, а на 12-ти вагонах фото за каждый месяц. еще один плакат сделала для пожеланий, посередине наклеила фото нашей семьи, а вокруг разноцветные шарики. в этих шариках и взрослые и детки постарше писали пожелания. гостям было очень интересно и весело рассматривать фотографии, а потом писать пожелания. а нам осталась такая память, дочка то естественно не помнит ничего , когда вырастет думаю ей будет интересно.
  • 0

#4756
Donka

Donka
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Девочки, кто подскажет где можно приобрести на день рождения ребенка тантамареску в пиратском стиле? и вообще кто их делает? поиск в теме что-то не дал результатов. СПс
  • 0

#4757
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений


Честно говоря, немного грустно даже, что все прошло...

Тирамиска , поздравляю вашего малыша пусть растет на радость вам. Не переживайте еще много при много праздников будете делать своему малышу и радовать его!!!

Спасибо, m@ri!
  • 0

#4758
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Девочки, кто подскажет где можно приобрести на день рождения ребенка тантамареску в пиратском стиле? и вообще кто их делает? поиск в теме что-то не дал результатов. СПс

Посмотрите вот у Чертенка есть пиратская http://vse.kz/topic/...0#entry19514440
  • 0

#4759
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Недорогую конструкцию для пресс-стены можно сделать из пластиковых труб - легко разбирается и собирается (не нужно нанимать машину). И затем повесить на нее, как я уже писала простыню в тему, или занавеску с бабочками (это для Флай бай)
1. Изображение
2. Изображение
3. Изображение
4. Изображение
5. Изображение
  • 2

#4760
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Здравствуйте.У нас был недавно годик ребенку.Собралось 50 человек.и многие с детками.Так вот мы наняли организаторов по проведению детских мероприятий.Так гости начинали забывать что они пришли с детьми.потому что их не было слышно с 6 до 10 вечера.у них там чего только не было.и пузыри,и животные и фокусы и лепка, и мультфильмы,и вату сладкую делали.короче говоря все были в восторге и дети и родители отдохнули.вот.

Сорри, уже не могу больше читать ) напишите, плз, где отмечали, как по меню, сколько на человека вышло. Ну и о аниматорах - кого нанимали, что именно было в программе, расценки. Скоро начну готовить праздник. Вот именно такой формат - моя мечта )))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.